Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0242 Внезапное увеличение прочности

Теперь это был уровень профессионала!

Никто не страдал от исследований Су Хао, и не должен был беспокоиться о внезапных взрывах водоворотов происхождения.

В результате, все предыдущие потери были возложены на Яо Хаочэна и тех следопытов. Таким образом, их вклад и слава были получены Су Хао.

План Яо Хаочэнь, наконец, удался. Просто все плоды этого достались Су Хао. Он даже научился расширять модельный ряд благодаря Яо Хаочэнь. Если бы человек был еще жив, возможно, его бы даже вырвало кровью, пока он не умер от гнева.

Кстати, Су Хао так восхвалял Яо!

Все это было слишком идеально.

Даже после смерти он все еще делал пожертвования Су Хао. От начала до конца, каждое действие Яо Хаочэнь, казалось, делал ради того, чтобы помочь Су Хао. Такой человек, который был готов пожертвовать собой на благо других, где бы Су Хао снова его нашел?

Таким образом, Су Хао решил, что после того, как это приключение закончится, он должен сжечь некоторые благовония в благодарность Яо Хаочэнь, надеясь, что он будет поддерживать этот дух самопожертвования.

Конечно, для Су Хао это был не самый важный вопрос.

Что на самом деле ушла от него на седьмом небе был, что спустя полтора месяца, все карты в его тело были наконец завершены!

Четыре двухзвёздные карты были готовы!

Две карты и 100% прогресс.

Расширенный контроль происхождения, две карты, 100% прогресс.

Анализ изображений, две карты, 100% прогресс.

Техника начинающего происхождения, две карты, 100% прогресс.

Больше нечего было сказать о продвинутом контроле происхождения и технике начинающей звезды происхождения. Одно уменьшило потребление энергии пока другое увеличило полную энергию и тариф спасения. Кроме того, будет определенная степень повышения качества. После завершения этих двух карт, Су Хао чувствовал, что каждый раз, когда он использовал свою способность, его потребление энергии резко снизилось!

Его сила снова увеличилась.

Уточнение происхождения самолета было очень интересным навыком. Когда эта техника была завершена, сам Су Хао был шокирован. Он проявил большой интерес к этой странной культивации и забавной комбинированной способности.

Единственным эффектом этого умения было преобразование 3D модели в 2D форму.

С точки зрения моделирования, чтобы упростить вещи, 3D-модели в его сознании будут преобразованы в плоскость.

Сначала Су Хао не был уверен в этом, но когда он начал тренировать этот навык, что-то произошло, что застало его врасплох.

2D означает плоскую плоскость.

Если 3D-это то, что мы видим глазами, то 2D-это рисунок, нарисованный на бумаге. Что касается слабости, очевидно, у него было только немного концепции истинной 3D-модели. Для кого-то вроде Су Хао, привыкшего к 3D-моделям, смотреть на самолет было немного невыносимо.

Однако больше всего удивило Су Хао потребление энергии!

Маленькое!

Это была очень маленькое количество!

Потребление энергии было настолько мало, что это было невероятно!

Потребление 2D-плоскости не составляло даже одного процента от 3D-модели!

Это означало, что теперь он может расширить область действия!

Кроме того, в сочетании с его техникой происхождения, Су Хао случайно наметил все древние руины в своей голове.

Вся карта развалин!

Несмотря на то, что не было никаких признаков происхождения водоворотов, и это было без реалистичного ощущения 3D-модели, после того, как Су Хао добавил некоторые свои собственные заметки, это было, как если бы он видел сквозь скальные стены, глядя на них с неба.

С первого взгляда, все древние руины появились в его голове!

Независимо от того, какой анализ модели, жизни или обнаружения объекта, это всегда будет огромным сюрпризом. Когда Су Хао использовал свою способность и заставил свою энергию колебаться, он намеренно избегал любых моделей жизни и сделал точку в качестве стандартного индикатора, это шокировало его…

Это была идеальная карта!

Вы раньше играли в игры?

Вы видели карту с многочисленными красными точками на ней?

Это было…

На этой 2D-карте все, кроме Су Хао, стали похожи на NPC в игре, большая красная точка на карте, а также текущее местоположение Су Хао. Через эту карту, расположение каждого и прогресс на их приключения в руинах было все ясно видно!

Черт возьми, это был обман!

Су Хао был смущен, прежде чем вздохнул: "Если бы это был действительно обман, то это было бы действительно здорово! После избавления от финальной волны монстров, я мог бы просто выгнать этих парней из команды...”

Ну, это было просто его воображение.

Тем не менее, эта, казалось бы, обычная двухзвездочная карта все еще принесла некоторые сюрпризы для Су Хао. Так как потребление энергии было очень низким, были времена, когда Су Хао продолжал активировать этот навык. Не занимая ни секунды, карта обновлялась и становилась динамичной.

Какая прекрасная техника!

Су Хао был поражен. Действительно, это был эксклюзивный навык для следопытов!

Яо Хаочэнь, как следопыт номер один, казалось, направлялся в этом направлении, чтобы улучшить себя. Жаль, что до того, как ему это удалось, он уже умер. С этой утонченностью происхождения самолета и мутировавшей способностью Су Хао, это было просто идеальное сочетание!

Анализ изображений. Это была еще одна неизвестная двухзвездочная карта.

Су Хао до сих пор помнит описание на этой карте - производный навык анализа модели, значительно повышающий эффективность захвата сцены или изображения, делающий модель более реалистичной. Также повышает зрение, снижает потребление энергии и повышает эффективность моделирования.

Су Хао не собирался беспокоиться о повышении чувства зрения.

Следующие два предложения тронули его сердце. Снижение энергопотребления и повышение эффективности моделирования! Для кого-то вроде Су Хао, у кого никогда не будет достаточно энергии, это была просто отличная новость!

Позже, после того, как Су Хао проанализировал этот навык, он, наконец, понял.

Анализ модели захватывал загадочный фактор модели и анализировать его перед получением окончательного результата. Это было что-то похожее на раскрытие дела; основанное на нескольких следах, анализируя один шаг за раз и в конечном итоге находя убийцу. Чем более загадочными будут факторы, тем выше будет эффективность моделирования. Это как иметь больше подсказок, в таком случае, вы могли бы разрешить это еще быстрей!

В этот момент, когда таинственный фактор был захвачен на более эффективной скорости, это было эквивалентно улучшению навыков моделирования!

После того, как Су Хао полностью освоил эту карту, он был потрясен, обнаружив свою скорость моделирования. В очередной раз его сила улучшилась. Когда он попытался прочитать и установить карту, это было почти мгновенно. Нет больше времени ожидания! После некоторого анализа Су Хао, его скорость моделирования улучшилась по крайней мере в сто раз!

Это казалось бесполезным, но Су Хао был вне себя от радости.

Потому что в прошлом, когда он создавал модель, ему требовалось несколько секунд времени. Даже при его быстром темпе ему удалось создать всего пять карт в секунду. Если бы он столкнулся с какой-то специальной картой, требование увеличилось бы еще больше! И теперь весь этот процесс можно игнорировать! Воспроизведение модели, которого с нетерпением ждал Су Хао, наконец-то обрело некоторую надежду.

Одна секунда, двадцать четыре кадра!

Это было бы эквивалентно воспроизведению фильма, идеально сочетающемуся вместе. Если бы он мог создать модель двадцать четыре раза в секунду, разве это не то же самое, что воспроизведение фильма?

В сочетании с расширением модельного ряда, его диапазон будет в состоянии охватить в основном всю окружающую территорию!

В пределах нескольких метров, если бы он мог воспроизвести все сцены как фильм, это было бы эквивалентно наличию пары мистических глаз, которые предоставили бы ему 360-градусное зрение. Все детали и действия будут четко видны в HD качестве в его сознании.

Если он использовал его во время битвы, его сила определенно увеличится с большим отрывом.

Сила…

Су Хао был поражен. Его текущая сила, каков был его уровень сейчас?

Он был невежествен!

Но он верил, что определенно увеличит свою силу. Если он должен был снова сразиться с Чу Яном, хотя он не мог быть уверен, что сможет стать победителем, он абсолютно был квалифицирован, чтобы быть противником Чу Яна!

"Бах!”

Громкий взрыв отозвался эхом в храме. Статуя Будды с артефактом Нитай в руке была разрушена ударом Цзинь Фэна. Фактически, большая часть храма была разрушена силой. Бесчисленные каменные стены были разрушены!

Это была сила Цзинь Фэн.

Сила эспера 5-го уровня!

Черт возьми!

Су Хао горько улыбнулся. Все возрастающее доверие к нему ранее мгновенно исчезло. По сравнению с этой группой эсперов, он действительно не мог найти ничего, чем он мог бы гордиться.

Глядя на 2D карту, мысли Су Хао двигались.

Эти древние руины почти достигли своего конца.

То, что другие не могли видеть, Су Хао мог четко визуализировать через эту 2D карту. Всего в этих руинах было десять храмов. Включая тот, который был разрушен Цзинь Фэном минуту назад, они прошли в общей сложности девять храмов.

С карты он мог легко увидеть, что последний храм, десятый, был очень большим, почти в три раза больше обычного.

Это был главный храм этих древних руин.

Разум Су Хао работал. Даже в обычном храме сила защитников была уже столь велика. Битва в главном храме была определенно не той, где он мог возиться! Не говоря уже о его понимании такого рода приключений; когда последние предметы были в руке, хаотическая битва определенно вспыхнет.

Под соблазном получения артефактов Нитай все было чушью! С таким количеством артефактов Нитай, если эспер получит один в руки, то он получит отличный урожай!

А как же угрозы со стороны семьи Цзинь?

http://tl.rulate.ru/book/11892/370277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку