Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0316 Козырь Чжоу Ванга

"Бах!"

Взрыв сильной ауры внезапно возник!

Все были шокированы.

Они увидели эспера первого уровня, внезапно высвобождающего ужасающую силу!

"Эспер 5 уровня!"

Разум каждого был поражен.

Когда Су Хао и его друзья имели абсолютное преимущество в бою, никто не ожидал, что в такой критический момент, казалось бы, обычный старшеклассник разразится с такой ужасающей силой! Этот парень мгновенно убил Ван Лянь и Бай Линфен, которые были перед ним, не давая им возможность реагировать!

Преимущество, полученное Су Хао, постепенно исчезло.

"Черт побери!"

Су Хао выругался. С его текущей силой, даже если он будет использовать всю свою силу, он также будет на 5 уровне. Неожиданно, среди этих старшеклассников, сильный эспер спрятался!

"Такая вот схема!"

Су Хао не смог удержаться от проклятия.

Честно говоря, он действительно не мог понять. Эти ветераны, просто поместите их в Чжаньчжэн колледж, и все будет хорошо. Почему они должны расшевелить класс естественного отбора! Ресурсы в колледже Чжаньчжэн определенно намного лучше, чем класс естественного отбора. Те, кто хотел преследовать славу, это было их собственной проблемой. Однако за этими талантливыми студентами нужно остаться...

Так вот, это казалось неправильным.

Без какого-либо интереса, чтобы мотивировать их, эти студенты действительно были готовы отказаться от нескольких лет?

Что было фактором, который привлек вас всех...

Что это было на самом деле?!

Су Хао смотрел на эспера перед собой сверкающими глазами.

Не было абсолютно никакой необходимости лгать самому себе. Но теперь казалось, что те слова, которые он сказал себе, вероятно, часть содержания все еще скрыта.

И эти факторы были тем, за чем гонялись эти люди.

"Привет, меня зовут Лю Чжисинь."

Лю Чжисинь небрежно шагнул вперед и наблюдал за ослепительным взглядом толпы; его манера была полна уверенности, когда он властно контролировал толпу.

Ситуация на нынешней сцене была именно такой.

Со стороны, Ван Лянь и Бай Линфэн, казалось, были непосредственно убиты его внезапной вспышкой. Атака 5-го уровня эспера... не было даже места для рассуждений. Остальные первокурсники были только 1 или 2 уровня. Самый сильный, Су Хао, был лишь эспером 3 уровня в их глазах.

Хотя из внезапной засады им удалось убить эспера 5 уровня. Однако, как только старшеклассникам удалось восстановить свои позиции, у первокурсников не было возможности противостоять им!

Не упоминать... был еще этот Ли Син, который все еще был на пике начинающего эспера.

"Лю Чжисинь..."

Су Хао усмехнулся: "Сначала я думал, что те ветераны уже должны были все показать. Никогда бы не подумал, что ты на самом деле так глубоко это скрываешь. Напротив, мне любопытнее. Какова реальная цель повторения в течение стольких лет?"

"Наша цель?"

Лю Чжисинь невольно рассмеялся: "Не волнуйся. Ты вскоре узнаешь. А сейчас, как ты думаешь, у тебя еще есть шанс сбежать? Мне нужно знать количество, силу и потери нынешних первокурсников. Если вы расскажете все, что знаете, я могу позволить вам жить до конца и позволить вам заработать больше очков."

"Хм!"

Су Хао улыбнулся.

Этот парень был довольно хорош в интригах.

Если бы предыдущие десять были здесь, они, скорее всего, осмелились бы сделать такую забавную вещь. Слишком плохо... старшеклассники не знали, что пятеро из них были последними.

"Похоже, мы можем только сражаться..."

Сказал себе Су Хао. Как он подавил свою ауру, он уставился на Лю Чжисинь перед ним. Если бы он использовал всю свою мощь, с иллюзорной реальностью, то он мог бы уничтожить Лю Чжисинь! Конечно, с его текущей силой, это будет та же ситуация, что и его бой с Сунь Баотяном, так как у него был только один шанс!

Единственный шанс...

Су Хао сузил глаза и собирался использовать свои способности, когда Чжоу Ван внезапно закричал командным голосом: "Су Хао, если Лю Чжисинь умрет, ты сможешь справиться с остальными?"

"Что?"

Су Хао был ошеломлен: "С сильными эсперами?"

"Нет."

Чжоу Ван покачал головой: "С остальными 50 людьми!"

Су Хао был в восторге от его заявления.

Причина, по которой Чжоу Ван спросил это... действительно была! Было много мощных техник происхождения. После развертывания сил будет иметь большой импульс, но потеряет все боевые способности в течение короткого периода. Просто, этот тип методов происхождения очень редкий.

Очевидно, Чжоу был очень хорошо к этому подготовлен.

"Насколько вы уверены в себе?"

Су Хао выглядел спокойным.

"На 60%!"

Чжоу Ванг гордился собой как никогда. Он не понимал, насколько удивительны его слова. С силой эспера 2-го уровня, у него действительно был шестидесятипроцентный шанс избавиться от эспера 5-го уровня?

Какой козырь у него был?!

"Я уверен только на 50 процентов."

Чэнь Ижань нахмурился. Очевидно, она не была удовлетворена своей собственной силой. "Однако, если я буду работать вместе с Чжоу Вангом, эффект, возможно, увеличится в несколько раз!"

"Я тоже могу помочь!" - взволнованно сказал Ли Синь.

"Прекрасно."

Су Хао продолжил: "Вы все будете использовать всю свою силу. После этой битвы вы все должны отдохнуть. Без этого эспера 5 уровня, я мог бы быть в состоянии избавиться от всех остальных самостоятельно!"

Несколько человек общались в командном канале.

Их выражение, Лю Чжисинь, очевидно, заметил. Хотя он не слышал, что они говорили, он знал, что они общались. Лю Чжисинь вновь открыл рот: "Так как ваша дискуссия? Пока ты будешь объяснять нынешнее положение первокурсников, я могу позволить тебе жить до конца."

"Предлагаешь мне сдаться?"

Су Хао рассмеялся: "Это всего лишь виртуальная битва. Только за эту сотню очков? Это того не стоит».

"Если вы не согласны, то мы будем бороться!"

Лю Чжисинь глумился. Поскольку энергия исходила из его тела, два других эспера 4 уровня также были готовы вырваться наружу со своей силой. Такой ауры было более чем достаточно, чтобы начало покалывать кожу головы.

В этот момент Чжоу Ван сделал свой ход.

"Бах!"

Небо и земля, они изменили цвет.

В этот момент, небо казалось тусклым. Магмы на острове было недостаточно, чтобы сделать его ярким. Бесчисленные молнии появились в небе. Когда он ударил сверху вниз, импульс был ужасающим!

"Бах!"

Молния ударила!

Скорость была настолько быстрой, что у нее была иллюзия разрыва неба!

Когда молния сгустилась, старшеклассники быстро использовали свои защитные навыки. Независимо от того, насколько они были уверены, последняя атака противника была слишком страшной.

"Бах!"

Молния ударила.

Однако, это шокировало всех, потому что, когда молния ударила в цель... неожиданно...

"Бах!»

Чжоу Ван был застрелен. Его рот был полон крови. Всевозможные молнии конденсировались в его теле и бушевали без остановки.

Все были ошарашены.

Что это была за ситуация?

Этот парень…

Самоуничтожение?

"Встань!"

Красивая фигура Чэнь Ижань танцевала. Многочисленные кристаллы льда появились и внезапно сформировались в картину цветущих цветов, собирая вокруг повторителей.

Вскоре ледяные кристаллы покрыли путь отступления старшеклассников!

"Кристаллы взрываются!"

"Бах!"

Кристаллы льда взорвались.

Ледяной холод окутал их. Бесконечные куски ледяных кристаллов покрыли их; шокирующе, их окружение превратилось в мир льда и снега.

"Огненный лотос, активировать!"

Ли Чжисинь закричал.

Бесконечное пламя возникало в окружении и конденсировалось, образуя пламя цветов. Чередующиеся красное пламя и синие кристаллы льда были переплетены. К сожалению, кристаллы льда не могли повредить ему вообще!

Силу эспера 5 уровня нельзя недооценивать!

Однако Чжоу Ван, который был тяжело ранен, внезапно спокойно встал. Он пошевелил левой рукой, а потом указал на Лю Чжисинь!

"Сю!"

Неистовая сила появилась изнутри Чжоу Ванга. Даже Су Хао чувствовал эту ужасающую ауру. Энергия продолжала расти и вошла в тело Чжоу Ванга.

В эту секунду.

Тело Чжоу Ванга расширилось до максимума. Это, казалось бы, тонкое тело наполнилось невообразимым громом и энергией. Под некоторым влиянием эти две силы быстро интегрировались.

Чжоу Ван выглядел так круто, он небрежно подтолкнул правую руку вперед.

Из его руки мелькнул луч света. Энергия в его теле, казалось, нашла выход. В этот момент он выбежал в соответствии с направлением его указательного пальца.

"Бах!"

Внезапно появился энергетический луч, похожий на удар молнии. Это яркий и слепящий свет заряжен точно к Лю Чжисинь!

Лю Чжиксинь, который только что сопротивлялся атаке Чэнь Ижань, готовился к контратаке, как вдруг почувствовал, что его кожа головы онемела. Глядя в определенном направлении, он заметил где-то далеко от этого снежного мира; яркий свет направлялся в этом направлении.

Скорость была настолько быстрой, что это было непредставимо!

"Бах!"

"Тандерболт" достиг цели мгновенно.

Огненный Лотос, которого было достаточно, чтобы противостоять ледяным кристаллам, столкнувшись с молнией, стал хрупким, как бумага, и мгновенно рухнул. Импульс молнии не замедлялся и ударил его.

Тело Лю Чжисинь пронзило. Те два эспера 4 уровня рядом с ним также не избежали той же участи. Как мясная палочка, они были связаны вместе.

"Эта сила..."

Тело Лю Чжисинь уже онемело. Когда ужасающий гром проник в него, забудьте о травмах, энергия внутри него почти исчезла!

Он больше не мог продолжать бой!

"Беги!"

Эта мысль промелькнула в сознании Лю Чжисинь в самый последний момент. Тем не менее, золотая молния Су Хао перекрыла его путь отступления.

"Вжух!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/405223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку