Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0272 Не слишком ли много?

Для прорыва в специализированный эспер, это было очень просто!

Это было слишком просто, что никто не мог поверить!

Когда бутылка лекарства сплавливания начала и другая бутылка лекарства характеристик начала были уничтожены совместно, способность начала прошла бы преобразование и стала специализированным эспером.

“Это настолько просто?”

Су Хао почему-то не мог в это поверить. В городе Цзянхэ было так много эсперов, но те, кто смог прорваться в специализированный эспер, были лишь горсткой людей. Как это может быть так просто? Происхождение термоядерного препарата было излишне упоминать. Это было как раз промежуточным лекарством которое было использовано для помощи применения лекарства характеристик начала. Однако, казалось, не было никакой помощи при прорыве.

"Может ли это быть из-за проблемы с характеристиками происхождения препарата?”

Су Хао начал размышлять. Если бы не было проблем во время процесса, то проблема была бы в характеристиках происхождения препарата. Еще раз он исследовал для получения дополнительной информации об этом препарате. На экране появилась многочисленная информация.

Происхождение характеристики препарата, он делится на бесчисленное множество типов из-за различных характеристик.

Взрыв, стабилизация, рассеивание, исцеление, иллюзия, берсерк и так далее. Среди них, эффект будет отличаться в зависимости от материалов, используемых в создании препарата. Была также совместимость между лекарством и способностью таланта к фактору, в результате чего интенсивность отказов, чтобы стать еще выше!

"Конечно же.”

Глаза Су Хао вспыхнули. Основным фактором к прорыву от новичка до специализированного эспера было все по происхождению характеристики препарата. Чем сильнее эффект препарата, тем выше частота отказов. Никто не будет выбирать более слабый препарат для прорыва, и в конечном итоге количество эсперов, которые могли бы плавно совершить прорыв был очень редким.

“Интересно.”

Су Хао начал проявлять интерес: “Где теперь купить препараты с характеристиками происхождения?”

Прокрутив вниз, Су Хао вдруг потерял дар речи. Потому что он увидел несколько знакомых слов, происхождение способности ассоциации! Хотя характеристики происхождения лекарств были дополнены фармацевтами, право на распространение было в руках ассоциации способности происхождения!

Черт, я должен был подумать об этом раньше!

Су Хао покачал головой и горько рассмеялся. Как всемирная организация, ассоциация способности происхождения определенно имела большое влияние. Такой важный элемент, как происхождение характеристик наркотиков, ассоциация, безусловно, продавать не станет.

Были также некоторые по системе организации Пяо Лин. Однако, быстро взглянув, Су Хао был застигнут врасплох.

Происхождение наркотиков и препаратов было прекрасным, но происхождение характеристик наркотиков, он не будет упоминать о тех тысячах до десятков тысяч точек убийства, но удивительно, он знал очень мало о них!

Су Хао взглянул на виртуальный экран.

Лекарство от грома?

Что это такое?

Препарат сыворотки?

Что насчет этого?

Он мог распознать, что это были продвинутые лекарства, но Су Хао был совершенно не в курсе их особенностей. Не говоря уже о том, что они должны быть совместимы с собственным талантом способности. Если он просто использовал тот, который не был совместим, это может даже иметь неприятные последствия!

“Кажется, что я должна пойти на осмотр к ассоциации способности происхождения.”

Через полчаса туда прибыл Су Хао.

Однако, как только он вошел в зону, указанную для этих препаратов, Су Хао был ошарашен. Он действительно думал, что попал не в то место ... это действительно зона для наркотиков?

"Приходите и посмотрите. Это заново произведенное лекарство иллюзии позволяет вашей способности начала иметь бесконечное влияние иллюзии. Не упустите эту возможность!”

"Ваши продажи должны быть огромны! Только миллион звездных долларов, ты все правильно понял. Только миллион и ты сможешь забрать это лекарство домой! Это самая лучшая цена для вашего совершенного прорыва!”

"Купите один, получите один бесплатно! Первый пришел, первый обслужен! Можно заказать онлайн. Вы даже можете его забронировать!”

“...”

Наблюдая за толпой, Су Хао вспомнил сцену, когда он пошел покупать еду в своем доме. Эта сцена не была странной, так как он видел ее много раз... но они продавали наркотики с характеристиками происхождения! Разве это не слишком?

Было только несколько специализированных эсперов. Как может быть так много продавцов этих лекарств?

Были ли люди, покупающие у них?

Размышляя об этом, Су Хао увидел несколько молодых людей, которые были далеки от достижения 20 уровня в способности происхождения, торговаться ценой в магазине. После словесной битвы молодые люди взяли в руки наркотик и ушли.

Какого черта!

Были на самом деле люди, которые купили это?

Су Хао был недоверчив. Их способность к происхождению не достигла 20 очков, они могли купить ее, чтобы сохранить как статую Будды?

"Привет, босс. Вы здесь новенький?”

Хитро выглядящий маленький толстячок быстро подбежал и не испугался зловещего лица Су Хао: “Вы, должно быть, новичок в этом месте, не так ли?”

Су Хао: "Хе-хе, да.”

Что касается этой странной сцены, он действительно не знал, что сказать…

"Ты тоже волнуешься?”

Маленький толстячок улыбнулся: “Сначала, когда я пришел сюда в первый раз, я тоже был шокирован. Легендарные специализированные эсперы, помимо своей силы, ничем не отличались от обычных людей. В этой области, где борьба запрещена, продавцы могут просто забалтывать клиентов или вести с ними переговоры.”

Су Хао: "...”

Торг здесь не был главным. Как здесь может быть так много шпионов, чтобы купить наркотики с характеристиками происхождения? Хотя было множество этих лекарств, показатель успеха был настолько низок. Но почему здесь так много эсперов?

Су Хао действительно не мог понять.

"Ха-ха, все эти люди из города Цзянхэ или близлежащих городов, чтобы забрать некоторые наркотики. Если они не могли купить его в своем городе, естественно, они приезжали в другие города и искали его.”

Маленький толстячок пожал плечами, как будто привык к этому.

“Было много эсперов, которые становятся специализированными эсперами здесь?" - Су Хао не мог не спросить.

"Вы говорите о прорыве?”

Маленький толстячок был шокирован, а его толстое лицо напряглось. Затем он быстро махнул рукой: “Что за шутка! Вы думаете, что это так легко прорваться? Они здесь потому, что потерпели неудачу.”

"Что?”

Су Хао был ошеломлен. Все эти люди, они терпели неудачу раньше?

Это... что это была за ситуация?

"Тратить бесчисленные доллары, чтобы купить провал? Что это за человек...”

“Чтобы увеличить свою силу.”

Маленький толстячок терпеливо объяснял Су Хао: “На сколько трудно сделать прорыв, чтобы стать специализированным эспером? Сколько специализированных эсперов в городе Цзянхэ? Через год, возможно, даже никто не мог быть замечен. Таким образом, для обычных людей, в них нет никакой разницы. Единственная цель у них есть, чтобы улучшить свою силу!”

"20 очков происхождения способности? Нет, нет ... это определенно будет вне досягаемости для них. Как долго им удалось достичь 15 пунктов, они были бы готовы потреблять препарат происхождения характеристики! Что касается неудачи, то она была неизбежна. До тех пор, пока им удастся интегрировать 10% препарата, их будущая сила будет значительно увеличена!”

Так это и было!

Су Хао не мог не удивиться человеческой мудрости.

Поскольку надежды на прорыв не было, даже если удастся интегрировать только 10%, это было бы крайне полезно в критические моменты.

В этот момент Су Хао, наконец, понял предупреждение, данное ему Су Ванем. Неудивительно, что школа никогда не позволяет студентам и ученикам узнать обо всей этой информации. Когда твоей силы будет достаточно, естественно, кто-то сообщит тебе. Если бы студенты были проинформированы раньше, там, безусловно, будет довольно много из них, кто будет идти вперед и потреблять наркотики!

Это был, без сомнения, шаг, который изменит ваше будущее!

Это глупо, кто-то это делал!

Су Хао осмотрелся вокруг.

Зона была огромной с многочисленными продавцами, но в основном они продавали элементарные лекарства, такие как лед и огонь. Это лекарство, даже небольшое количество было бы эффективно в увеличении их прочности. Для них это был просто лучший короткий путь.

“Таким образом, это было так.”

Узнав правду, Су Хао мог только горько улыбаться.

"А?”

Маленький толстячок посмотрел на Су Хао и удивился: “Может быть, вы... хотите купить лекарство, чтобы помочь в вашем прорыве?”

«Ну конечно!”

Су Хао равнодушно улыбнулся: “Они продают его здесь?”

“Что вы говорите!”

Маленький толстячок вздрогнул и быстро ответил. Нужно быть смелым, чтобы попытаться прорваться в специализированный эспер, он должен обладать огромной силой! Независимо от того, преуспеет он или нет, его способность к происхождению должна была достигнуть по крайней мере 20 очков! Сначала он думал, что этот человек был просто новичком, так как он выглядел таким невежественным, но он оказался кем-то очень сильным!

Такого человека он не смел оскорблять!

"Приведите меня туда, чтобы посмотреть.”

Су Хао потерял интерес к этим предметам в своем окружении.

“Да, конечно!”

Маленький толстячок радостно вел Су Хао.

Как продавец, его работа заключалась, естественно, в привлечении новых клиентов в свой собственный магазин или друзей’ Очевидно, этот маленький толстячок делал именно это.

Вскоре Су Хао появился перед магазином.

На этот раз магазин выглядел намного лучше. С просвечивающим стеклом как предохранение, были показаны бутылки снадобья характеристик начала кристально чистый. Только по внешнему виду было ясно видно, что он отличается от тех магазинов ранее.

В прилавке были аккуратно расставлены десятки бутылок с наркотиками. Перед каждой бутылкой отображался ценник. От миллиона до миллиардов, цена была в таком огромном диапазоне. Маленький прилавок, с наркотиками на миллиарды, они не боялись быть ограбленными?

Су Хао взглянул на витрину магазина и внезапно был шокирован. Там была вывеска с названием магазина-сеть магазинов семьи Чжоу. Этот магазин оказался бизнесом семьи Чжоу!

"Я могу чем-нибудь помочь?”

Спросила милая продавщица.

"Спасибо, я пока смотрю.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/384366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку