Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0327 Истинная цель старшеклассников

"Правда отменили?”

Зрачки Су Хао уменьшились.

Это была ерунда!

Если линия маркировки старшеклассников была отменена, в будущем все еще будут первокурсники, поступающие в колледж? Все уходили домой, принимали ванну и спали. Что необходимо увидеть, так это годы обучения. Те, кто поступают в хорошие университеты, тогда будут кучкой старых дядей.

Прокрутив экран, он увидел третье правило.

Изменения третьего правила, увеличение возраста судейской системы.

Нынешний экзамен связан только с возрастом! И это не имело никакого отношения к старшекам или первокурсникам. В конце концов, какое влияние на оценки вступительных экзаменов в колледж оказал только возраст.

Формула оценки: вступительные экзамены в колледж = вступительные экзамены в колледж результат - колледж вступительный экзамен результат * 0.1 * дополнительный возраст.

Среди них, общий балл вступительных экзаменов в колледж, 0,1 был фактором для этого механизма суждения для дополнительного возраста. Он должен был выразить, что студенты вступительных экзаменов колледжа были старше, чем стандартный возраст вступительных экзаменов колледжа.

Они спокойно согласились, что стандартный возраст вступительных экзаменов в колледж составляет 18 лет.

Это означало, что 18 лет были стандартом, еще один год, затем коэффициент умножался на один, еще два года умножались на два и так далее. Если моложе на год, то коэффициент умножается на отрицательный. Другими словами, если бы возраст был выше 18 лет, то итоговые оценки вступительных экзаменов в колледж, безусловно, были бы ниже, чем оценки.

По той же причине, если бы возраст был очень молодым, то итоговые оценки вступительных экзаменов в колледж, безусловно, были бы выше.

Проще говоря, это означало, что для каждого года моложе, полученные оценки будут иметь 10% увеличение. Каждый год старше сократит оценки вступительных экзаменов в колледж на 10%.

Чтобы использовать еще более простой метод, чтобы понять, что было бы…

Если возраст вступительного экзамена в колледж был старше 18 лет на целых десять лет, это означало бы, что его окончательные оценки всегда будут равны 0, независимо от того, насколько хорошо он был. Что касается тех шутников с отрицательными оценками... об этом и говорить не стоит.

Если 8-летний поступит на вступительные экзамены в колледж, то их оценки будут умножены.

В эту эпоху только талантливые хорошо пристроены!

“Механизм оценки возраста.”

Су Хао слегка задумался. Было совершенно очевидно, что по сравнению с предыдущим более высоким баллом старшеклассников, этот механизм оценки возраста был более разумным. Совершенство и улучшения ассоциации способностей происхождения за последние несколько лет были очень вдумчивыми и прилежными.

Су Хао в этом году исполнилось 18 лет. Множитель будет равен 0. Так что его оценки за поступление в колледж будут его последними оценками. Большинство первокурсников в основном не сильно отличались.

Но для старшеклассников…

Повторяется пять раз, в этом году должно быть 23?

Это означало…

50% будет уменьшено от некоторых оценок экзамена.

Если да, то как они могут поступить в колледж Чжаньчжэн?

Су Хао заподозрил что-то неладное. 100 марок были стандартом для полных марок. Если 50% было удалено, по оценкам, осталось 50 марок, это означало, что прохождение невозможно. Не говоря уже о поступлении в колледж Чжаньчжэн.

“В этом что-то есть…”

Су Хао пробормотал себе предположение: “Может быть, в этих изменениях есть что-то, чего я до сих пор не знал?”

Любопытно, Су Хао связался с Бай Сяошен. Он никогда не думал, что услышит гордый ответ: “Нет выбора, мы гении; с самого детства мы продолжали прыгать. На самом деле в этом году мне всего 20 лет, фууухх, самый лучший воздух…”

“Хе-хе.”

Су Хао немедленно повесил устройство связи: “Вот бесстыдный ублюдок!”

Вообще говоря, те, кто обладал богатством и властью, к какому малышу не ухаживали в молодом возрасте, а выращивали под питанием всевозможные травы и лекарства? Это полностью отличалось от того, кто рос с солеными овощами и паровыми булочками. Следовательно, независимо от того, что он думал, пропуск уровней... не казалось чем-то необычным. "Несмотря ни на что, у этого парня все еще есть 20% снижение его марки!”

Су Хао рассмеялся.

Он с нетерпением ждал ощущения, когда он раздавит этого парня на вступительных экзаменах в колледж!

4-е изменения, модель вступительных экзаменов в колледж был полностью обновлена!

Новый вступительный экзамен в колледж увеличит количество вопросов по каждому предмету, чтобы проверить потенциал и способности студента, оценки дополнительных вопросов будут включены в оценки вступительных экзаменов колледжа.

"Дополнительные вопросы вступительных экзаменов в колледж?”

Су Хао нахмурился.

Он участвовал в пробном экзамене. Было сказано, что на вступительных экзаменах в колледж используется та же модель, поэтому, по крайней мере, он был подготовлен, но каковы были эти новые дополнительные вопросы вступительных экзаменов в колледж?

После того, как он подумал некоторое время, он все еще понятия не имел. Су Хао мог только продолжить чтение.

5-я смена, награда за тестовый запуск.

Как самый первый в истории федерального правительства колледж вступительных экзаменов, для студентов, которые вошли в топ университетов или выше, они получат специальную награду от ассоциации происхождения. В то же время они также получат специальную награду за поступление в колледж. Что касается конкретного вознаграждения, то соответствующие колледжи будут иметь свои средства.

"Предполагается награда от ассоциации и специальная награда от колледжа…”

У Су Хао были некоторые мысли. Для студентов, которые смогли поступить в эти лучшие университеты или выше, они должны иметь право продвигаться в специализированные эсперы. Считалось, что эти награды запускают общее улучшение способностей человека.

Это должно быть результатом переговоров между ассоциацией способностей происхождения и федеральным правительством.

Но эти две награды…

Су Хао нахмурился. Может быть, это причина, по которой старшеклассники остались позади?

Данное уведомление было только пять изменений, указанных выше. На протяжении каждой реформы единственной реформой, которая заставляла студентов оставаться, была только 5-я реформа! Сердце Су Хао екнуло.

Награды ... Чаньчжэнь колледж…

Су Хао скользнул по экрану и быстро просмотрел официальный сайт колледжа.

Наклейками информация была непосредственно выделена в верхней части.

Награда за вступительные экзамены в колледж!

Лучшие 10 000 студентов вступительных экзаменов в колледж по всему миру могут напрямую поступить в колледж Чжаньчжэн!

Будучи первой партией студентов из нового вступительного экзамена в колледж, каждый новый студент колледжа Чжаньчжэн был награжден соответствующей техникой происхождения и соответствующей техникой культивирования происхождения.

Для лучших студентов по всему миру наградой было одноразовое уточнение способности.

Для 100 лучших студентов вступительных экзаменов в колледжи по всему миру они могли бы принять участие в одном туре федеральных военных учений.

Для 10 лучших студентов вступительных экзаменов в колледж по всему миру они могли свободно выбирать свою специализацию в школе и стать новым лидером первокурсников этой школы. Кроме того, они имеют право контролировать распределение своих ресурсов и могут один раз участвовать в федеральных военных учениях.

Лучший студент вступительных экзаменов в колледж по всему миру получит титул “Сильнейший первокурсник”, войдет в учебники истории колледжа Чжаньчжэн и по умолчанию станет председателем студенческого союза первокурсников, контролируя распределение ресурсов каждого первокурсника!

Может присоединиться к федеральной военной охоте на зверей берсеков! Один раз!

"Бах!”

Су Хао почувствовал взрыв в голове!

Он, наконец, понял, почему эта группа старшеклассников на самом деле осталась!

Расширение набора!

Это было беспрецедентное расширение охвата!

Лучшие 10 000 студентов по всему миру!

В прошлые годы колледж Чжаньчжэн составлял не более нескольких тысяч. А когда было мало, их было не более 1000 человек. В среднем, ежегодный набор в колледж Чжаньчжэн составлял всего 2000 студентов.

Но в этом году…

Независимо от того, были ли это старшеклассники или потому, что это поколение было другим, эффект от выполнения вступительных экзаменов в колледж или вступительных экзаменов в колледж в этом году, колледж Чжаньчжэн фактически планировал зачислить полных 10 000 человек!

Колледж сошел с ума!

Это была первая мысль Су Хао!

Это был безумный ход!

Мало того, что, как только вы поступите в колледж Чжаньчжэн, вы сможете получить совместимую технику происхождения и технику выращивания. Для Су Хао, которого эти две дилеммы беспокоили целую вечность, он, естественно, знал, как ценны были поиски подходящей техники происхождения и техники культивирования! На этот раз, колледж был действительно слишком щедрым!

И если те люди, которые остались позади на два-три года, ждали этого пособия, то те эсперы 5-го уровня, чего они ждут?

Глаза Су Хао были устремлены на 1000 лучших и 100 лучших наград.

Уточнение способности начала!

Тур федеральных боевых учений!

Су Хао имел небольшое понимание происхождения способности утонченности. Это был один из методов повышения энергетической прочности специализированных эсперов. Его можно сделать под лекарством или с помощью других, и сразу увеличить прочность энергии!

Большое количество ресурсов и их потребление было огромным. Именно поэтому ни одно другое место не имеет права на доступ к этому методу.

Что касается тура федеральных военных учений…

Это само собой разумеется.

Чтобы иметь возможность увидеть своими глазами, как федеральные военные сражаются с берсерками. Чтобы своими глазами увидеть битву между людьми и зверями-берсерками, насколько жаркой была битва!

http://tl.rulate.ru/book/11892/413721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку