Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0263 Объявление войны!

"Бах!”

С пинком Су Хао открыл дверь и вошел в комнату. В комнате вдруг воцарилась тишина. Лицо Дао Ба было таким сдерживающим фактором.

Су Хао знал о ситуации после того, как осмотрел комнату.

В комнате находилось около двухсот человек. Шестьдесят процентов из них имели 10 уровень происхождения. Согласно его опыту, эти люди были в основном новичками в работе, в то время как некоторые из них были опытными, но имели ограниченный талант в своих способностях.

Остальные 30 процентов из них имели 15 уровень происхождения. Эти люди были ядром охотничьего круга. Они были мощными и имели высокий показатель успеха в выполнении миссий.

Остальные десять процентов были лучшими охотниками в кругу. У них был 18 уровень происхождения. Ярким примером для этой категории является Дао Ба, известный своим чрезвычайно высоким уровнем успеха в выполнении миссий. Люди вроде него не боролись за деньги. Их цель состояла в том, чтобы сделать продвижение и стать специализированным вариантом эспера.

“Только эти люди?”

Су Хао нахмурился.

Мин Чжи неловко улыбнулся: “Будет политика, когда будут вовлечены люди……”

Су Хао закатил глаза. Наконец, он понял, почему другие смотрели на круг охотников свысока. Такая слабая группа, но между ними все еще было разделение?

"Круг охотника изначально можно разделить на три основные силы. Каждый из них принадлежит трем самым сильным людям. Вы один из них, в то время как у двух других 20 уровень происхождения способностей. Тем не менее, они начали бороться внутри после того, как вы ушли.”

"Когда вас здесь не было, Ван Юэ Фэн, который находился на фундаментальном максимальном уровне, сумел победить всех остальных и объединил круг охотников. Тем не менее, он был достаточно храбр, чтобы бороться против своего народа. Столкнувшись с семьей Сунь, он все еще не смел этого сделать.”

“Он даже не упомянул ни слова о деле зеленой змеи. В конце концов, многие из них ушли и стали внештатными охотниками. Теперь, круг охотников пребывал в беспорядке. Ван Юэфэн силен, но он не смог контролировать группу. Мало кто из охотников вернулся за эти несколько дней из-за тебя.» - медленно объяснил Мин Чжи, он явно чувствовал презрение к Ван Юэ Фэну.

"О! Надо же!».

Су Хао оглядел охотников: "Значит, с Ван Юэ Фэном сейчас больше людей, чем с нами?”

“Да.”

Мин Чжи кивнул: "Тем не менее, я отфильтровал этих людей, когда отправлял сообщение. Предположительно, сегодня здесь должны быть только наши люди.”

“Хорошо”

Су Хао положил руку на плечо Мин Чжи. Затем он подошел к центру вестибюля. Среди двухсот человек, большинство из них были молодые люди с горячим нравом. Они не могли вынести оскорбления со стороны семьи Сунь, по этой причине они покинули Ван Юэ Фэн.

"Думаю, многие из вас знают меня. Я Дао Ба.”

Су Хао произнес и все замолчали, услышав его грубый голос. "Я бы не хотел много говорить с вами, ребята. Единственное, что я вам скажу, это то, что вчера я потратил время впустую на Сунь Яотянь. Следуйте за мной сейчас, я буду истреблять всю эту семейку! Вы достаточно храбры, чтобы следовать за мной?”

"Да!”

“К черту их!”

"Давайте сделаем это!”

Атмосфера загорелась на месте.

Су Хао приказал толпе успокоиться. Когда толпа замолчала, он продолжил: «Я слышал, что Ван Юэфэн молчал после всего, что произошло. Как вы все можете его выносить? Я слышал, что он был довольно безжалостен к своему народу и сумел завоевать много людей в течение короткого периода времени.”

"Если он посмеет не выделиться сегодня, то завтра предаст нас. Вы все можете выносить таких, как он?”

"Нет!”

"Пошел он!”

Толпа ревела!

Мин Чжи был ошеломлен, то, что сделал Дао Ба, было потрясающе!

Какой идиот сказал, что Дао Ба был свирепым идиотом? В нескольких словах, он смог использовать их гнев по отношению к семье Сунь и Ван Юэ Фэну, чтобы вписаться в группу, став их лидером.

Это было легко!

Все безумно ревели, атмосфера становилась еще более оживленной.

Однако в этот момент оглушительный взрыв раздался со стороны входа. Затем последовал чихающий смех, в результате чего оживленная атмосфера прекратилась.

"Айя, я слышал, что старый Ба вернулся. Как все прошло? Ты хочешь пойти против меня?”

Все повернули головы и были шокированы людьми у двери.

Вошел толстый мужчина средних лет с мрачным лицом. Он играл с двумя каменными кусками в руке, притворяясь гуру. Около четырехсот человек последовали за ним, чтобы войти в комнату, почти вдвое больше первоначальной группы охотников.

Лицо Мин Чжи было бледным, он подошел близко к Су Хао и сказал:” Босс, мне очень жаль. Я не отправил им сообщение, Я не знаю почему……”

"Неважно, было бы странно, если бы мы могли скрыть такие большие новости.”

Су Хао махнул рукой и усмехнулся: ”Как насчет того, чтоб бороться с ним.”

Хотя он не знал этого парня, он мог легко догадаться, кто он из их разговора. Он был Ван Юэфэном, упомянутым Мин Чжи, сильным бойцом и плохим лидером. Неженка, которая не посмела выступить против семьи Сунь и человека, над которым он только что посмеялся.

Па!

Па!

Су Хао спускался шаг за шагом. Вестибюль был полностью занят, кроме пустого места в середине. Между тем, весь вестибюль был в абсолютной тишине.

Су Хао стоял перед Ван Юэ Фэном и спокойно смотрел на него.

После того, как он просмотрел Ван Юэ Фэна и сказал: ”Действительно, неженка.”

"Бах!”

Ван Юфэнь почти сломал два камня, которыми он владеет. Он спокойно ответил: “Ты думаешь, что поступаешь правильно? Какую силу мы должны использовать против семьи Сунь? Вы намеренно начинаете войну с семьей Сунь! Ты знаешь, что твои действия могут привести к смерти наших братьев?!”

"Да, вы чувствовали себя прекрасно после этого. А потом? Вы можете легко покинуть город Цзянхэ после того, как что-то случится, как в прошлый раз. Как насчет нас? Наша семья здесь, мы не вы, мы не можем просто покинуть это место!

“Я должен нести ответственность за своих братьев, даже если меня назовут неженкой!”

"О?”

Су Хао был удивлен. Эти слова были действительно интересные!

Су Хао продолжил спрашивать с интересом: “Тогда, что вы будете делать с обстоятельствами, теперь, когда мы уже против семьи Сунь?”

Ван Юэ Фэн усмехнулся и сказал: "Прошу прощения у семьи Сунь, пусть они забудут об этом. При необходимости мы просто пожертвуем вами!”

"Ха.”

Су Хао улыбнулся: “Независимо от того, как ты действуешь, твои намерения не могут быть скрыты. Честно говоря, не потому ли, что ты боишься? Или вы получили деньги от них? Извиниться перед семьей Сунь? Вы все хотите извиниться перед семьей Сунь?”

"Нет!”

"Чертов предатель!”

"Пошел ты, Ван Юэфэн!”

Каждый выпустил свой гнев, ругая Ван Юэ Фэна, делая его смущенным и полным гнева. Обстоятельства гнева, созданного Су Хао только что, были совершенно развязаны в сторону Ван Юэ Фэна.

Ван Юэ Фэн был очень зол, он указал на Су Хао и сказал: "Я неженка, а ты нет! Отлично! Один вопрос от меня, Дао Ба, посмеешь ли ты сразиться со мной?”

"Посмеешь поссориться с тобой?”

«Если я проиграю, то с этого момента все мы последуем за тобой, включая меня! И наоборот, вы все последуете за мной, если проиграете. У тебя есть свой путь, а у меня свои методы. Ради всех братьев, даже если моя репутация будет уничтожена, я должен привести моих братьев к лучшему будущему.”

“Как вы смеете драться?”

Ван Юэ Фэн снова закричал. С его 20 уровнями происхождения способности, каждый был ошеломлен его аурой!

"Черт, бесстыдный парень!”

Мин Чжи ругался в своем сердце. Как он может быть таким бесстыжим?

Хотя у них обоих было 20 уровень происхождения, талант Ван Юэ Фэна был класса B, талант типа пламени. Между тем, все знали, что битва не была силой Дао Ба. Его величайшей силой были снайперы и убийства!

Когда дело дошло до убийства, сто Ван Yuefengs не может даже конкурировать с Дао Ба. Однако, когда дело дошло до рукопашного боя, Дао Ба, возможно, даже не в состоянии выдержать один раунд. Было бы совершенно несправедливо, если бы Ван Юэ Фэн бросил вызов Дао Ба в битве.

Однако обстоятельства сложились именно так.

Все надеялись на бесстрашного лидера. Несмотря на то, что Дао Ба был хорош в убийстве, люди были бы разочарованы, если бы он не принял вызов, представляя атакующую сторону.

Когда время идет, лояльность исчезает.

“Интересно.”

Су Хао ухмыльнулся и посмотрел на Ван Юэ Фэна: “Ты знал, что мой опыт был огрызком, и все равно предложил мне боевой запрос. Такая хорошая идея, использовать свое преимущество для борьбы с моим недостатком. Каков был твой план на следующий шаг после того, как я отверг тебя перед всеми этими людьми?”

"Смешно!”

Ван Юэ Фэн усмехнулся: “Я просто спрашиваю тебя, смеешь ли ты принять мой вызов?”

"ДА ИЛИ НЕТ?”

Властный Ван Юэ Фэн полностью отличался от того, что говорили другие. Несмотря на то, что он воспользовался Дао Ба, он мог сделать это ради всех?

“Хорошо, я принимаю твой вызов.”

Су Хао посмотрел на свою идеальную игру и улыбнулся.

"Что?”

Ван Юфэнь обалдел.

Мин Чжи и команда были ошеломлены.

Все охотники были ошеломлены.

Дао Ба...... он на это согласился?

http://tl.rulate.ru/book/11892/381518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку