Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 Очередной обман

“...”

Су Хао уставился широкими глазами, смущенно указывая на себя: «Я?”

"Конечно, кто еще, если не вы.”

Чжан Чжунтянь зловеще улыбнулся: «Ты знаешь, я не могу раскрыть свою личность. Поэтому я оставляю вам работу по получению одобрения на публичную продажу от аптечной ассоциации.”

"Боже!”

У Су Хао внезапно появилось плохое предчувствие.

Будь ты проклят!

Не уже ли этот мастер его собирается обмануть снова!

Видя зловещий взгляд Чжан Чжунтяня, он сомневался, что, возможно, все эти его слова должны были привести его к предложению этой идеи. Потому что это случилось не в первый раз…

"С моей личностью никто не будет беспокоиться об этом препарате.”

Су Хао неловко рассмеялся: “Я обычный фармацевт промежуточного звена.”

“Но вы действительно на продвинутом уровне фармацевта.”

Чжан Чжунтянь продолжил со зловещей улыбкой: “Когда твой вступительный экзамен в колледж закончится, приходи и потренируйся немного с мастером. Вы сможете стать мастером фармацевтом в будущем...”

“Эмм...”

"Хотя вы станете мастерским аптекарем, этого звания должно быть достаточно, даже если вашему стандарту все еще нечем гордиться. С этим званием продажа этого препарата не должна быть проблемой. Что касается ассоциации фармацевтов ... хм, наверное, проблем быть не должно.”

“...”

Су Хао нахмурился: “Мастер, что если кто-то с совершенной модернизированной версией препарата черного рынка придет и продаст его рядом с вашим магазином, в результате чего все ваши лекарства не смогут быть проданы, как вы будете иметь дело с ним?”

"Конечно, я дам ему одну хорошую пощечину от всего сердца.”

Чжан Чжунтянь ответил прямо и заметил, что после окончания предложения что-то было не так. Глядя на Су Хао, который был полон убийственных намерений, он неловко кашлянул: “Кхм кхм, ассоциация фармацевтов, в конце концов, достойная и формальная организация. Она определенно не будет прибегать к таким методам. Что касается этих дряхлых стариков, они абсолютно не будут пачкать руки кровью.”

"В конце концов, миссия ассоциации фармацевтов-служить человечеству. Так что они никогда этого не сделают. В лучшем случае, они позволят вам войти в ассоциацию, чтобы контролировать вас. Если вы не согласны, они конфискуют ваши наркотики и выпустят вас в плен...”

"Хах, конечно.”

Чжан Чжунтянь посмотрел на хмурое лицо Су Хао и внезапно продолжил: “В прошлом, во время моего пребывания там, я не заметил темной стороны этих людей.”

"Ассоциация фармацевтов на самом деле не так уж плоха." - Чжан Чжунтянь горько улыбнулся," как и любая организация, будут хорошие и плохие люди. Ассоциация фармацевтов делится на две фракции, и они часто конфликтуют между собой. Таким образом, для одной и той же ситуации могут быть два совершенно разных результата!”

Чжан Чжунтянь: "Я не могу позволить тебе так рисковать, но... будет ситуация, когда они определенно не осмелятся сделать шаг!”

"А?”

Глаза Су Хао загорелись.

“Глобальная конкуренция!”

Чжан Чжунтянь четко произнес каждое слово.

"Ты пытаешься сказать, что...”

Су Хао, наконец, понял.

"Да, глобальная конкуренция в колледже Чжаньчжэн! Чжан Чжунтянь уверенно продолжил: "На этот раз вступительные экзамены в колледж будут другими. Можно сказать, что это имеет большое значение. Почти каждый эспер обратит внимание на этот глобальный живой эфир! Забудьте о других, президент ассоциации происхождения способностей и декан колледжа Чаньчжэнь обязательно будут смотреть.”

"Так что, для тех, кто может выделиться на конкурсе, никто не посмеет ничего с ними сделать!”

Чжан Чжунтянь ухмыльнулся: “Если вы сможете получить звание главного фармацевта в это время, ваша слава определенно возрастет. Если вы даже производите такие препараты, вы, безусловно, внесете огромный вклад в общество в целом. Ассоциация и колледж захотят заполучить тебя к себе!»

“Независимо от вашего рейтинга, они будут искренне обучать вас. В сочетании с популярностью и огромной продажей препарата, ваше будущее абсолютно светлое! Я не собираюсь упоминать другие вещи, но, по крайней мере, в плане энергии, у вас определенно не будет никаких проблем из-за отсутствия в этом отделе.”

"Вжух!”

Глаза Су Хао загорелись.

В будущем его направление исследований определенно будет потреблять много энергии на астрономическую фигуру. Если бы он смог сделать то, что сказал его мастер, это определенно дало бы его исследованию огромный скачок вперед. В то время, когда его исследования были в состоянии достичь определенных результатов, его сила будет расти!

“... Просто эта честь должна принадлежать вам, мастер!”

Су Хао посмотрел в глаза Чжан Чжунтянь. Если Чжан Чжунтянь вернется в ассоциацию фармацевтов, он определенно будет выше уровня президента.

Как только препарат выйдет в продажу на черном рынке… физическая подготовка человека достигнет еще одной вехи! Мастер действительно был готов отдать ему эту честь?

“Я слишком стар для всего этого.”

Чжан Чжунтянь похлопал Су Хао по плечу: “Этот вопрос борьбы за власть и деньги, я давно устал от него. Возможность исследовать наркотики-это то, чем я сейчас занимаюсь. Если у такого сопляка, как ты, действительно есть сердце, просто сделай одну вещь для меня в будущем.”

“Какую вещь?”

Выражение лица СУ Хао выглядело серьезным.

"Ты узнаешь об этом позже.”

Чжан Чжунтянь медленно покачал головой: “Когда ты сможешь стать действительно сильным эспером, я расскажу об этом.”

“Сильный эспер... хорошо!”

Су Хао сжал кулаки и запомнил слова своего мастера!

"Хорошо, мы обсудим название и производство лекарств позже. Теперь, вы хотите попробовать сами?" - Чжан Чжунтянь посмотрел на Су Хао: "Несмотря на то, что испытание прошло успешно на зверях берсерков, все еще существует определенный риск для людей. Как только это не удастся, эта возможность будет потрачена впустую. Даже если я смогу усовершенствовать его в будущем, ты не сможешь им воспользоваться.”

“Нет проблем!”

Су Хао покачал головой и сказал, не беспокоясь: “Раньше я был в состоянии противостоять начинающему препарату для укрепления черного рынка, даже когда его качество было худшим. Теперь, почему я не могу выдержать текущее лекарство?”

Чжан Чжунтянь удовлетворенно кивнул: "Эффективность начинающего препарата для укрепления черного рынка составляет 24 часа. На этот раз я разделил боль и усиливающие эффекты, чтобы она могла длиться еще дольше. Следуй за мной.”

Чжан Чжунтянь привел Су Хао в лабораторию.

В углу лаборатории лежал овальный экспериментальный инструмент. Су Хао быстро взглянул на него.

“Эта вещь...”

Су Хао странно посмотрел на него и почувствовал сомнение в своем сердце.

Почему он почувствовал себя белой лабораторной крысой?

"Этот препарат поможет вашему телу укрепить ткани» - Чжан Чжунтянь продолжил, - Иначе, когда ты закончишь усваивать лекарство, твой вступительный экзамен в колледж закончится.”

"Оу.”

Су Хао был смущен.

Чжан Чжунтянь достал бутылку наркотика и передал ее Су Хао: “Что касается этого, как только вы выпьете, вы будете в состоянии сна. Когда вы проснетесь, эффект промежуточного препарата для укрепления черного рынка будет закончен!”

“Ага.”

Су Хао посмотрел на лекарство в руке и кивнул.

Чжан Чжунтянь начал активировать инструмент и красный лазер просканировал тело Су Хао. Су Хао чувствовал, что энергия в его теле начала постепенно ускоряться.

Началось!

Су Хао усмехнулся и выпил весь препарат.

“Гулдык!”

После того, как он выпил все это, Су Хао положил бутылку рядом с собой и лег. Он, наконец, почувствовал, что его тело стало тяжелым, как будто налилось свинцом. Однако, когда у него не было шанса почувствовать это должным образом, он уже потерял сознание.

"Бжжж!”

"Бжжж!

Тело Су Хао задрожало.

Можно было ясно видеть пульсации энергии изнутри его тела. Выглядело это так, словно по его телу бегали мурашки.

Чжан Чжунтянь не мог больше смотреть на него. Он знал, что происходит.

К счастью, благодаря помощи семи древних лекарств…

Теперь промежуточный препарат черного рынка полностью убирал боль. Теперь, Су Хао был в глубоком сне, где он даже не почувствовал ни малейшей боли!

"Черт возьми!”

Чжан Чжунтянь выругался на мгновение: “Этот паршивец спал так комфортно, но его мастер так волновался.”

"Вжух!”

Чжан Чжунтянь посмотрел на дату, 3 июня.

“Осталось еще четыре дня.”

Чжан Чжунтянь вздохнул: «Сейчас самое время для этого препарата. Когда он проснется, самое время присоединиться к экзамену. Только этого, чтобы привлечь внимание этих людей, недостаточно достичь топ-10 000! Что я могу сделать только это. Что касается остальной части маршрута, вам придется идти самостоятельно!”

Чжан Чжунтянь покачал головой.

Промежуточному телу черного рынка усиливая лекарство все еще было нужно некоторое время завершиться. Ему нужно было переформулировать ранее плохое действие препарата. Как только этот препарат будет усовершенствован, он сможет продавать его.

Тем временем, на окраине города Цзянхэ.

Молодой человек спокойно стоял там. Его ослепительные серебряные волосы парили в воздухе, обдуваемые ветерком. Держа в руке синий меч "Тандерболт", он противостоял зверю берсерку.

«Вжух!»

«Вжух!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/413723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку