Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0315 Противостояние

Он вытер пот.

Су Хао потерял дар речи, когда увидел группы красных точек на карте.

Хотя он знал, что старшеклассники будут объединяться, он не ожидал, что это будет так быстро. В то время как им удалось убить только тридцать с лишним человек, другие старшеклассники уже собирались вместе.

“Что происходит?” - Чэнь Ижань спросила.

“У нас большие неприятности.”

Су Хао горько улыбнулся: “Пока мы охотились на оставших из группы, остальные собрались в две большие группы. В одной из групп пятьдесят человек, в то время как в другой десять, и они двигались вокруг вулканического острова.”

Услышав эту новость, все были шокированы.

Причина, по которой они могли легко убить тридцать старшеклассников, заключалась в том, что все старшеклассники не были в группе. Большинство из них были по одному или парами. Однако сейчас в группе было не менее 10 рстаршеклассников.

"Сначала мы должны убить группу из десяти человек.”

Ли Синь без колебаний сказал: "Давайте сделаем легкую работу, прежде чем мы придумаем способ устранить группу из пятидесяти человек.”

"Это может быть не так просто.”

Ван Лиань был спокоен, как обычно: "Так как Су Хао сказал это, я думаю, что группа десяти не обычная группа.”

“Да, вы совершенно правы.”

Су Хао горько улыбнулся и сказал: “Хотя в команде всего десять человек, большинство из них-пожилые ветераны. Один из них-уровень 5, два из них-уровень 4, а два других-уровень 1 или 2. Среди десяти старшеклассников, есть в общей сложности пять специализированных eэсперов то время как три из них 4-го уровня и выше!”

“...”

Все замолчали.

Один уровень 5 и два уровня 4.

О боже мой!

Когда они сражались с таким противником ранее, их команда была почти полностью уничтожена!

С таким количеством сильных противников, было ли возможно для них справиться с задачей?

Внезапно все сошли с ума.

Су Хао замолчал на мгновение, прежде чем сказать: “Это не большая проблема, чтобы бороться с командой из десяти человек. Если все пойдет не так, я могу справиться с уровнем 5 и уровнем 4 самостоятельно.”

Все были шокированы.

В этой битве славы Су Хао все время действовал в качестве командира, и он редко присоединялся к битве. Ожидание команды по отношению к нему все еще было на стадии этого популярного движения убийства золотого Тандерболта. Они никогда не думали, что он будет настолько уверен, чтобы сбить уровень 5 и уровень 4 самостоятельно!

Какая большая уверенность!

«Я могу справиться с другим эспером 4 уровня" - спокойно сказал Чжоу Ван.

Внезапно, самая большая проблема была решена Су Хао и Чжоу Ван. Остальная часть команды должна будет взять на себя остальных старшеклассников. Если они не смогут справиться с такой легкой работой, им будет очень стыдно.

"Остальных старшеклассников оставьте нам." - сказал Бай Линфэн.

“Хорошо.”

Су Хао сказал: "Пойдем!”

Где-то на вулканическом острове группа из десяти человек направлялась в определенном направлении. Они пытались общаться в командном канале, чтобы встретиться с другой командой. Однако они поняли, что люди, которые могут ответить на чат, были в другой команде.

Возможно, это означало, что все люди, которые остались вне чата, были убиты.

Поэтому старшеклассники были очень осторожны при перемещении.

Тем временем они увидели несколько человек вдали. Они внимательно наблюдали и были шокированы! Это были первокурсники!

Они заметили первокурсников!

Это был первый раз, когда они встретили первокурсников с начала битвы!

Вжух!

Первокурсники сбежали, увидев старшеклассников.

"Ха-ха, их всего несколько.”

Старшеклассники были взволнованы и хотели погнаться. Тем не менее, кто-то остановил их: “Перестаньте преследовать их. Вы знаете, сколько новичков было? Разве смерть стольких товарищей не преподала тебе урок?”

Они были шокированы, и к ним начал подкрадываться страх.

Осталось всего шестьдесят старшеклассников Кроме этого, все остальные были мертвы.

Они даже тени первокурсника еще не нашли. В этот момент появились первокурсники, а затем снова исчезли. Если бы за этим стояла ловушка, и все первокурсники устроили бы засаду, у них были бы большие проблемы.

“Будьте осторожны.”

Старшеклассники были начеку, их темп значительно замедлился.

Из-за угла Су Хао онемел от их действий. Эти старшеклассники были умны-казалось, не все люди были без ума от получения награды.

Однако, была ли это просто приманка?

Во время войны всегда было лучше атаковать первым, потому что боевой дух со временем снижался.

Су Хао планировал переждать их, чтобы они могли легко убить их! Они не смогли бы поддерживать свое пиковое состояние, если бы им пришлось ждать в течение такого долгого времени.

Мгновение спустя Су Хао приказал команде снова выйти в качестве приманки.

Как и ожидалось, старшеклассники нервничали и не решались прийти. Все они были чрезвычайно осторожны. Однако они не знали, что за камнем неподалеку от них находились несколько первокурсников, которые комфортно отдыхали. Они будут в ярости, если узнают.

Однако, удача никогда не длится долго.

Поиграв несколько раз, Су Хао заметил, что команда из пятидесяти изменила направление и направлялась к ним. Тем не менее, они, казалось, просто случайным образом меняют свой путь.

"Черт!”

Они прибудут в течение тридцати минут. Если две команды встретятся, они не смогут конкурировать с ними.

Су Хао покачал головой и изменил стратегию.

"Чжоу Ван, нам нужно изменить наш план.”

"Остальные, приготовьтесь атаковать!”

Тем временем старшеклассники нервно осматривались. После нескольких минут они подтвердили свое предположение, что первокурсники были приманками. Первокурсники, возможно, решили устроить засаду, если план приманки не удался, и, следовательно, они были очень бдительны.

Однако…

После того, как это произошло три раза подряд, они почувствовали, что что-то не так.

"Я чувствую, что что-то не так.”

"Кажется, они делают это нарочно.”

"Они думают, что мы не нападем на них!”

"Черт, если я их поймаю, то оторву им головы!”

Несколько старшиков были разочарованы. Однако, увидев первокурсников, притворяющихся атаковать их несколько раз, кто-то, наконец, раскрыл свою тактику: “Боже, они хотели исчерпать нашу энергию! Если мы продолжим быть обманутыми, мы умрем от истощения, прежде чем они начнут нападать на нас!”

Команда старшеклассников наконец поняла, что происходит.

Это полностью имело смысл.

Каждый раз, когда первокурсник выходил, они действовали в обороне. Они уже израсходовали много энергии задолго до начала битвы.

Вскоре первокурсники снова вышли!

Старшики смотрели друг на друга. Эти первокурсники, казалось, не собирались начинать битву вообще.

“Ребята, представьте, что вы потратили много энергии.”

"Да, я думаю, они планировали начать битву после того, как мы исчерпали нашу энергию. Теперь мы можем высвободить нашу силу и убить их всех одним выстрелом!”

“Все в порядке!”

Старшеклассники начали делать вид, что защищаются.

Они выглядели нервными и бросали свои навыки защиты каждый раз, когда первокурсники выходили. На самом деле, старшики не использовали много энергии, все они были счастливы.

Никто не был глуп, возможно, это они обманули своего противника.

Вскоре первокурсники снова вышли и спровоцировали их издалека. Старшеклассники притворялись нервными и защищались. В этот момент бесчисленные золотые голубоватые молнии упали с неба. Громкий звук грома потряс их до чертиков!

Два удара молнии!

Золотые и синие молнии пробили эспера 5 уровня. В то время как два совершенно разных удара молнии покрыли его, Чжоу Ван появился из ниоткуда и направил синий удар молнии на него без колебаний.

Затем золотая молния ударила и его!

Две атаки с неба!

Неожиданная атака от Чжоу Ванга!

Эспер 5-го уровня даже не смог вовремя среагировать. Он мог только бросить свой защитный щит, и он сломался в течение одного момента. Ему повезло, щит смог блокировать атаки. Он сделал один шаг назад, чтобы убежать из диапазона атаки Чжоу Ванга, прежде чем вздохнул с облегчением.

Тем не менее, сильная убийственная аура была окутана им.

Лицо старшеклассника изменилось.

“Не хорошо!”

Он повернулся и увидел человека, который стремительно напал на него.

Он не мог убежать, так как сильная аура была заперта на него.

"Бах!”

Невероятное количество энергии пришло от атаки человека. Старшеклассник был поражен атакой и вылетел в небо. Теперь люди могли ясно видеть, кто напал на него — Су Хао!

"Вода разошлась!”

Су Хао бросил свою вторую атаку без колебаний.

Горная авария сломала защиту противника, в то время как водный раскол захватил шанс обезглавить его. Когда эти два метода были объединены, он был чрезвычайно мощным.

Эспер 5-го уровня был мертв!

Двое из них сотрудничали друг с другом, чтобы снять старшеклассника 5 уровня в течение 2 секунд, в результате чего толпа была поражена. Тем временем другие старшики, пострадавшие от нападения, смогли отреагировать только на нападение. Затем бесчисленные ветряные лезвия и ледяные шипы упали с неба и обрушились на всех.

Первокурсники напали вместе!

После того, как Су Хао и Чжоу Ван столкнулись с этими двумя эсперами 4 уровня, Чэнь Ижань и Бай Линфэн работали вместе, чтобы атаковать оставшихся. Старшеклассники не могли даже показать свою истинную силу, так как они устали и самые сильные из них были убиты. У них был неудачный бой.

«Бах!»

«Бах!»

Старшеклассники убивали подряд, особенно тех, кто не боялся эсперов. Поскольку Су Хао и его команда одержали верх, они, казалось, почти выиграли битву. Однако в этот момент эспер 1-го уровня усмехнулся, и его зрение стало ясным и ярким.

"Бах!

Сильная аура внезапно вспыхнула в толпе!

http://tl.rulate.ru/book/11892/405222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку