Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 Удачи

"Неплохо!”

Послышался старый голос. Появилась фигура, это был старик, стоящий рядом с молодым человеком. Он кивнул головой, чтобы показать удовлетворение, глядя на мертвого зверя берсерка.

"В течение нескольких дней вы могли бы освоить этот меч Тандерболта до этой стадии. Вы делаете хорошую работу, мой ученик!”

“Хехе.”

Застенчиво улыбнулся Чжоу Ван.

"Однако, вам предстоит пройти долгий путь, чтобы победить Су Хао.” - старик вздохнул и сказал.

"Почему?”

Чжоу Ванга это не убедило.

Су Хао был его хорошим другом и соперником. Он отдал меч Синхэ, в то время как Су Хао отдал ему меч "удар молнии". Оба они оказались очень мощными. Тем не менее, сила меча Тандерболта в его руке не казалась такой слабой, как в руке Су Хао.

Чжоу Ван был уверен, что он сможет высвободить большую силу, чем Су Хао, используя меч "Тандерболт"!

"Бах!”

Он взмахнул мечом молнии в правой руке. Мощный удар молнии ударил по земле, а затем появилось бесчисленное количество синих молний в радиусе десяти метров. Удар оставил огромную вмятину в земле. Это было, по крайней мере, в несколько раз сильнее, чем чистилище Тандерболта, которым Су Хао пользовался на днях.

“Разве этого было недостаточно для такого уровня урона? - гордо сказал Чжоу Ван.

Старик просканировал логово. Действительно, атака Чжоу Вана была намного мощнее Су Хао!

"Молния-твой изначальный талант! Су Хао почти дал вам все доступные навыки для молнии, так что это нормально для вас, чтобы выйти за его пределы. Тем не менее, вы должны понять; молния была лишь одной маленькой частью навыка, принадлежащего Су Хао.”

Голос старика был тусклым, как всегда: «Или ты думаешь, что он отдаст их все тебе?”

“Но…”

Чжоу Ван открыл рот и пытался что-то сказать. Тем не менее, он сдался.

Он должен был признать, что возможности, которые Су Хао показал во время битвы славы, поразили всех. В то время как все они думали, что Су Хао не хватает атакующих способностей, Су Хао спокойно выполнял различные молниеносные атаки. После того, как все признали тот факт, что Су Хао мог бросить молниеносную атаку, только они поняли…

Молния была лишь одним из его навыков.

Его супер-моделирующая способность, быстрое нападение и мощная техника универсального происхождения-все это так эффективно использовалось Су Хао. Между тем, что удивило всех, так это боеспособность Су Хао. Очевидно, атакующие навыки Су Хао были очень ограничены. Тем не менее, он мог легко победить всех старшеклассников в бою.

Он был в состоянии прекрасно использовать свои многочисленные техники происхождения.

Самым мощным талантом Су Хао был его навык стратегического планирования и анализа, которым Чжоу Ван восхищался больше всего и который никогда не сможет сравниться с ним. Он мог легко взять под контроль битву, включив каждый фактор в его рассмотрение.

Между тем, самым ужасающим навыком был таинственный глаз Су Хао!

Всякий раз, когда глаза Су Хао окрашивались, он заканчивал битву в очень короткое время.

Этот метод начала…

Это был лучший ход Су Хао до сих пор!

Между тем, никто не знал, что это за техника!

Это было ужасно!

На данный момент Чжоу Ван понял, что Су Хао стал таким сильным противником. Всякий раз, когда все думали, что Су Хао проиграет битву, у него был способ сокрушить своего противника за очень короткое время.

Сможет ли он действительно победить Су Хао?

Чжоу Ван опустил голову.

Старик спокойно смотрел на него: “Как? Даже не хватает смелости сразиться с ним?”

“Я…”

Чжоу Ван горько улыбнулся и сказал: “Я просто не понимаю, почему у Су Хао будет меч "Тандерболт"?”

"Это может быть артефакт Нитая. Я чувствовал существование артефакта Нитай у Су Хао. Тем не менее, я не слишком уверен, был ли это меч Тандерболта. Возможно, артефакт Нитая, который он получил, мог клонировать некоторые техники элементов молнии, поэтому он может их использовать.”

Старик подтвердил: "Если мое предположение верно, Су Хао должен был получить остатки эспера с талантами элемента молнии. Особый способ шифрования занял у меня так много времени, что мы можем видеть, насколько мощным был эспер. Для такого эспера нормально иметь мощный артефакт Нитай.”

“Да.”

Чжоу Ван почувствовал облегчение.

Значит, это был всего лишь артефакт Нитая! Он думал, что Су Хао владел двумя разными типами способностей. Если это был тот случай, ему не о чем было беспокоиться. Артефакт Нитаи в конце концов стал просто оружием.

"Однако, как Су Хао мог так быстро улучшиться?”

Чжоу Вану было любопытно: “У меня есть все ресурсы поддержки от семьи Чжоу и руководство от мастера. Я никогда не прекращал тренироваться, однако Су Хао, казалось, все время был один. Каждый раз, когда он возвращался, он резко улучшался, это казалось невозможным.”

"Ха.”

Старик покачал головой и сказал: “Это удача. Волею судьбы, я завербовал тебя как своего ученика. Наверняка у Су Хао тоже были бы свои возможности. Чтобы стать сильным эспером, нужно было приложить усилия, талант и удачу! Талант фиксируется, как только вы родились, в то время как усилия могут быть распределены по вашему усмотрению. Однако удача каждого человека разная!”

“О.”

Чжоу Ван не понял всех слов.

"Вы должны помнить, никто не перестанет совершенствоваться. Когда вы усердно работаете, возможно, другие работают усерднее вас. Когда вы получаете новые методы происхождения, возможно, другие получали гораздо более мощные методы происхождения, чем у вас! Когда я учу вас, возможно, были еще более сильные люди, обучающие других.”

Старик сказал: “Никогда не смотри на себя свысока, но никогда не будь слишком самоуверенным!”

"Да!”

Чжоу Ван ответил: “Возможно, Су Хао тоже очень повезло. Даже такой сильный эспер как мастер имел ограниченное количество техник происхождения. Однако Су Хао мог получить так много универсальных методов происхождения для своего модельного анализа.”

"Техника универсального происхождения?”

Старик покачал головой: “Это была его специальная техника происхождения.”

“Невозможно!”

Чжоу Ван немедленно ответил: “Талант Су Хао-это анализ моделей. Я исследовал талант, существует ограниченное количество специализированных методов происхождения, и ни один из них не предназначен для боевых целей. Я уверен, что они определенно не те, которые он использовал!”

Старик молча улыбнулся.

Чжоу Ван почесал голову. Каждый раз, когда его учитель показывал такое выражение, он хотел, чтобы он думал сам. Если эти методы были специализированными техниками происхождения Су Хао и их не было в базе данных, возможно ... Чжоу Ван был шокирован.

"Она была создана им самим?”

“Именно.”

Старик кивнул головой и сказал: “Если нет подходящей техники, почему бы нам не создать ее для себя? Все доступные сейчас техники передавались нашими предками. Они создавали их сами для себя.”

“Но.”

Чжоу Ван пробормотал, “Мы просто студенты, как мы можем?”

Старик продолжил: “В этом разница между тобой и Су Хао. Возможно, это было нелегко для студента, но у вас должны быть амбиции и мечта! Ты даже не осмеливаешься думать об этом. Между тем, Су Хао не только думал об этом, но и имел успех. Теперь ты понимаешь, насколько велика пропасть между вами?”

"О, правда…”

Чжоу Ван посмотрел на свои руки и сжал кулаки: “Учитель, я хочу стать сильнее! Я хочу создать свою собственную специализированную технику происхождения! Я бы не проиграл Су Хао!”

“Хорошо.”

Старик удовлетворенно улыбнулся: “Чем усерднее ты работаешь, тем успешнее ты будешь. Тренировки на следующие дни будут тяжелыми, вам лучше подготовиться.”

“Нет проблем!”

Сказал Чжоу Ван с сильной решимостью на лице.

"Теперь убей Железного короля свиней. Тебе нельзя использовать свой талант. Используйте свои собственные силы и победить его!”

“Понятно!”

Чжоу Ван кивнул и бросился к центру джунглей.

Старик посмотрел на Чжоу Ванга, исчезающего из его поля зрения. Улыбка на его лице медленно исчезла: “Осталось не так много времени... Чжоу Ван, тебе лучше ускорить свой рост!”

"Если вы сможете стать выдающимся эспером до того, как я исчезну, я научу вас всему своему опыту. Тем не менее, если ты не смог, я могу лишь завладеть твоим телом.”

Глаза старика были спокойными и холодными.

"Бах!”

Синяя молния появилась с неба, и старик поднял глаза. Если его предположение было верным, Чжоу Ван должен быть пойман в ловушку внутри стада во время охоты. Что было причиной для него, чтобы использовать его способности и талант.

Синее освещение засияло!

Синий свет отражал лицо старика, и оно казалось ужасающим!

“Чжоу Ван, не подведи меня.”

Три дня спустя.

Остался всего один день до вступительных экзаменов в колледж. В средней школе города Цзянхэ те студенты, которые усердно тренировались, наконец, остановились и отправились в учебную комнату, чтобы изучить свои способности. После этого они отправились домой отдыхать. Школа закрыла все классы и позволила студентам отдохнуть дома, чтобы оптимизировать свое состояние!

Все были дома, чтобы отдохнуть.

Между тем, в небольшой аптеке в городе Цзяньхэ в подвале магазина работала машина. Голый парень лежал на тренажере, в то время как его мышцы медленно росли. Мышцы казались привлекательными от красивой формы и светло-коричневого цвета.

Тем временем, рядом с ним.

Пожилой мужчина смотрел на него с большим волнением.

"Обновление клеток для замены тела завершено.”

"Обновление костных клеток завершено.”

"Обновление гибкости тела завершено.”

……

"Сделано!”

“Он собирается проснуться!”

Чжан Чжунтянь взволнованно посмотрел на дрожащие пальцы Су Хао: “Данные, собранные за последние три дня, были прекрасны. Новое поколение препарата для укрепления организма, наконец, завершено!”

"Вжух!”

Су Хао открыл глаза, чувствуя головокружение. Он приподнялся и потянулся.

Кажется, он прикасался к какой-то странной штуке.

http://tl.rulate.ru/book/11892/413724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку