Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0273 Мастер, какого черта вы делаете?

“Что это за наркотик такой?”

“Здравствуйте. Лекарство начала характерное для элемента льда глубокого океана который соответствует для различных талантов способности элемента воды. Это может укрепить вашу способность льда и увеличить плотность вашей способности происхождения, ваше умение будет гораздо более мощным. Вы можете купить согласно вашим потребностям, цена для этого лекарства всего лишь 30 миллионов долларов!”

“30 миллионов долларов……”

Лекарство не было дорогим и идеально соответствовало таланту Чэнь Ижань.

Однако, учитывая финансовые возможности семьи Чэнь, он предположил, что Чэнь Ижань не будет использовать этот дешевый препарат. Су Хао покачал головой и продолжил искать другие предметы.

"Сэр, если вы скажете какой у вас талант, мы подберем для вас что-нибудь индивидуальное. Если хотите сделать это самостоятельно, но посмотрите через приложение все наши товары. При вводе ваших потребностей и способностей таланта, приложение автоматически покажет наиболее подходящий препарат для вас.”

Сказала продавщица Су Хао.

"Хорошо, никаких проблем.”

Су Хао достал свое устройство связи и отсканировал его, приложение было успешно установлено.

После ввода анализа модели в приложения и нескольких числовых коэффициентов способности он нажал кнопку отправки. Через мгновение результат вышел.

"Ваш талант происхождения - это анализ модели. Мы предлагаем приобрести препарат, снижающий энергопотребление и увеличивающий энергоемкость.

Существует две рекомендации по продукту:

Препарат для измельчения огня. При сплавлении этого препарата способность происхождения будет иметь характеристики огня. Должно к сильному уточнению и влиянию, оно уменьшит потребление энергии. При успешном сплавлении он уменьшит потребление от 20 до 500 единиц. Эффект будет длиться постоянно. Цена 50 млн. звездой доллар.

Холодная весна, лекарство горячего воздуха. Двойное влияние горячего и холодного увеличит эффективность тренировки и увеличит емкость энергии в теле. После успешного плавления он увеличит в общей сложности около 50-300 единиц энергетической мощности. Эффект длится постоянно. Цена 30 миллионов звездных долларов.

За исключением самых лучших рекомендаций мы можем подгонять лекарство согласно вашей просьбе.

Нажмите здесь для стабилизации модели.

Нажмите здесь для быстрого формирования.

Нажать здесь……”

Было показано огромное количество сообщений, и у него было действительно хорошее предложение для таланта анализа модели. Су Хао был настолько увлечен описанием и почти решил купить их на месте. Потребление энергии и мощности были его первым приоритетом на данный момент. Между тем, сила способности происхождения не была так важна для него. Если бы он смог слиться с любым из двух наркотиков, он был бы намного сильнее.

После объяснения продавщицы у Су Хао появилась идея.

Однако он решил сравнить цены разных магазинов, прежде чем принять решение о покупке. Между тем, продавщица улыбнулась и сказала: “Сэр, если проблема в цене, возможно, мы могли бы договориться об этом.”

"О?”

Су Хао заинтересовался и спросил продавщицу: “Вы можете сделать все это бесплатно?”

Продавщица передала ему листовку: “В соответствии с условиями нашей компании мы можем предоставить вам бесплатный препарат, если вы присоединитесь к нам.”

"Бесплатно!”

Су Хао был шокирован.

Такое щедрое предложение от семьи Чжоу!

Мир не был в состоянии покоя сейчас. Семья Чжоу понимала это. Бутылка происхождения характеристики препарата в обмен на эспер с 20 уровнем происхождения способности, это была справедливая сделка. Кроме того, если эспер смог улучшить позже...... если бы он не был лидером организации охотников прямо сейчас, он мог бы согласиться на эту сделку.

Семья Чжоу имела такие большие амбиции.

"Эм, Я подумаю над этим.”

Су Хао улыбнулся и вышел из семейного магазина Чжоу.

Большинство магазинов принадлежало сильным главам города Цзянхэ. Цена, предложенная за лекарства, была почти такой же после того, как Су Хао посетил несколько других магазинов. Хотя имя для лекарств было другое, влияния были подобны.

Су Хао искал наркотики в системе организации Пяо Лин.

Характеристики происхождения лекарств, которые помогают в энергоемкости и потреблении, были немногочисленны. Среди лекарств, продукт семьи Чжоу был самым лучшим.

"Даже у организации Пяо Лин нет лучшего выбора?”

Су Хао нахмурился и посмотрел на свой счет. Организация Пяо Лин как международная группа должна была иметь что-то лучшее. Между тем, причина, по которой это не появилось, может быть очевидной.

Финансов Су Хао было недостаточно!

Убийца с железной плиты мог получить доступ только к этому.

"Хорошо, похоже, организация Пяо Лин могла бы предоставить мне что-то лучшее. Как насчет приобретения пожарной уточнения наркотиков?”

Су Хао подумывал об этом. Среди всех препаратов лучшим был препарат для измельчения огня.

Действительно, это был и самый дорогой препарат.

В то время как он решил купить его, Су Хао вдруг вспомнил что-то. Во время введения говорилось, что по происхождению характеристики препарата были сделаны фармацевтами.

Фармацевты.…..

Су Хао немедленно проверил некоторую информацию, связанную с фармацевтами.

Требования для различных наркотиков отличаются по своей формуле и методу производства. Однако производить этот препарат удалось только передовым фармацевтам! Прибыль от одного происхождения характеристики препарата может быть более чем в 10 раз его стоимость.

Пока есть 10% успеха, это будет сделано без препаратов.

Если был показатель успеха 20%, то профит был бы хорошим.

Что, если было 30%, 40%, 50% и так далее?

Достигнув уровня продвинутого фармацевта, только такие фармацевты могут избежать бедности. Именно поэтому в обществе высок статус передовых фармацевтов.

"Как насчет попробовать самому?”

Су Хао внезапно заинтересовался этим, так как он тоже был продвинутым фармацевтом.

Хотя он был просто новичком в этой области.

Однако, он решил отказаться от этой идеи после рассмотрения его на некоторое время.

Причин для такого решения было несколько. У него не было роскоши времени, формулы и навыков. Даже если бы он мог это сделать, он не осмелился бы использовать препарат. Следовательно, он решил получить продукт напрямую.

"Оу!?”

Су Хао пришла в голову другая идея. Он не смог прийти, но что насчет его хозяина?

Его мастер был великим фармацевтом, для него было бы проще простого сделать такое лекарство. Было бы расточительно не использовать такие ресурсы своего хозяина. Прошло уже несколько дней с тех пор, как он посетил своего хозяина, этот старик, возможно, беспокоится и о нем.

Су Хао подавил желание купить лекарство и направился в аптеку.

Город Цзянхэ, семья Сунь.

Сунь Баотянь сидел в гостиной с мрачным лицом. Когда все было готово для атаки, семья Чэнь решила снять с себя всю ответственность и выйти из игры. От своей супруги он узнал, что во всем виновата Чэнь Ижань.

Су Хао был мертв в городе Цзинхуа. После этого Чэнь Ижань был в крайне нестабильных эмоциях. Следовательно, им было ясно, что Чэнь Ижань сделала это не просто так.

Причина того, что Чэнь Ижань остановила семью Чэнь помогать им......

С точки зрения Сунь Баотяна, очевидно, Чэнь Ижань выпустила свой гнев от смерти Су Хао на Сунь Яотянь. Сунь Баотян чувствовал себя беспомощным в этих обстоятельствах.

Это опять из-за его сына!

Почему его сыну всегда так не везло?

Однако, несмотря ни на что, он должен был принять это. Чэнь может только нести ответственность за его дочь, так что Сунь Баотянь должен нести ответственность за своего сына.

“Я могу найти кого-нибудь другого, кроме семьи Чэнь.”

Сунь Баотянь усмехнулся и сказал: “Мы-великая семья Сунь, насколько плохими могут быть наши обстоятельства? Экономка Чжан, помоги мне связаться с семьей Юэ, я хочу поговорить с ними.”

“Сейчас все сделаю!" - экономка Чжан кивнула и сказала.

"Кроме этого, как продвигается дело, о котором я вас просил?» - спросил Сунь Баотянь.

“Осталось еще три дня» - сказала экономка Чжан в почтительной манере.

"Отлично!”

Сунь Баотянь кивнул, усмехнулся и сказал: "Мы потратили 10 миллиардов долларов, чтобы получить это, денежный поток семьи Сунь почти рухнул. На этот раз Сяо Бин должен преуспеть в том, чтобы стать специализированным эспером. После этого мы можем легко ликвидировать организацию охотников!”

Уход семьи Чэнь, казалось, никак не повлиял на Сунь Баотяня. Как правитель этой области, Сунь Баотянь никогда не будет держать все свои яйца в одной корзине.

У каждого плана должен быть план Б.

“Кхе-кхе---”

Су Хао кашлянул и открыл дверь аптеки.

"Что за……”

В комнате повсюду была пыль. Су Хао был потрясен толщиной пыли. Казалось, прошел как минимум месяц с тех пор, как кто-то пришел сюда. Возможно ли, что мастер уехал после того, как покинул город?

Посмотрев вокруг, Су Хао покачал головой.

Все здесь не изменилось с тех пор как он уехал. Следовательно, была большая вероятность, что его мастер уехал отсюда в тот же день, когда он покинул город Цзянхэ.

“Этот мастер.…..”

Су Хао снова покачал головой. Он все еще беспокоился, что его хозяин рассердится, когда узнает, что он умер. Похоже, ему не стоит об этом беспокоиться. Он убрал комнату, чтобы хозяин знал, что он жив, когда вернется.

Этого было достаточно.

Если его хозяин вернется и подумает, что он мертв, и расскажет семье, у него будут неприятности.

После уборки номера, Су Хао открыл дверь, чтобы покинуть место. Тем не менее, он внезапно услышал очень низкий звук. Это был звук снаружи?

Нет!

Звук.…..

Он был снизу.

Это был вор или?

Су Хао активировал анализ модели. Он начал осматривать территорию в пределах 10 метрах.

http://tl.rulate.ru/book/11892/384367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку