Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0328 Эпоха наркотиков впереди

“Динь~”

Запястье Су Хао завибрировало, и появился прозрачный виртуальный экран.

"Су Хао.”

"Мастер?”

Су Хао удивленно посмотрел на экран: “Ты вышел из лаборатории?”

“Эммм.”

Чжан Чжунтянь кивнул с улыбкой: “Я уже довольно долго отсутствовал. В эти дни я завершаю заключительные тесты на промежуточный препарат для укрепления тела, он завершен. Хочешь прийти и посмотреть?”

"Ты закончил?”

Су Хао был в шоке!

Насколько сильным был этот укрепляющий черный рынок наркотика ...

Ранее, он положился на этом лекарстве и воспользовался побочным эффектом для того чтобы дать его телу поддержку, причиняя пульсацию прочности.

Жаль, что после максимизации его физической подготовки, было невозможно увеличить его дальше после достижения предела человечества.

Неожиданно, в этот самый ответственный момент, его мастер успешно выполнил лекарство!

"Да, дело сделано.”

Чжан Чжунтянь горько улыбнулся: “Однако эффект не так хорош, как я себе представлял. Думаю, тебе лучше приехать и лично посмотреть.”

"Хорошо, скоро буду!”

Без малейших колебаний Су Хао покинул школу и направился в магазин своего учителя.

Когда Су Хао добрался туда, небо уже потемнело. Чжан Чжунтянь тщательно что-то тестировал в своей лаборатории. Капля наркотика и зверь-берсерк.

"Ооуууу”

Неистовый зверь взревел и протаранил себя от закрытой стены лаборатории.

“Сила удвоилась!”

"Скорость атаки удвоилась!”

"Скорость реакции удвоилась!”

"Во время процесса боль была почти нулевой.”

"Период процесса был разным в зависимости от типа зверя берсерка. Основываясь на результатах испытаний, чем мощнее зверь, тем дольше будет длиться процесс!”

Чжан Чжунтянь проанализировал данные в своих руках.

“Учитель.”

Су Хао шел перед ним.

“Ты пришел?”

Чжан Чжунтянь взглянул на него на секунду: "Промежуточный черный рынок укрепления тела наркотиков завершен. Но ... эффект инкремента был не так хорош, как я себе представлял. В действительности, сравненный к обычному телу усиливая снадобье, оно все еще слабое! Если эффект будет увеличен, даже звери берсерка не смогут его выдержать!”

“Что ты хочешь этим сказать?”

Су Хао чувствовал что-то неладное.

Он четко понимал действие препарата для укрепления промежуточного организма. Даже если эксперимент провалился, по сравнению с обычным препаратом, как он мог быть слабее?

“Вы должны знать о влиянии этого препарата делится на два типа?" - Чжан Чжунтянь посмотрел на данные, продолжая: “Первая часть-это оригинальный эффект самого препарата, а другая часть-побочный эффект препарата черного рынка. Однако, я узнал, что когда дозировка будет увеличена, 2 фактора противоречат друг с другом!”

“И если я увеличу дозировку после определенного момента ... эти два фактора будут реагировать и непосредственно повреждать биологическую ткань. Большинство людей определенно не смогут выдержать это. Даже берсерк звери будут разорваны на части сразу! Так.… текущая доза находится в равновесном состоянии.”

Чжан Чжунтянь сказал с горькой улыбкой: “Так что, хотя все кончено, эффект слишком слабый.”

“Таким образом, это было так.”

Су Хао чувствовал себя странно. Дозировка препарата должна быть в нужном количестве.

Даже если добавить лишнюю каплю, такая же проблема возникнет. Не говоря уже об этом сложном препарате, который имел все виды материалов. Поднять его от начального уровня к промежуточному снадобью было делом не простым.

"Хм... разве нет другого способа дополнить это?” - спросил Су Хао.

В нормальных условиях, когда такая проблема возникает, для ее решения необходим дополнительный препарат.

“Я пытался.”

Чжан Чжунтянь покачал головой: «Я попробовал все дополнительные лекарства один раз, и ничего не получилось! Даже те обезболивающие, которые я получил из рук Гао Яна. Можно представить, что для решения этой проблемы любой обычный препарат был бы бесполезен.”

“Правда.”

Су Хао горько улыбнулся. В этом отношении он действительно мало учился по сравнению со своим мастером. То, что он мог придумать, естественно, его мастер уже рассмотрел. Вероятно, ему пришлось избавиться от надежды использовать этот препарат для укрепления своего организма. Для нынешнего его, улучшение не будет серьезным.

Было бы лучше ждать завершения эксперимента.

“Ты можешь попробовать его.”

Чжан Чжунтянь пожал плечами: “Хоть его и не много, но ваша физическая подготовка должна увеличиться на 10-20 пунктов? На самом деле, это вполне сносное увеличение очков.”

“Нет.”

Су Хао быстро махнул рукой.

Использовать это полу-завершенное лекарство не было никакой шуткой; это лекарство смогло только быть принято раз в продолжительность жизни. Что, если его хозяину удастся усовершенствовать лекарство в будущем, то он не будет на несколько шагов позади других? Этот препарат, который может быть использован только один раз в жизни, было бы лучше подождать удобного случая…

Подожди!

Су Хао вдруг о чем-то подумал. Его глаза загорелись.

"Учитель, обычный укрепляющий организм препарат, есть ли альтернативный препарат?”

"Конечно, существует.”

Чжан Чжунтянь продолжил: “Есть много способов достичь предела человеческого тела. Препарат для укрепления организма - это только один из способов. Одно время он имел огромную популярность у ассоциации происхождения. С точки зрения затрат и эффективности, это лучший метод.”

“То есть, используя другие препараты, можно достичь и 400 пунктов?”

Глаза Су Хао загорелись еще ярче.

"Эммм, да.”

Чжан Чжунтянь чувствовал себя странно. Он посмотрел на своего ученика: “Хотя ты можешь достичь 400 очков, ты все еще не можешь прорваться. Даже если это другой препарат, вы все равно не можете преодолеть порог предела человеческого тела. Я изначально думал, что черный рынок наркотиков будет в состоянии сделать это, но теперь кажется...”

Чжан Чжунтянь выглядел немного грустным.

Тем не менее, Су Хао был на седьмом небе от счастья: “Учитель, если да, то почему этот препарат черного рынка нуждается в обоих эффектах?”

"А?” - Чжан Чжунхай обалдел.

"Мастер, хотя препарат для укрепления черного рынка трансформируется из обычного препарата для укрепления организма, он не должен иметь ту же функцию, что и обычный. Нам просто нужно использовать побочный эффект черного рынка наркотиков. Поскольку нынешнее укрепление черного рынка наркотиков может достигать 400 пунктов, то этой единственной роли уже более чем достаточно!”

Взволнованно сказал СУ Хао.

“Только одна единственная роль?”

Чжан Чжунтянь нахмурился: “Однако, если вы используете обычный препарат до этого, вы не можете использовать эту версию на черном рынке...”

"Вжух!”

У Чжан Чжунтяня внезапно загорелись глаза.

Он наконец понял намерение своего ученика!

В виду того что другие лекарства смогли завершить такую же функцию, почему он должен положиться на обычном усиливании лекарстве?

Если обычный препарат стоит 30 миллионов, а другой-50 миллионов…

Но…

Это был бы совершенно другой случай, когда речь идет о черном рынке наркотиков.

Однако недостатком было то, что вы больше не сможете принимать обычный препарат. В этом случае, что бы выбрали вы?

Ответ был очевиден!

Никто никогда не может выйти за пределы человеческого тела. Однако этот вид препарата стал самой крупной продажей в аптечной ассоциации!

Особенно препарат укрепления организма. Если бы этот препарат не был популярен, то как бы аптечная ассоциация справилась с этим?

К тому времени…

Чжан Чжунтянь снова будет хорошо известен миру!

Возможно, тот, кто заплачет и пригласит его обратно, будет самой аптечной ассоциацией!

“Хахахаха!”

Чжан Чжунтянь громко рассмеялся: “Почему я не подумал об этом? Парень, ты такой умный!”

“Хехе.”

Су Хао ухмыльнулся.

"Подождите меня здесь. Я пойду и попробую прямо сейчас.”

Чжан Чжунтянь был взволнован. В очередной раз он проявил себя в экспериментах. Как только у него появилось основное направление, следующий процесс должен быть легким!

Всего за полчаса бутылка кристально чистого препарата была свежеприготовлена!

Промежуточное черное тело рынка усиливая лекарство!

"Сделано!”

Чжан Чжунтянь еще раз протестировал препарат и был ошеломлен: “Эксперимент с зверями берсерков завершен. Если бы я только рассмотрел побочный эффект, результат определенно был бы шокирующим! Промежуточный препарат черного рынка этого папы будет лучшим. На этот раз аптечная ассоциация будет есть дерьмо! Хахаха~”

"Кхм.”

Су Хао кашлянул: “Учитель, вам лучше сменить имя.”

"А?” - Чжан Чжунтянь был смущен.

“Этот препарат, безусловно, будет дороже, чем укрепляющий препарат. И имя "лекарство черного рынка" всегда обусловлено низким качеством. Он не только получит конкуренцию от начинающего препарата, но и от обычных лекарств аптечной ассоциации.”

Су Хао потерял дар речи. Этот его мастер никогда не рассматривал аптечную ассоциацию в своих глазах.

"Итак, учитель. Если вы хотите продавать его, то вы должны назвать его новым и привлекательным именем высокого класса. По крайней мере, на поверхности это будет выглядеть как что-то, выходящее из ассоциации способностей источника, и не будет предупреждать других. Когда продажи увеличатся ... аптечная ассоциация уже ничего не сможет сделать.”

“Хорошо, мы сделаем как ты сказал!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/413722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку