Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0291 Перестань дразнить меня

Су Хао закатил глаза. Было так много противозаконных действий этого человека.

"Откуда ты знаешь меня?”

Су Хао вдруг вспомнил об этом.

Он чувствовал, что проделал хорошую работу, скрывая свою личность. Однако, как Бай Сяошен и Сунь Яохун могли легко разгадать его личность. Эффект от этого артефакта Нитай не был так хорош, как он ожидал. Однако, кроме этих двоих, не было никого, кто мог бы опознать его личность.

Был ли дефект или ошибка с этим артефактом Нитай?

Су Хао волновался.

"У умных людей есть свои способы." - Бай Сяошэн гордо сказал: "Не волнуйся, кроме меня, редко найдется другой человек, который сможет узнать твою личность.”

Су Хао потерял дар речи.

Редко?!

Сунь Яохун также выяснил его личность?!

Однако, Су Хао не заставил Бай Сяошен раскрыть его способ идентификации его личности. Он понимал, что это может быть привлечение секрет таланта Бай Сяошен. Они даже не были друзьями, возможно, просто использовали друг друга.

“Как вы зарегистрировались в ассоциацию происхождения способностей?”

Это было главной заботой Су Хао.

“У меня есть свои умные методы." - с гордостью сказал Бай Сяошэн.

"К черту твои умные методы!”

Су Хао почти не мог контролировать себя от пощечины Бай Сяошена. Он сказал: “Хорошо, умный парень, ты можешь научить меня своим умным методам? Я тоже хочу присоединиться к ассоциации происхождения способностей.”

"Присоединиться к нам качестве участника?”

Бай Сяошэн моргнул несколько раз.

"Нет, мне не нужна ваша помощь, если я хочу присоединиться в качестве сотрудника. Кроме того, я уже являюсь участником.”

Су Хао нетерпеливо сказал: "Я имею в виду, стать сотрудником или персоналом!”

“Невозможно!”

Бай Сяошэн отверг эту идею тут же и сказал: “Ты шутишь? Вы знаете, сколько усилий я приложил, чтобы получить возможность стажировки здесь? Ассоциация происхождения способностей -международная организация. Хотя это всего лишь филиал в городе Цзянхэ, попасть туда было непросто.”

“Кхмкхм”

Су Хао прокашлялся и заглушил слова.

"Давайте поговорим о чем-то другом.”

Су Хао сказал: “Мы-однокурсники из одной школы, верно?”

"Я повторяю свой последний год в течение пяти лет подряд. Было много людей, которые являются моими одноклассниками” - сказал Бай Сяошэн.

“О, да! Я забыла, что ты такая старая.”

Су Хао, казалось, был удивлен, в то время как Бай Сяошэн, казалось, был недоволен этим.

“С точки зрения возраста, вы за 23 года? Или 24? 25? В общем и целом, вы стары!” - Су Хао сказал: “Между тем, мне 18! Лучший возраст для подростка!”

“......”

Бай Сяошэн ответил с мрачным лицом: "Я знаю, что тебе 18 лет, тебе не нужно повторять это так много раз!”

“О.”

Су Хао прищурился и сказал: “Однако, это не было главной проблемой. Я победил Сунь Баотяня. Вам не кажется, что я очень ценная инвестиция? Я знал, что ты любишь вести дела и делать ставки. Как насчет поставить на меня в этот раз? Ты поможешь мне сейчас, я помогу тебе вернуться когда-нибудь позже!”

Бай Сяошэн стал спокойным. Он должен был признать, что сказанное Су Хао было правдой!

Как он и сказал, ему было всего 18 лет!

18 лет!

Он уже был эспером 3 уровня!

18-летний эспер 3 уровня может быть просто обычным гением. Тем не менее, победа над Сунь Баотяном какэЭспером 3 уровня показала, что он абсолютно монстр!

Это было всего год назад, после внезапного подъема Су Хао.

В течение года он совершенствовался от студента с только однозначными точками происхождения, пока не стал одним из четырех лучших в городе Цзянхэ.

Никто никогда не посмеет смотреть свысока на такой талант.

Хотя он был никем в глазах ассоциации способностей происхождения, в перспективе все может поменяться, не так ли?

В течение года у него может быть резкое улучшение. Что если вложиться в будущее? Два года или три года? После поступления в колледж Чжаньчжэн, его будущее было бы чрезвычайно ярким.

Бай Сяошэн был привлечен этой сделкой.

Тем не менее, с его традиционной этикой бизнесмена, он все еще сказал: “Этого недостаточно для меня, чтобы помочь вам!”

“Этого недостаточно?”

Су Хао грустно сказал: “Не обращай внимания, семья Джин и Хуа просто поймает меня. Поскольку они не поверят, что я сделал все это в одиночку, я скажу им, что вы тот, кто все спланировал и проинструктировал меня…”

Бай Сяошэн был ошеломлен творческой историей Су Хао.

"Будь ты проклят!”

Бай Сяошэн понятия не имел, как на это реагировать. Ему сначала дали хорошее предложение льгот, потом пригрозили тем же человеком.

Черт!

Как люди могут быть такими бесстыдными!

"Хорошо, тогда я согласен с вашим предложением.”

Бай Сяошен сказал: “Однако, я хочу кое-что прояснить. Я познакомлю вас только с интервьюером ассоциации происхождения способостей. Наймут тебя на работу или нет зависит только от тебя».

"Хорошо, я все понял!”

Су Хао сказал серьезно.

Не было большой разницы между стажером и персоналом.

Рекомендации Бай Сяошен был просто шанс на интервью. Между тем, это не было гарантией того, что они наймут его или оценят его потенциал.

“Какой персонал нужен ассоциации?” - спросил Су Хао, размышляя.

"Человек с большим потенциалом!”

Бай Сяошэн ответил без колебаний: "Покажи свой потенциал и талант! Я знаю, что ты не имеешь в виду, что они знают тебя также. Вы должны показать свой потенциал и талант как можно более грандиозно. Не имеет значения, даже если ты немного преувеличиваешь.”

"Вы должны дать им знать, что найм вас будет большим преимуществом для них! Вот и все!”

"Черт!”

Су Хао вспотел. Независимо от того, что выразил Бай Сяошэн будет отличаться от его первоначального намерения. Однако, если он представит им все, означает ли это, что он должен раскрыть весь свой секрет людям в ассоциации способностей происхождения?

Включая то, что произошло в древних развалинах?

Су Хао волновался.

Бай Сяошэн ухмыльнулся и без колебаний высмеял его: “Я думаю, ты слишком беспокоишься. Ассоциация способностей происхождения не будет беспокоиться об этом. Позвольте мне спросить вас, как вы уже на третьем курсе средней школы, как вы прокомментируете тех учеников начальных классов, которые сформировали группу и сражаются друг с другом?”

“Смешно. Это смешно!”

Ответил Су Хао. В чем смысл драки среди учащихся начальных классов?

«Вот именно!”

Бай Сяошэн сказал: “Для ассоциации происхождения ваша борьба с ними была похожа на борьбу между учениками первоначального общества. Другое дело, так как вы ищете защиты от ассоциации, это означает, что ваш враг уже знал вашу личность! С тех пор, почему бы не признать свою личность напрямую?”

"Вжух!”

Су Хао просветлел!

Да…

О чем он беспокоился?

Семья Сунь была ликвидирована.

Семья Джин, казалось, знала его настоящую личность.

А потом?

Так как больше не было секретов, что еще его волновало? Так как он уже решил начать войну с семьей Цзинь, ему не о чем волноваться!

Отныне он может быть самим собой на людях!

“Хахахахаха!”

Су Хао громко рассмеялся.

Свет нефрита бабочки уменьшился. Внешность Дао Ба полностью исчезла.

Он превратился в молодого красивого человека, которым был Су Хао. Чтобы убежать от охоты семьи Цзинь, он спрятался, действуя как Дао Ба. За такое долгое время он почти забыл свой внешний вид. Наконец, он мог снова стать самим собой!»

Наконец-то он смог стать самим собой!

“Я вернулся! Хахахаха!”

Бай Сяошэн улыбнулся и подождал, пока Су Хао закончит смеяться. Затем он сказал: “Пойдем, я послал им сообщение. Они сейчас набирают новых кандидатов, можете идти на собеседование.”

“Огромное спасибо!”

Су Хао снова успокоился.

Ассоциация способности начала была большой, больше чем ассоциация аптекаря. Они, наконец, были там после долгого путешествия. Они увидели молодого человека, который был почти того же возраста, что и Бай Сяошэн.

Согласно просьбе, у него было несколько достижений.

В ассоциации было всего три интервьюера. Однако их вопросы были жесткими и хлесткими.

Они могли легко увидеть капли пота на лбу молодого человека.

Молодой человек был так напряжен, при таких обстоятельствах. Он начал говорить о своем таланте. Су Хао потерял дар речи от того, что молодой человек даже сказал интервьюеру, что он начинающий алхимик.

Вскоре он закончил интервью, и его лицо стало спокойным.

Увидев Су Хао, он провокационно посмотрел на него. Су Хао потерял дар речи.

Он вошел в комнату и спокойно встал перед несколькими интервьюерами.

Показать свой талант?

Показать свой потенциал?

Ему нечего было бояться.

"Ты-Су Хао?”

Толстый интервьюер слева начал спрашивать Су Хао: “Ты знаешь? На сегодняшнем собеседовании мы примем только одного кандидата. Тем не менее, ваше появление уменьшило их шанс получить признание! Тебе не стыдно?”

Су Хао улыбнулся и сказал: “Место станет моим, если я достаточно способен. Не говорите, что если меня здесь не будет, ассоциация примет кого-то без потенциала. Я верю в ваш справедливый выбор!».

“Хорошо”

Другой интервьюер продолжал спрашивать: “Раз вы так сказали, можете ли вы показать нам свой талант? Давайте посмотрим, способны ли вы стать частью ассоциации способностей происхождения.”

“Отлично!”

Су Хао улыбнулся.

"Меня зовут Су Хао. Мне 18 лет, 3 уровень эспера. Помимо этого, я также являюсь главой последних 4 гигантов в городе Цзянхэ. Вы также можете называть меня Дао Ба, главой организации охотников. Вчера я убил Сунь Баотяня. И сегодня я стою здесь.”

"Ха!”

Интервьюеры были чрезвычайно шокированы. Все раскрыли рты. Каждый должен был представить себя в этом интервью. Однако никто никогда не делал такого сказочного самопознания.

18 лет?

Глава топ-4 гигантов?

Глава организации охотников?

Убил Сунь Баотяня?

Ты издеваешься над нами?!

http://tl.rulate.ru/book/11892/390522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку