Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0253 Как спастись от адского пламени?

В руинах.

Цзинь Сан был дежурным капитаном охраны. Он привел группу семей Цзинь и Хуа, которые отвечали за логистику эсперов, а также чтобы остановить посторонних от входа в руины. Повестку дня тех больших шишек он примерно знал. Следовательно, каждый раз, когда сделка была завершена, он получал огромную сумму денег, и, естественно, он тратил какую-то его часть.

Так как большие суммы денег были легко получены, почему он должен быть против этого?

Ему нужно было полностью перекрыть все возможные утечки информации. Это включало убийство репортеров, которые бросились сюда после того, как они получили информацию от того кто знает, где предотвратить любую утечку информации. Только что безрассудный репортер угрожал ему разоблачением.

Он легко убил того парня.

Как эспер, который имеет высокие исходные очки способностей в 24 очка, хотя он потерял свою квалификацию, чтобы взимать плату за специализированный эспер, но для начинающих эсперов они полностью не смогли справиться с ним.

"На этот раз я получил еще большую сумму денег.”

Цзинь, который был доволен собой, посмотрел в сторону далеких руин: “На этот раз они остались гораздо дольше, чем в прошлом, похоже, награды того стоят. Подождите, пока не появятся старший Цзинь и остальные, затем снова я могу наслаждаться другим раундом. Говорят, что прибыла еще одна группа новых дам с небесной красотой.”

“Данг Куанг!”

Пока он спал, Цзинь Сан вдруг стал неуравновешенным и неловко упал. После того, как он яростно встал с земли, вся его личность была ошарашена.

Ошеломлен!

Оу, сцена внезапно изменилась!

Руины перед ним внезапно, казалось, прыгнули вверх, как будто внезапно стали больше. После того, что произошло дальше было похоже на спущенный воздушный шар, он вдруг рухнул. Бесконечный дым и пыль появились, а руины сотрясались без остановки. Звуки взрывов продолжали колебаться.

"Бах!”

"Бах”

Один за другим, вся структура здания рухнула так, что Земля также начала прогибаться!

Как огромное землетрясение, руины на этот раз действительно стали бесчисленной горой камней. На своем первоначальном месте он, казалось, превратился в огромную яму и поглотил каждое здание. Когда земля затряслась, Цзинь Сан испугался, узнав, что область рухнувшей земли, расширяется без остановки.

Как сцена из конца света, она была сыграна на глазах у Цзинь Сан.

Бесчисленное количество охранников в руинах были в панике и разбежались. В конце концов, они были поглощены землей, которая рухнула, до такого уровня катастрофы, пытается сбежать?

Это была желаемая шутка!

«Такая катастрофа, старший Цзинь, должно быть, думает, что не в состоянии наградить меня. Но, к сожалению, для этого куча новых девушек с небесной красотой…”

Последняя мысль Цзинь Сан была все еще о девочках.

"Бах!”

Каждый охранник был похоронен на разрушающейся земле!

Под хаосом энергии никто не мог устоять!

Как центр руин, весь древний храм, все они пострадали под такой силой, стали пылью и пеплом. Осталось совсем порошок, как песок. После взрывов примерно миллионы происхождения способности водовороты, вызвали этот конец света, как сценарий. Это на самом деле превратило окружающую среду в пустыню!

Это была катастрофа!

Древние руины исчезли...

Осталась лишь пустыня, полная тишины.

Тем временем, в городе Цзинхуа.

Сотни миль, взрыв энергии потряс весь город! На таком большом расстоянии городские стены все еще слегка дрожали, это показало, насколько мощным был взрыв! Казалось бы, впервые, ассоциация способностей происхождения началась! Семья Джин, отправляйтесь в путь! Семья Хуа тоже взлетела!

Но, когда все дошли до места, они были ошеломлены.

Где были развалины?

Где люди?

Почему никого больше не было!

То, что осталось для толпы, было лишь куском пустыни!

“Как такое могло произойти?”

Две семьи города Цзинхуа отчаянно искали, надеясь найти ключ, но ничего не было. Мягкий песок под ногами, все доказал.

Ассоциация способностей происхождения была шокирована!

Бесчисленное количество исследователей было отправлено, и они начали исследовать, почему произошло это странное извержение энергии. Это было по своей природе? Или это сделал человек? Было бы лучше, если бы это сделал человек. В противном случае, если это было по своей природе, разве это не делает все последующие руины очень опасными? К сожалению, оставшихся улик было недостаточно, чтобы подтвердить их теорию.

Но навстречу обрушению руин, некоторые подняли новый и странный вопрос, но, глядя под другим углом, решили этот вопрос. Потому что они обнаружили, что обрушение руин и формирование пустыни было на самом деле очень близко! В то время как его окрестности были в целости и сохранности.

Почему она не распространилась?

Многие эксперты сразу связали это с происхождением водоворотов, природа происхождения водоворотов были очень взрывоопасными, в то время как вызывает аномально и ужасно высокий ущерб. Но его радиус был мал, и энергетические волны могли вызвать его. Когда сработает бесчисленное количество вихрей, сила взрыва возникнет, но его радиус... не изменится и все равно будет одинакового размера.

Такая ситуация привела также к затоплению руин.

По этому поводу, естественно, были люди, которые имели разные точки зрения. Каждый выдвигал свои теории. Поэтому дискуссия среди экспертов ассоциации происхождения способностей становится все более интересной. Для них уничтожение всех в семье Цзинь только принесло им новую тему исследования.

Больше ничего.

В то же время телевидение, газеты, интернет, казалось, что здесь собраны все виды СМИ. В конце концов, событие такого масштаба нельзя было скрыть. Поэтому журналисты поспешили на место происшествия, чтобы получить первые признаки каких-либо новостей.

В течение нескольких коротких часов сотни городов были потрясены!

Без вопросов, это была катастрофа!

————————————

Смертей 200 специализированных эсперов было достаточно, чтобы изменить распределение силы в 80% городов! Это был самый большой показатель смертности в истории с момента образования новых городов. 200 специализированных эсперов погибли не под зверями берсерков, а во время исследования древних руин.

Это было действительно смешно!

————————————

Без сомнения, это было прискорбно. Жестокость эры способностей истока снова была обнажена перед всеми! Прибытие шторма странного происхождения уже было очень опасным. Но сейчас происходит еще одно странное сверхъестественное явление. Люди надеялись, что эксперты ассоциации возможностей происхождения быстро сделают заключение.

Иначе кто осмелился бы исследовать руины?

————————————

Тем временем, по всем новостям:

Согласно сообщению, в тот момент времени свидетель, случайно оказавшийся возле руин, лично испытал на себе воздействие волн, по слухам, - странного, но на мгновение высокочастотного явления. Согласно предположениям, это, возможно, было вызвано чиханием мощного зверя берсерка, который прошел мимо. Надеюсь, что все будут осторожны, и оставаться в помещении в краткосрочной перспективе, чтобы избежать каких-либо стихийных бедствий.

————————————

Вопрос разрушения руин становился все более и более интенсивным.

Впервые, специализированные эсперы, эти слова появлялись в СМИ множество раз, и они были разоблачены перед видением каждого для публики. Всем было интересно найти любую информацию, связанную с руинами, связанную со специализацией, связанной с эсперами. Однако, казалось, что все что-то забыли.

Лишь в небольшом уголке неизвестного газетного репортажа слабо упоминается фраза-следопыты, следовавшие за эсперами и участвовавшие в разведке руин, были полностью уничтожены

К сожалению, всем было наплевать.

Под светом сотен специализированных эсперов десятки обычных следопытов в конце концов оказались невидимыми. До рождения они были такими, а также при смерти они были такими. Поскольку они не имели никакой ценности, СМИ подсознательно пренебрегли этой новостью. В новостях везде сообщалось о эсперах, но новостей о следопытах не было.

Шторм новостей продолжался в течение нескольких дней и не показывал никакого намека на замедление.

Люди, которые окружали пустынные руины, медленно рассеялись. Независимо от того, насколько интересным было дело, увидев пустыню в течение 3 дней подряд, также будет скучно.

Излишне говорить, что эти журналисты жили ради новостей.

Поэтому журналисты очень быстро отступили.

После того, как специалисты примерно выводили проблему, они приходили редко. Это место ведь было окраиной, там было слишком много неизвестных опасностей. Если его убьет царапина от мощного зверя берсерка, который проходил мимо, это было бы слишком несправедливо. Следовательно, только в течение дня исследователь приходил посмотреть.

В это время ночь была очень темной.

Луна светила как никогда ярко. Он плевал слоем яркого света, и показывался на этом огромном куске земли, особенно на этих руинах, которые недавно стали пустыней. Смешение лунного света и песка обнажило слой ослепительно красивого света, обернутого серебром, который был необычайно красив.

Но совершенно неожиданно.

"Бах!”

Вдруг рука вытянулась. Под лунным светом, это было ужасно!

Вжух!

За этим последовало появление головы. Если бы здесь кто-то был, он бы точно испугался до смерти! Труп вылез посреди пустыни? Мумия?

Вжух!

http://tl.rulate.ru/book/11892/376494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку