Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0317 Один против пятидесяти

"Отступаем!"

Как три самых сильных экстрасенсов умерли, остальные бежали в беспорядке, но все они были убиты Су Хао на месте. Через мгновение все были полностью уничтожены.

«Бах"

Все смотрели друг на друга.

Эту битву было нелегко выиграть.

За исключением Су Хао, все остальные показали свои козыри. Взрыв ледяного кристалла Чэнь Ижань исчерпал всю ее энергию. Не говоря уже о молнии Чжоу Ванга, мало того, что его энергия была истощена, он сам был в плачевном состоянии.

Что касается Ли Синь...

"Хах, почему ты тоже ранен?"

Су Хао удивленно посмотрел на него. Ли Синь была смущена в этот момент. Этот почти разрушительный взгляд действительно озадачил Су Хао.

Это не имело никакого смысла!

Этот парень был последним, чтобы перехватить Лю Чжисинь. Несмотря ни на что, он не должен быть ранен.

"Ах, насчет этого ... .."

Ли Синь почесал голову: "Когда я увидел, что Лю Чжиксинь собирается убежать, я бросился и в итоге был разбит кристаллами льда."

Су Хао: "..."

Чжоу Ван: "..."

Чэнь Ижань: "..."

Черт!

Это глупо... он был слишком взволнован, не так ли?

Услышав это, Су Хао горько улыбнулся. Этот парень... его травма была вызвана атакой Чэнь Ижань? Только Ли Синь могла добиться таких результатов.

Еще один выигранный ими бой.

Тем не менее, они выиграли в такой жалкой манере. Двое мертвы, двое ранены, и у одной истощена энергия.

В этот момент единственным, кто мог сражаться, был только Су Хао.

А остальные старшеклассники ….их было пятьдесят человек!

Один против пятидесяти!

Пятьдесят старшеклассников!

Убийство семидесяти четырех человек казалось удивительным. Но это было потому, что первокурсники были слабы, старшеклассники были в другой области! Эти пятьдесят человек, некоторые из них были ветеранами. Было более десятка специализированных эсперов. Это были совершенно два разных боя!

Эта битва была слишком опасна для Су Хао!

Тем временем, снаружи здания боевых искусств.

В этот момент все студенты затаили дыхание, наблюдая за виртуальным экраном. Ситуация становилась все более напряженной. В это время все насмешки и презрения исчезли. Су Хао вел всех побеждать старшеклассников снова и снова. Он произвел впечатление на всех. Следующий бой был, очевидно, финальным!

С одной стороны, было пятьдесят старшеклассников.

С другой стороны, Су Хао был единственным.

Все были полны беспокойства в своих сердцах.

Су Хао и другие не могли видеть его, но студенты снаружи могли ясно видеть его. С экрана расстояние между Су Хао и его противниками из пятидесяти старшеклассников было очень близко. Скоро они обязательно встретятся. Кто окажется победителем? Результат будет скоро объявлен!

"У тебя достаточно энергии?"

Чэнь Ижань потянула Су Хао и тревожным тоном спросила его.

Атаки Су Хао были не меньше, чем у них, и его потребление было даже больше, чем у них! Хотя она знала, что у Су Хао был огромный бензобак, она все равно не могла не волноваться.

"Я в порядке."

Су Хао засмеялся.

"Хочешь сначала отдохнуть?"

Чэнь Ижань нахмурилась: «Давайте сначала восстановим нашу энергию. Тогда мы снова сможем с ними бороться. Дайте мне один день, и я смогу восстановить большую часть своей энергии."

"В этом нет необходимости."

Су Хао ухмыльнулся и мягко покачал головой, прежде чем посмотреть вдаль.

"Они здесь."

Старшеклассники были уже рядом.

В сочетании с масштабом битвы они, должно быть, почувствовали колебания энергии, когда были рядом. Именно поэтому они быстро примчались сюда. Ведь по 2D карте, Су Хао мог ясно видеть противников летели!

"Что?"

Все переполошились. Они не сомневались в словах Су Хао. Однако, вражеская команда уже была здесь. У них даже не было возможности вырваться! Чжоу Ван и Ли Синь были ранены, вместе с Чэнь Ижаном, которая была лишена энергии, как они могли убежать!

"Ты первая!"

Чэнь Ижань решительно сказала: "Ты пойдешь и устроишь засаду. Подожди, пока они ослабят защиту перед атакой. С вашим талантом способности, вы можете определенно убить их один за другим."

"Хорошо."

Чжоу Ван кивнул: "С твоей силой, если ты застигнешь их врасплох, ты определенно сможешь добиться наилучшего результата."

Ли Синь также согласилась.

Су Хао покачал головой.

Чэнь Ижань беспомощно посмотрел на него: «Это не реальность, а виртуальная реальность. Для нас будет хорошо умереть. Даже если ты хочешь быть героем, сейчас не подходящий момент для храбрости. Все шансы на победу - все на твоем плече."

"Да, Су Хао."

Чжоу Ван искренне сказал: "В это время победа является самой важной. Мы можем задержать их на некоторое время и, возможно, даже убить некоторых из них."

"Хорошо, ребята."

Су Хао покачал головой и небрежно посмотрел на горизонт. Он улыбнулся: "Это не то, что я хочу, но это не обязательно."

"Не обязательно?"

Ли Синь почесал голову.

Глядя на группу, которая приближалась к карте, он только небрежно сказал: "Эти эсперы 5-го уровня были убиты. Самый сильный-только 4 уровень! Эта команда, даже если их будет сотня, ну и что? Я лично могу уничтожить эту команду!"

Чэнь Ижань посмотрел на Су Хао, которого глаза были наполнены уверенностью.

Она знала, что Су Хао победил Сунь Баотяня, но ... она знала, что это победа, которую невозможно повторить. Возможно, на этот раз Су Хао уже обладал большей силой?

"Вы все ждите меня за этой скалой."

Су Хао указал на огненно-красный камень недалеко от угла: "Я поприветствую этих старшеклассников."

"Все в порядке!"

Трое из них согласились и пошли в угол.

В этот момент, из далекого горизонта, можно было увидеть бесчисленное количество дыма и пыли. Пятьдесят человек шли вперед. Это была такая великолепная сцена!

«Вжух!»

«Вжух!»

Прибыв на место, они были шокированы.

Здесь... был один Су Хао? Услышав о происходящих здесь действиях, они поспешили сюда. Даже не ожидали, что больше никого не увидят. После нескольких заходов в командный канал настроение у всех опускалось на дно.

Эта команда из десяти человек, никто не ответил.

Они были уничтожены!

"Су Хао!"

Среди старшиков вперед шагнул студент. Су Хао бросил взгляд и внезапно обрадовался. Он знал, что среди старшеклассников был один эспер 4 уровня. Однако он не ожидал, что этим человеком окажется Лин Вей! Во время дуэли ставок, тот, кто был обстрелян молниями в течение полных пяти минут, был им.

"Давно не виделись, Лин Вей."

Су Хао радостно улыбнулся.

"Хэн!"

Лин Вэй усмехнулся: "А как насчет других людей?"

Брови Су Хао дернулись, прежде чем он смешно посмотрел на него: "Ты же не ждешь, что я все тебе расскажу?"

Лин Вэй пожал плечами: "Если ты скажешь, я могу оставить тебя до конца. Ведь это последняя битва чести. После вступительных экзаменов в колледж мы бы расстались. Мы не будем знать, кто есть кто, чего бояться. Разве все это не для того, чтобы увеличить наши очки и силу для вступительных экзаменов в колледж?"

"Ха!"

Су Хао не знал, смеяться ему или плакать. Приговор Лин Вэй был таким же, как Лю Чжисинь. Казалось, что эти ветераны были достаточно умелыми в этом отделе.

К сожалению...

Это было бесполезно для Су Хао.

"Пятьдесят против одного..."

Су Хао вздохнул: «Если бы это был я, я бы давно сделал свой ход. Интересно, почему, когда вы ссоритесь, вы все любите нести чушь. Могу я узнать, у кого вы научились этому мастерству? Ну, разве вы не боитесь, что я тихо сбегу?"

"Сбежишь?"

Лин Вэй усмехнулся: "Пятьдесят человек вокруг тебя, и ты думаешь, что сможешь убежать? Ты переоцениваешь себя!"

Су Хао осмотрелся вокруг.

Один эспер 4 уровня, два эспера 3 уровня и один или два эспера 1 уровня, а остальные были пиковыми новичками эсперами. Такого масштаба ему определенно было достаточно. По крайней мере, со стороны, это казалось правильным.

"Я даю тебе последний шанс."

Лин Вей усмехнулся.

Су Хао спокойно ухмыльнулся. Со светом, вспыхнувшим в его руке, появился меч молнии.

"Чистилище молний!"

"Бах!"

Небо мгновенно наполнилось золотыми молниями. Его огромный диапазон охватывал всех, и бесчисленные молнии сыпались!

"Меч молнии!"

Без каких-либо оговорок, Су Хао снова использовал технику происхождения своего меча Тандерболт. К сожалению, та же техника в его руке побледнела по сравнению с Сунь Баотяном.

"Бах"

Слой полупрозрачной энергии мгновенно зарядился в команде.

Один сверху, один снизу!

Су Хао действовал быстро. Лин Вэй, который ждал ответа Су Хао, не думал, что Су Хао будет использовать смертельный прием! Это был один человек против пятидесяти, но он не пытался бежать, а вместо этого напал...

Что с ним не так?

"Бах»

«Бах»

Грозовые молнии ревели.

Старшеклассники поспешно контратаковали, но они были в таком беспорядке. Когда атака приблизилась, несколько более слабых старшеклассников не смогли увернуться и были мгновенно убиты! Всего за два хода количество старшеклассников сократилось на семь-восемь!

И это было только начало!

Иллюзия реальности!

"Вжух!"

Оба глаза Су Хао начали светиться. С активированной иллюзорной реальностью, два мира отражались в его глазах!

«Он один пытался противостоять старшеклассникам?"

Лин Вэй ухмыльнулся и быстро направил всех в атаку.

Однако то, что его пугало, так это то, что Су Хао уклонялся от каждой атаки!

Ни одного попадания не было!

"Как такое возможно?"

Лицо Лин Вэя сильно изменилось.

Когда он сражался против Су Хао, он признал его силу, но Су Хао сознательно воспользовался возможностью. Он и не ожидал, что сегодня Су Хао будет таким грозным, используя всю свою силу! Пятьдесят эсперов, ни один не может навредить ему. Су Хао полностью увернулся от их атак!

Впрочем, для Су Хао...

http://tl.rulate.ru/book/11892/405224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку