Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 Это был ты!

"Бах!”

Слова Сунь Яотяня прервали молчание в секретной комнате.

“Я не думал, что это Дао Ба. Я думал, это организация охотников." - Сунь Яотянь смотрел на него с ненавистью: "Я бы никогда не подумал, что это ты! Ты на самом деле еще жив! Если бы я знал это раньше, если бы у меня была такая сила, семья Сунь не была бы уничтожена!”

“Это из-за этого глаза?”

Су Хао внимательно посмотрел на красный глаз Сунь Яотяня. Благодаря синхронному воспроизведению, он ясно видел изменения в глазах, которые позволили Сунь Яотяну идентифицировать его личность.

Этот глаз…

Что это такое?

"Ах, ах!!!”

Сунь Яотянь злобно зарычал. Толстый серебряный луч света окружил его. Отсюда можно было ясно видеть слои металла, образующиеся на его теле. В конечном счете, окружающий металл расплавился и слился с его телом.

Серебряный свет мерцал!

Сунь Яотянь фактически превратился в гигантского металлического медведя!

"Дон дон донг”

Сунь Яотянь сделал шаг вперед, заставив землю содрогнуться. Даже сама тайная комната тоже дрожала.

"Хоу!”

Когти Сунь Яотянь шлепнули по стене, взрывая отверстие. В его сегодняшнем виде в качестве гигантского медведя, сила Сунь Яотянь увеличилась более чем в десять раз!

“Такая сила...”

Странный свет вспыхнул в глазах Су Хао.

Действительно достойный соперник. Эта абсолютная сила, будь то зверь-берсерк или человек, была бы эффективна против них. Если бы это был предыдущий Су Хао, возможно, он столкнулся бы с кризисом жизни и смерти с неизвестным исходом, но сейчас…

"Хоу!”

Глаза Сунь Яотянь были наполнены смертельными намерениями. Он немедленно атаковал Су Хао!

“Искусственный интеллект”

Су Хао вздохнул.

Бесконечные молнии сгустились в его руке, образуя меч молнии. Без каких-либо колебаний Су Хао полоснул мечом.

"Бах!”

"Бах!”

Тело Сунь Яотянь уже стоял ошеломленный и не мог двигаться! Железо, окружавшее его, внезапно исчезло. Указывая на Су Хао, его глаза были полны неверия!

"Элемент грома ... как ты мог…”

Независимо от того, насколько вы сильны, достаточно одного движения, чтобы уничтожить вас!

Су Хао с сожалением взглянул на Сунь Яотяна: “Твоя теоретическая основа все еще мусор, как всегда... разве ты не знаешь, что железо проводящее?”

“Фууух»

Сунь Яотянь брызнул кровью из-за сильного гнева.

Сколько раз он мечтал стать сильным, чтобы убить Су Хао? Он думал, что даже если он не сможет победить, он сможет, по крайней мере, успешно бежать. Несмотря ни на что, он никогда бы не подумал, что конечный результат этой битвы будет таким.

Одно движение и он потерпел поражение!

Железо проводящее. Конечно, он знал этот факт.

Но способность Су Хао была анализом модели, как она изменилась? С самого начала и до сих пор, он был хорошо осведомлен о способности Су Хао, но как насчет грома? Если бы он знал, что Су Хао использовал элемент грома, он бы определенно принял другой стиль боя.

"Бах!”

Одним ударом Су Хао без колебаний отстрелил его.

“Фуууух»

Сунь Яотянь был отброшен в угол, как мертвая собака. Смущенно поддерживая свое тело, он посмотрел на Су Хао с ненавистью: “Су Хао ... ты разрушил семью Сунь! Я обязательно вернусь! Как только я стану сильнее, я обязательно убью тебя и искуплю все, чем ты владеешь мной!”

Сунь Яотянь безумно взревел, заставляя Су Хао хмуриться.

Больше всего он ненавидел бесполезную болтовню во время сражений. Без всяких колебаний, Су Хао использовал свой меч и ударил в сторону Сунь Яотянь.

«Донг!”

Слой прозрачного стекла заблокировал его атаку. В секретной комнате, на самом деле была стеклянная стена, которая появилась сверху?

Су Хао был шокирован.

Сунь Яотянь смотрел на Су Хао с убийственным намерением. Казалось, он твердо решил и повернулся. Он направился в другую сторону секретной комнаты, где постепенно был обнаружен невидимый автомобиль!

"Черт возьми!”

Глаза Су Хао были полны убийственного намерения.

Он пришел к этому моменту, но враг собирался бежать?

Так что, если не невидимый автомобиль?

"Крушение горы!”

"Бах!”

"Повеление водой!”

"Бах!”

Две сильнейшие атаки Су Хао были направлены на стеклянную стену, в результате чего стекло рассыпалось.

Глядя на ситуацию, Сунь Яотянь быстро вошел в машину.

"Су Хао, когда я вернусь, ты умрешь!”

"Кача!”

Машина завелась.

Сунь Яотянь в спешке выбежал на улицу. Все его тело вдруг стало жестким и просто оставалось неподвижным, как будто он окаменел.

"Смешно!”

Глаза Су Хао загорелись. Раз уж я здесь, думаешь, я позволю тебе сбежать?

"Бах!”

Его энергия вспыхнула снова и одним ударом Су Хао разрушил стекло.

"Даже если мне придется уничтожить мою модель, я позабочусь, чтобы ты остался здесь!”

Су Хао бросился вперед и был готов направить всю свою энергию на теневой плащ. Тем не менее, привлекательная сцена заставила его ошеломить…

Сунь Яотянь уже вошел в машину, но почему машина не двигалась? Сунь Яотянь просто оставался там неподвижным, как тормоз.

Сунь Яотянь внезапно вышел из машины и упал прямо на землю. Один из его глаз выкатился вместе с кровью. От Сунь Яотянь остался цел глаз, Су Хао мог видеть, что он не мог поверить, что произошло…

Не мог поверить?

Было ли что-нибудь, чему он не поверил бы?

“Что случилось?”

Су Хао осторожно сделал шаг назад. Он был поражен на месте происшествия впереди. Сунь Яотянь был мертв. Его смерть была такой странной и необъяснимой. Кто именно его убил?

Его глаза похолодели.

Су Хао быстро успокоил свое сердце и быстро просмотрел каждую подсказку на сцене. Вскоре он вышел с ответом, в который даже не смел поверить.

Этот глаз...Сунь Яотянь мертв!

“Это ты?”

Су Хао посмотрел и прошептал в глазное яблоко. Это было замещающее биологическое глазное яблоко, которое заменило один глаз Сунь Яотяна, разрушенный Су Хао. Никогда не думал, что эта штука может убить! Это означало, что с того момента, как Сунь Яотянь заменили глаз на протез, за ним охотились.

Кто убил его?

Вжух!

Вспыхнул свет.

На глазном яблоке фактически появился виртуальный экран. Можно было увидеть фигуру. С его стройной фигурой и женственным лицом, лицо было полно хитрости.

"Здравствуйте, Су Хао.”

“Это ты?”

Су Хао в шоке посмотрел на фигуру. Неудивительно, что Сунь Яотянь не мог в это поверить. Неудивительно, что Сунь Яотянь вдруг умер, потому что фигура на экране была братом Сунь Яотяня – Сунь Яоху.

“Почему это не могу быть я?”

"Вы убили своих близких?”

Су Хао чувствовал холод за своим ответом.

"Неправильно неправильно неправильно неправильно.”

Сунь Яоху мягко улыбнулся: “Мой любимый человек был только моя мама! После того, как Сунь Баотянь довел ее до смерти, у меня уже не было родственников. Позже он женился на другой молодой женщине и родил сына. Это не имело ко мне никакого отношения! В семье Сунь, с самого начала и до конца, я просто аутсайдер.”

Сказав это до сих пор, Сунь Яохун загрустил и вздохнул: «Я сказал ему, что пока он умоляет меня помочь, я убью тебя! К сожалению, он не мог опуститься до этого. Он никогда не признавал меня своим сыном!”

Тон Сунь Яохуна был холоден: “Забудем о всех тех ресурсах, что были в руках Сунь Яотяня. В конце концов, он использовал свою смерть, чтобы разбудить моего брата-идиота, что было такой шуткой! Поскольку он был так добр к своему сыну, я лично отправлял Сунь Яотянь, чтобы сопровождать его!”

Сунь Яохун равнодушно улыбнулся.

Су Хао нахмурился.

Он видел Сунь Яохун несколько раз. По его словам, Су Хао мог догадаться, что его детство не должно быть легким. Это трагическое детство разрушило и его сердце!

Сунь Баотянь был властен как никогда!

Но воспитывать сына он действительно не смог как отец!

"Ты тот, кто сказал ему мою личность?”

Су Хао посмотрел на него.

"Конечно, или как ты думаешь, как мой брат-идиот смог узнать твою личность?” – Сунь Яохун разразилась смехом: “Я сказал ему свою личность, так что он не убежит. Быть убитым тобой было бы лучшим сценарием, но..... ему почти удалось бежать, заставив меня появиться.”

"Ха-ха, глупый и невежественный.”

Су Хао уставился на него и усмехнулся: "Что, теперь твоя очередь пойти против меня?”

"Зачем мне это делать?”

Сунь Яоху ухмыльнулся: “Среди всех студентов в классе естественного отбора, ты тот, кем я восхищаюсь больше всего. Но... сколько бы я их ненавидел, есть один человек, который не должен был умереть! Несмотря ни на что, она все еще считалась половиной моей матери. Жаль, что Сунь Баотянь, этот ублюдок убил ее! Вы также способствовали ее смерти!”

“Итак, чтобы отдать ей дань уважения, я сделаю свой ход один раз!”

“Я буду делать только после моего переезда. Если вам не повезло, то это показывает, что вы не заслуживаете жить. Но если вам удастся выжить...”

"Ха-ха, тогда мы встретимся в колледже Чжаньчжэн!”

Этот зловещий смех резонировал в потайной комнате. Виртуальный экран постепенно исчез и вернулся к глазному яблоку.

Потом глаз неожиданно взорвался.

“Что за безумец.”

Су Хао нахмурился. Его часто называли сумасшедшим. Тем не менее, это был просто его стиль, который был немного сумасшедшим. По сравнению с Сунь Яохун, он был истинным безумцем!

Совершенно извращенным!

"Завтрашнее нападение?”

Су Хао усмехнулся. Он был так далеко в колледже, какие атаки может Сунь Яохун сделать?

Послать кого-нибудь драться с ним?

Нанять убийцу?

Публичное нападение?

Подумав немного, он все еще не мог получить удовлетворительного ответа!

Он не понимал его. Он видел его только дважды!

"Завтра?”

Су Хао усмехнулся. Я мог бы даже разрушить семью Сунь, однако надо всего лишь убить Сунь Яохина? С моей нынешней силой, я не боюсь никого в городе Цзянхэ!

Давайте посмотрим, что вы собираетесь делать, Сунь Яохин!

"Вжух!”

Су Хао ухмыльнулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/11892/390096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку