Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Великолепное превращение

На следующее утро, дом Су Хао.

"Динь-дон!"

Прозвенел дверной звонок. Су Линг вприпрыжку подбежала к двери. Через монитор домофона, она увидела, что это была женщина среднего возраста ил около того.

"Знакомое лицо..." Прошептала себе под нос Су Линг; вскоре, она окончательно узнала ее - "Ян Цзыцин! Школьная учительница брата."

Придя в себя, Су Линг быстро открыла дверь, "Добро пожаловать, Учитель Ян."

Ян Цзыцин покачала головой, уставившись на Су Линг, "Я слышала про больницу. Ты очень смелая, раз решилась привести своего брата из больницы с такими травмами. Куда ты его увезла?"

"Куда ты..." Пробормотала Су Линг про себя, "Брат сам захотел вернуться, я только последовала его просьбе."

«Вернуться? Где же он?» Нахмурилась Ян Цзыцин.

«Отдыхает у себя в спальне.» Ответила Су Линг.

«Позволь мне увидеть его». Ян Цзыцин прошлась прямо к его спальне, прежде чем Су Линг быстро встала пред ней и потрясла головой, "Вы не можете!"

Ян Цзыцин была явно удивлена ее действиям. Она просто беспокоилась за Су Хао. Почему она даже не может проведать его? Это дитя, в конце концов, самый трудолюбивый студент во всем классе. Очевидно, что такое обращение не было справедливым по отношению к ней.

Но несмотря на то, что она сказала, Су Линг решительно повертела головой, и настоятельно не открывала дверь.

"Су Линг, я принесла с собой восстанавливающие препараты для твоего брата." Слабо улыбнулась Ян Цзыцин, "Тебе стоит знать, о чем мечтает твой брат. Даже если она несбыточная, я все равно не позволю ему отсиживаться во время экзамена. Несмотря на то, что он не слишком талантлив, Су Хао все еще самый трудолюбивый студент в моем классе. Я не смогу ему помочь, но по крайней мере, я смогу немного поставить его на ноги перед экзаменом... чтобы он его написал."

Так что неудивительно, что... учитель бросился бежать сюда так рано утром. Су Линг так считала, но когда она призвала брата, то слегка покачала головой, "Брат попросил меня, чтобы в течение дня к нему никто не приходил...никто!"

"В течение дня?" Ян Цзыцин была беспомощна, "Когда он это сказал?"

«Вчера, в шесть часов вечера.»

"Ну ладно тогда. Уже восемь часов утра. Я посижу с тобой и подожду 6 часов." Отрезала Ян Цзыцин, "А ты, если ты одна из моих студентов, я просто умру от злости."

Су Линг высунула язык, после чего у Ян Цзыцин не оставалось шансов. Несмотря на то, что они должны были подождать некоторое время, время прошло быстро. Они обе разговаривали о способностях и прогрессе Су Хао. Также, Ян Цзыцин случайно дала ей несколько советов.

Однако, они совершенно не знали, какие ужасные вещи происходили в спальне, рядом с которой они сидели.

Су Хао был полностью без сознания.

На этот раз он не спал, но из-за воздействия сильной боли, он сразу же вступил во временное состояние комы. Несмотря на это, Су Хао все еще мог чувствовать боль временами, из-за чего его тело дрожало.

Если бы кто-то в эти моменты зашел в его комнату, то определенно испугались бы от такой сцены, происходившей на их глазах. Тело су Хао как будто бы уже не было его. Его тело было полностью мягким, бессильным, как надувная кукла; просто лежало на полу без признаков силы.

Последняя половинка чашки лекарства, с более чем 10 бутылками препарата, и эффект был ужасен!

Не только его кожа, но и кости были повреждены. Это последний бой Су Хао. Он поставил все на свою жизнь, и проиграл ее.

Время шло медленно, и очень скоро, наконец настало шесть часов вечера.

Примерно в тоже время, что и вчера, сердцебиение у Су Хао вдруг подскочило, бам-бам, ритмичными темпами, и вскоре вернулось в прежнее состояние.

Потом, слабая сила растеклась по всему его телу. Слабое тело Су Хао постепенно восстановилось. Всего лишь в течение нескольких секунд, состояние его тела пришло в исходное состояние, переполняясь жизненной силой.

На его бледном лице появились признаки кровообращения. Присмотревшись, можно было заметить рост Су Хао неожиданно увеличился на несколько сантиметров.

Пролив кровь и обменяв на кости! (Примечание: Идиома ссылалась на метаморфозу. Думай об этом словно "вырываешься наружу из кокона и становишься Мантрой, которая разрушает все на свете!")

Это действительно полная трансформация!

Смешав содержимое бутылки с черного рынка и содержимое 36 бутылок восстанавливающего лекарства, Су Хао полностью изменился!

“Эээ….”

Су Хао пробудился от сна. Первое, что он заметил - это полный беспорядок в его комнате. Осмотрев свое тело, он встал и не почувствовал никаких признаков слабости.

Все что он чувствовал на данный момент - это переполнение силой!

«Эта власть...» Су Хао посмотрел на оба своих кулака, и с силой их сжал. Невероятно, насколько мое тело может измениться?

Су Хао было не совсем это ясно, однако одно он мог подтвердить...его сила превысила 100 очков.

Самый максимальный эффект, которого можно достигнуть благодаря восстанавливающему препарату - это увеличение физической силы со 100 очков до 200. Если физическая пригодность 200 очков или выше, эффект будет значительно уменьшен.

Например, если употребить препарат при физической силе на уровне 100 очков, в лучшем случае она может увеличиться до 200. Однако, если употребить его при силе на уровне 200 очков, она увеличится только до 220 очков, а затем полностью остановится.

Диапазон действия восстанавливающего препарата - 200-250 очков.

250-300 - на продвинутом уровне.

Другими словами, каждый последующий шаг будет сложнее предыдущего, а любые улучшения потребуют еще больше усердной работы! Однако, если принять лекарство одного типа повторно, оно уже никак не будет действовать.

Физическая сила Су Хао была намного лучше обычного человека - 150 очков. Если бы он принял обычное восстанавливающее лекарство, скорее всего, его физическая сила остановилась бы где на уровне 210 очков.

Однако, такие препараты он не принимал. Он употреблял препараты с черного рынка.

Кроме того, он сильно пострадал от борьбы с Сунь Яотянем в тот день. Затем, он даже выпил все 35 бутылок лекарства одновременно. Выпив их, он упал, почти на месте. Без преувеличения можно сказать, что ему повезло жить дальше!

Изменениями, на этот раз, он оказался доволен!

Обновив свою физическую силу, Су Хао выпрямился и всмотрелся в свой разум. В нем плавали три светящиеся карты; на лучи даже не резали глаз.

Культивирование природной способности продвинутого уровня!

Передовые полицейские боевые приемы!

Боевая сущность!

Су Хао рассмеялся, на этот раз, после пробного экзамена, он по любому должен стать знаменитостью, и сразу же вступить в класс природных талантов!

Сидя, перекрестив ноги, окружавшая его энергия природных способностей, кружила вокруг него. Культивирование продвинутых природных способностей мгновенно активировалось; медленно восстанавливая энергию в теле. Потребление карты боевой сущности было чудовищным! Ставка была в два раза выше двух предыдущих!

«Уже шесть часов. Позволь нам войти.»

Ян Цзыцин взглянула на часы, а затем на Су Линг.

«Ммм». На этот раз, Су Линг не стала ее останавливать. Хотя, ее брат попросил ее не беспокоить его, она все еще за него переживала.

Осторожно открыв дверь в комнату, то, что происходило внутри, действительно застало их врасплох.

В комнате был ужасный беспорядок. На полу были разбросаны бутылки и чашки. Су Хао сидел среди них, окруженный золотым свечением энергии.

Почувствовав, что кто заходит в комнату, Су Хао открыл глаза.

Следы золотистого света можно было заметить в его глазах. От него Ян Цзыцин даже вздрогнул. Такое сильное дыхание! Это дыхание..., не говорите мне...

«Братан, с тобой все в порядке?»

Су Линг хотела помочь брату встать, но Ян Цзыцин остановил ее. Вместо этого она прыгнула вперед и бросилась к Су Хао, ударив его.

Обычно, никто не смотрел на солидный возраст учителя Ян Цзыцин. В тот момент, когда она сделала шаг, Земля как будто содрогнулась.

Глаза Су Хао засветились; он обернулся и нанес встречный удар!

Бам!

Страх витал в воздухе, когда два кулака столкнулись друг с другом. Обе фигуры отступили назад, на удивление, оказалась ничья!

«Учитель Ян, как вы могли так поступить!» Су Линг быстро бросилась к брату и поддержала его. Она была крайне недовольна и сказала, надувшись, "Вы же сказали, что просто хотите передать ему лекарство, тогда зачем вы его атаковали?"

В пристальном взгляде Ян Цзыцин можно было заметить насмешку, "Глупышка, думаешь, в его состоянии ему вообще нужно восстанавливающее лекарство? Он смог отразить мой удар. Твои природные способности достигли 10го уровня, Су Хао."

“!!”

Су Линг так широко раскрыла глаза, что ее глазные яблоки чуть ли не выпали. Подумав об этих двух прекрасных ударах, она вспомнила как ее брат был ранее избит...

"Брат, твой Учитель Ян сказала..."

Су Хао равнодушно улыбнулся, "Ну раз уж так сказала учитель Ян, тогда это должно быть правдой."

«Хороший парень». Ян Цзыцин потрепала его за плечо, "Когда я закончила колледж, только тогда мои природные способности достигли 10 уровня. Сначала, я переживала что на тебя это тоже повлияет. Кажется, что ты довольно хорошо подготовился."

Су Хао почесал затылок, "Спасибо вам за хорошее обучение."

"Тебе не нужно ко мне подлизываться." Ян Цзыцин посмотрела на бутылки с лекарствами на полу и подняла одну из них, это действительно восстанавливающий препарат!

Пристально осмотрев все бутылки одну за другой, она моментально обо всем догадалась.

"Су Линг, твоему брату становится лучше. Я возьму его для испытания.» Ян Цзыцин улыбнулась, "Позже, когда мы вернемся, ты узнаешь, насколько твой брат силен."

«Оу.» Казалось, что Су Линг растерялась. С каких это пор ее брат стал настолько силен?

Он боролся в ничью с Сунь Яотянем, чья природная способность достигала 9 уровня; тем не менее сегодня, она подскочила до 10 уровня. Это был тот самый порог, который гарантировал зачисление в колледж Чжаньчжэн.

Посмотрев на выражение лица Ян Цзыцин, он уже знал, что она скорее всего, что-то заметила. Ему оставалось только беспомощно вздохнуть и погладить Су Линг по голове, "Не переживай. Брат просто пройдет небольшую проверку и быстро закончит. Мне также интересен уровень моей силы на данный момент."

«Ммм. Ты рано уходишь и возвращаешься тоже рано. Мама скоро вернется. Она тоже сильно переживает, так как не видела тебя вчера." Сказала Су Линг.

«Хорошо.» Су Хао улыбнулся, и внимательно следуя за Ян Цзыцин, вышел из дома.

Выйдя на тротуар, плавающий автомобиль Ян Цзыцин уже поджидал их. Когда Су Хао сел в машину, она завелась и направилась к школе.

Ян Цзыцин посмотрела на Су Хао, "Кажется, что ты совершенно спокоен."

Су Хао просмеялся, "Вы были моей классной учительницей последние два года. В школе, вы и Чэнь Ижань - единственные, кто добры ко мне."

«Мальчик». Ян Цзыцин беспомощно потрясла головой, "Ты очень смел; ты даже осмелился использовать препараты с черного рынка! Однако, получив ранения после борьбы с Сунь Яотянем, это лекарство определенно вылечило тебя и намного повысило твою выносливость. Но что насчет тех восстанавливающих лекарств для новичков?"

Ян Цзыцин немного подозрительно себя вела, "Не все препараты с черного рынка дорогие. Хотя, восстанавливающее лекарство для новичков способно усилить энергию природных сил, побочный эффект может быть очень сильным. Почему бы не использовать сертифицированные препараты, запрещенные все, равно стоят 800 долларов."

«8000 долларов?»

Он наконец то понял, почему в тот день Ян Цзыцин с радостью отдала ему лекарства. Так как каждая бутылка стоила на 2000 долларов дешевле, 35 бутылок сэкономили бы ему 70 000 долларов!

Меня обманули!

Неудивительно, что во время их второй встречи, Су Хао притворился, что не знаком с ней. Су Хао всегда считал его ненормальным в создании препаратов; этот безумный старик оказался еще и хитрым бизнесменом.

*****

Кое что проясню - название 24ой главы верное, и я перевел его правильно. Не знаю, почему автор выбрал такое название, но давайте просто наслаждаться историей

http://tl.rulate.ru/book/11892/44524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Где редактор пропал? Или мне только кажется что он пропал?
Развернуть
#
Оххх. Ошибок много. Смысл теряется. Косяк на косяке.
Развернуть
#
"Пролив кровь и обменяв на кости".

"Вырываешься наружу из кокона и становишься Мантрой, которая разрушает все на свете".

Китайские поговорки - бессмысленные и беспощадные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку