Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 Сутки панической атаки

«Братан, сюда. Для начала приляг."

Су Линг даже взяла свою подушку, чтобы Су Хао было удобней лежать.

"Я в порядке, глупышка." Су Хао улыбнулся, "Я немного изучил технику культивации физического восстановления. В кратчайшие сроки, мне станет лучше. Однако, во время этого, меня не должны беспокоить. Поэтому, я ни с кем не буду встречаться. Ты будешь временно ответственным за своего брата, на день."

«Хорошо!»

Су Линг кивнула и затем тихо вышла из спальни.

Су Хао стянул одело и встал с постели. Он открыл ящик в столе и затем взял каждую вещь, которая там хранилась.

Одну бутылку восстанавливающего лекарства!

Обычный ученик средней школы может легко увеличить физическую пригодность со 100 очков до 200, и это благодаря препаратам за 1 миллион. Тот, что находился в руках Су Хао, был создан Чжан Чжунтянем, укрепит выносливость ровно на столько, на сколько был нанесен урон; от 50 очков и до бесконечности!

35 бутылок восстанавливающего лекарства!

Содержимое каждой бутыли могло вызвать огромный вред, в виде побочного эффекта. Полученный эффект восстановления оказался в два раза сильнее, чем раньше.

Конечно же, Су Хао был подготовлен и не только к этому. Существовало также три карты, за которые он был готов отдать свою жизнь!

«Наконец, я могу начать...»

Пробормотал Су Хао, "Дракон я или несчастное насекомое, все будет зависеть от этого..."

Гудонг!

Су Хао взял восстанавливающее лекарство и выпил все за один глоток. Моментально, поток энергии ци начал вращаться внутри него. Казалось, что боль немного утихла. А также, немного увеличились его способности.

Теперь Су Хао понял, что это были первоначальные знаки, что препарат помогает ему. Другими словами, продолжительность в 24 часа начинается сейчас!

«Это просто здорово!»

Су Хао поднял бутылочку восстанавливающего лекарства. На мгновение он остановился, подумав о боли, через которую ему пришлось пройти в первый раз, когда он принял лекарство. Но, вскоре, Су Хао вылил все содержимое себе в рот.

«Гонг!»

Какая-то бешенная энергия кружила внутри него, которая затем начала вызывать неприятные последствия по всему его телу. Мышцы по всему телу Су Хао мгновенно начали сокращаться и утягиваться, чтобы отразить силу бушующей энергии.

Энергия природных способностей в его теле подпрыгнула до ужасающего уровня. Скорость его восстановления была очень быстрой и через несколько вздохов он насытился.

Су Хао определенно бы не стал тратить впустую такое изобилие природной энергии, поэтому он выбрал карту продвинутых природных способностей. В тот момент, когда он активировал карту, она стала серого цвета, и какое время начала сиять ярким светом и бесконечно поглощать природную энергию.

Пятнадцать процентов... 16 процентов...

Это причина, из-за которой Су Хао выбрал эту карту первой. До тех пор, пока ему удается изучать культивирование продвинутых природных способностей, его энергия снова взлетит! Пропустив средний уровень и направившись напрямую к продвинутому, неважно была ли это способность впитывать энергию или восстанавливать, они обе усилятся!

Двадцать четыре процента...

Карта по-прежнему сияла ярким светом. Однако, побочный эффект безумной энергии в его теле постепенно начал утихать. Первая бутылка с восстанавливающим препаратом закончилась.

Гудонг!

Долго не раздумывая, Су Хао взялся за вторую. И снова можно было услышать рев. Су Хао стиснул зубы, пытаясь отразить влияние энергии, и направил энергию в карту для поглощения.

«Гонг!»

«Гонг!»

«Гонг!»

Су Хао уже почти онемел, пытаясь выдержать боль внутри. Один за другим, он выливал содержимое бутылки в рот. Он пил почти безостановочно. Это также означало, что он испытывал это влияние в его теле. И на этот раз, Су Хао под впечатлением схватил девятую бутылку и выпил.

Гудонг!

На этот раз, Су Хао не обращал внимания на боль в его теле. Наоборот, он действительно обратил внимание на карту культивирования природных способностей, потому что на данный момент прогресс на индикаторе почти достиг конца.

Девяносто восемь процентов... девяносто девять процентов... сто...

Шум прозвенел в его ушах; карта культивирования природных способностей была готова!

Можно было услышать рев, доносившийся из глубин его тела. Внезапно появился небольшой водоворот энергии. Затем, в самом центре водоворота, бесконечной количество энергии кружилось и распространялось, как волна.

Бешенная природная способность от препарата, была легко уничтожена волной и исчезла. В его теле творился такой беспорядок, как будто борьба между реками и морями.

Вскоре, настало молчание.

Су Хао начал проверять, все ли внутри него в порядке. Его природная энергия, которая ранее была словно ручеек, превратилась в просторную реку. По сравнению с прошлым разом, потенциала было больше раз в 5!

Не забывай высокую скорость восстановления!

Культивирование продвинутой природной способности, действительно мастерство! Даже его учителю после выпуска потребовалось много лет научиться владеть им. Это доказывало то, что научиться способности культивировать было не так-то легко.

Культивирование на начинающем уровне - 100 очков, средний уровень - 150, а продвинутый - 200 очков.

Всего лишь за час, Су Хао перешел с уровня новичка до продвинутого. Его природная способность увеличилась на одно очко с 6,8 до 7,8!

«Это только начало...» Пробормотал Су Хао, и снова взял еще одну бутылку восстанавливающего препарата.

Гудонг!

Яростная энергия снова захватила его!

Его тело опять мучилось от бесконечной боли. В сочетании с длительным эффектом от предыдущих девяти бутылок, ему было очень больно. Даже его руки были тяжелыми.

К счастью, его способность сохранять природные способности возросла. Теперь, ему требовалось 3 бутылки восстанавливающего лекарства, чтобы его тело насытилось энергией. Не то что в прошлый раз, когда он чуть не лопнул от одной бутылки.

Приняв еще две бутылки, Су Хао активировал карту продвинутых полицейских навыков.

Две бутылки, два воздействия на его тело!

Вскоре, во время принятия содержимого двадцатой бутылки восстанавливающего препарата, вдруг появился яркий свет. Карта продвинутых боевых навыков как будто оживилась. Всплеск знаний и опыта, внезапно внедрились в мозг Су Хао. Каждое движение продвинутой полицейской техники было полностью освоено.

Это чувство было... действительно замечательным.

"15 бутылок все еще осталось!"

Су Хао глубоко вздохнул. Он не остановился и выпил еще одну бутылку.

«Гонг!»

Выпив 22 бутылки, в его теле снова забурлила энергия. Су Хао почти что заорал от боли. С холодным потом по всему телу и бледным лицом, он упал на пол.

Это чувство... и наконец именно здесь.

Он думал, что, пройдя через это снова и снова, он почувствует онемение и вскоре привыкнет к нему.

Однако, на этот раз, он ясно почувствовал, что боль увеличивается!

Приняв содержимое 22 бутылок лекарства одновременно, его тело, разумеется, было просто уничтожено. Он четко осознавал, что за каждую выпитую бутылку, его телу будет нанесен сильный урон.

В прошлый раз, у него заняло 3 дня на полное восстановление.

А теперь он выпил слишком много содержимого за один глоток.

Вдохнув, он почувствовал боль, но она быстро исчезла. Бешенная энергия тоже пропала, без следа. Когда эффект от использования содержимого 22 ух бутылок исчез, энергия его тела восстановилась до половины!

«Продолжить!»

Су Хао взял еще одну бутылку дрожащей правой рукой. Не то чтобы он был напуган, просто его рука была слабой и тяжелой. Он почувствовал, как будто его была не его рука, когда он ее опустил.

Побочный эффект от восстанавливающего лекарства, оказался еще хуже, чем он себе представлял.

В следующий раз, он возможно даже не сможет передвинуться чтобы взять еще одну бутылку препарата!

Его тело очень сильно болело. И неважно сколько всего ему предстояло страдать, он сможет вынести эту боль. Однако, в тот момент, когда сила исчезла из его рук, он больше не смог принимать препарат, и содержимое оставшихся бутылок будет потрачено зря. Также, боевая сущность карты, за которую он так боролся и даже использовал свою жизнь в обмен на нее, он мог потерять шанс создать и ее.

Все десять дней упорной работы были бы полностью потрачены в пустую!

Такого не могло произойти!

Глаза Су Хао засветились от боли. Если бы не действие третьей карты, смог бы он выдержать последующие десять дней? Если бы он повысил свои способности несколько дней назад, во время борьбы с Сунь Яотянем, он бы по-прежнему проиграл?

Разве все дело не в последней битве?

Через два дня уже состоится пробный экзамен!

Если он избавится от третьей карты, возможно н все равно сможет попасть в класс естественного отбора?

К тому же, он был очень умен... Чем больше ущерба причинялось его телу, тем больше пользы восстанавливающий препарат приносил! 35 бутылок было стандартом, который он сам для себя установил.

"Посмотрим, насколько это укрепит мои силы."

Су Хао смотрел на него, как на безумного. Он использовал свою исчерпанную энергию, чтобы открыть ящик под столом и взять чашку. Он открывал бутылки одну за другой и наливал содержимое в чашку.

К счастью, в восстанавливающем препарате не содержалось много едких веществ. Хотя пластиковый стаканчик мог противостоять такому веществу.

Дрожащей рукой он поднял кружку, которая была наполнена голубой жидкостью. Су Хао стиснул зубы и снова выпил все содержимое на одном дыхании.

Гудонг!

Гудонг!

Гудонг!

Через три глотка, Су Хао наконец смог выпить каждую каплю восстанавливающей жидкости.

"Куаньдань!"

В его глазах потемнело. Кружка выпала из его рук на пол. Обессиленный Су Хао также упал вниз. Лежа на земле, его ноги и руки дрожали какое-то время, но больше у него не было сил.

Он также чувствовал слабое напряжение. Су Хао больше не мог контролировать себя!

Боль?

Нет, он больше ее не чувствовал. Его тело было полностью освобождено от нее. Во время головокружения, Су Хао просто хотел тихо и спокойно поспать.

В тепле, по сравнению с чудовищной болью в его теле, он чувствовал полную противоположность. Су Хао закрыл глаза, но подсознательно он подумал о последнем пожелании.

Третья карта, активируйся!

Гонг!

Могучая энергия природной способности, как быстрая ракета, бросилась навстречу третьей карте, боевой сущности. Она также впитала в себя всю входящую энергию, которая была объемом как огромный глубокий океан. Контейнер Су Хао не выдержал поступающей энергии, и она вся утекла к карте боевой сущности.

Потребление!

Больше потребления!

Су Хао был готов заснуть, но быстро проснулся от воздействия. Все, что он увидел, это затопление рекой. Если бы он не дал окончательного команду, чтобы активировать боевую сущность карты, она бы определенно взорвалась от бешенной энергии внутри!

И умер без погребения!

Преодолев такую ситуацию жизни и смерти, Су Хао окончательно протрезвел. Независимо от боли, он боролся бы до самого конца. Он посмотрел на последнюю серую карту, которая постепенно сгорала, пока полностью не испарилась!

*****

http://tl.rulate.ru/book/11892/43957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пробормотал Су Хао, "Дракон я или несчастное насекомое, все будет зависеть от этого..."привет Раскольников "тварь я дрожащая али право имею "
Развернуть
#
Этот автор задолбал со своими баллами. Неужели нельзя было использовать обычные уровни и стадии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку