Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0257 Забавный чат

"Ох черт..." - Су Хао подсознательно выкрикнул наиболее часто используемую фразу Дао Ба.

Что же он увидел?

5-звездочная карта!

Мутировавшая модель анализа даже имела такую способность? Он всегда думал, что само понятие карты не существует; потому что он нашел так много навыков на своем, 2Д картирование, моделирование рельефа, моделирование персонажа, синхронное воспроизведение, и т. д. С таким большим количеством навыков, даже один не может быть установлен в карту.

Но теперь казалось, что…

Это было то, что он не мог…

Только то, что он еще не выполнил требования!

“Дзинь~”

"Эту карту постигает ее владелец Су Хао. Пожалуйста, назовите карту!”

“Имя...”

Су Хао сдержал волнение в своем сердце и создал название для карты: “Иллюзия реальности!”

“Динь~”

"Именование карт завершено!”

Вжух!

Многочисленные данные мелькали в его голове. Затем он увидел, как название карты превратилось в иллюзорную реальность. Его первая пятизвёздочная карта!

После того, как именование карт было завершено, он, наконец, восстановил свое спокойствие.

После того, как волнение Су Хао закончилось, он начал анализировать эту карту.

Что касается того, насколько властной была эта карта, Су Хао больше нечего было сказать. Су Хао очень четко осознавал свое мастерство. Только когда его энергии было достаточно, это заслуживало еще одного представления.

Создавая легенду, предвидя будущее!

До этого самой сильной картой, которую он видел только 3 звезды карта. В нормальных условиях, когда у него была 5-звездочная карта, он уже был бы сильным к тому времени. Эта " иллюзорная реальность’, сначала ему нужно было достаточно энергии. И теперь ... он понял это так рано, что его энергии было недостаточно, чтобы использовать ее…

Такое чувство было действительно горьким.

Под названием карты была некоторая информация, которая немного удивила Су Хао, в ней были изложены требования к ней. Расширение модельного ряда, вычет начальной модели и анализ изображения! Это означало, что при обучении этой карте, помимо овладения самой картой, Су Хао также необходимо было овладеть этими тремя картами.

Первоначально он думал, что только расширение модельного ряда и вычет модели Новичка были важны. Никогда бы он не подумал, что этот, казалось бы, обычный анализ изображений даже играет важную роль.

Это было действительно потрясающе.

Что интересно, обычные карты при освещении представлены завершением прогресса. Пока он потратил некоторое время, чтобы понять это, это станет его собственным навыком. Но теперь, эта карта реальности иллюзии выпускала странный свет. Су Хао подсознательно направил свою энергию на карту.

"Бах!”

Энергия в его теле была безумно израсходована.

Карта начала мерцать. Его модель дедукции на удивление начала активно работать. Многочисленные чудесные образы начали появляться по мере начала таинственного дедукции.

Су Хао бросил взгляд и с силой прервал подачу энергии.

Так вот и все!

Эта иллюзорная реальность была той, которую он сам постиг. Но у него были свои недостатки! Таким образом, чтобы быть идеальной картой, он должен был продолжать улучшать ее! Эта способность дедукции может быть использована не только на других способностях, но и на его собственном модельном анализе.

И когда его энергия втекала в карту, она автоматически активировала вычет модели и начинала выводить и уточнять карту. Без сомнения, когда карта была в идеальном состоянии, сила иллюзорной реальности снова поднималась! Иначе говоря…

Это умение было чем-то, что могло вырасти?

Су Хао внезапно наполнился этой идеей.

Карта самопознания была действительно мощной!

По сравнению с картами ранее, Су Хао вдруг почувствовал, что все карты, которые он узнал ранее, были мусором. Однако эта идея быстро исчезла. Из-за потребления энергии, он должен был отказаться от этой супер мощной карты и использовать другие карты для борьбы…

Энергия!

Папа хочет обновить свою энергию!

Су Хао внезапно пришел в приподнятое настроение!

Глядя на его текущую силу, без сомнения, чтобы улучшить его энергию, он мог начать только с двух карт, утонченности происхождения и техники звезды происхождения.

Излишне говорить, что техника происхождения одной звезды была лучшим маршрутом для улучшения его энергии. Пока Су Хао мог найти кого-то со звездной техникой промежуточного происхождения, Су Хао определенно не упустит такую прекрасную возможность. Что касается его изначальной утонченности, сейчас он тренировал только начальный уровень. Эффект был довольно очевиден. Если бы у него была возможность тренироваться на промежуточном уровне, его сила определенно была бы огромным скачком.

“Все в порядке! Тогда я начну с этих двух аспектов!”

Су Хао прикусил губу: "После того, как я стану сильным и уничтожу семью Цзинь, я смогу вернуться на вступительные экзамены в колледж!”

Так как у него был импульс в силе, уверенность в себе Су Хао возросла. Он чувствовал, что избавиться от семьи Цзинь не было каким-то невозможным подвигом. Конечно, когда Су Хао думал о разных эсперах в семье Цзинь, у Су Хао тоже немного болела голова.

Специализированные эсперы не шутка!

“Держаться...”

Су Хао вдруг что-то заметил. Было время для него, чтобы прорваться и стать специализированным эспером?

Проверка его способности к происхождению, 19.9 уровень!

Разрыв до прорыва в специализированный эспер составил всего 0,1 балла! Этот разрыв был обусловлен его 190 пунктов в теоретической основе. Но он не обновлял его в течение довольно долгого времени. Итак, каков был его текущий уровень в этом отделе?

Он не был уверен.

Но из-за его увеличения способности к дедукции…

Вспоминая все трудные вопросы, на которые он наткнулся во время экзамена, эта, казалось бы, гигантская гора стала меньше. Су Хао уверенно решил все вопросы с легкостью. В некотором смысле, его теоретическая база была исчерпана!

Если бы у него было это 10 очков…

Теоретические основы, 200 очков.

Физическая подготовка, 400 очков.

Боевая техника, 400 очков.

Индекс способностей, 1000 очков.

Его способность к происхождению, 20 очков!

Он должен был выполнить минимальное требование, чтобы быть специализированным эспером!

Мог ли он действительно попытаться прорваться в область специализированных шпионов?

Су Хао все еще не мог в это поверить.

Когда-то давно специализированные эсперы были для него просто легендой, которую он не смел себе представить. Давным-давно, столкнувшись с Клыком Лином, у которого был 17 уровень происхождения, он был бессилен, что мог только смотреть вверх. Когда-то давно, его целью было просто достичь 18 уровень и поступить в колледж Чжанчжэн!

Однако, через несколько месяцев…

Он фактически достиг 20 баллов и выполнил требование быть специализированным эспером.

“Тогда я на шаг ближе к поступлению в колледж?”

Су Хао никогда не думал, что его мечта наконец-то стала так близка.

Нет!

Этого не будет!

Су Хао мягко покачал головой. Хотя он знал, что он много работал и стал достаточно сильным, однако, он никогда не думал, что поступление в колледж Чжаньчжэн было так просто. Если бы он улучшился так быстро…

Тогда как насчет других?

Чжоу Ван, Бай Линфэн, все эти люди, кто из них не был гениями?

С бесконечной поддержкой их семьи, кто из них будет слаб? Фан Линь был силен, но Су Хао не забыл тот факт, что он был просто неудачником, который однажды не поступил в колледж Чжаньчжэн. Эти действительно сильные эсперы давно поступили в колледж, а не оставались в классе естественного отбора, чтобы конкурировать с ними.

“Несмотря ни на что, я пойду!”

Су Хао восстановил свой боевой дух. Его глаза показали уверенность в себе: “Чжоу Ван, Бай Линьфэн, я надеюсь, что когда я вернусь ... вы двое не останетесь позади с огромным разрывом!”

Город Цзянхэ был процветающим, как никогда.

Ночь была спокойной. Люди сидели и болтали. В углу за круглым столом сидели несколько молодых людей. Каждый из них был тихим, что атмосфера была необычной.

"Вы, ребята, думаете, что он все еще жив?" - Бай Линфэн открыл рот, чтобы сломать жесткую атмосферу.

“И...”

Чжоу Ванг высказался, но не знал, что сказать. Су Хао был одним из его друзей, которого было трудно найти. Он очень доверял Су Хао. Сначала он думал, что Су Хао будет продолжать учиться и поступать в колледж Чжаньчжэн. Но он никогда не думал, что получит известие о смерти Су Хао.

Он хотел верить, что Су Хао все еще жив.

Однако данные от его семьи всегда были точными. В такой огромной катастрофе, когда 200 эсперов были мертвы, Су Хао как студент и новичок эспер, насколько велика вероятность, что он выживет?

Результат был очевидным.

"Я верю, что босс все еще жив!" - Ли Син скривил губы, глядя, как будто его не беспокоили.

"О?”

Глаза Бай и Чжоу Ван сиял: “Почему?”

“Потому что я верю!" - Ли Син гордо поднял голову: "Интуиция человека!”

Чжоу Ван: “...”

Бай Линь Фень, “...”

Конечно, этому паршивцу нельзя было доверять.

"Чэнь Ирань остановил новость о смерти Су Хао.”

Су Хао был другом, у которого, по его мнению, был потенциал для величия. Будь то его эмоциональный взгляд или семейный интерес, Су Хао определенно был бы большим активом, если бы он присоединился к семье Бай. Никогда он не думал, что, когда он только что заметил потенциальные акции и хотел инвестировать…

"Если Чэнь Иран верит, то я тоже поверю!" - Чжоу Ван сказал без колебаний, "Я буду ждать его возвращения во время вступительных экзаменов в колледж! С темпом Су Хао, если бы он усердно тренировался, то очень скоро обогнал бы нас. Кажется, мне нужно усердно тренироваться. Иначе он не будет выглядеть хорошо, когда вернется.”

“Правда!» - Ли Синь улыбнулся, "Я также должен упорно работать и шокировать его.”

"Вы двое..." - Бай Линфэн был ошарашен.

Чэнь Иран был ослеплен любовью. Но что насчет вас двоих?

Один простой мыслящий интроверт…

Один смешной умственно отсталый ублюдок…

Как он мог иметь этих двух друзей…

http://tl.rulate.ru/book/11892/376988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку