Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0255 Тоска

“Ничего." - Су Вань мягко покачала головой. Только через некоторое время она успокоилась. На ее лице было выражение раскаяния. Была ли это ее вина?

"Учитель, теперь вам лучше?" - обеспокоенно спросила Чэнь Иран.

Су Вань посмотрел на нее на секунду, а затем мягко ответила: “Это новость о Су Хао.”

"Су Хао?" - нервно спросил Чэнь Ирань,"Что случилось с Су Хао?”

С трудом Су Ван покачала головой: "Су Хао ... мертв.”

"Что?" - Чэнь Иран широко открыла глаза,"Снова мертв?”

“..." - такие новости расстроили Су Ван, но эти слова Чэнь Иран разбудили ее. Что она имела в виду под "снова мертва"?

“О, ничего» - Чэнь Иран притворился, что ничего не знает. С покрасневшим лицом она высунула язык и быстро сменила тему. "Учитель, не волнуйтесь. Просто медленно скажи, что с ним случилось?”

Глядя на выражение лица Чэнь, Су Вань была смущена: - ты не веришь, что он мертв?”

“Конечно." - Чэнь Иран сжала свои маленькие кулаки," Я верю, что он в безопасности!”

С того дня, как Су Хао спас ее в образе человека в белом, Чэнь начал безоговорочно доверять ему, и сказать, что она слепо верила, что Су Хао будет в порядке, не было преувеличением.

"Даже сейчас, ты все равно в это не веришь?" - Су Вань остановился и немного поколебался, но все же поделился новостями в публичном режиме. Сообщение было показано на виртуальном экране. Это было от происхождения способности ассоциации, список смертей от тех, кто исследует в древних руинах, и впечатляюще Су Хао был среди них.

"Что?" - Чэнь Ирань была удивлена", он действительно пошел туда?”

“Эм" - лицо Су поменялось.

"Если бы я знала, что он присоединится к такому исследованию, я бы, конечно, остановил его. Такое масштабное исследование древних руин, будучи полностью уничтоженным -это нормально. Только то, что я никогда не ожидала после расставания в течение некоторого времени, он на самом деле...”

«Он не умер» - настаивала Чэнь Иран.

Смотря на серьезное выражение лица Чэнь, Су Вань грустно вздохнула. В том году, разве она не вела себя так же, когда он умер?

"Но учитель, почему вы так эмоциональны сейчас?" - Чэнь Ирань почувствовала себя странно и посмотрела на нее. Когда ее учитель получил известие о Су Хао, реакция Су была еще хуже, чем ее собственная.

“Я беспокоюсь за тебя." - Су молча покачала головой и продолжила:" О да, школа, должно быть, тоже получила новости. Они, безусловно, доверяют ассоциации происхождения. Если его вступительные экзамены в колледж будут дисквалифицированы...”

"Нет!".

Если школа отменит его квалификацию для экзамена, не будет ли это хлопотно, когда Су Хао вернется?

"Я пойду в кабинет директора и поговорю об этом!" - Чэнь Иран быстро приняла решение. Попрощавшись, она быстро ушла.

Су Вань посмотрела на ее уходящую фигуру. Глубоко задумалась, ее глаза показали намек на удивление. Как будто она о чем-то думала, ее лицо постепенно нормализовалось.

---

"Бах!" - Дверь кабинета директора внезапно открылась.

Чэнь Ирань с ее обычным спокойным выражением вошла в комнату, что потрясло директора. - Чэнь Ирань, у тебя есть какие-нибудь вопросы?”

Чэнь Иран спросил: “Вы получили новости о смерти Су Хао?”

Директор кивнул: "Я готовлюсь разобраться с этим вопросом. Несмотря ни на что, он был нашим студентом. Школа, безусловно, сделала официальное объявление, и его семья получит денежную компенсацию!».

“Абсолютно нет!- Чэнь Иран решительно перебил его “ - я верю, что он не мертв. Просто поддерживайте текущую ситуацию, как она есть; когда придет время, он вернется.”

“Чэнь..." - директор горько улыбнулся,"Я не могу просто игнорировать это только из-за ваших личных убеждений...”

"Дело не в том, верю я или нет!" - Чэнь Иран холодно уставился на него. "Разве это не нормально, что ученик класса естественного отбора не возвращается даже через несколько месяцев? Вы не смогли найти его труп, но осмелились подтвердить его смерть!? Не может быть, чтобы у директора не было столько здравого смысла? Если директор что-то делает, я могу только попросить отца поговорить с тобой.”

Сказав это, Чэнь Иран вышел.

“Вот это номер..." - Директор был в шоке.

"Точно такой же характер, как у ее отца...”

Глядя на досье смерти Су Хао на столе, директор на мгновение задумался. В конце концов, он временно положил его обратно на полку. Так как семья Чэнь остановила этот процесс, то ему не пришлось вмешиваться. Ведь молодые люди, влюбленные друг в друга, всегда будут поступать неразумно, особенно когда происходят такие инциденты.

Более того, что если Су Хао действительно был жив?

---

Город Цзинхуа, какой-то ночной клуб.

В коробке на пятом этаже молодой человек обнимал молодую девушку, получая большое от этого удовольствие. Однако в это время дверь внезапно открылась, и один из его последователей ворвался в панике.

«Братец Чэнь, вот это .. в этом нет ничего хорошего.”

“Что в этом плохого?" - молодой человек посмотрел вверх в недовольстве и обнажил непослушное лицо. Впечатляюще, это был монетный убийца, который появился в городе Цзянхэ на днях, брат Чэнь.

“В чем проблема? Семья Цзинь или семья Хуа?" - брат Чэнь медленно сказал высокомерным тоном. В конце концов, это был всего лишь город Цзинхуа. Даже если вся семья Цзинь придет к нему, ему нечего было бояться. Даже если он оскорбил весь город Цзинхуа, у него была уверенность, чтобы уйти отсюда невредимым! Это была его абсолютная уверенность!

“Нет, не это! Лицо его последователя было немного бледным, это женщина.”

"Женщина?" - брат Чэнь был поражен некоторое время: "Просто женщина? Бля, вы шутите со мной? С каких это пор твой брат боится женщин? Погоди ... женщина, о которой ты говоришь, не может быть...”

Сказав это, выражение лица брата Чэнь внезапно стало выглядеть странно.

Его последователь яростно кивнул. - это была та женщина, которую вы показывали нам раньше.”

"Черт, почему бы тебе не сказать это раньше?”

Лицо брата Чэнь побледнело. Под потрясенными взглядами каждого, он схватил свое пальто и немедленно выпрыгнул из окна. Закрытое окно было мгновенно разбито. Что было еще более пугающим было то, что это был пятый этаж!

Все были ошарашены. Они четко понимали, какую силу имеет брат Чэнь.

Женщина?

В конце концов, какая женщина смогла заставить брата Чэнь бояться, как будто он увидел тигра, и быстро убежать? У него даже не было времени, чтобы открыть окно и сразу разбил его!

"Бах!”

Брат Че приземлился на землю, которая была заполнена рассеянным стеклом, и быстро убежал.

"Бах!”

Можно было почувствовать холод в воздухе.

Острые ледяные лучи спустились сверху, покрывая каждое место вокруг брата Чэнь.

Эта ужасающая монета снова была в действии!

"Вжух!”

Когда монета приземлилась, послышался четкий звук.

Фигура, которая плавала в небе, приземлилась, испуская ошеломляющий холод. В небе преломление ледяных кристаллов, окружающих женщину, усиливало красоту ее тела. Богиня наконец заговорила.

«Давно не виделись, Чен Ге!”

"Кача!”

Тело Чен Ге задрожало. Неизвестно, замерзал ли он или нет, он просто стоял неподвижно. Все знали, что его звали брат Чэнь, но не знали, что его настоящее имя действительно Чэнь Ге! (TL: брат Чэнь = Чэнь Гэ) этот знакомый голос... кроме этой ведьмы, кто еще это может быть? Чэнь Ге медленно повернулся и горько улыбнулся.

"Давно не виделись, Су Вань!”

Су Вань была слегка бледна и мягко уложила волосы за уши. Ее действия были такими элегантными и красивыми. Тем не менее, Чен Ге не смел двигаться, потому что на нем были следы убийственного намерения! Если бы он действовал опрометчиво, на него бы напали мгновенно. Основываясь на его понимании женщины перед ним, она определенно сделает это.

"Су Хао мертв. Я хочу получить ответ, - заговорила Су Ван, холодная как никогда.

“Невозможно!" - лицо Чен Ге изменилось", недавно я помог ему решить вопрос, касающийся семьи Сунь. С его интеллектом, он определенно воспользуется этой возможностью, чтобы контролировать эту семью.”

”Это были древние руины", небрежно сказала Су Вань. “Он тоже туда отправился.”

"Черт!" Чэнь Гэ вытер пот со лба и проклинал, - подожди немного...у меня есть друг, который в этом разбирается. Я спрошу его прямо сейчас.”

Сказав это, Чэнь Ге быстро связался со своим другом.

Вскоре он получил ответ.

“Он по-прежнему жив." - брат Чэнь вздохнул с облегчением. "Он не уверен в ситуации, но Су Хао определенно все еще жив. Но даже если с ним что-то случится, тебе не придется проделывать весь этот путь, чтобы найти меня. Вы должны знать, что если мы будем действовать, мы не только принесем ему неприятности, но и вызовем еще больший кризис! Он должен сам идти своей дорогой.”

“Спасибо тебе." - лицо Су Вань, наконец, немного расслабилось, и она отвернулась.

“Ты все еще ненавидишь ее?» - Вдруг спросила Чэнь Ге, в результате чего ее фигура остановилась.

«Ты знаешь, что она не ошиблась, - прошептал Чэнь Ге. “Наши круги не пересекаются с ее. Она просто обычный человек. Несмотря ни на что, ты не должен винить ее. Прошло так много лет. Ты должен забыть об этом. Будь то я или он, мы не хотим видеть тебя таким.”

”Все хорошо, - сказала Су Ван.

"Я преподаю в классе естественного отбора и у меня хорошая жизнь.”

"Воспитывать двоих детей в одиночку ей действительно пришлось нелегко. В тот год вы были как сестры-братья и сестры, но закончили вот так? Ты никогда не думал простить ее, ни разу?”

Фигура Су Ван мелькнула и исчезла.

Чен Ге горько улыбнулся, когда ледяные кристаллы распались.

---

Город Цзянхэ, кладбище.

http://tl.rulate.ru/book/11892/376496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку