Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0292 Семья Цзинь делает свой ход

"Вчера вы были перед ассоциацией происхождения способснотсей?"

Интервьюер посмотрел на него с подозрением.

"Ага"

Су Хао слабо согласился. Когда его глаза вспыхнули, нефрит бабочки отреагировал, и он мгновенно превратился в Дао Ба, а затем снова вернулся в свое обличие.

"Нитайский артефакт..."

У интервьюера, что сидел посередине, загорелись глаза.

Специализированный эспер, в ассоциации способности начала, это было очень интересно. Тем не менее, 18-летний специалист эспер, который также смог избавиться от Сунь Баотяня и создать захватывающую сцену в городе Цзянхэ, теперь это было очень интересно. Так как он находился в городе Цзянхэ, если он наймет Су Хао, у него будет спокойное будущее.

После подтверждения личности Су Хао, двое из интервьюеров были соблазнены.

Достаточно всего этого разговора, Су Хао просто нужно сказать слово и принять предложение быть стажером ассоциации происхождения способности. Этого будет более чем достаточно!

"Неплохо."

Средний интервьюер аплодировал: "В этом возрасте вы имеете право войти в ассоциацию происхождения способностей. Меня зовут Чжан Линь, и я главный интервьюер ассоциации... "

"Вы отлично держитесь!».

Пухлый интервьюер, который первоначально высмеивал Су Хао, прервал слова Чжан линя: "Братец Чжан, мы, как ассоциация способностей происхождения, должны учитывать каждый аспект при наборе. Это включает в себя такие факторы, как потенциал, влияние и сила. Хотя сила Су Хао хорошая, его общая сила может быть не самой сильной!"

"Эм?"

Взгляд Чжан Линя показал след презрения, когда он тихо спросил: "Тогда что ты имеешь в виду?"

"Я думаю, что этот человек раньше просто отлично."

Тот толстяк показал кочергу в ответ.

"Ой, почему так?"

Чжан Линь высмеял: "Жирный Линь, ты действительно думаешь, что мы не знаем, что он твой племянник? С его достижениями я был бы снисходителен, если бы это был обычный парень. Он даже не прорвался в специализированный эспер, какая у него квалификация, чтобы мы приняли его? "

"Ты!"

Лицо жирного Лина покраснело. Он не ожидал, что Чжан Линь выставит его на всеобщее обозрение и высмеит без остатка. Это действительно взбесило его: “Ассоциация способностей происхождения также рассматривает влияние. Мой племянник попросил меня поддержать его. У этого Су Хао есть кто? Просто никто, как лидер организации охотников, какое влияние он имеет?”

"А у моего племянника уже есть продвинутый фармацевт в качестве учителя. С влиянием от ассоциации способности начала и ассоциации аптекаря, мы не можем рассмотреть это в качестве потенциала?».

Толстяк Лин последовательно защищался.

"Ассоциация фармацевтов...”

Чжан Линь на мгновение задумался. Видимо, этот фактор привлек его внимание. Так как оставалось только место для стажировки, он должен был тщательно подумать. В конце концов, то, к чему стремилась эта ассоциация, не было бандитом, полезным только для их силы. Вместо этого, потенциал и влияние-это то, что ассоциация ценит больше.

Чжан Линь колебался.

Су Хао заметил это и смущенно сказал: “О да, братец Чжан. Я забыл тебе кое-что сказать. А еще я фармацевт.”

"О?”

Глаза Чжан линя загорелись: “Вы тоже фармацевт?”

Рука толстяка Лина дрожала. Его лицо стало немного бледным, но он быстро пришел в себя и усмехнулся: “В настоящее время люди достаточно бесстыдны, чтобы классифицировать себя как фармацевта. Глядя на свой возраст, вы должны тратить все время, чтобы увеличить свою силу. Ты, наверное, просто подмастерье, да? У вас даже есть продвинутый фармацевт, как ваш мастер?”

“Нет, я не.”

Су Хао смущенно улыбнулся.

Чжан Линь показал разочарованный вид, в то время как толстяк Лин гордился им. Однако следующий приговор Су Хао чуть не задушил его.

“Я сам продвинутый фармацевт.”

С постыдным тоном Су Хао продолжил: “Даже будучи продвинутым фармацевтом, я все еще не так хорош, как мой учитель. Мой учитель всего лишь мастер-фармацевт.”

"!!!”

Толстяк Лин недоверчиво смотрел на Су Хао.

"Вздор!”

Толстяк Лин взбесился, собравшись с мыслями: “Ассоциация способностей происхождения-это место, где вы могли бы произнести такую ерунду?! Забудьте о том, что вы самопровозглашенный продвинутый фармацевт. В городе Цзянхэ все еще есть главный фармацевт? Кто это?”

“Ну...”

Су Хао слабо сказал: “Мой учитель Чжан Чжунтянь. Если бы вы знали об инциденте, который произошел в прошлом году в ассоциации фармацевтов, вы могли бы знать, кто я.”

"Мастер берсек Чжан Чжунтянь?”

Все онемели, вспоминая этот инцидент.

В прошлом году, их ассоциация получила новости, которые наделали шуму в ассоциации фармацевтики. Появление Чжан Чжунтяня в городе Цзянхэ было похоже на ядерную бомбу, чрезвычайно опасную. Что касается того, кто был его учеником, они не беспокоились об этом.

Они никогда не думали, что его учеником оказался Су Хао!

"Ха-ха! Действительно, великая молодежь, полная талантов!”

Чжан Лин рассмеялся и хлопнул по столу: “Ну надо же!”

Интервьюер рядом с ним кивнул в знак согласия. Перед абсолютным преимуществом, лицо жирного Лина побледнело. Не имея ничего другого, он уставился на Су Хао, а затем сердито ушел.

Су Хао усмехнулся.

"Ты Су Хао, правильно? По вашей информации, вы участвуете в вступительных экзаменах в колледж в этом году. Скоро наступит июнь. Мы просто посчитаем ваш пробный период и период стажировки вместе. Ждите успеха на экзамене, и к тому времени я буду вашим коллегой.”

Чжан Линь пожал руку Су Хао.

"Понял!”

Су Хао засмеялся.

Хотя Чжан Линь ничего не говорил, Су Хао знал, что если его выступление не будет хорошим во время вступительных экзаменов в колледж, то его выгонят из ассоциации. В конце концов, ассоциация не будет набирать кого попало. Им нужны сильные кадры в свою команду.

Очень скоро проверка данных Су Хао была завершена!

Это доказало, что сказанное Су Хао было правильным. Бай Сяошэн подошел и принес с собой заполненную регистрационную деталь. Сложив их, процесс занял всего 30 минут!

“Так быстро!”

Бай Сяошэн завидовал: “Ты, наверное, самый быстрый в достижении целей. Даже включая процесс регистрации, это заняло всего полчаса.”

“Чему тут завидовать?”

Су Хао горько улыбнулся: "Если не из-за семьи Цзинь, думаешь, я раскрою свои карты другим?”

"Боишься разоблачения?”

Бай Сяошэн презрительно посмотрел на него: "Почему я чувствую, что ты показал только верхушку айсберга? Если не из-за вмешательства жирного линя, боюсь, вы даже не раскроете тот факт, что вы продвинутый фармацевт и у вас есть мастер-фармацевт в качестве учителя.”

"Здесь нечем хвастаться...”

Су Хао отказался от комментариев.

"Хорошо, я не буду беспокоиться и спорить с тобой.”

Бай Сяошэн закатил глаза, а затем загадочно сказал: "Ты должен остаться здесь на следующие два дня. Только сейчас я расследовал и узнал, что семья Джин сделала свой ход. Они скоро должны быть здесь. Просто найдите здесь убежище и наденьте форму нашего персонала, когда выходите. Я хотел бы посмотреть, осмелится ли семья Джин сделать шаг или нет.”

“Большое спасибо!”

Су Хао был благодарен.

То, что сказал Бай Сяошэн-правда. После того, как Су Хао провел здесь день, семья Цзинь стояла у дверей ассоциации на следующий день.

Когда Су Хао вышел перекусить во второй половине дня, он был заблокирован ими.

"Су Хао?”

Тот, кто вел их, 20 с лишним молодой человек холодно смотрел на Су Хао. Этот человек выглядел красивым, высоким и наполненным высокомерия.

Су Хао бросил быстрый взгляд.

Эспер 8-го уровня!

Если бы это был только этот человек, все равно было бы хорошо, но в общей сложности было шесть человек. Люди, блокирующие все пути эвакуации, были на шестом уровне или выше!

И был человек, чью силу Су Хао не мог определить!

Глубокая тайна!

Очевидно, услышав, что Су Хао уничтожил семью Сунь, семья Цзинь должна была сделать дополнительные приготовления перед прибытием и прислать только самых сильных.

"Хехе, только начинающий эспер, чтобы иметь возможность прорыва в специализированный эспер в такой короткий период времени и непосредственно перейти к уровню 3. Кроме того, вы избавились от Сунь Баотяня, вы, должно быть, получили хороший урожай в древних руинах. Послушно следуйте за нами, и мы пощадим вашу жизнь.”

Молодой человек посмотрел на Су Хао в насмешливой манере. Другие также наблюдали за ним с любопытствомо. Победить Сунь Баотяня?

Ну и что?

В их глазах у Су Хао даже не было возможности сбежать!

"Жизнью и смертью управляет судьба.”

Су Хао равнодушно сказал: "Жив я или нет, это не имеет к тебе отношения! Мне лень беспокоиться о твоей семье. Если ты посмеешь беспокоить меня, думаешь, что сможешь выжить, если я разоблачу все, что ты сделал?”

“Хмм.”

Молодой человек усмехнулся: “Ты пытаешься мне угрожать?”

“А что, если это так?”

Су Хао равнодушно улыбнулся.

"Смешно!”

Молодой человек смотрел на Су Хао с ненавистью: “Заключить сделку могут только те, кто имеет ту же квалификацию, что и я. Ты просто маленькая овечка в моих глазах. Если я убью тебя сегодня, кто знает? В том числе и те ресурсы, которые сгнили у вас в желудке, все, что вы получили из древних руин, вы будете выплевывать их все!”

"Вперед!”

Вжух!

Вжух!

Все люди семьи Цзинь начали двигаться и окружили Су Хао.

Когда вспыхивали яркие лучи света, вся энергия была направлена на Су Хао. Если они будут использовать всю свою силу, даже несколько Су Хао не смогут отразить их атаки. Однако Су Хао, похоже, не боялся их атак!

Кроме того, если присмотреться, то можно увидеть даже намек на ухмылку на лице Су Хао.

Только с этими людьми семья Цзинь хотела забрать его?

Что за шутка!

Зная, что семья Цзинь придет, как он мог не подготовиться? На его 2D карте положение всех членов семьи Цзинь было четко обозначено большими красными точками. Как только они пришли сюда, Су Хао уже знал их местоположение. Более того, он намеренно снял свою униформу, чтобы приманить их.

http://tl.rulate.ru/book/11892/390523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку