Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0265 Прорыв с каждой силой!

Охотники, наконец, успокоились.

В отличие от ожидания Су Хао, их просьба... была слишком простой. На первом этаже можно было получить информацию, а на втором этаже этого небольшого здания находился офис организации охотников. Некоторые капитаны и руководители команд имели свой личный кабинет.

Хотя их обычно не было рядом.

В этот момент Су Хао небрежно сел на стул в офисе и осмотрел информацию, касающуюся этой организации. Честно говоря, Су Хао до сих пор не знал, как работает эта организация. Должны ли они войти в эту организацию, если они были охотником? Как эта организация получает прибыль?

Первая информация, которую он получил, четко ответила на последний вопрос. Из всех охотников, присоединившихся к организации охотников, организация забирала 10% от их прибыли.

“10%?”

Глаза Су Хао широко раскрылись. Награды за задания были огромны. Брать 10% каждый раз казалось немного, но если поднакопить, это будет огромная сумма. Кроме того, прибыль, полученная этой организацией, была получена от всех этих завершенных задач.

Отлично, способ получения прибыли был решен.

Однако возникла новая проблема. Эти охотники, почему они хотят присоединиться к организации? В чем смысл существования этой организации?

Открыв вторую книгу, все существо Су Хао было поражено.

Семья!

Охотники объединились ради семьи! Охотники всегда блуждали на грани смерти, никто не мог гарантировать их безопасность. Возможно, настанет время, когда охотник никогда не вернется. В то время, кто будет заботиться о своей семье?

На этот раз роль охотника прибыла организация.

Когда охотник умирает, организация возвращает 50% всего дохода, полученного от охотника, семье, чтобы они могли спокойно провести остаток своей жизни. Или они могут выбрать ежемесячные платежи. В этом случае семья ежемесячно получала определенную сумму денег, чтобы выжить.

Таким образом, несмотря на дорогие гонорары, организация охотников была как бы страховкой для их семьи.

Однако, под давлением глав города Цзянхэ, выживаемость круга охотников медленно уменьшалась. Даже имеющиеся задачи становятся все более трудными, а показатели успеха постепенно снижаются. Смерть зеленой змеи разбудила всех.

Что если... они тоже умерли?

Стали бы они, как зеленая змея, умирая таким несправедливым образом после завершения своей задачи? Смерть во время миссии была прекрасной, но такая смерть действительно всех разозлила. Таким образом, охотнику нужно было встать на ноги!

Неминуемо!

"Это так замечательно!” - тайно воскликнул Су Хао. Если бы он не дал фальшивое вино зеленому змею, как бы у этих людей хватило смелости противостоять семье Сунь прямо сейчас?

"Что?”

Мин Чжи был несколько смущен внезапной похвалой своего босса.

“Ха-ха, ничего.”

Су Хао махнул рукой: “А как насчет основателя этой организации?”

"Уже давно мертв.”

Мин Чжи почесал голову: “Первоначально эта организация была собрана частным образом, и одному человеку было рекомендовано возглавить ее. После этого организация охотников смогла добиться славы в течение следующих двух лет, прежде чем этот лидер умер. С тех пор место лидера стало вакантным, так как никто не был убежден, что кто-то достоин этого места.”

“Так вот оно что.”

Су Хао, наконец, понял. Хаотическая эра происхождения способности только что произошла не так давно, чтобы достичь такой ситуации было еще понятно. Но если половина собранного дохода возвращалась семьям, то точный доход, собранный организацией, составлял только оставшуюся половину. В сочетании с беспорядочными операциями организации, не должно быть много осталось. Тогда почему Ван Юэ Фэн так стремился стать лидером?

Очень скоро Мин Чжи разобрался со списком.

"Босс, это был урожай организации за эти два года.”

Су Хао бросил быстрый взгляд и был застигнут врасплох.

_____________________________

Лекарство спасения начала происхождения * 382 коробки

Промежуточные восстановительные препараты *81 коробки

Предварительное лекарство спасения начала * 5 коробок

Техника выращивания начинающего происхождения

Техника выращивания промежуточного происхождения

Продвинутая техника выращивания

________________________________

“Что это такое?”

Су Хао был ошарашен. Он думал, что он увидит счет организации с суммой xx, но результатом стал список ресурсов.

”Это ресурсы организации", - пояснил Мин Чжи. “Это было связано с окончательным приказом перед смертью предыдущего лидера, было неизвестно, когда хаотическая ситуация, подобная тому, где звери берсерка пошли на ярость, повторится. Таким образом, оставшаяся половина собранного дохода была конвертирована в обучающие ресурсы!”

Вот и все!

Глаза Су Хао загорелись. Этот лидер был действительно умен.

Это был заблокированный аккаунт. Только после смерти охотника фонд мог быть использован для обеспечения семейного пособия. Что касается другого активного счета, то большая часть поступлений будет конвертирована в учебные ресурсы. Это было для того, чтобы помешать другим пытаться присвоить. В конце концов, физические вещи было сложнее скрыть по сравнению с цифровыми номерами.

Однако, 5 коробок лекарства спасения начала – это очень круто!

Неудивительно, что Ван Юэ Фэн всеми правдами и неправдами хотел это место. Так много наркотиков, что даже сам Су Хао тоже чесался. Таинственная карта смогла исправить недостаток его таланта, но не ужасающее потребление энергии. Чем сильнее становился Су Хао, тем больше энергии ему было нужно!

“5 коробок...”

Су Хао задумался и сказал: “Эти вещи, я могу их использовать?”

“Конечно.”

Мин Чжи сказал без колебаний: “Прямо сейчас, босс-Лидер, признанный всеми. Кроме того, что семейное пособие счета, босс может свободно использовать все другие ресурсы! Будь то для личного, делового или наградного использования, до тех пор, пока организация может процветать, никто не будет беспокоиться об этом.”

“Впечатляюще.”

Су Хао кивнул и сказал: "Лекарство для восстановления начального происхождения, половина коробки на человека! У нас 500 человек, так что раздайте 250 коробок! Скажи им тренироваться усердно в эти дни. Нам нужен прорыв чего бы это ни стоило».

Сердце Мин Чжи было в шоке.

250 коробок…

Спустя столько лет организации охотников удалось собрать только 382 ящика. Лекарство спасения начала происхождения было наиболее часто используемым. Тем не менее, это был приказ Су Хао, так что он все еще должен был выполнить его.

Три дня пролетели в мгновение ока.

Круг охотников был в безумии! Это драгоценное лекарство для восстановления происхождения, когда они выходили на задание, они носили только его с собой. Но теперь, их босс сошел с ума, награждая их половину коробки каждому, кто тренировался.

Это было такое большое дело!

В эти три дня все безумно тренировались. Для тех, кто блуждает на грани смерти, их душевное состояние никогда не будет проблемой. Чего им не хватает ресурсов и возможностей для прорыва. Когда у них было бесчисленное количество полезной энергии, они могли видеть значительный прогресс.

Апгрейд!

Апгрейд!

Больше обновлений!

Общая средняя способность организации к происхождению увеличилась на один пункт. Когда Мин Чжи получил эту новость, он был ошеломлен. Ему было стыдно за себя. Действительно, босс был достоин быть единственным. Как только лекарство было уничтожено, они смогли быть куплены снова. Тем не менее, увеличение силы было самым важным фактором в увеличении любых шансов на победу против семьи Сунь.

Тем временем, внутри офиса.

Су Хао сидел, скрестив ноги, позволяя энергии течь внутри.

Окруженный бесчисленными бутылками лекарства для восстановления происхождения, он опустошил несколько коробок. Энергия постоянно расходуется, все его тело было полно энергии. В закрытом офисе даже был намек на ветерок.

"Бах!”

Наконец, закрытые глаза Су Хао открылись.

Бушующая энергия в его теле, казалось, нашла правильные каналы. Она заполнила карточку, которая постепенно загорелась. Она становилась все ярче и ярче, пока не была полностью освещена.

Содержание обучения развороту модели…

Процесс обучения реверсированию модели…

Метод обучения развороту модели…

Су Хао наслаждался этой сценой. Эта божественная техника анализа моделей, эта техника, которая так долго вызывала у него зависть, наконец-то овладела им! Он мог временно решить свою энергетическую проблему, используя методы происхождения.

"Вжух!”

После того, как Су Хао ознакомился с методом обучения, он без колебаний активировал эту модель разворота.

В его сознании появилась постоянная модель травы, которую Су Хао создал, чтобы завершить свой пробный экзамен.

Трава плавала в воздухе и была похожа на жизнь.

"Взрыв!”

Разум Су Хао шевельнулся, и трава была уничтожена!

Зеленая трава превратилась в бесчисленные фрагменты и в конце концов рассеялась в его разуме. Но в этот раз Су Хао почувствовал, что количество его энергии в теле увеличилось.

"Восстановили?”

Разум Су Хао сдвинулся. Сравнивая количество энергии, он нахмурился. Модель разворота удалось восстановить только на 10%?

10%!

Слишком мало!

Для кого-то вроде Су Хао, кто использовал огромное количество энергии, 10% были просто пылью. Это не было никакой помощи вообще! Но эта так называемая Божественная техника анализа модели имела 3-звездочную карту, она не должна была иметь такую способность?

Су Хао очень сомневался в этом.

После нескольких попыток, разум Су Хао переместился. Количество восстановленной энергии...казалось, чтобы увеличить немного?

Это потому, что он был недостаточно знаком с этим?

Су Хао начал уничтожать перманенты модели в своем уме. Он будет строить их снова, а затем повторит процесс. Все вещи в офисе были в основном созданы Су Хао. Через некоторое время, энергия Су Хао была почти исчерпана. Однако, он был в состоянии возбуждения.

Конечно же!

По мере того как его понимание этой модели разворота улучшилось, количество восстановленной энергии будет продолжать улучшаться.

http://tl.rulate.ru/book/11892/381520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку