Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0254 Новая жизнь

"Разве это не считается возвращением моей жизни?”

Су Хао горько улыбнулся. Хотя ему удалось спастись от смерти, он знал, что теперь он ничем не отличается от мертвых людей.

Выживших не было!

200 специализированных шпионов погибли!

Все это можно отнести к категории стихийных бедствий. В то время как ассоциация способностей происхождения могла определить это как сверхъестественное явление, семья Цзинь знала о заговоре, что стоял за этим. Было ли совпадением, что их охотничья команда была полностью уничтожена во время миссии? Они сомневались в этом.

Если прямо в этот момент......

Появится хоть один выживший.

Тогда у них будут большие проблемы.

Этот парень что-нибудь знает? Он участвовал в битве с Цзинь Фэном и командой? Что произошло внутри древних руин? Для того, чтобы действия семьи Цзинь не стали достоянием общественности, они определенно захватят Су Хао. Если бы это произошло, семья Су Хао тоже пострадала бы.

В сотнях городов была только ассоциация способностей происхождения, которая могла бороться с семьями Цзинь и Хуа.

Су Хао думал сообщить обо всем ассоциации способностей происхождения. Однако внутри ассоциации должны быть люди из семей Цзинь и Хуа. Он понятия не имел, кому можно доверять. Поэтому он не стал бы рисковать собой и своей семьей ради этого.

«Значит, теперь я ничем не отличаюсь от мертвеца?”

Су Хао язвительно улыбнулся.

Он никогда не думал о таком конце этого приключения в древних руинах, что он будет единственным выжившим из всех эсперов и следопытов.

Тем не менее, он мог вести себя только как мертвый человек.

Он не мог вернуться в школу.

Он не мог встретиться со своей семьей.

Он не смог принять участие в вступительных экзаменах в колледж.

Обстоятельства были еще хуже, чем тогда, когда он боролся с семьей Сунь. Как только он появится на публике, семья Цзинь определенно найдет способ убить его. Он чувствовал, что такая жизнь действительно бессмысленна, лучше умереть.

Он бы больше не уставал, если бы был мертв.

Глаза Су Хао помутнели, его дыхание стало грязным и намек на фиолетовую ауру появился в его глазах, но он не знал об этих вещах.

“Что случилось?”

Голубая бабочка смотрела на Су Хао с лицом, полным беспокойства.

“Я в порядке.”

Су Хао сказал: “Я только что понял, что теперь я бездомный. В чем смысл такой жизни?”

Бездомный.…..

Су Хао выглядел очень грустно и отчаянно.

Бабочка сладко сказала: “По крайней мере, ты жив, не так ли?”

«Жив?” - пробормотал Су Хао. Он был ошеломлен, и его глаза снова стали яркими, как обычно.

"Бах!”

Слова бабочки синей мечты попали в сердце Су Хао.

Да, я жив!

Пока я жив, у меня будут шансы на успех!

Семья Цзинь была сильной.

Ну и что?

До вступительных экзаменов в колледж оставалось еще около полугода.

Су Хао выглядел словно безумец. Все было бы хорошо, если бы он смог уничтожить семью Цзинь в течение полугода! К счастью, голубая бабочка напомнила ему о хорошей стороне.

Преодолев негатив, Су Хао снова успокоился.

Тем не менее, он задавался вопросом, что случилось с ним только что?

Ментальная тень?

Смешно!

Он постоянно совершенствуется прямо сейчас, с устойчивым фундаментом и сильным пониманием теорий. Кроме того, он выучил технику фортепианного происхождения и иногда играл на ней. Предположительно, эта ментальная тень даже не должна существовать. Тем не менее, он чувствовал, что его отчаяние безгранично расширялось в его разуме.

"Вжух!”

Су Хао заглянул глубоко в свой разум и обнаружил, что фиолетовый свет движется вокруг него.

“Это.…..?”

Су Хао был полон гнева прямо сейчас. На его ум влияет этот фиолетовый свет?

"Убирайся отсюда!”

Су Хао крикнул и использовал энергию в своем теле, чтобы перекрыть фиолетовый свет. Фиолетовый свет почувствовал неладное и попытался скрыться. Тем не менее, не было никакого способа, чтобы он мог убежать от ума Су Хао.

"Бах”

Фиолетовый свет был полностью уничтожен.

Су Хао никогда бы не посочувствовал таким странным вещам.

“Да”

После того, как он убил его, Су Хао чувствовал себя расслабленным. Он почувствовал что-то знакомое от того фиолетового света. Если он не ошибся, это был навык кого-то из геологоразведочной команды. Было просто неожиданно, что такой навык активируется только через несколько дней и почти довел его до самоубийства.

Это было настолько ужасно!

Эра происхождения способностей была опасна во всех отношениях.

Если бы не напоминание от бабочки голубой мечты, он мог бы покончить жизнь самоубийством прямо сейчас. Вспомнив это, Су Хао обнял голубую бабочку мечты и поцеловал ее.

“Ты плохой парень!”

Бабочка голубой мечты нахмурилась, когда поняла, что слюна Су Хао была на ее теле. Она была в форме бабочки прямо сейчас. Хотя она выглядела как человек мини размера, когда Су Хао поцеловал ее, его губы случайно коснулись нескольких мест на ее теле, которые он не должен касаться.

"Э?”

Су Хао посмотрел на нее с удивлением. "Почему вы снова перешли на эту форму?”

"Ха!”

Голубая бабочка мечты села ему на плечо с явной усталостью и сказала: "мне сейчас не хватает энергии. Я постоянно совершенствуюсь с тех пор, как я трансформировалась в прошлый раз, поэтому я могу увеличить размер своего тела и держать крылья внутри. Однако потребление энергии слишком велико.”

“Недостаток энергии.….”

Су Хао вспотел. И голубой мечте бабочки, и ему самому в настоящее время очень не хватает энергии.

Когда Су Хао возвращался к нормальной психологии, он начал думать о стратегиях. Его личность как студента была временно запрещена. Теперь он мог появиться только как человек в белом.

“Человек в белом……”

После некоторого размышления, Су Хао подумал о другом варианте для своей временной идентичности-охотник Дао Ба! Тем не менее, было невозможно подделать Дао Ба, так как он был слишком известен среди охотников. Между тем, притворяться человеком в белом было бы легче.

"Будет здорово, если я буду знать какие-либо навыки трансформации”

Су Хао пожаловался.

"Вы хотите изменить свой внешний вид?”

"О?”

Су Хао был взволнован. “Ты знаешь как это сделать?”

“Конечно.”

Бабочка голубой мечты сказала: “Я могла бы сказать тебе, если ты готов умолять меня.”

Су Хао потерял дар речи.

Вот же......

"Бацзи!”

Су Хао крепко поцеловал ее. Голубая бабочка почувствовала головокружение, и она быстро сдалась снова. “Я ненавижу тебя! Моя одежда снова мокрая! Хорошо, я тебе все расскажу!”

После этого, она, наконец, смогла убежать от Су Хао, который продолжал издеваться над ней, она смотрела на Су Хао в течение секунды, прежде чем она невольно села в сумку и достала кулон в форме бабочки.

"Это Нитайский артефакт?”

Су Хао был рад.

Бабочка мечты достала артефакт Нитай в форме бабочки, который она просила у Су Хао до этого. Изначально Су Хао думал, что голубая мечта бабочки забрала ее только потому, что она красива. Однако, казалось, были и другие причины.

“Нет.”

Голубая мечта бабочки передала ее Су Хао. "Подвеска бабочка находится в категории иллюзий. Его умение было почти таким же, как у меня, поэтому мое обучение становится гораздо более эффективным. Если вы в состоянии контролировать это, то даже специализированный эспер не сможет сказать вашу реальную личность.

“Так здорово!”

Су Хао счастливо уставился на кулон бабочки. Если голубая мечта бабочки не принесет это вместе, была большая вероятность того, что он будет уничтожен, как и другие артефакты Нитай.

Тем не менее, Су Хао только что понял, что у него уже было два куска артефактов Нитай: теневой плащ и кулон бабочки. Он никогда не ожидал, что он станет самым большим победителем в приключении к этим древним руинам среди всех эсперов, которые так тяжело планировали это.

Это было так иронично.

Су Хао активировал анализ модели. Глядя на 2D-карту, было несколько красных точек, приближающихся к нему. Он исчез с подвеской бабочки и избегал этих людей. Теперь ему нужно только освоить подвеску бабочки. После этого у него будет новая личность.

Город Цзянхэ, класс естественного отбора.

В тренировочном зале, Чэнь был занят тренировкой на ее способность. Вся тренировочная комната была почти покрыта снегом и льдом. Снег и лед казались опасными и убийственными.

Су Вань сидела на шезлонге и наблюдала за Чэнь, время от времени меняя позу для комфортной позы. Она была так удивлена большим улучшением девушки.

За короткий период обучения ее прогресс был огромен.

Первоначальным намерением, что она принесла Чэнь Ирань, было тренировать ее решимость.

Будучи студентом, важно иметь твердую решимость для того, чтобы постоянно совершенствоваться.

"Бедная девочка, через что ты прошла в молодости?”

Су Вань покачала головой. Внезапно она получила экстренное сообщение. Лицо Су Ван стало чрезвычайно бледным, ее тело задрожало, и она, казалось, была шокирована этой новостью. Ее слезы почти упали, и она пробормотала несколько раз: “Как это может быть?”

"Нет...... этого не может быть!”

Су Ван была эмоциональной. Энергия в комнате стала нестабильной и разбудила Чэнь от медитации. Чэнь Иран немедленно приблизилась к Су Вань и прижалась ближе.

“Учитель, что случилось?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/376495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку