Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0296 Глобальная конкуренция!

"Бах!”

Что случайный приговор почти напугал Гуань!

"Кто?!”

Гуань переполняли шок. Толпа на месте происшествия тоже была удивлена. Су Лин ущипнула обе руки и взволнованно подняла голову. Этот голос…

"Бах!”

Золотая молния сверкнула в воздухе.

Ослепительный золотой свет был таким ярким даже под солнцем. Когда молния приземлилась, молодой человек небрежно вышел и холодно посмотрел на Гуань Чжуна.

“Ты уверен в своих словах?”

“Су... Су Хао...”

Гуань Чжун был шокирован. Как такое могло произойти? Разве Су Хао не умер под древними руинами? Почти все ученики класса естественного отбора, чья семья имела некоторый авторитет, знали об этом! Но прямо сейчас сцена перед ним ... что происходит?

“Ты...как ты можешь быть жив?”

"Бах!”

Сцена в очередной раз получилась суматошной!

Толпа была ошарашена. Когда они услышали, что Гуань Чжун говорит о смерти Су Хао, они были ошеломлены! Но как только он закончил говорить, Су Хао внезапно появился живым и здоровым!

"Все еще помнишь, что ты сказал раньше?” - равнодушно ответил Су Хао.

"Раньше?”

Гуань Чжун наконец-то отреагировал. Он имел в виду, что хочет встать на колени? Смешно, зачем ему это делать?! Глядя на Су Хао, Гуань Чжун смог восстановить спокойствие: “Су Хао, ты все еще думаешь, что ты лучший ученик первокурсников? Я не знаю, как тебе удалось выжить, но нынешний я уже на пике начального уровня!”

“Убить тебя-это простая задача!”

Гуань Чжун усмехнулся: “Не испытывай мое терпение. Иначе, я не позволю тебе так легко отделаться!”

“Преклони колени.” - спокойно сказал Су Хао.

“Ты издеваешься?” - Гуань Чжун был в ярости: "Су Хао, перестань хвастаться своим бесстыдным лицом. И...”

“На колени!”

Су Хао внезапно повысил голос.

"Бах!”

Нахлынувшая аура разбилась. Золотые молнии окружили его, он был полон убийственных намерений. Ужасающая аура мгновенно давила Гуань с весом, как горы Тай!

Гуань Чжун почувствовал острую боль в груди и хлынувшую носом кровь. Под таким ужасающим давлением он не мог сопротивляться. Стиснув зубы, глядя на Су Хао, он продолжал пытаться сохранить свою позицию.

“На колени!”

Су Хао говорил в последний раз.

"Бах!”

Обе ноги Гуань Чжуна, наконец, не выдержали давления и опустились на колени. Когда его колени коснулись земли, послышался звук ломающихся хрупких костей. Он мог только упасть на землю, как мертвый.

Стоя на коленях…

Все были шокированы.

Гуань стоял на коленях прямо перед Су Хао.

"Никто не может запугивать мою сестру!”

Су Хао сказал холодным тоном, как будто это был адский приговор: “Это первый и последний раз. Я позволю тебе сохранить свою жизнь в целости. В следующий раз я заставлю тебя почувствовать, что быть мертвым лучше, чем живым!”

"Отныне веди себя хорошо.”

Сказав так, Су Хао больше не беспокоил Гуань.

После битвы с Сунь Баотяном, его взгляд достиг другой высоты! Все эти маленькие ссоры, он больше не интересовался ими. Если не из-за того, что Гуань Чжун искал собственной смерти, он даже не будет беспокоиться о нем. Обернувшись, он посмотрел на Су Лин, которая была так взволнована, что ее слезы капали, и она показала намек на улыбку.

"Ты похудела!» - Су Хао потрепал сестрицу по головке.

"Брат!” - Су Лин бросилась на него и крепко обняла. Ее слезы лить из глаз: «Он сказал, что ты умер.... а я знала, что ты в порядке...”

“Глупая девчонка.”

Су Хао похлопал ее по спине: “Больше не плачь. Пойдем, давай вернемся домой.”

"Ага, пойдем домой!”

Су Лин вытерла слезы и ярко улыбнулась.

Затем Су Хао взглянул на Сяо Ецзи, которая была рядом с ними, и улыбнулся: “Хочешь пойти с нами?”

"Хочу ли я?”

Глаза Сяо Еци широко раскрылись, она была слишком взволнована: “Да, брат Су Хао! Я люблю тебя больше всего!”

“Оооох”

Су Хао равнодушно улыбнулся и последовал за этими двумя паршивцами домой.

Как только они покинули сцену, толпа вступила в горячую дискуссию! Сцена только что была слишком ужасающей! Одним словом, он мог заставить встать на колени начинающего эспера. Что за сила в нем хранится?

Насколько сильным был нынешний Су Хао?

Глядя на Гуань Чжуна, который все еще стоял на коленях. Толпа не могла не указать на него. Однако, независимо от того, что они сделали, Гуань, казалось, не двигался!

"Су Хао!”

Гуань Чжун посмотрел вниз, в то время как его кровь продолжала окрашивать землю: “Я убью тебя! Я должен убить тебя! Такая сила... так что, если вы стали специализированным эспер? Пока мне удастся прорваться, я смогу убить тебя! Я должен продвинуться в специализированный эспер!”

Как только его глаза налились кровью, Гуань вдруг встал.

Гуань Чжун сделал шаг вперед и почувствовал острую боль. Это были не его колени, но когда он посмотрел вниз ... он мог ясно видеть поток крови. Он чувствовал сильное чувство слабости в своем теле. Как будто он вернулся к своему прошлому слабому "я".

“Нет... это невозможно!”

Гуань сошел с ума. Он продолжал концентрировать свою энергию, но все было напрасно. Все слышали слабый звук его ладоней, хлопающих о землю.

“Мои способности?”

"Моя способность происхождения?!”

"Это невозможно?!”

"Бах!”

Гуань Чжун без сил упал на землю. Его лицо, заполненное ненавистью, превратилось в лицо, наполненное отчаянием.

Мои способности! Мой талант…

Его талант способности ... были уничтожены!

В этот момент он, наконец, понял, что имел в виду Су Хао, говоря ему хорошо вести себя в будущем. Двух слов было достаточно, чтобы покалечить его! Когда он вспомнил больше, он увидел, как золотая молния вошла в его тело.

Что это было такое?

Наблюдая за уходом Су Хао, следы сожаления можно было увидеть на его лице. Если бы он знал раньше, то не пошел бы и не провоцировал Су Хао.

Теперь все было кончено!

Несколько часов спустя, когда распространилась новость, все знали, что ... Су Хао, лучший студент первокурсников вернулся!

В властной манере!

Предложения, двух слов было достаточно, чтобы искалечить начинающего эспера! С такой силой он, должно быть, совершил прорыв к специализированному эсперу и стал величайшей темной лошадью года!

После исчезновения в течение шести месяцев, он таинственным образом появился со своей силой, многократно умножающейся. Властное возвращение Су Хао стало самой горячей темой мая!

А что касается новостей об участии Су Хао в древних руинах, то все уже знали об этом. Когда они поняли ситуацию, они были в глубоком шоке. Как получилось, что только Су Хао выжил, когда погибли сотни эсперов? В конце концов, какая правда стояла за этим?

Никто не знал!

Однако, с возвращением Су Хао, правда может быть раскрыта!

Все репортеры в городе Цзянхэ бросились в школу, как сумасшедшие, чтобы получить информацию. Однако они вернутся только с пустыми руками. Что это была за шутка такая? Су Хао, наконец, смог провести несколько дней, отдыхая со своей семьей. Как бы он позволил им прервать семейное время?

Таким образом, Су Хао выгнал их всех без каких-либо колебаний.

И в этот момент пришла еще одна более удивительная новость, которая затем прогнала всех репортеров.

Чжоу Ван перешел в специализированный эспер!

Бай Лифэн выдвинулся в специализированного эспера!

Фанг Лин продвинулся в специализированного эспера!

И Тяньцин перешел в специализированный эспер!

Чжао Фэн перешел в специализированный эспер!

Последовательный прорыв из пяти человек потряс весь город!

Ты шутишь?

Пять человек?

И они все еще были студентами?

Это полностью потрясло весь город! Обычно, это было трудно для одного специализированного эспер появляться в течение года! Даже когда они не сдали вступительный экзамен, они уже продвинулись! В конце концов, насколько силен был их талант? А когда до вступительных экзаменов оставалось всего месяц, на самом деле было довольно много студентов, которым удалось продвинуться?

В это время многие люди, наконец, поняли смысл.

Эпоха... изменилась!

"Специализированный эспер?”

Когда Су Хао услышал эту новость, он только равнодушно улыбнулся. Даже специализированные эсперы были разделены на несколько уровней. Те, кто только продвинулся, прошли долгий путь, прежде чем стать по-настоящему сильным эспером! Что касается их точной силы, это будет зависеть от того, смогут ли они отточить свое мастерство и улучшить в течение этого месяца.

В тот момент, когда Бай Сяошэн ушел, он уже знал, что все было по-другому.

У него была таинственная карта, которая помогала ему. Почему у других тоже нет собственных ресурсов? Его настоящим противником были не первокурсники, а злодеи!

Бай Сяошен…

И несравненные гении со всего мира…

Город Цзянхэ, семья Чжоу…

В руке Чжоу Ванга мерцала молния. Удар за ударом, он направлен на цель напротив него. Цифры менялись, показывая, что его сила постепенно увеличивая!

"Это наконец-то началось...”

Послышался вздох старика. Позади Чжоу Ванга появилась тень пожилого человека с тросточкой. Похоже, ему не хватало тела. Такая сцена была ужасающей.

“Мастер.”

Чжоу Ван остановился и почтительно поприветствовал его.

"Неплохо, чтобы иметь возможность прорыва в специализированный эспер за месяц до вступительных экзаменов в колледж, кажется, что мои учения не были потрачены впустую." - старик продолжил:" Все знали, что у тебя есть мастер из колледжа Чжаньчжэн. Но они не знали, что этот старик еще и завуч!”

“Я долго ждал этого момента!”

Чжоу Ван пообещал старику с твердым взглядом: “Я знаю, что на одно место в колледж очень много поступающих. Неважно кто это, будь это Су Хао, Бай линь Фень или другие, я, безусловно, сделаю все возможное, чтобы победить их!”

"Ха!”

Старик вздохнул: «Ты говоришь о бюджетных местах города Цзяньхэ? Дурак, я боюсь, что на этот раз колледж не будет выделять каких-либо бюджетных мест...”

"Бюджета не будет?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/391721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, я уже путаюсь во всех этих именах.

Жаль, что Су Хао, не подколол подружку своей сестры, прикоснувшись к ней там же, где тыкал её в облике Дао Ба, в аэропорту. А когда у неё была бы отличающаяся реакция, сказал бы "что в аэропорту она была гораздо более громкой".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку