Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0264 Чего тут бояться?

«Вы согласились?”

Ван Юэ Фэн все еще сомневался. Хотя он знал, что Дао Ба не был умен, но и не был глуп. Он просто случайно выбросил наживку и сумел поймать Дао Ба? Это не было похоже на всегда осторожного Дао Ба! Или, возможно, этот ублюдок Дао Ба недавно увеличил свою силу?

Но на данном этапе, чтобы увеличить свою силу, это было действительно нелегко? Хотя он и убил телохранителя Сунь Яотяна, насколько сильным мог быть этот телохранитель? И даже если Дао Ба улучшил свою силу, это должно быть с точки зрения снайпинга. Что касается ближнего боя, насколько он мог улучшиться?

Ван Юэфэн был смущен решением Су Хао.

“Я знаю, что это ваша провокация. Но использовать мою слабость в своих интересах, как насчет этого?”

Су Хао ухмыльнулся над Ван Юэ Фэном: “Стоит ли он перед семьей Сунь или перед тобой, Ван Юэ Фэн, хотя я, Дао Ба, не силен, я не отступлю!”

“Это моя сильная решимость как эспера!”

"Бах!”

Все снова возбудились. Один за другим, их боевой дух взлетел до небес!

Такие слова, стоящие перед сильными как слабые, еще ничего не боятся. Это было само качество эспера с решительным сердцем! Это был менталитет, которым должен был обладать каждый эспер!

“Если ты хочешь драться, давай драться!”

Это был ответ Су Хао!

С его личностью как Дао Ба, он показал свою решимость всем!

Раньше он был просто обычным студентом, которому было о чем беспокоиться. Теперь, как охотник, чего ему было бояться?

Чтобы увеличить свою силу, он был готов заплатить любую цену!

Круг охотника, это был лучший шаг для него, чтобы увеличить свою силу. Если бы он смог объединить всех этих охотников, когда он хотел собрать материалы или приобрести предметы, они служили бы хорошими заменителями. Более того, в обычное время они разбросаны по разным местам. Информации, которую они вернули, должно быть, было много. Этот момент был довольно очевиден, так как Мин Чжи был лучшим примером.

В будущем, когда он столкнется с семьей Цзинь, они могут пригодиться. Таким образом, когда он понял преимущество выдавать себя за Дао Ба, он принял решение контролировать круг охотников!

Если Бог является препятствием, убейте Бога. Если Будда мешает, убей Будду!

Просто Ван Юэ Фэн осмелился заблокировать путь Су Хао, он просто искал свою смерть!

“Что, теперь ты боишься?”

Су Хао посмотрел на несколько ошеломленного Ван Юэ Фэна с интересом: “Если вы боитесь, не стесняйтесь продолжать быть киской.”

"Вжух!”

Лицо Ван Юэ Фэна мгновенно покраснело от гнева.

Глядя на толпу, он знал, что ему некуда отступить! Независимо от того, по какой причине Дао Ба согласился на это, с того момента, как Дао Ба согласился, если он действительно отступит, то это будет его конец. Он был тем, кто бросил вызов кому-то на своей территории, если он действительно отступит, кто захочет быть его подчиненным?

"Сражайся!" - Ван Юэ Фэн сердито выкрикнул это слово.

“Ха!" - Су Хао холодно ухмыльнулся, "Ребята, отступайте. В конце концов, битва не знает прощенья. Тем более, что пламя Вэнь, ассортимент огромный. Это не будет хорошо, если вам больно в процессе.”

Вжух!

Вжух!

Толпа немедленно отступила, оставив полный двадцатиметровый радиус пространства для этих двух мужчин, стоящих в центре.

"Дао Ба, ты просто ищешь свою собственную смерть!”

Ван Юэ Фэн стиснул зубы от ненависти. Он все еще не мог понять, почему Дао Ба согласился на его вызов.

"Это вы первыми начали соревнование.”

Су Хао начал двигаться, его глаза были освещены холодным блеском: “Ван Юэ Фэн, сделай свой ход. Прекрати нести чушь. Используй свой самый сильный прием или я убью тебя...”

Слова Су Хао были полны страха, который заставил тело Ван Юэ Фэна напрячься. Он, очевидно, знал, что Су Хао просто играл в игру разума, но он не мог не нервничать. Этот парень из ниоткуда согласился на его вызов, возможно, его сила действительно улучшилась? Если это так, то он должен использовать свой окончательный шаг!

"Вжух”

Появилось пламя в руках Вэнь, незаметно, подобно лотосу.

"Вжух”

Пламя внезапно расширилось, пламя лотоса внезапно распространилось и конденсировалось вокруг Ван Юэ Фэна, когда его рука танцевала. Внезапное повышение температуры заставило лицо толпы покрыться потом. Они стояли так далеко, но чувствовали такую температуру. Если они были близки ... все глубоко вздохнули.

Мин Чжи еще больше беспокоился о своем боссе, но в то же время, у него были некоторые ожидания.

Вчера, тот таинственный удар в аэропорту, другие не были уверены в этом, но он ясно видел сцену. Этот человек в черной силе, казалось, был вокруг Ван Юэ Фэна.

"Бах!”

Когда пламя собралось, Ван Юэ Фэн начал атаковать.

Вэнь бросился к Су Хао и нанес удар. Окруженный бесчисленным количеством пламени, он нес непревзойденный импульс! Это богатое пламя, которое вращалось как шторм, оно почти занимало большую часть пустого пространства, такая величественная сцена!

Это слегка пухлое тело Ван Юэ Фэна походило на фигуру бога войны.

Когда Су Хао спровоцировал его, он использовал свой лучший ход для своей первой атаки, его техника начала, которая была самым сильным атакующим навыком, принадлежащим ему.

Су Хао слабо прикрыл глаза и активировал анализ модели. Все, что его окружало, было кристально ясно в его сознании.

Имя: Вэнь Юфэнь

Способность: буря пламени

Происхождение способности: 20 уровень

Его культивирование происхождения достигло техники перехода происхождения, которая не имеет ценности. Его происхождение утонченность только на начальном уровне, бесполезна. Что касается карт, все были сосредоточены на типах пламени, которые не были полезны снова. В заключение Вэнь ничего не стоит, чтобы быть живым.

"Вжух!”

Глаза Су Хао вспыхнули, а его тело начало двигаться.

Знакомая сила начала распространяться в его теле. Пока его тело двигалось, он был похож на бешеного медведя, выбегающего без колебаний. То, что осталось в воздухе после его изображения.

По сравнению с властной способностью Фэна, движению Су Хао не хватало блеска. Без пламени, украшающего небо, необъяснимо, в тот момент, когда он начал двигаться, толпа была потрясена в их сердцах...они почувствовали ужасающую надвигающуюся опасность.

"Бах!”

Они оба столкнулись!

Странная сцена появилась перед глазами каждого. В тот момент, когда тело Ван Юэ Фэна, полное пламени, вступило в контакт с Су Хао, пламя начало исчезать. Нет, если быть точным, пламя вырывалось. Как будто он столкнулся с какой-то ужасающей силой, пламя было сжато в сторону.

Могучее пламя Ван Юэ Фэна теперь казалось шуткой.

Эта сцена была удивительной в глазах толпы. Пламя фактически автоматически увернулось, оставляя Ван Юэ Фэна в середине полного открытия для Су Хао!

"Бах!”

Огромная сила вызвала огромный!

Земля даже слегка завибрировала!

Под такой силой, тело Ван Юэ Фэна на самом деле чуть не полетело назад!

Су Хао нанес удар Фэну.

Ван Юэ Фэн недоверчиво посмотрел на Су Хао: "Дао Ба, ты...как ты мог...”

“Бах!”

Ван Юфэн упал в обморок на землю.

Если Су Хао действительно взорвал его, заставив летать, учитывая все факторы, он все еще может выжить. Однако, чтобы спасти свое лицо, чтобы не позволить себе проиграть, Ван Юэ Фэн с силой стоял на том же месте! И последствиями этого стала его собственная жизнь!

Он был полностью уничтожен ужасающей силой горного краха!

"Конечно же, он искал свою собственную смерть.”

Су Хао ухмыльнулся. В то же время, теперь он имел четкое представление о своей силе. Под могучей силой, всех начинающих эсперов просто не к лицу это! Возможно, даже специализированные эсперы 1-го уровня могут быть убиты одним выстрелом, если ему удастся сделать правильный ход.

Конечно, со всеми его преимуществами, слабость была очевидна. У него было только одно движение. Горная авария. С его текущей силой, он мог использовать его только один раз. Если он не сможет убить им своего противника, он, скорее всего, будет подавлен врагом.

Если бы он столкнулся со специализированными эсперами, такая ситуация могла бы произойти, но против Ван Юэфэна?

"Хехе~”

Су Хао холодно рассмеялся, глядя на мертвое тело Ван Юэ Фэна. С этим лицом, полным шрамов, эта сцена была настолько страшной, что у всех пробежали мурашки по коже.

Ван Юэфэн умер.

С одного удара!

Сегодняшний Дао Ба, насколько он был силен?

Никто не был в этом уверен!

Что было страшнее, так это то, что все понимали, что Дао Ба был самым слабым в ближнем бою. Он был самым страшным при использовании снайперской винтовки! В течение этого времени Дао Ба будет как реинкарнация убивающего Бога. Все глубоко понимали это, особенно после столетнего винного инцидента.

“Итак, у кого-нибудь еще есть возражения?”

Су Хао обвел взглядом толпу. Каждый подсознательно опустил голову и не смел смотреть ему в глаза.

Никто не ответил.

"Отлично!”

Су Хао удовлетворенно кивнул: "Сегодня все 500 мужчин, присутствующих сейчас, будут костяком круга охотников. Когда я возглавлю организацию охотников, вы все станете ветеранами этой организации. Наша организация официально объявит войну семье Сунь. Идем вперед, чтобы стать новыми главами в городе Цзянхэ!”

Новыми главными людьми города?

Когда все это услышали, у них был всплеск эмоций. Всем было ясно положение этих четырех гигантов в городе Цзянхэ. И у них, у обычной организации охотников, действительно был шанс быть похожими на гигантов? Все, казалось, были замотивированы словами Су Хао. В то время Мин Чжи ловко задал вопрос.

"Босс, а как насчет специализированных шпионов семьи Сунь?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/381519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку