Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0297 Самосовершенствование

"Бах!”

"Бах!”

Все в классе естественного отбора улучшались!

Часть из них сумела продвинуться в специализированный эспер после десяти месяцев лишений. В течение последнего месяца они приспосабливались. Некоторые превращали все свои очки в ресурсы и как безумные тренировались. Такие студенты, как Сунь Яотянь, которые знали только, как играть, принадлежали к меньшинству. Истинные ученики знали, как выжить в этом мире.

Су Хао, наконец, вернулся в школу после того, как сопровождал свою семью в течение нескольких дней.

"Наконец-то, я вернулся...”

Прогулявшись по кампусу класса естественного отбора, Су Хао начал вспоминать все, что произошло. Кто бы мог подумать, что задача помешает ему вернуться на полгода?

В общежитии было спокойно, как всегда.

Время от времени он видел кого-то, кто нес огромного зверя назад или беззаботные споры между студентами.

Даже если они затаили обиду, это было совершенно наивно по сравнению с внешним миром.

Семьи Чжун и Хуа легко убили сотни специализированных шпионов. Могли ли эти студенты избежать такого плана? Конечно, в конце концов, эти две семьи были обмануты до смерти Су Хао.

Вернувшись в школу, он готовился к финальному спринту.

Как эспер 3 уровня, он был сильным?

Конечно, нет!

После общения с Бай Сяошэном, Су Хао специально искал своего мастера, чтобы в дальнейшем понять, как поступить в колледж Чжаньчжэн. Была эта граница, которая определяла, пройдете ли вы или нет, и эта граница была разной в зависимости от того, были ли вы первокурсником или ретрансляторами и вашим регионом.

Он не слишком отличался от о всех в дни до эры происхождения способности.

Каждый регион был разделен на определенную квоту. Затем студенты боролись за ограниченные места. Если какой-либо регион явно превосходит по численности этот регион, ему будет выделено больше квот.

Однако, что, если вступительные экзамены в колледж в этом году должны быть стандартизированы?

Сколько гениев было в этом мире?

Никто не знал!

В этот прайм-тайм эпохи происхождения способности, колледж перестраивал свою систему ЕГЭ в зависимости от ситуации. Если это так, то его 3 уровень эспера действительно ничего не значил…

В предыдущие годы самая высокая граница составляла 2000 пунктов.

Лучший студент во время этой партии фактически достиг 2600 очков! Единственная разница была в том, что они не прорвались в специализированный эспер. А теперь…

Был ряд студентов, которые продвинулись вперед и стали эсперами.

Во всем мире…

Город Цзянхэ был всего лишь маленьким городом. Даже город Цзинхуа был больше. Если бы город Цзяньхэ рассматривался в соответствии с глобальным стандартом, граница увеличилась бы с огромным отрывом!

2600 очков?

2800 очков?

3000 очков?

Никто не мог догадаться.

Су Хао мог бы хорошо использовать этот месяц и попытаться совершить больший прорыв.

Когда он вернулся в свою комнату, она была пуста, как всегда.

Су Хао сел со скрещенными ногами и начал анализировать свою силу. После многочисленных жизненных и смертельных ситуаций, он долгое время неправильно измерял свое текущее состояние и силу.

Он изучил техники происхождения звезды, которые можно назвать самыми сильными среди специализированных методов культивирования эсперов. В нормальных условиях, только достигнув пика специализированного уровня, можно будет изучить технику звезды продвинутого происхождения. Это было связано с их энергетическими ограничениями. Что касается его...из-за его ужасающего потребления энергии, он должен был выучить его рано.

После интеграции с исходными характеристиками препарата, его энергопотребление было резко снижено.

В сочетании с его завершенной техникой уточнения происхождения, его потребление энергии было уменьшено еще больше. За короткий промежуток времени у него не будет большой потребности в энергии.

"Хорошо, следующий...”

Су Хао временно нарисовал огромный крестик на энергии в своем сердце.

Если бы он не собирался говорить о восстановлении, пришло бы время поговорить об энергоемкости.

Независимо от того, насколько высока его культивация, он должен был признать, что его энергоемкость была только на уровне 3, который был чрезвычайно слаб!

Когда он сражался с Сунь Баотянь, если бы он был в состоянии поддерживать эту ужасающую энергию бесконечным количеством, Су Хао определенно умер бы.

Он мог превратить свою энергию в талант противника, но интенсивность энергии не могла быть преобразована.

В противном случае, просто бесконечного извержения энергии было достаточно, чтобы утопить Сунь Баотяня.

Таким образом, если он хотел улучшить свою силу...уточнение начала смогло увеличить интенсивность энергии. Но в конце концов, это была всего лишь минутная сумма. Если он действительно хотел улучшить этот аспект, он должен был тренироваться в специализированных техниках эспер культивирования. В этой связи, он мог бы рассмотреть один или два варианта.

"Техника выращивания для энергоемкости.”

Пробормотал себе Су Хао и записал это, прежде чем продолжить анализировать.

В дополнение к этим двум, был еще один способ улучшить его силу, которая была...техникой происхождения! Идеальный метод происхождения позволит вам произвести супер сильную атаку

Крушение горы, раскол воды.

Эти два случая были методами происхождения.

Одна две звезды, а три звезды. Когда они были совмещены совместно, произведенная прочность была сметна. До тех пор, пока вы были в состоянии воспользоваться возможностью, вы могли бы выполнить убийство двигаться.

В этой связи нет необходимости упоминать его исключительное происхождение.

От создания модели самого простого объекта до его нынешней божественной техники, иллюзорной реальности, все они могут рассматриваться как техники происхождения! Всевозможные простые и сложные методы происхождения оказали всевозможную помощь на этом пути. Однако ему явно не хватало техники департамента происхождения.

Что и было...у него не было атакующих приемов.

У других были свои исключительные методы происхождения, которые подчеркивали атаку и только изучали другие дополнительные методы происхождения в качестве аксессуаров. Тем не менее, все его методы происхождения были комплементарного типа.

"Похоже, мне не хватает атакующей техники.”

Су Хао вздохнул.

Если он считал пальцами, его единственными атакующими движениями были крушение горы, раскол воды...и тот, который было трудно успешно провернуть, разразился боем.

На данный момент он не упоминает модель происхождения.

Хотя использование модели происхождения казалось сильным, недостатки были довольно очевидны. Он имел высокую энергоемкость и расход. Если бы ему пришлось столкнуться с сильным эспером, эти два были бы важными факторами. Не каждый раз он будет ловить момент победы, как когда он сражался с Сунь Баотяном.

Прямо сейчас, его текущая битва продолжалась с использованием как модели происхождения, так и иллюзорной реальности, чтобы создать шанс на убийство!

Но что, если он столкнется с кем-то, кто будет оборонительным типом?

Су Хао волновался. Не говоря уже о том, что, если противник способен блокировать запретил технику и артефакты Нитай, которые могли бы отлично поддерживать их способности? Тогда его атаки будут неэффективны.

Собрав все эти данные, Су Хао пришел к выводу, что он может увеличить свою силу только с трех аспектов.

Во-первых, увеличьте его энергоемкость.

Во-вторых, изучите мощную технику наступательного происхождения.

В-третьих, развить его эксклюзивную технику происхождения в наступательный тип.

"Эксклюзивная техника происхождения в наступательный тип...”

Су Хао задумался на мгновение. Может ли его анализ модели действительно превратиться в наступательный тип?

Он скептически относился к этому.

Если бы он мог понять, что мастер-архитектор сказал о виртуальной реальности и призвал вещи изнутри к реальности, это был бы удивительный подвиг. Однако легенда была всего лишь легендой. Су Хао даже не знал, как достичь такого шага или даже как улучшить.

Су Хао закрыл глаза и вспомнил все свои освоенные техники, связанные с анализом моделей…

Выводить…

Расширять…

Отображение…

2D…

Каждая техника и ее характеристики мелькали в его голове. Когда Су Хао объединил их все, он был подавлен, чтобы узнать, что в результате получилось 4D изображение.

“Черт.”

Су Хао было стыдно: “Кажется, мои устои недостаточно сильны.”

Если он хотел вызвать модель в реальность, возможно, ему пришлось изучить все виды техник культивирования. Затем, через длительный период дедукции и анализа, он мог завершить его.

Это было хорошее понимание.

Например, вы хотели решить сложные вопросы по исчислению. Вы должны были изучить все виды основных формул и алгоритмов. Только после длительного процесса расчета можно было решить вопросы.

И у нынешнего Су Хао была эта проблема.

Он только освоил основные операции, как сложение, вычитание, умножение, деление и уравнений, но он вдруг представил с проблемой исчисления. Такая трудность была вне этого мира!

"Кажется, что я могу только ухватить любые возможности и медленно изучить все основные методы культивирования для анализа модели.”

Су Хао тогда подумал: “Кажется, я должен пройти это сейчас, что оставляет первые два варианта. Теперь все намного проще. Техника культивирования, которая улучшает энергоемкость и оскорбительную технику универсального происхождения, я мог бы работать над обоими сразу. Я буду тренироваться в зависимости от того, что наступит раньше.”

Су Хао пришел к такому выводу.

С его анализом, он ясно видел все свои сильные и слабые стороны. Теперь у него было четкое направление, как прогрессировать.

Определив свою цель, Су Хао немедленно начал к ней двигаться.

Ассоциация способности начала, фирма способности начала, черный рынок, организация Пяо Лин, магазин задач школы. Честно говоря, у Су Хао было много доступных каналов.

Через несколько часов Су Хао выбрал длинный список методов культивации.

Да, это все были техники культивации!

Однако, он не смог найти подходящую. Ведь техники универсального происхождения были редкостью. Даже если они иногда появлялись, он не дойдет до своей очереди.

Так как он был в отчаянии, Су Хао мог только выбрать из этой кучи ненужные и бесполезные для него техники.

“Это для чего? Выбрось!”

"Техника льда? Выбрось!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/391722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку