Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0256 Пятизвездочная карта

Время спокойно пролетело, прошел месяц.

Где-то рядом с руинами города Цзинхуа можно было услышать взрыв безумного смеха. "Хахаха, проклятый артефакт собаки Нитай, этот папа наконец-то сделал это!”

Это был мужчина средних лет со шрамами на лице. В этот момент его смех на самом деле спугнул немало зверей-берсерков. Красивая голубая бабочка мечты плавала вокруг него. Ее полупрозрачные крылья и человеческая внешность сделали ее еще более привлекательной. Если бы она была такого же размера, как обычный человек, то она будет идеальной парой для мужчины средних лет.

Красавица и чудовище.

"Привет, Су Хао. Успокойтесь, пожалуйста. Или вы привлечете других", - нервно предупредила его голубая бабочка мечты.

"Пфффф, чего тут бояться?”

Су Хао сказал грубым тоном: “Я только что отсканировал свою 2D-карту. Здесь никого нет поблизости. Будьте уверены.”

"О, тебе следовало упомянуть об этом раньше.”

Голубая бабочка мечты надулась: “Ты меня пугаешь.”

Су Хао нахмурился: “Маленький паршивец, я думал, ты можешь превратиться в большую версию. Преобразуем теперь.”

"Для чего?”

Бабочка голубого сна смотрела на него настороженно. У нее не было одежды, чтобы носить ее после трансформации.

"Кхм”.

Су Хао немного кашлянул: “Ты знаешь, какая личность у Дао Ба? Он имеет репутацию лучшего охотника в городе Цзянхэ, что эквивалентно проныру-лидер! Как у лидера-изгоя, как у него не может быть женщины рядом с ним!”

“Хэх, ненавижу тебя!”

Лицо бабочки синей мечты покраснело: “Я всего лишь тренирую тебя изучать характер Дао Ба и то, как он говорит. Не дразни меня!”

Сказав это, фигура маленького паршивца вспыхнула, и она исчезла.

"Маленький паршивец застенчив.”

Су Хао улыбнулся. Только тогда он посмотрел в сторону города Цзинхуа. Он был очень взволнован. Через месяц, наконец, пришло время вернуться!

До этого он долго готовился взрастить артефакт Нитай, но никогда не думал, что ему придется ждать месяц! Этот, казалось бы, обычный кулон бабочки было так трудно лелеять с таким медленным прогрессом! Он также получал помощь голубой мечты бабочки, которая помогла ему получить вещи, сделанные за месяц. Иначе даже полугода не хватило бы!

Однако были и преимущества.

В течение этого месяца, он смог успокоиться и проанализировать характер Дао Ба, пока не получил полное понимание. Хотя это все еще может быть не идеально, по крайней мере, не будет никакого серьезного недостатка.

Расширение модельного ряда, плоское уточнение начала, анализ изображения, вычет начального моделирования, метод звезды начала. Он знакомился с ними, интегрировал их, чтобы они действительно были его собственными навыками. Нынешний он не боялся столкнуться с эспером 1-го уровня.

Убедившись, что его сила стабилизировалась, единственной незаконченной картой в его голове была эта 3-звездочная карта, разворот модели.

Текущий прогресс этой карты составил 50%.

Это было то, что он получил от разведки руин после обмана всех. Такой возможности было бы трудно подражать. Более того, даже если такая задача будет доступна снова, он никогда не примет ее, даже если его убьют! Это было слишком опасно! Казалось, что он все еще слишком недооценивал тьму этой эпохи происхождения.

Су Хао использовал программу оценки на себе. На экране появились строки данных.

Имя: Су Хао.

Происхождение способности: 19.9.

Теоретические основы: 190 баллов.

Физическая подготовка: 400 баллов.

Боевая техника: 400 очков.

Индекс способности: 1000 очков.

“19.9?”

Су Хао был немного поражен. Не осознавая этого, он уже приближался к 20 уровню?

Каждый шаг в руинах был полон риска, но в то же время, его сила увеличивалась с каждым шагом. Неосознанно, он продолжал совершенствоваться. Используя свой анализ модели для сканирования своего тела, в сочетании с оценкой из программного обеспечения, Су Хао убрал каждый компонент своего индекса способностей.

__________________

Происхождение техники выращивания: 200 очков.

Метод перехода начала: 200 пунктов.

Начальная уточнение происхождения: 100 очков.

Контроль происхождения: 100 баллов.

Анализ модели новичка: 100 баллов.

Расширение модельного ряда: 50 баллов.

Начинающий происхождения звезда техника: 100 очков.

Уточнение начала плоскости: 50 пунктов.

Анализ изображения: 50 баллов.

Начальная модель вычета: 50 очков.

______________________

После завершения каждой из карт можно было увидеть прирост силы. То, что другие должны были сделать за год или больше, Су Хао сделал за короткий промежуток времени! Однако, что сделало Су Хао проклятым, так это то, что способность к анализу модели была слишком низкой в пунктах…

50 баллов!

Это на самом деле стоит только 50 очков!

Стандарт, установленный ассоциацией способностей происхождения, был слишком субъективным.

Эти исключительные навыки для анализа моделей были полезны только для тех, кто искал пути или архитекторов. Естественно, баллы были низкими. В конце концов, они не очень помогли в бою. Он все еще помнил, что когда Сунь Яотянь овладел железной утонченностью или чем-то, что было исключительным для его способностей, это стоило колоссальных 200 очков!

Этот разрыв был слишком велик!

Тем не менее, для истинного анализа модели, он действительно должен был получить только 50 очков. Этот момент был четко виден с Яо. Когда вы сравнили его с кем-то вроде Яо Хаочэня, у кого было 20 очков в способности происхождения с другими, у кого были такие же очки, разница в силе не будет большой.

Другие с навыками 200 очков, по сравнению с его навыками с четырьмя 50 очками, прирост силы был довольно похож. Таким образом, если смотреть с другой точки зрения, рейтинг ассоциации был довольно справедливым и точным.

Но Су Хао здесь не при чем!

Начальная модель вычета составила всего 50 баллов?

Для других это было правдой, но не для его!

После овладения его мутировавшей моделью анализа, он был уверен, что этот навык 50 очков выявит потенциал, подобный тем 200 точкам в его теле! Это позволило бы его модельному ряду расширить и приложить свою истинную силу! Реальная сила Су Хао была определенно не так проста, как оценка. Его фактическая боевая эффективность может достигать 2500, 2800 очков или даже выше!

Это была его уверенность в собственных силах.

Анализ модели, старт!

Синхронное воспроизведение!

Вжух!

Су Хао закрыл глаза. Окружающая среда, каждое дерево и движущаяся трава были ясно воспроизведены в его уме. 360 градусов без слепых пятен. В общей сложности 24 модели были созданы и уничтожены в секунду, образуя частоту кадров 24 в секунду. Это было очень полезно, особенно во время боя!

Иллюзорная реальность!

Вжух!

Су Хао открыл глаза.

Один слева, другой справа. Его левый глаз смотрел на реальность, а правый-на иллюзорную. Его образцовый мир прекрасно отображался в его правом глазу. Су Хао пытался больше сосредоточиться на своей модели мира, анализируя ее по крупицам. Затем в его глазах произошло удивительное явление. Два мира, казалось, больше не синхронизировались…

Показалось, что модельный мир повернул в реальный мир…

Реальный мир был похож на кино. Его левый глаз играл те сцены, которые он испытывал раньше. Это было совершенно идентично!

“Это то же самое?”

Глаза Су Хао вспыхнули: “Нет, все еще есть какая-то разница.”

“Если...Я использую эту способность во время боя?”

“Если... во время битвы я использую это, чтобы предсказать действия моего врага?”

Глаза Су Хао показали волнение. Он знал, что у него наконец-то был убийственный ход! Когда эта виртуальная реальность будет активирована и эта способность начнет цвести, он сможет легко предсказать движение своего врага. В некотором смысле, он был бы непобедим!

Это больше не было простым вычетом!

Но истинное предсказание!

«Вжух!».

Виртуальный мир исчез, что вернуло Су Хао в реальность.

Однако Су Хао с грустью обнаружил, что вся его энергия была израсходована…

“Идеал и реальность, в конце концов, все равно будут пробелы.”

Су Хао горько улыбнулся и покачал головой, утешая себя: “По крайней мере, это было хорошее ожидание, не так ли?”

Тем не менее, техника начинающей звезды, даже самый эспер 1-го уровня еще не научился. Это была уже мощная техника культивирования, но она все еще не могла поддерживать его потребление. Потребление энергии этим новым навыком, которое он постиг, было настолько ужасающим!

Пока моей энергии будет достаточно, мне не придется никого бояться!

Эта идея возникла в голове Су Хао. Тогда его следующим улучшением будет ... повышение энергии! Независимо от всех затрат, он должен был увеличить свою энергию!

“Динь”

Странная информация прервала мысль Су Хао. Это было послание от его собственного разума. Обычно это появлялось только при использовании анализа модели. Только при соблюдении определенных условий он инициирует это уведомление. Последний раз он срабатывал, когда изучал боевую технику полиции.

И на этот раз, он действительно звонил.

Су Хао с любопытством посмотрел, и вся его личность была ошеломлена до крайности.

"Постигли новый навык ... удовлетворить требование создания карты... самостоятельной сборки карты активирована... анализируя навыки питания... анализ потребления энергии ... модель карты имитации... модель карты ….Создание ... самостоятельно построить карту полностью создана!”

“Динь”

"Создание карты завершено!”

“Динь”

"Данные по карточки следующим образом:”

_______________________

Имя: Не определено

Рейтинг: 5 звезд

Описание: реальность левого глаза, иллюзия правого глаза. С высшей способностью выводить, магическая модель создается. Через разницу в метке времени формируется легендарная версия предсказания будущего!

Требование: расширение модельного ряда, вычет начальной модели, анализ изображения.

http://tl.rulate.ru/book/11892/376987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку