Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0290 Сунь Яохун

Солнце ярко светило над городом Цзянхэ.

В мае месяце погода стала жаркой. Эта огненно-горячая температура переполняла людей еще больше, так как их пот капал, как дождь. Только эсперы, чей фундамент был на пике начального уровня, не будут затронуты жарой. Одетые в пиджак, они выдерживали жару, передвигаясь и становились предметом зависти прохожих.

Однако эсперов сегодня не так модно, как человек себе представлял. Их коммуникационные устройства непрерывно пищали, заставляя многих людей мгновенно хмуриться. Их лица побледнели, когда они получили новости, они поспешно выбежали на улицу. Под трансляцией нескольких человек, наконец, распространились новости, связанные с семьей Сунь.

Сунь Баотянь потерпел поражение!

Такая новость была похожа на осиное гнездо, так как быстро распространилась по всем уголкам города Цзянхэ. Как общественный деятель, как один из четырех гигантов города Цзянхэ, каждое движение Сунь Баотяня было под пристальным вниманием многих людей. Спор между Сунь Баотяном и Дао Ба был предметом насмешек многих людей по отношению к семье Сунь.

Почему семья Сунь опустилась до того же уровня, что и организация охотников?

Стиль Сунь Баотяня фактически упал до такого уровня.

Но независимо от того, как они высмеивали, это были просто словесные оскорбления, потому что все знали, что пока Сунь Баотянь будет там, для семьи Сунь будет невозможно отказаться! Сунь Баотянь, эспер 6 уровня, столкнувшись с эспером на пике начального уровня, как он мог проиграть? Даже если Дао Ба посчастливится совершить прорыв, он будет лишь эспером 1 уровня!

Однако то, что последовало за прорывом Дао Ба, заставило всех удивиться!

Сунь Баотянь проиграл!

Не только он был побежден, но и это было катастрофическое поражение!

По словам тех, кто был там, под атаками Дао Ба, Сунь Баотянь на самом деле активировал свой артефакт Нитай и в смущении сбежал. Еще до побега он был ранен.

Чтобы иметь возможность сбежать с его жизнью, это уже считалось удачей.

Когда толпа получила эту новость, они были полностью ошарашены.

Все знали силу Сунь Баотяня. Однако, чтобы победить Сунь Баотяня до такой степени, что ему пришлось бежать, насколько силен был Дао Ба?

Толпа города Цзянхэ была потрясена.

Затем особняк семьи Сунь был уничтожен огромным пожаром сверху донизу. Выживших не осталось. Даже Сунь Баотянь и Сунь Яотянь были мертвы. Такая новость потрясла весь город Цзянхэ еще больше.

Это больше не было сражением!

Это было уничтожение целой семьи!

Хотя эсперы в семье Сунь не были меньшинством, в семье были и обычные люди, верно?

Нападать на обычных людей так ужасно, насколько диким был этот человек? Сразу же появились люди, которые сообщили ассоциации происхождения способностей о варварских актах Дао Ба. Команда ассоциации была отправлена, и после того, как они лично расследовали, эти осведомители были подвергнуты критике. Кроме того, они были оштрафованы на большие суммы.

Потому что.… эти люди не были убиты Дао Ба!

"Не убит Дао Ба? Тогда кто еще мог напасть на семью Сунь?”

Все были ошарашены.

Но результат был тот же, геноцид семьи Сунь стал неразрешенным делом.

Геноцид семьи Сунь также стал тайной.

Но это не помешало общественности узнать одну вещь. Дао Ба, стал одним из гигантов города Цзянхэ! Организация охотников стала одной из четырех основных сил города Цзянхэ!

Тем Временем в городе Цзиньхуа.

Мин Чжи, который изначально играл в игры в отеле, внезапно обрадовался, увидев устройство связи в руке, издав дикий смех: “Я действительно сделал правильную ставку! хахаха, большой брат слишком удивительный. Ему действительно удалось уничтожить семью Сунь!

Та же информация попала в руки каждого охотника.

Вскоре после этого!

Организация охотников вернулась!

Мин Чжи собрал всех и они быстро вернулись, как молния, чтобы захватить власть семьи Сунь. В то же время, они охотились за несколькими последователями, которые бежали!

Силы города Цзянхэ, пройдя через встряску, быстро вернулись в свое мирное состояние. Помимо замены семьи Сунь организацией охотников как одной из четырех гигантских сил, они на самом деле не вызвали никакого негативного воздействия. Особенно для нормальных граждан, это было еще более неуместно для них.

Через день все вернулось на круги своя.

Су Хао дал мин Чжи все полномочия касательно организации охотников. Он верил, что со своим интеллектом Мин Чжи сможет справиться со всем должным образом. После правильной передачи власти Су Хао молча покинул организацию охотников.

Он хотел увидеть, что именно Сунь Яотянь будет делать!

Во второй половине дня, когда Су Хао тренировался, его разбудил звонок учителя: “Су Хао, что случилось? Ты раскрыл свою личность недавно?”

"Хм?”

Су Хао был совершенно сбит с толку.

“Я только что получил новости, семьи Цзинь и Хуа внезапно мобилизовали огромное количество людей, 5-го уровня и выше эсперов, и похоже, что их целью является город Цзянхэ! "У Чжан Чжунтянь было немного обеспокоенное выражение," хотя мы не знаем их цель, я все еще чувствую, что что-то плохое случится.”

"Семья Цзинь ... семья Хуа…”

Вспышка молнии прокатилась по разуму Су Хао.

“Доброе утро, Сунь Яохун! Похоже, это твой ход?

Су Хао наконец-то понял!

Если он не сделал неверного предположения, Сунь Яохун, который получил известие, что он Су Хао, передал его семьям Цзинь и Хуа. С силой семей Цзинь и Хуа, после того, как его личность была подтверждена, они без колебаний продолжит захватывать его. Что касается способностей города Цзянхэ, они даже не потрудились рассмотреть это.

Су Хао убил Сунь Баотяня!

Город Цзянхэ, кто доставит неприятности Су Хао? Су Хао даже не испугался! Сунь Яохун тоже знал это, поэтому он втянул в это город Цзинхуа!

“Это отродье Сунь!”

Су Хао молча выругался.

Он пренебрег этой возможностью.

Атака со стороны семей Цзинь и Хуа определенно имела сильные специализированные эсперы. Самое большее через день они обязательно прибудут в город Цзянхэ. К тому времени, он не сможет сбежать!

“Что делать?”

"Спрятаться?”

Су Хао на мгновение задумался. В конце концов, бабочка голубой мечты предложила ему изменить свою личность! С помощью артефакта Нитай, превращение в другого человека будет работать. В этом случае, если только специализированный эспер не нападет на него, для обычного человека было невозможно найти его!

Но после того, как Су Хао некоторое время размышлял, он без колебаний отказался от этого варианта.

Ты должно быть шутишь.

После того, как так долго, чтобы успокоиться, я должен бежать снова?

Если побег требовался каждый раз, закончится ли он когда-нибудь? Но если бы он сбежал, что было бы с организацией охотников? Его определенно проглотят заживо те, кто из семьи Цзинь и Хуа. А что насчет Мин Чжи? А как насчет тех, кто последовал за ним? А что насчет его собственной семьи? Он может просто продолжать убегать?

Определенно нет!

Су Хао встал. Сможет ли он объединиться с семьей Чэнь?!

Это может не сработать!

Даже если 4 гигантов совмещенный, в итоге все равно будет вряд ли, а уж союз с семьи Чэнь. Все не были бы едины. Если бы они были вынуждены объединиться, это только заставило бы всех подозревать друг друга.

“Что делать?

Мысли в голове Су Хао обрабатывались так же быстро, как компьютер. Внезапно он подумал об ответе, во всем городе Цзянхэ, была только одна группа, которая могла сравниться с силами семей Цзинь и Хуа.... ассоциация происхождения способностей!

Отлично, Ассоциация Способностей Происхождения!

Су Хао поставил своей целью ассоциацию способностей происхождения, он продолжал анализировать свои мысли как суперкомпьютер.

Если он хотел помощь ассоциации происхождения способности, такой запрос должен быть сделан от своего собственного народа. Любой обычный зарегистрированный член, естественно, не будет работать. Только сотрудники правильной ассоциации способностей происхождения могут это сделать... тогда как стать ассоциацией способностей персонала происхождения?

Су Хао задумался на мгновение. Он вдруг придумал сценарий.

Вчера, перед столкновением с Сунь Баотяном, он ясно видел студента, который не имел честности и морали, носил униформу сотрудника ассоциации. Он там играл и много говорить.

Бай Сяошэн!

Бай Сяошэн имел связи с ассоциацией способностей происхождения!

Когда он подумал о озорном выражении лица Бай Сяошэна, Су Хао почувствовал, что возможно узнал его личность! Личность, которую он сознательно скрывал, независимо от Бай Сяошэна или Сунь Яохуэй, это было на самом деле видно! В эпоху происхождения способностей, эти странные способности талантов были действительно удивительны.

"Необходимо найти его!”

Су Хао немедленно принял решение.

Тем временем, в ассоциации происхождения способностей!

Бай Сяошэн, который был доволен собой, считал деньги, лежа на кровати. Эн... пока он считал деньги, вспышки и звон коммуникационного устройства заставили Бай Сяошэна быть в несравненно хорошем настроении.

"Деньги ... сотни миллионов, они все мои ... ха-ха-ха.”

"Хехехе, я знал, что Су Хао-легкий источник денег... хм, во время школьных занятий он помог мне набрать много очков. Даже вне школы я заработал столько денег, хехехе.” - пробормотал Бай Сяошэн.

Внезапно у него в руке зазвонило коммуникационное устройство. Это была ассоциация способностей стражников происхождения : "Эй, Бай Сяошэн, ты снова задолжал за азартные игры. Кто - то пришел тебя искать!

“Карточный долг?”

Бай Сяошэн тупо покачал головой. Эти несколько ставок на победу Су Хао, я помню, что я отдал их все!

"Хорошо, тогда впустите его.”

Бяо Сяошэн повесил коммуникатор: "странно, кто бы это мог быть? Может быть, кто-то солгал о долгах за азартные игры? Черт возьми, если он соврал мне, не думай, что он сможет развернуться и уйти!”

"Кача!”

Дверь открылась, и вошла здоровенная фигура.

http://tl.rulate.ru/book/11892/390097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку