Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0312 Откровение небес

Где-то на вулканическом острове.

Бай Сяошэн нахмурился. Он прятался в другом месте от всех остальных, когда он стоял на вершине скалы, занимая властную позицию, исследуя окружающий пейзаж.

Насколько его глаза могли видеть, он видел огромный горизонт.

Как сильнейший среди ветеранов, как единственный эспер 6 уровня, он никого не боялся! Только Су Хао заставит его немного бояться. Однако в битве с Сунь Батяном он также обнаружил много нового о способностях Су Хао. Под преднамеренной целью Су Хао был не ровня ему.

Так было, по крайней мере, в настоящий момент.

Он был на 90% уверен, что сможет заполучить меч Синхэ.

Тем не менее, не зная, почему с самого начала, у него было небольшое чувство опасности в его голове, и оно задержалось там на очень долгое время. Находясь в классе естественного отбора, он не испытывал его в течение длительного времени.

“Никого.”

Бай Сяошэн посмотрел повсюду и все еще не мог найти врагов.

Он открыл свое устройство связи и спросил: “Кто-нибудь встретился с одним из наших?”

“Я с Тянцин.”

Голос ответил: “Я встретил его случайно раньше, с тех пор я вместе с ним.”

"Да, на нашей стороне тоже есть три человека.” - прозвучал голос Чжао Фэна, - но, как ни странно, мы не встретили ни одного первокурсника.”

Голоса все продолжали звучать.

Битва за славу продолжалась полдня. Когда старшеклассники блуждали по вулканическому острову, в конце концов они встречались. Однако до этого момента они встречались только со своими людьми.

"Может ли это быть.... что мы с первокурсниками в разных местах?”

Кто-то поднял этот вопрос.

“Этого не должно быть. Я помню, когда я вошел, это было ясно написано как индивидуальный бой, а не командный бой.”

“Возможно, это неправильно. Кто знает, что происходит?”

“Это верно. Каждый раз, когда происходит финальная битва, школа больше не будет использовать здравый смысл и начнет использовать карту ловушки.”

"Не волнуйтесь, по крайней мере, мы испытали эти вещи, эти первокурсники будут хуже, чем мы.”

Толпа интенсивно дискутировала.

Бай Сяошэн задумался на мгновение. "Независимо от ситуации, все, что нам нужно сделать, это быть более осторожными. Мы не видим, поэтому первокурсники тоже должны столкнуться с тем же ... подождите.”

Пока Бай Сяошэн говорил до этого момента, его уши слегка пошевелились.

Пока его фигура двигалась, Бай Сяошэн тихо спрятался за огромной скалой. Издалека приближались несколько теней. Бай Сяошэн спокойно посмотрел в этом направлении. Эта яркая униформа была чрезвычайно заметна под пламенем.

Первокурсники!

Он наконец-то увидел первокурсников!

"Первокурсники?”

Бай Сяошэн не выходил на улицу. Он закрыл глаза и задумался.

Совпадение?

Он увидел выражение лица трех первокурсников. Бай Сяошэн потерял дар речи на некоторое время. Эти первокурсники были настолько наивны? Они действительно думали, что, имея группу из трех человек, все будет хорошо?

Поскольку он оставил в силе свою последнюю меру предосторожности, Бай Сяошэн не атаковал.

Однако в этот момент те три фигуры, которые шли к нему, внезапно остановились. Человек посередине махнул рукой и остановил двух других. Затем он нахмурился и, казалось, что-то заметил. Он быстро поднял голову и посмотрел на расположение Бай Сяошен!

“Там кто-то есть!”

"Бай Сяошэн?”

"Беги!”

Вжух!

Вжух!

В мгновение ока эти трое сильно изменили выражение лица. Обернувшись назад, они смущенно убежали.

Бай Сяошен был в шоке. Его застали врасплох. Он не мог понять, как он мог быть обнаружен несколькими новичкамиэсперами с его силой 6-го уровня! Единственным объяснением было то, что он случайно наткнулся на противника, который имел способность или талант обнаружения. Но после рассмотрения ситуации, будет ли он преследовать или нет?

Вжух!

Бай Сяошэн без колебаний погнался за ним.

Уморительно!

Какими способностями он обладал?!

Эспер 6-го уровня!

Среди всех первокурсников было не так много на специализированном уровне. Даже те специализированные эсперы были на уровне 1 или 2. Если бы он боялся, то это была бы настоящая шутка.

Это были всего лишь три первокурсника. Даже если бы он попал в засаду, он все равно мог бы полностью отступить.

"Вжух!!”

Как его энергия колебалась, ноги Бай Сяошен двигались стремительно, и он мгновенно нарисовался рядом. Трое мужчин просто убежали в угол, и Бай Сяошэн догнал их. С определенным зазором между их способностями, им совершенно некуда было бежать!

"Бах!”

"Бах!”

С двумя последовательными ударами, два из них были мгновенно убиты Бай Сяошен.

Когда он без колебаний направил правую руку на последних первокурсников, Бай Сяошэн вместо этого не атаковал, а холодно спросил: “Где остальные первокурсники?”

"Хех.”

Тот первокурсник действительно улыбнулся, и он улыбнулся с таким зловещим выражением.

Да?”

Бай Сяошен был в шоке. У него было плохое предчувствие, и он вдруг поднял голову. Затем он в шоке понял, что под далекими руинами находилось около десяти человек. Повсюду он был окружен первокурсниками.

“Что происходит?”

Бай Сяошэн вообще не мог понять ситуацию. Эти первокурсники...

Почему они собрались вместе?

Может ли быть, что школа намеренно собрала первокурсников вместе, а затем разбросала старшеклассников, чтобы дать больше шансов первокурсникам? Независимо от того, как он думал об этом, он мог думать об этом только с ситуацией перед ним.

Он вздрогнул. Бай Сяошэн посмотрел на толпу, которая окружала его.

Восемьдесят четыре первокурсника…”

“Это довольно интересно.”

Бай Сяошэн счел это забавным, потому что эти 84 первокурсника были на самом деле новичками. Такие пушечные корма, они действительно хотели устроить ему засаду?

Может ли разрыв между эсперами и новичками быть разрешен количеством?

Су Хао не был в группе. Тех немногих, кто нуждался в его внимании, тоже не было среди них. Может ли быть, что Су Хао и остальные были отделены от тех, что были перед ним?

Бай Сяошэн продолжал думать. Он чувствовал, что что-то не так.

"Эй, разве это не Бай Сяошэн…”

Первокурсник злорадствовал и сказал: “Они говорят, что ваши способности достигли 6 уровня. Так что, вы гордитесь этим? Ха-ха, независимо от того, как вы гордитесь, не сегодня ли настал тот день, когда ваша лодка будет опрокинута? Нас 80, а ты один! И помощи у тебя нет ни от кого. Если каждый из нас плюнет, то ты утонешь!».

"Вперед! Не болтай с ним без умолку!" - еще один усмехнулся. За этим последовал огонь, который попал в направлении Баи Сяошен.

"Ты видимо ищешь смерти!”

Бай Сяошэн холодно улыбнулся. В его руке появился энергетический свет, и он нанес удар. До этого человека напасть может достичь Бай Сяошен, он был прямо убит.

Но эта атака была как искра, которая зажгла огонь сражений.

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Бесчисленные атаки наполнили небеса и землю!

Супер бой 84 на 1 начался.

Комбинированная атака полного пика 84 новичков эсперов, даже если это был Бай Сяошэн, в этот момент у него не было выбора, кроме как уклониться от этих острых атак. Энергия в его руках вспыхнула. Бай Сяошен был встревожены. Против этих людей у него не было страха; однако, спустя 10 минут, Бяо Сяошэн только мог горько улыбнуться.

Потому что ... его энергии было недостаточно!

Каким бы сильным он ни был, он был всего лишь человеком!

1 на 84, этот тип подвига-по сравнению с сражением Су Хао, это было намного сложнее! Но независимо от того, насколько сильна была защита, им также нужна была энергия, чтобы поддерживать себя. Он также никогда не думал, что столкнется с таким днем.

"Черт возьми!”

Бай Сяошэн проклинал: “Это не должно так закончиться.”

Эти люди действительно начали меняться местами и делали перерывы. Это определенно была стратегия, чтобы утомить его! Он боялся, что в ближайшие 10 минут станет легкой добычей.

«Бум!”

В его руке появилось энергетическое оружие!

Бай Сяошен был напряжен. Появился белый свет, и каждая атака перед ним постепенно таяла, как снег. Мгновенные атаки, казалось, исчезли в небе и на земле.

"Убей!”

Бай Сяошен увернулся.

Еще одна вспышка белого света вышла из его руки, и поток крови выстрелил вверх. Из-за этого, первокурсник упал замертво. Бай Сяошэн атаковал группу первокурсников. Он убивал кого-то каждые десять шагов. Его было не остановить!

«Бах!»

«Бах!»

Неизбежно, много ударов попадало на Бай Сяошена.

Несколько ран открылись, но он, казалось, игнорировал их. Его глаза смотрели только на первокурсников. Одна косая черта означала бы потерю жизни.

Если бы он угадал, то вскоре нашлись бы те, кто сбежал!

Потому что они уже не могли убивать Бай Сяошен, вместо того, чтобы тратить время здесь, почему бы не сбежать и убить других старшеклассников? По крайней мере, тогда они все еще могут получить некоторые очки.

Независимо от типа плана, все будет напрасно перед лицом личных интересов.

Человеческая природа была именно такой.

Каждый человек, как только они взяли в Бай Сяошен, нападет и оставить небольшую рану на теле Бай Сяошен. Общими усилиями им удастся убить его!

«Бах!»

«Бах!»

Еще 10 первокурсников погибли. Выражение Бай Сяошен было совершенно безобразно.

"Что-то здесь не так!”

Бай Сяошэн быстро взглянул. Первокурсники все еще опрометчиво нападали на него, в результате чего ему становилось все сложней и сложней. С его способностями, если он взорвется со всей своей силой, он сможет избавиться от них всех сразу. Но ... убить этих людей, это действительно означало победу? Просто думая об этом злом Су Хао, он почувствовал, что такой метод не будет действительно надежным.

http://tl.rulate.ru/book/11892/405219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку