Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0295 Вы уверены, что хотите встать на колени?

В начале мая, ярко светило солнце.

Остался всего месяц до вступительных экзаменов в колледж. Атмосфера средней школы номер один в Цзянхэ стала чрезвычайно напряженной. Все были в приподнятом настроении, когда они делали свои последние приготовления. Ученики класса естественного отбора, которые учились на улице, те, кто не появлялся долгое время, один за другим появлялись в своих школах в городе Цзянхэ.

Наступило лето.

Погода стала жаркой, но это была не только погода, но и маленькие сердца, вызванные гормонами.

Молодость и любовь были вечными темами в школе.

Летняя жара заставила сердца молодежи биться чаще.

В течение последнего месяца студенты класса естественного отбора больше не осмеливались выходить на улицу и выполнять какие-либо задачи, чтобы избежать травм, которые могли бы задержать их на вступительных экзаменах в колледж. Поэтому все стали тренироваться в школе. Скучный и скучный кампус класса естественного отбора определенно не мог удовлетворить их, как таковой один за другим, все они вернулись в свой старый кампус.

Будучи кумирами второго курса старшеклассники вызывали их уверенность в себе.

Один за другим, они, наконец, протянули когти к ученикам второго курса средней школы. Те, кто усердно тренировался на третьем курсе средней школы, за минуту до последнего года вступительных экзаменов в колледж, хотели скорректировать свое состояние.

В это время в светлом и красивом кампусе на лестнице школы сидела молодая девушка в белой юбке и наблюдала за окружающим пейзажем. Никто не знал, на что она смотрела.

Под солнечным светом, она была ослепительна.

Эта молодая леди была Су Лин!

Когда она только вошла во второй год средней школы, она сломала 10 пунктов происхождения способности. За последние шесть месяцев ее способности улучшились еще больше! Ее способности происхождения достигло 13.8 очков, которое потрясло многих людей.

И в конце концов она стала ослепительным гением номер один!

“Ах, почему ты сидишь здесь?”

Радостная девушка вскочила, села рядом с Су Лин и махнула рукой: “Почему? Последние несколько дней ты выглядишь разочарованной, ты тоже о ком-то думаешь?”

«Еще чего!»

Су Лин сказала раздраженно, а затем слегка удрученным тоном. Ее руки поддерживали ее челюсть, и она была слегка обескуражена: “Но старший брат не вернулся за такое долгое время. Сяо Ези, ты говоришь, какая задача требует столько времени? Вступительные экзамены в колледж вот-вот начнутся.”

"Ты имеешь в виду брата Су Хао?!”

Сяо Ези села рядом с ней: “Я не знаю, но способности брата Су Хао немного отличаются. После увеличения его военной боевой техники и физической подготовки, казалось, что больше не было места для улучшения. Следовательно, я думаю, брат Су Хао должен думать о решении, и эта задача должна быть причиной.”

“Это да.”

Су Лин подняла свой маленький кулак: “Брат, безусловно, завершит его!”

“Конечно.”

Сяо Ези радостно сказала: "Брат Су Хао-мой кумир.”

"Однако вернемся к нашей теме.”

Сяо Ези загадочно зашептала: "Ты все еще помнишь то время в аэропорту, когда мы встретили этого уродливого плохого дядю?”

«Да? А что?”

С любопытством спросила Су Лин.

"Вчера я узнала, что это был Дао Ба. Он был тем, кто убил Сунь Баотяня и уничтожил всю семью Сунь!" - Сяо Ези высунула язык: “Если бы я знал, что он настолько силен, я бы взяла у него автограф.”

"Ты! Ах…” - Су Лин не знала, смеяться или плакать.

“В то время вы боялись, что он придет к вам, если бы ему не было лень возиться с вами, я боюсь, что вас бы схватили и вы стали женой бандита.”

"Ты единственная, кто станет женой бандита.”

Сяо Ези изобразила страстный поцелуй. Су Лин улыбнулась и бросилась на подругу. Они вдвоем погнались друг за другом по спортивной площадке. Это поразило многих учеников.

Но в это время послышались громкие шаги. Студент, который выглядел очень сильным и высоким, подошел. В его руке был большой букет свежих цветов. С лицом, полным обожания, он произнес их перед Су Лин, что вызвало презрение многих.

Какой статус имела сегодняшняя Су Лин?

Она школьная богиня!

Поскольку Чэнь Ижань отправились в естественный класс отбор, она не появилась здесь снова. История о том, что она была ледяной богиней, стала легендой, но Су Лин была настоящей богиней школы.

Перед их лицами кто-то пытался подарить их богине цветы! Очевидно, что этот человек искал неприятности!

Никогда не стоит недооценивать силу фанатов, особенно тех фанатов, чьи сердца были завернуты в сало... по словам молодой девушки, потому что она опубликовала фотографию своей и певицы в своем блоге, она получила оскорбления от своих тысяч фанатов. В конце концов, эта барышня была вынуждена удалить фотографию и извиниться.

Но теперь кто-то осмелился подарить ей цветы?

"Да кто он такой?”

"Никогда его раньше не видел.”

“Разве он не ученик нашей школы?”

"Проклятье, это может быть один из тех бесполезных студентов? Вы можете видеть, как уродливо он выглядит. Даже если он слегка отшлифован, это эра способности происхождения! Какая от него польза, если он любитель?”

"Я пойду и встречусь с ним лицом к лицу.”

Колючий студент подошел и указал на студента, который подарил цветы: "Охх, так что же такого особенного в вас? Вы из нашей школы?”

"Проваливай отсюда!”

"Я Гуань Юаньчжун, ученик класса естественного отбора! Еще есть вопросы?»

Вжух!

Толпа быстро притихла.

Класс естественного отбора!

Неудивительно, что они не узнали его! Этот парень на самом деле студент класса естественного отбора!

Те старшеклассники, которые готовились в течение года в этом классе, были ненормальными. Лучше не провоцировать его. Те, кто хвастался о встрече с ними были изрядно напуганы.

«И что?” - Су Лин посмотрела на Гуань Юань Чжуна и спросила.

“У меня есть к тебе приятное предложение.” - Гуань улыбнулся. С небольшим высокомерием он поднял грудь: “Моя текущая способность происхождения достигла 20 очков, и она превысила прошлогодний результат. Даже если на экзамене использовался балл репетиторов, я все равно могу поступить в колледж Чжаньчжэн! С ростом более чем на 5 баллов в год, я должен быть твоим парнем.”

20 очков!

Толпа ахнула.

Неудивительно, что он был так высокомерен. Если в последние годы были соблюдены рекрутинговые стандарты, то ему хватило 20 баллов, чтобы успешно поступить в колледж Чжаньчжэн!

"Правда?” - Су Лин покачала головой.

"Су Лин, на самом деле я одноклассник твоего брата.”

Гуань заулыбался: “Когда мы с твоим братом были в классе естественного отбора, наши отношения были очень хорошими. Он также постоянно представлял вас мне и говорил, что в будущем, если представится возможность, он будет выступать в качестве нашего свата, ха-ха. Если вы не верите этому, вы можете спросить его, когда он вернется.”

“Старший брат…”

Голос Су Лин был слегка потупленным. Она подняла голову и посмотрела на Гуань Юань Чжун с улыбкой: “Это правда? Почему я слышала другую версию? Из-за того, что вы издевались над первокурсниками, он жестоко избил вас? Ты не посмел сопротивляться и был напуган моим старшим братом, верно?”

Эфирный голос Су Лин в сочетании с ее остроумным тоном заставили толпу в поле громко засмеяться.

"Слишком смешно!”

"Да, да, только что он получил пощечину?”

“Так что если это 20 баллов? Не более чем ретранслятор.”

"Да, Су Лин на втором курсе уже достигла 13,8 очков способности происхождения и продолжает совершенствоваться. Она уже побила рекорд нашей школы! Чем может гордиться ретранслятор?”

"Хотя его способности увеличились, казалось, что его IQ не увеличился.”

Толпы вызвал огромный ажиотаж и заставил краснеть Гуань. Свежие цветы, которые были в его руках, не были доставлены, а раздавлены на куски.

Цветы полетели на землю.

Гуань Чжун зловеще улыбнулся и сказал: “Су Лин, теперь тебе некому присматривать за тобой. В прошлом был твой брат. Позже Сунь Яотянь преследовал тебя и оттеснил всех в сторону. Кто сегодня позаботится о тебе? Эти студенты второго курса?”

"Идиот!”

Су Лин сладко улыбнулась: "Я буду стоять здесь и не буду мстить, ты все еще смеешь атаковать? С моим сегодняшним статусом, ты думаешь, что можешь нести ответственность? Кроме того, когда мой брат вернется, он точно не пощадит тебя. Скоро вступительные экзамены в колледж. Это не будет хорошо, если вы потеряете свою квалификацию для экзаменов.”

"Проваливай!”

Су Лин бессовестно открыла рот.

Эта молодая леди, которая была только на втором курсе, но не была кем-то, кого легко одурачить. Окружающие студенты второго курса, которые никогда не видели властную сторону своей богини, немедленно захлопали в знак одобрения! Так как они все были в одной школе, максимум, что они получали, это были удары Гуан Юаньчжуна. Осмелится ли он убить их?

Чего им бояться?!

“Твой старший брат?”

Гуань юань Чжун усмехнулся: "Су Лин, я боюсь, что твой старший брат больше не будет искать тебя!”

“Что вы имеете в виду?”

Су Лин закрыла глаза. Сяо Ези, которая была рядом с ней, почувствовала, как ее разум напрягается. Теперь Су Лин была сердита.

“Что я имею в виду?” - Гуань Чжун взревел от смеха: “Ты до сих пор не знаешь. Как думаешь, почему твой старший брат так долго не возвращался? Позволь мне сказать тебе, твой старший брат умер давно, ха-ха! Директор школы получил известие о смерти вашего брата. Если бы Чэнь Ижань не перехватила его, в школу сообщили бы!

"Бах!”

Эта новость от Гуань Чжуна вызвало полный гам!

Брат Су Лин.

Су Хао действительно умер?

Это была большая новость!

«Ты несешь вздор!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/391720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку