Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0274 Что это за хищник!?

"Кака!”

Войдя в подземную лабораторию, Су Хао посмотрел на бледное выражение лица своего хозяина...черт, он не мог умереть, да?!

"Ха, Су Хао, ты вернулся?”

Чжан Чжунтянь поднял бледное лицо и взглянул на Су Хао: “Это исследование руин, я думал, что ты уйдешь на некоторое время. Почему ты вернулся через несколько дней?”

“Несколько дней?”

Су Хао закатил глаза: “Прошло уже два месяца!”

“Два месяца?”

Чжан Чжунтянь был шокирован. Затем он посмотрел на дату на своем будильнике.

Конец января, черт возьми!

“Значит прошло так много времени?”

Чжан Чжунтянь пробормотал про себя, прежде чем его дух снова возбудился. Оба его глаза загорелись: “Су Хао, ты пришел в нужное время. Мой эксперимент завершен. Хахахаха! Новый препарат готов! Этот старик изменит мир! Хахахаха!”

Чжан Чжунтянь безумно рассмеялся. Затем Су Хао посмотрел на бутылку синего лекарства в экспериментальном оборудовании.

"Промежуточный препарат для укрепления организма?”

Глаза Су Хао загорелись.

"Промежуточный препарат для укрепления организма?”

Чжан Чжунтянь ухмыльнулся: "Это намного лучше, чем в бесчисленное количество раз! Для того чтобы мочь использовать побочный эффект к пределу, ваше физическое тело определенно будет иметь огромный скачок в процессе. Это продукт из этого мира! Отныне он будет называться промежуточным закаливающим препаратом! Пока он проходит последний эксперимент с живым организмом, я могу спокойно начать его продавать!”

Чжан Чжунтянь выглядел таким взволнованным, что готовился продолжить свой эксперимент.

Су Хао, который сильно потел, быстро остановил его и рассказал ему обо всех событиях, происходящих в эти дни. Выслушав его, Чжан Чжунтянь посмотрел на Су Хао со странным выражением лица.

С каких это пор его ученик начал стремиться стать специализированным эспером?

“Что ты хочешь?”

Выражение лица Чжан Чжунтяня изменилось.

“Утончение энергии или те, которые увеличивают плотность энергии!”

Сказал Су Хао без колебаний.

"Правда, ваш модельный анализ, это кровавое чудовищное потребление энергии...- Чжан Чжунтянь сказал низким тоном “ - этот вид наркотиков довольно редкий. Я помогу Вам его сделать.”

После того, как Чжан Чжунтянь связался со своим устройством связи, он сообщил об этом Су Хао.

“В этом отделе не так много этого препарата. Что касается количества, то об этом говорить не приходится. Мой друг случайно произвел один. Но сейчас он чем-то занят. Если вы подождете его, это может занять несколько месяцев. Если ты подождешь, я попрошу его прислать его сюда позже. Но если ты торопишься.....”

"Кто-то потратил огромную сумму денег и купил дорогостоящий по характеристикам происхождения препарат из штаб-квартиры ассоциации фармацевтов. Эти два дня он проходил через город Цзинхуа до прибытия сюда. Лекарство неизвестно и связано с уточнением энергии. Все, что я могу сказать вам, это то, что тот, кто произвел это, безусловно, сильный фармацевт ученый!» - осторожно сказал Чжан Чжунтянь.

Разум Су Хао был потрясен.

"Ученый-фармацевт?”

Это был кто-то, кто был более способным, чем мастер бесчисленное количество раз. Даже просто часть лекарства, созданного им, бесчисленное множество людей хотели бы его! И часть наркотиков прибудет в город Цзянхэ ... если эта новость будет опубликована, беспорядки определенно вспыхнут!

Держаться…

Учитель сказал ему это…

Каковы были его намерения?

Су Хао удивленно посмотрел на Чжан Чжунтяня, который показывал странное выражение “Ну что, ты искушен?”

“Хехе!”

Су Хао смущенно спросил: “Этот предмет принадлежит кому?”

"Семье Сунь”.

"Вжух!”

Глаза Су Хао просветлели!

"Что касается этой новости, то все мастера ассоциации немного знали об этом. Однако лишь немногие в городе Цзянхэ знают об этом. Рано или поздно он обязательно просочится. К тому времени многие тоже будут искушены» - Чжан Чжунтянь ухмыльнулся. «Ты, паршивец, готов?”

"Украсть предмет не кажется правильным.”

Смущенно сказал СУ Хао.

"Ха!”

Чжан Чжунтянь похлопал его по плечу: “Ты сопляк! Все еще пытаешься действовать невинно?”

“Мастер, пожалуйста, обратите внимание на главное.”

Су Хао обильно вспотел.

Чжан Чжунтянь отрывисто сказал: “Позже, я разберусь с информацией и отправлю ее вам. Быстро убирайся отсюда, сопляк!”

“Хехе!”

Су Хао вдруг подумал о чем-то: “Мастер, у вас все еще есть шесть чувств наркотиков?”

“Все пропало!”

Чжан Чжунтянь покачал головой: “Этот предмет, отчасти мне повезло, что я смог его получить. Позже я больше не встречался. Если хотите, можете посетить черный рынок.”

“Ага, хорошо.”

Тогда только Су Хао покинул комнату.

Ученый фармацевт ... хотя его способность была без описания.

“Мне это нужно!”

Глаза Су Хао загорелись.

Чжан Чжунтянь задумчиво наблюдал, как его ученик уходит, а затем нахмурился. Он хорошо знал характер своего ученика, его сердце не было плохим, трудолюбивым, талантливым и осторожным, но единственным прискорбным моментом было…

Недостаточно безжалостно!

У него было слишком много опасений!

Всякий раз, когда он делал ход, он всегда рассматривал последствия неудачи. Даже когда он собирался стать специализированным эспером, он был все таким же. Тем не менее, Чжан Чжунтянь должен был признать, что судьба семьи Сунь и Су Хао, казалось, была запутана, и это не закончится, пока одна из сторон не умрет.

“Если бы это был я, что бы я сделал после провоцирования семьи Сунь?”

Чжан Чжунтянь наклонил голову и на мгновение задумался, прежде чем странно улыбнуться: “Просто бутылка лекарства и семья Сунь будет полностью уничтожена. Как могла произойти вся эта ерунда?”

"В конце концов, город Цзянхэ...все еще родной город Су Хао...”

Чжан Чжунтянь, казалось, понимал: “Независимо от того, как действует Су Хао, он не хочет здесь беспорядка. Если быть точным, он хочет, чтобы его семья имела идеальное место для жизни! Этот сопляк... он слишком много думает! Надеюсь, семья Сунь станет для него последней ступенью!”

"Су Хао, мастер с нетерпением ждет момента, когда ты встанешь!”

Чжан Чжунтянь равнодушно улыбнулся и снова посвятил себя изучению закаливающего препарата. Так как его ученик улучшал свою силу, как мастер, Чжан Чжунтянь не должен отставать.

Он будет фармацевтом, который однажды изменит мир!

Три дня пролетели в мгновение ока.

За пределами города Цзянхэ, фигура с темно-синей одеждой двигалась в темноте ночи. Его фигура двигалась без остановки, как джинн. Если бы здесь были люди, можно было бы узнать, что человек в такой одежде должен быть так называемым легендарным курьером!

Идти по пути, по которому не пошел бы обычный человек!

Доставка в пункт, который обычные люди не будут!

Независимо от того, какой предмет, даже если это бомба, они доставят вовремя. Они были не кто иной, как курьеры!

Курьер так быстро двинулся по лесу, прежде чем внезапно остался на месте.

"Кто?!”

Холодный голос был слышен, громкий, как гром!

“Хехе...действительно достойный быть курьером. Твой путь так уникален. Ты знаешь, что этот старик потратил столько усилий, чтобы найти тебя?" - крепкий мужчина вышел из тени и холодно посмотрел на курьера.

"Оставьте предмет и уходите. Тогда я сохраню тебе жизнь.”

"Смешно!”

Курьер ухмыльнулся и ответил: “Убей!”

"Бах!”

Две разные энергии противостояли друг другу в небе, вызывая яркий свет и освещая окружающее. Это было такое ослепительное зрелище, как фейерверк. В кустах теперь можно было увидеть нескольких человек. Если бы не внезапный свет, никто бы не смог их заметить!

Крепкий мужчина и курьер, наконец, закончили свою конфронтацию.

"Убирайся сейчас же!”

С громким треском они оба зарядились на том месте, где увидели нескольких человек. Можно было услышать многочисленные звуки, когда несколько фигур спустились с дерева.

На самом деле было три человека!

“Это вы, ребята? Черт, на самом деле пытаешься мной воспользоваться!

Крепкий мужчина громко рассмеялся: “С твоей силой, ты пытаешься спровоцировать семью Сунь? Если Сунь Баотянь знает об этом, будет интересно посмотреть, как вы выживете.”

"Хе-хе, разве это не слишком?”

Один из них рассмеялся: “Если бы он знал, что ты тоже действуешь, думаешь, ты сможешь убежать? Здесь все одинаковые. Наша сила решит исход. Я думаю, что лучше сначала избавиться от курьера, прежде чем решать военные трофеи. Иначе ... будет не весело, если случится что-то неожиданное.”

“Все в порядке!”

Похоже, эти люди знали друг друга. Всего несколько предложений и они заключили союз. Окруженный четырьмя людьми, курьер оказался в ловушке посередине!

Казалось, они решили сначала убить курьера!

Курьер, стоящий посередине, не колебался. Он встречался с такими ситуациями много раз. Оглядываясь вокруг, четырехуровневый эспер, с его текущей силой он не мог избавиться от них на месте. Однако, если бы его время затянулось или сюда было привлечено больше людей, то ситуация ухудшилась.

Вжух!

Курьер достал из руки маленький электронный блок размером с большой палец. Она была сделана из стали и круглой формы, как кольцо с пуговицей посередине.

"Ка!”

Курьер нажал на кнопку и тут же его выбросил.

"Хуа~”

Вспыхнул яркий белый свет. По сравнению с тем, что было раньше, он был в бесчисленное количество раз ярче. Такая вспышка высокой интенсивности заставила всех ослепнуть. Что было еще более странным, так это то, что эта вспышка высокой интенсивности на самом деле содержалась в пределах 10 метров.

Позже последовали крики боли из-за горящих глаз.

Курьер ухмыльнулся и снова зашевелился, собираясь уходить.

В это время, недалеко в густых кустах, Су Хао тихо лежал неподвижно. Даже если курьер собирался уходить, он не предпринимал никаких действий.

http://tl.rulate.ru/book/11892/384368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку