Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0314 Внутренние распри

"Наконец-то он мертв!"

Су Хао смотрел как исчезает Бай Сяошен, и наконец почувствовал облегчение.

Пока Сяошен был в игре, переходить к следующему этапу было проблематично.

"Этот малыш уважает тебя."

Су Хао засмеялся без остатка. Посмеявшись на мгновение, он почувствовал острую боль в талии. Пара мягких рук молча ущипнула его.

"Отлично, Су Хао. Ты даже смеешь обманывать меня, а я беспокоюсь за тебя."

"УУУХХ.."

Боль в талии заставила Су Хао вдохнуть глоток холодного воздуха.

Черт возьми!

И где девочки учатся так щипаться?

Глядя на уродливое выражение лица Чэнь Ижань, Су Хао быстро объяснил: "Как я мог осмелиться. Я просто боюсь, что мы будем слишком очевидны и раскроем план своих действий. Они могут понять что мы задумали. Плюс, талант этого сопляка странный... это не талант призрака, верно?"

"Хорошо, это небесное откровение..."

Чэнь Ижань задумалась об этом.

"Интересно, что это за способность." - выражение Су Хао было серьезным,"Он никогда не раскрывал своих способностей. Даже если бы мы видели, что он сделал, в конце концов, мы до сих пор не знаем его применения!"

"Кроме..."

Су Хао оглянулся: "Мы потеряли 74 первокурсника, прежде чем нам удалось убить его. Кажется, я недооценил его силу. В следующий раз, мы не должны потерпеть неудачу, иначе мы действительно можем все потерять."

"Точно."

Все согласились.

"Пойдем. Наша следующая цель-эспер 5-го уровня!" Су Хао выглядел серьезно. "Пока мы убиваем эсперов 5 уровня, эта битва славы будет нашей победой!"

"Давай!"

Су Хао повел всех и ушел.

Однако он внезапно остановился, потому что заметил, что кроме его шести знакомых, остальные ребята остались на своих местах!

Глядя на них, Су Хао понял их план.

Ухмыляясь на секунду, Су Хао равнодушно спросил: "Что? Ребята, вы не хотите следовать за нами?"

Эти несколько человек посмотрели друг на друга.

В конце концов, вышел человек, действующий в качестве лидера. Глядя на Су Хао, он сжал зубы и сказал: "Су Хао, ты сильный. Мы отличаемся от вас. Осталось всего несколько человек. В любом случае, мы не можем победить. Позвольте нам двигаться согласно своего плана. Если мы возьмемся за руки, по крайней мере, мы сможем убить несколько старшеклассников и получить некоторые очки."

"Кто сказал, что мы не сможем выиграть!"

Су Хао спокойно сказал: "Это наша общая победа. Поэтому мы обязательно победим!"

Лидер поколебался на мгновение и сильно покачал головой: "Мы хотим двигаться сами! Даже если мы сможем убить несколько старшеклассников, в конце концов, мы будем только пушечным мясом! Будет лучше, если мы будем действовать самостоятельно!"

"Хорошо."

Глаза Су Хао загорелись: "А теперь ты должен сказать правду!"

Он взглянул на группу из десяти человек. У этих людей, видимо, не осталось особой уверенности. Тем не менее, после почти уничтожены и с таким количеством ветеранов, разбросанных по всему острову. Как они могли продолжить сражение?

"Я согласен!"

Су Хао кивнул: "но перед отъездом подпиши контракт!"

Су Хао установил режим виртуального экрана в публичный режим, показывая поверх него документ. Короче говоря, речь шла о том, что они согласились выйти из команды; однако, если первокурсникам удастся выиграть, им придется отказаться от своих очков и распределить их среди других первокурсников!

"Ах ты!"

После того, как лидер посмотрел, он вдруг сошел с ума: "Почему ты заставляешь меня подписать это? Я никогда этого не сделаю!"

"На самом деле?"

Су Хао ухмыльнулся: "Ты думаешь, я не знаю, каков твой план? В это время покидаем команду, чтобы убить несколько старшеклассников. Если бы мы проиграли, вы бы не пострадали. Но если мы победим, ты получишь деньги просто так. Не приложив к этому никаких усилий"

"Это смешно!"

"Мы стольким пожертвовали в обмен на окончательную победу! Вы, ребята, ведете себя так, как будто это не ваше дело, но вы хотите получить такое же лечение? Я уже упоминал ранее, что если вы согласны, вы должны подчиняться моим правилам! Пытаясь вырваться на полпути, ты действительно думаешь, что мои слова ничего не значат?"

Су Хао оглянулся и посмотрел на всех.

"Сейчас каждый учитель и ученик смотрит эту сцену. Нельзя отступать от своих слов. Вы даже этого не можете сделать. Вы, ребята, просто мусор. Подпиши это, и можешь свободно уходить. Если вы не подпишите его, я не против потратить время, чтобы забрать то, что вы не должны получить!"

Лидер был шокирован.

Подумав о судьбе Гуань Юаньчжу и, наконец, решил подписать это соглашение!

После того, как эти люди запечатлели свой знак, лидер усмехнулся: "Су Хао, хоть ты и силен, эта битва чести-не сцена для одного человека! Вы должны четко представлять силу этих ветеранов. Вас только шесть, вы все еще мечтаете о победе? Смешно!"

После этого эти люди повернулись и ушли.

Атмосфера была немного мрачной. В конце концов, никто не ожидал, что такая сцена произойдет. После ухода этих десяти первокурсников, ситуация стала еще хуже! Были ли это те первокурсники, которые только что умерли, или учителя в центре управления, они могли только смотреть эту сцену молча.

В этой ситуации, как первокурсники могли выиграть?

"Да к чёрту их!"

Разъяренный первокурсник проклинал: "До этого мы все согласились, что Су Хао приведет нас к победе, и мы будем подчиняться его командам без вопросов. Эти ребята просто нарушают наш договор!"

"У них не было выбора, было очевидно, что мы не сможем победить. Было бы лучше позволить им уйти."

"Черт! Если бы не Су Хао, эти ребята могли бы уже умереть! Ты правда думаешь, что это вулканическое чистилище-шутка? "

"Оооохх если мы проиграем, будет ли наша смерть бессмысленной?"

"Возможно, они сделали неправильный выбор. Вместо того, чтобы следовать за Су Хао, чтобы умереть, почему бы не действовать самостоятельно?"

"Правда, оставив Су Хао, по крайней мере, позволит им получить несколько очков. Согласно нынешней ситуации, они определенно были бы выше каждого из нас, кто был мертв. Возможно, они даже достигнут топ-100."

"Возможно, мы выбрали не ту сторону."

Имея это в виду, все были смущены, когда они смотрели на тех первокурсников.

Возможно, они действительно выбрали не ту сторону?

Должны ли они продолжать следовать плану Су Хао?

Когда они думали об этом, вдруг раздался громкий звук. Те толпы в здании боевых искусств смотрели на виртуальный экран. Внезапно каждый из них был ошеломлен.

Те десять человек, которые только что ушли, менее ста метров, случайно ступили на место с неустойчивой магмой. Поток магмы взорвался, образуя бесчисленное количество белых пятен. Те, кто покинул Су Хао минуту назад, не могли показать свою силу, были немедленно сожжены.

Преподавательский состав." ,.."

Первокурсники." ,.."

Это тревожное чувство в сердце у каждого исчезло.

В этом нет ничего смешного. Эти несколько человек были прекрасным примером для всех. Кто еще осмелился высказать свое мнение?

Су Хао мог потерпеть неудачу, но он брал на себя тяжелую работу каждого. Если бы не Су Хао, возможно, они бы давно умерли! И сейчас ... эта группа первокурсников не получит никакой награды. Что касается их, у них все еще была надежда.

Сможет ли Су Хао победить?

Тем временем на вулканическом острове.

Те, кто был там и наблюдали эту сцену, онемели.

"Совпадение?"

Никто не поверит!

Чтобы контролировать карту, Су Хао определенно не имел такой способности. Но случайно... это не казалось правильным, независимо от того, как вы это проанализировали. Неужели им так не повезло?

Оставшиеся первокурсники посмотрели на Су Хао. Даже в глазах Чэнь Ижань читалось любопытство.

Су Хао улыбнулся: "Вы все не забывайте, что прийти в это место было моим собственным выбором!"

"Ты выбирай..."

Все вдруг поняли.

Все были умными. Со словом от Су Хао, они поняли.

Да!

Что это может быть?

Су Хао специально выбрал это место. Это означало, что очень вероятно, что среди всего острова, это место будет иметь самую высокую степень извержения магмы. Под этим местом магма была необычайно нестабильна. Су Хао намеренно выбрал это место, так как был только один способ покинуть этот регион безопасно!

И очень плохо...

Эти десять человек расстались с Су Хао, выбрав противоположное направление.

Су Хао ухмыльнулся: "У нас осталось всего шесть человек. Наши возможности ограничены. Прежде чем они соберутся вместе, давайте убьем их всех! Пока по одному, они не смогут убежать от нас! Как только они умрут, мы, как команда из шести человек, начнем охоту!"

Все согласились и последовали за Су Хао.

Он хорошо знал каждый уголок! Особенно те большие красные точки, которые были одни; они были первой заботой Су Хао.

В результате началась чрезвычайно травматичная серия убийств.

Чжоу Ван, Бай Линфэн, Чэнь Ижань, Ван Лиань и Ли Синь, все они были людьми, которые были знакомы с Су Хао и самыми сильными среди первокурсников. Когда они действовали вместе, они непобедимы! Поскольку все показали свою силу, критический удар Ли Син все еще был приемлем. Что было забавнее, так это Ван Лиань.

Потому что как только кто-то умирал, Ван Лиань выдавал себя за мертвеца!

Он добился успеха в нескольких попытках. Даже шанса противника отправить информацию на канал своей команды не было, так как враг был убит на месте! Даже эспер 4 уровня, в этой ситуации, мог только подчиниться судьбе быть убитым этими несколькими людьми! Всего за несколько часов число смертей среди старшеклассников выросло!

В этот момент старшики, наконец, почувствовали, что что-то не так.

Количество людей, которые были активны в командном канале, значительно сократилось, и многие не отвечали, как бы они ни кричали. Даже если они реагировали медленно, что - то все равно было не так.

К счастью, после целого дня беготни многим удалось найти своих людей. Все больше и больше старшеклассников собирались вместе.

После обсуждения на мгновение, они решили взять на себя инициативу!

В результате могучие старшеклассники сделали ход. По пути им удалось встретить больше людей, и в общей сложности у них теперь было 50 человек!

http://tl.rulate.ru/book/11892/405221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку