Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0326 Уведомление об изменениях вступительных экзаменов в колледж

“Фуууух.”

Су Хао сильно вспотел: “Боже мой.”

На 2D карте бесчисленные красные огни собирались к центру класса естественного отбора. Возможно, ответственный будет здесь через несколько секунд. Если бы это произошло, у Су Хао были бы проблемы, так как он был тем, кто сделал все это.

Было бы лучше убраться отсюда подальше.

Беги!

Су Хао молча покинул это место.

Мгновение спустя Су Хао услышал, как люди спорили о месте, которое он покинул. К счастью, ему удалось сбежать, иначе…

Он просканировал 2D карту и убедился, что никто не нацелился на него. Затем он неуклонно шел обратно в то место.

Исходный луч света был уничтожен.

Два световых луча израсходовали всю запасенную энергию Су Хао. Один из них был вооружен мечом Синхэ. Тем временем взорвался еще один.

Это была пустая трата времени?

Необязательно.

Для Су Хао взрыв светового луча был его самым большим урожаем! Он не имел ничего общего с ущербом, который он может принести, но он привнес новое определение в этот анализ модели.

Его можно было бы вывести из модельного мира без необходимости трансформации!

Означает ли это, что он может принести другие вещи?

Разница между лучом света и другими моделями заключалась в 1024-кратном сжатии. Он не был уверен в стандарте компрессии. Следовательно, реальная разница между ними состояла в конденсации. Может ... решение было здесь?

Су Хао был очень взволнован.

Он планировал продолжить свои исследования по этому вопросу. Однако он не смог этого сделать. В этот момент он осознал важный факт.

Теперь у него не было денег.

Это исследование будет похоже на черную дыру.

Стоимость этого исследования будет стоить более десяти-нескольких сотен раз по сравнению с мечом Синхэ. Между тем, успех не гарантирован. В заключение, не стоило продолжать это исследование в данный момент. Даже со всеми доступными ресурсами, что у него были сейчас, он даже не смог бы создать новый исходный световой луч. Забудьте об исследованиях, это было совершенно невозможно!

Рассмотрев затраты, Су Хао отказался от идеи исследовать его реализацию. Вступительные экзамены в колледж были не за горами. Самое главное сейчас-повысить его способности и поддерживать его в наилучшем состоянии.

Он уже овладел мечом Синхэ.

Теперь он был эспером 4 уровня. После экипировки меча Синхэ, он мог сражаться против эспера 6 уровня без страха!

Если бы он использовал технику 5 звезд одновременно с иллюзорной реальностью, он мог бы стать еще сильнее!

“эспер 4 уровня…”

Для Су Хао было честью быть эспером 4 уровня перед вступительными экзаменами в колледж.

Специализированный этап отличался от начального этапа. На начальном этапе все основы, включая технику боя и физическую подготовку, будут включены в статистику. Однако специализированный этап был другим. Единственным фактором, который будет оцениваться на специализированной стадии, была сила вашей энергии!

Энергетическая емкость Су Хао достигала 9-го уровня. Однако, его энергетическая сила была только на уровне 4.

Таким образом, его общий потенциал по-прежнему находится на уровне 4. Большая энергетическая способность могла увеличить его боевую способность, но это не помогло в оценке общей способности.

Для того, чтобы увеличить способность, ему нужно только улучшить свою энергетическую силу!

Специальная подготовка перед вступительными экзаменами в колледж?

Сколько дней осталось?

Посмотрев на календарь, Су Хао отказался от этой идеи.

“Дзинь”

Звук уведомления прервал мысли Су Хао.

Вибрация коммуникационного устройства на его запястье указывала на то, что поступило новое сообщение. В этот момент пришло сообщение от…

"Вжух!”

Появился виртуальный экран.

Су Хао просканировал устройство.

Наконец-то, он оказался здесь!

Название на верхней части экрана засияло!

Уведомление о вступительных экзаменах в федеральный колледж предварительные изменения теста!

Самое большое изменение вступительных экзаменов в колледж со времен эры происхождения способности, наконец, здесь!

Су Хао успокоился и посмотрел на содержимое. Там было не так много, но это было очень полезно. После поиска в интернете нескольких фрагментов информации, все его сомнения были, наконец, решены.

Ранняя стадия эры происхождения способностей.

Люди, которые выжили, нуждались в стабильной жизни после потрясений. Только стабильная жизнь может успокоить людей после стольких трагедий. Таким образом, были оперативно начаты различные новые стратегии.

Политика включает в себя все: от обычной жизни до технологий.

С началом новой политики способность к зарождению эры вступила в стадию своего развития. Однако по мере медленного развития общества многие из первоначальных стратегий оказались неуместными в новую эпоху. Таким образом, правительство начало вносить изменения в политику почти по всем аспектам.

Пять лет назад правила вступительных экзаменов в колледж пришлось пересмотреть.

Из-за ограничений в экзаменационной зоне были выявлены несправедливость на экзамене, неполные экзаменационные оценки и другие проблемы.

Таким образом, ассоциация способностей происхождения инициировала изменения системы вступительных экзаменов в колледж.

Предложение об изменениях в свое время вызвало удивление во всей федеральной организации! Предложение включало все детали, включая организацию экзамена и систему маркировки. Бонусы, указанные в нем, были полезны в поощрении студентов, чтобы лучше работать на экзамене. Казалось, все было хорошо подготовлено.

Это не было секретом в высшем руководстве общества.

Однако, что удивительно, предложение было отклонено!

Да, оно было отклонено!

Это был первый раз за всю политику, когда такое происходило. По слухам, президент ассоциации гневно расспрашивал федеральное правительство. Однако было возвращено лишь несколько слов. Еще не было подходящего времени.

Еще не было подходящего времени?

Никто не понял ответа федерального правительства. Таким образом, изменения в вступительных экзаменах в колледж стали запрещенной темой, которую никто не осмелится упомянуть. Однако ассоциация настаивала на том, чтобы ходатайство подавалось один раз в год, хотя каждый раз оно отклонялось.

Тем не менее, некоторые люди считают, что приложение будет в конечном итоге иметь успех. Они отказались от возможности поступить в колледж и ждали внедрения новой системы.

Еще не время... но время придет.

Между тем, некоторые люди совершенно не верили, что приложение будет успешным. По их мнению, это было лишь предлогом со стороны федерального правительства.

Следовательно, люди, которые считали, что приложение будет иметь успех, ждали подходящий момент. С другой стороны, люди, которые не верили в изменения к вступительным экзаменам в колледж, поступали в колледж и пытались совершенствоваться.

Таким образом, с тех пор, как пять лет назад, было ровно два различных метода планирования для старшеклассников.

Между тем, реализация изменений к вступительным экзаменам в колледж зависела от высшего руководства в федеральном правительстве!

Прошло пять лет с момента первого предложенного плана.

Студенты, решившие дождаться перемен на вступительных экзаменах в колледж, почти потеряли веру. Это была потеря для них за каждый дополнительный год, который они ждали. Многие из них решили поступить в колледж, через несколько лет. Люди, которые настаивали на том, чтобы ждать, деградировали, многие из них сдались.

В начале года ассоциация подала заявление в обычном порядке. Однако федеральное правительство не сразу отказалось, что удивило народ.

По слухам, федеральное правительство обсуждало с вузами целесообразность и время перемен. Они еще не пришли к компромиссу.

Хотя не было бы никакого существенного улучшения, это была отличная новость для всех них.

По мере приближения вступительных экзаменов в колледж, новости об изменениях в вступительных экзаменах в колледж стали более частыми. Для старшеклассников, которые ждали столько лет, их надежда зависела от решения федерального правительства.

Это будет либо большой успех, либо полный провал.

Независимо от того, стоили ли их инвестиции отдачи, все зависело от решения.

В этот день были официально реализованы изменения по вступительным экзаменам в колледж!

Это удивило людей во всем мире!

В этом году будет первая партия вступительных экзаменов в колледж по новой системе, что очень много значит! Все условия изменений оказали большое влияние.

Первым изменением стала стандартизация знаков по всему миру!

Корректировка оценок по городам была отменена, и на экзамене ко всем будут относиться справедливо!

Битва будет проходить глобально, и только лучшие студенты смогут остаться!

"Вот оно что.”

Су Хао, наконец, понял изменения.

Это было справедливо с точки зрения правил и положений. Тем не менее, он также продемонстрировал правила джунглей в эпоху глобализации. Федеральное правительство должно учитывать различные аспекты жизни общества, такие как гуманность, технологии и повседневная жизнь. Следовательно, просто изменения самого этого правила было достаточно, чтобы создать различные возражения со стороны правительства.

"Неудивительно, что это тянулось так долго...... Тем не менее, это изменение действительно плохая новость для многих мест”, - подумал Су Хао.

На предыдущих вступительных экзаменах в колледж, хотя система оценки была стандартизирована, они также использовали какую-то систему квот. Например, в каждом городе 10 лучших учеников попадут в колледж.

Именно по этой причине в каждом городе были разные отметки для студентов.

http://tl.rulate.ru/book/11892/410036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку