Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0313 Принуждение к смерти шаг за шагом

"Обезглавливание операции?"

"С этими начинающими эсперами?"

"Смешно!"

Бай Сяошэн равнодушно улыбнулся. Наблюдая за первокурсниками, которые ворвались, не заботясь о своей жизни, оба его глаза загорелись, как будто он полностью нарушил все планы Су Хао.

С этим использованием его таланта, энергия в его теле, казалось, почти опустошилась.

Тем не менее, Бай Сяошэн, казалось, не имел никакого страха.

Как только он узнал о действиях Су Хао, каждый стратегический ход, запланированный Су Хао, больше не будет служить своей цели!

"Ты хочешь обезглавить меня?"

Бай Сяошэн ухмыльнулся и показал непристойное выражение, когда сделал большую ставку: "Я уничтожу всех твоих маленьких солдат и позволю тебе страдать дважды."

"Ты мусор!"

"Вжух!"

Белый энергетический меч снова появился. Бай Сяошэн медленно поднял свой энергетический меч и небрежно полоснул вниз.

"В ж*пу!"

"Бах"

Прозрачный луч света полоснул по толпе. Этот холод окутал толпу. Все подсознательно избегали атаки, но луч приземлился у них под ногами.

В этом месте начала формироваться огненно-красная земля, которая казалась сигналом всем, что магма под землей нестабильна. Эта атака создала огромную дыру, заставив магму вырваться наружу. Это был такой великолепный вид.

"В этом нет ничего хорошего!"

Первокурсники побледнели, как только увидели сцену. Они быстро направились в сторону, однако было уже слишком поздно, когда магма прорвалась.

"Бах!"

Гигантские потоки магмы вырвались наружу. Она охватила всех без исключения!

«Бах!»

«Бах!»

Те, кого ударила магма, мгновенно превратились в пепел и растворились в воздухе. Жертв было бесчисленное множество! Что касается тех, кто не был поражен непосредственно, они изо всех сил боролись в магматической атаке. В одно мгновение первокурсники, которые имели превосходство оказались в западне!

"Хахаха!"

Бай Сяошэн громко рассмеялся и отвернулся.

И в этот момент золотая молния упала с неба и немедленно бомбардировала его фронт. Бай Сяошэн улыбнулся и небрежно сделал шаг назад. Хотя молния ударила перед ним, он не получил никаких повреждений.

"Су Хао, ты пришел!"

Бай Сяошэн улыбнулся: "Хотя я не знаю, как ты собрал всех первокурсников, я с радостью приму твой подарок. Как насчет подарка от меня?"

"С этими людьми ты не сможешь остановить меня!"

Бай Сяошен был уверен в себе как никогда!

Даже когда Су Хао лично командовал, даже все 84 первокурсника объединились против него в одиночку, когда было невозможно защититься, ничто не могло остановить его! Не только из-за его силы, достигающей 6-го уровня эспера, но у него также был талант способности далеко за пределами всех!

"На самом деле?"

Су Хао усмехнулся: "Даже если им не удалось объединиться, сколько у тебя осталось энергии? Как долго вы сможете продержаться с такими травмами? Я не верю, что на этот раз ты можешь убежать от моей хватки!"

"Убей!"

"Вжух!"

Десятки ледяных шипов упали с неба, яростно устремившись к Бай Сяошену. Фигура Чэнь Ижань появилась из воздуха.

Шаг от нее, и это был убийственный шаг!

В то же время вспыхнул поток грома. Он был сверкающим синим.

Чжоу Ван, великий гром!

Можно было почувствовать легкий ветерок. Можно было видеть, как зеленый ветер начал появляться и мгновенно образовал бурю. Каждый поток ветра нес бесконечные убийства и обвинение в Бай Сяошен!

Небеса!

Земля!

Ветер!

Атаки из трех позиций в ловушке Бай Сяошен в центре. С тремя различными атаками элементального типа ему некуда было бежать!

Было невообразимо, как Бай Сяошэн сможет сбежать на этот раз.

"На этот раз, давайте посмотрим, как вы будете работать!"

Су Хао спокойно наблюдал за атакой из трех. Даже если сила этих троих не была такой сильной, с его текущим состоянием тела и нехваткой энергии, мог ли он тогда сбежать?

"Вжух!"

Бай Сяошен был ошеломлен.

Когда белая фигура стала немного эфирной, Су Хао вдруг почувствовал, что что-то не так. Как он тщательно заметил, эта белая фигура на самом деле быстро превратилась в белый дым! Гром Чжоу Ванга разразился, в результате чего куча белого дыма распалась.

Фигура Бай Сяошэна снова появилась. Ему действительно удалось избежать этих атак!

Эти властные атаки могли попасть только в воздух! Чэнь Ижань и другие были вынуждены прекратить свои атаки, так как они были шокированы Бай Сяошен.

Она достигла этой точки...

Но ему удалось бежать?

Их операция по обезглавливанию неожиданно провалилась... Уровень 6 эспера был настолько мощным?

"Техника происхождения типа движения..."

Этот Бай Сяошэн действительно многому научился за эти пять лет! В настоящее время это было не то, с чем они могли сравниться! Атаки этих троих были действительно слишком слабы. Разрыв был слишком большим. Эта техника движения заставила их атаки быть просто бессильными.

"Хэн."

Глаза Су Хао похолодели, он не колеблясь напал.

«Думаешь, я позволю тебе сбежать?"

"Бах!"

Появился меч молнии. С волной из правой руки Су Хао, чистилище молний мгновенно появилось и поймало в ловушку Бай Сяошэна. Бай Сяошэн громко рассмеялся и исчез со своего места, как дым. Поскольку чистилище Тандерболта смогло покрыть только 90%, Бай Сяошэн сумел сбежать через разрыв в самую последнюю минуту.

Су Хао несколько раз использовал чистилище Тандерболта в здании боевых искусств, и Бай Сяошэн уже давно сделал свой тщательный анализ.

Самый простой способ сломать это чистилище - убедиться, что никто не попал в ловушку! И чтобы достичь такого подвига, было бы хорошо, пока ваша скорость достаточно сильна.

"Ха-ха!"

Бай Сяошэн небрежно появился. Несмотря на бледное выражение лица, он был взволнован: "Су Хао, техника того же происхождения, до тех пор, пока я видел ее однажды, я смогу найти способы взломать ее. Особенно, когда у вас были сражения, вы использовали его много раз. Как вы думаете, он по-прежнему эффективен?"

"На этот раз я одержал победу!"

Бай Сяошэн начал восстанавливать цвет лица.

Победа Су Хао над Сунь Баотяном в тот день повысила его конкурентоспособность. Теперь казалось, что пока способность и техника происхождения Су Хао были поняты, ему будет трудно получить преимущество!

"Меч Синхэ, он принадлежит мне!"

Те первокурсники, которым удалось выжить от магматических атак, побледнели. Даже Чжоу Ван и остальные потерпели полное поражение. Они проиграли?

Все!

Всего 90 первокурсников!

Что еще оставалось на дуэли?

Хотя они знали, что он был сильным эспером на 6 уровне, они никогда не представляли, что он силен до такой степени!

Элегантно приходил и исчезал, как ему хотелось.

Из 84 нападавших первокурсников выжили только десять! Затем Су Хао и другие устроили засаду. Однако, не было никакого вреда Бай Сяошен. Хотя они знали, что Бай Сяошен не хватало энергии, они не могли ударить!

Этот раз...

Они действительно понесли большую потерю!

"Мы действительно проиграли?"

Чэнь Ижань сжала свои маленькие руки. Глядя на то, как Бай Сяошэн покидает сцену, она очень волновалась. Ведь только она знала как эта техника универсального происхождения была очень важна для Су Хао.

Он отчаянно нуждался в таком энергетическом оружии!

"Этот идиот…"

Чэнь Ижань взглянула на Су Хао. Неожиданно она обнаружила, что Су Хао улыбался. Внезапно абсурдная мысль промелькнула в ее голове.

Может ли это быть…

"Бах!"

Поток магмы появился из ниоткуда!

Все смотрели на сцену перед ними в шоке. Магма полностью покрыта, словно бледная фигура Бай Сяошен. Ассортимент был настолько огромен, что надежды сбежать просто не было!

Почти мгновенно

Фигура Бай Сяошэна превратилась в бесчисленное количество световых пятен, исчезла перед всеми.

"Этот..."

Все были ошеломлены.

Что это была за ситуация?

Вспоминая сцену, когда Су Хао приказал Ван Лину уйти от магмы, все смотрели на него с недоверием. Возможно ... каждое нападение должно было проложить путь к финальной сцене?

Когда они подумали об этом...

Их сердца похолодели. Это был такой невероятный рассчет!

Бай Сяошэн был мертв.

Такая трагедия смерти ...

Каждый чувствовал, что это абсурд, не говоря уже Бай Сяошен.

Тем временем, в здании боевых искусств.

Бай Сяошэн вышел из машины в оцепенении.

Вспоминая эту сцену, он вдруг почувствовал, что это возмутительно.

"Черт..."

Бай Сяошэн не мог удержаться от проклятия.

Потому что он вспомнил об этом только сейчас. Чжоу Ван и другие нападения были в порядке, но последняя атака Су Хао, это был истинный ход убийства!

Без всякого сомнения.

Чистилище "Тандерболт" Су Хао охватило почти каждый угол, оставив лишь проблеск. Именно в этом направлении ожидал взрыва нестабильный поток магмы!

Это было совпадение?

Очевидно, нет!

Су Хао, должно быть, знал, что это место опасно. Вот почему он сделал свой ход!

Только что, как Су Хао узнал, что он расшифровал чистилище Тандерболта?

Думая об этом внимательно, Бай Сяошэн мог только горько улыбнуться.

Чистилище Тандерболта охватило бы все места!

Если бы он не сбежал, он был бы полностью запечатан. Тогда Чэнь Ижань и остальные воспользуются этой возможностью, чтобы напасть и убить его. Если бы он сбежал, он бы наступил на это место... и был убит потоком магмы. Несмотря ни на что, у него не было способа избежать смерти!

"Будь ты проклят, Су Хао..."

Бай Сяошэн был глубоко подавлен. Никогда бы он не ожидал умереть таким образом.

Но он умер.

74 первокурсника погибли вместе с ним!

http://tl.rulate.ru/book/11892/405220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор, а там действительно везде пишется "безчисленное". Просто как могло быть безчисленное количество жертв, если там было около 83-84 человек, включая того типа, которого все клевали по чуть чуть и около десятка ещё выжило? Значит жертв не могло быть больше 70ти. Откуда же взялась "безчисленность"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку