Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0241 Два Мира!

Модель здания в радиусе десяти метров!

Каждая часть здания, включая стену, скалу и водовороты происхождения, появилась в сознании Су Хао. Даже маленький кусочек скалы перед Су Хао был как на ладони. Все казалось предельно реальным.

Модель характера специализированных эсперов!

Движения, рост, вес, одежда, настроение и даже каждая карта внутри тела этого эспера доля него были записаны. Внезапно модель персонажа показалась живой. Именно сочетание модели персонажа и модели здания вызвало такой эффект!

В этот момент Су Хао почувствовал, что вернулся к тому времени, когда проводил эксперимент по моделированию.

Покуда он управлял моделью целебных трав, он мог сымитировать эксперимент множественных времен внутри его разума.

Тем не менее, на этот раз он был еще более особенным.

Это был вычет, который включал модели персонажей!

Под влиянием модели дедукции, Су Хао непрерывно проводил анализ внутри своего разума, каждый элемент вокруг был полностью рассмотрен. В этот момент идеальная модель в его сознании начала двигаться. Су Хао начал контролировать движение этих моделей в соответствии со своим собственным выводом и анализом.

На основании траектории и результата его анализа...

"Бах!”

Модельный мир начал двигаться!

Су Хао проецировал мир в свой разум через правый глаз. Таким образом, появилась универсально шокирующая сцена.

В левом глазу Су Хао была реальность.

Между тем, у него в правом глазу была модель мира.

Если бы кто-то мог смотреть на вещи с точки зрения Су Хао, они бы поняли, что в глазах Су Хао было два разных мира. Более того, два разных мира синхронизировались ненормально.

Картина в обоих глазах была точно такой же!

Единственная разница была в том, что мир внутри его левого глаза был целым реальным миром, в то время как в его правом глазу он покрывал только область на десять метров вокруг него. Там был слой таинственного и теплого синего света, покрывающий эту область. Кроме этого, мир в его правом глазу был в полной темноте.

"Аааа!”

"Ооооо!”

Су Хао внезапно застонал, а его лицо побледнело. Он не мог себя контролировать и чуть не упал на землю. Леди рядом с ним сразу же обняла его, спросила с голосом, полным беспокойства: “Что случилось?”

Лицо Су Хао побледнело.

Потому что в это время его энергия иссякла полностью.

Короткая продолжительность в три секунды уже израсходовала всю его энергию. Не забывая о том, что Су Хао уже освоил передовую технику перехода происхождения, это было такое ужасное потребление!

Однако Су Хао не мог скрыть волнения в своих глазах.

Потому что предсказание...

Это было на самом деле можно узнать прогнозирования!

Несмотря на то, что он все еще был в состоянии новичка, потребление энергии было огромным, и навык не был полезен прямо сейчас, это определенно была новая веха!

Если бы он мог выбрать несколько вариантов в модельном мире, бесконечные возможности будущего были бы еще ближе к нему. Он мог легко изменить судьбу этого человека.

Если бы модельный мир мог ускориться, он был бы в состоянии предсказать будущее!

Если у него было бы достаточно энергии, он мог предсказывать события для всего мира!

Если бы он мог построить постоянную модель, он мог бы сделать вывод заранее, не потребляя никакой энергии!

Если.…..

Если бы только он владел идеальной программой сейчас...

Прямо сейчас, были только некоторые дополнительные расширения, необходимые для полного выполнения программы. Нужно было только немного потрудиться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Тогда он станет настоящим модельным экспертом!

Су Хао был очень взволнован. Если бы он не был сейчас в древних руинах, он бы немедленно начал проверять, экспериментировать и делать вывод!

“Что случилось?" - леди рядом с Су Хао волновалась. Ее миссией было заботиться о Су Хао. Если с ним что-то случится, она не сможет нести ответственность.

“Я в норме" - Су Хао внезапно проснулся и почувствовал себя неловко, потому что слишком много думал.

Была поговорка, что когда кто - то получает новую власть, на мгновение он будет самоуверенным и думать, что он король мира. Су Хао согласился с этим. Хотя умение предсказывать было велико, ему еще предстоит пройти долгий путь. Кроме того, в мире были различные виды способностей; кто-то еще мог обладать этой способностью.

На самом деле, он был только в состоянии в течение трех секунд при использовании умения. Ему еще предстоит пройти долгий путь.

“Что случилось?”

Необычные действия Су Хао привлекли внимание всех.

На самом деле, энергетические колебания, созданные Су Хао, были на самом деле очень малы, хотя это было совершенно очевидно для тех, кто был 3 уровня и выше. Все заметили аномалию Су Хао, когда он внезапно встал и уставился на эспера на мгновение. После этого он чуть не упал в обморок. Что на самом деле произошло?

“Что случилось?" – у Цзинь Фэна было достойное выражение лица. Он чувствовал, что что-то не так. Он даже начал подозревать Су Хао.

Су Хао пытался что-то скрыть?

Но тот не ответил ему. Он мягко покачал головой и сказал эсперу перед каменной стеной: "Остановись! Шаг назад!”

"А?» - эспер был ошеломлен. Он отступил назад и вспомнил ненормальное поведение Су Хао.

Все, казалось, занервничали.

Су Хао взял кусок камня и бросил его в каменную стену.

«Бах!”

Камень мягко ударился о каменную стену.

Затем…..

"Бах!”

Большой взрыв! Один из водоворотов взорвался. Толпа была в шоке, особенно эспер, который только что был перед каменной стеной. Его лицо было очень бледным. Если бы сейчас Су Хао ему не напомнил, он мог бы ...

Не дожидаясь реакции других, Су Хао спокойно объяснил: “Я чувствовал, что сейчас что-то не так, поэтому я попытался обнаружить это, используя свою способность происхождения. Потом я обнаружил проблему. В этих древних руинах все еще были водовороты скрытого происхождения, которые я пропустил в самом начале. Я извиняюсь за свою ошибку.”

Су Хао извинился перед эспером, который только что открыл путь.

"Нет-нет никаких проблем! Эспер немедленно замахал руками. Су Хао был тем, кто только что спас ему жизнь. Хотя Су Хао извинился, он знал, что если бы умер прямо сейчас, то умер бы ни за что.

Цзинь Фэн чувствовал себя виноватым.

Он чувствовал вину за свои подозрения в отношении Су Хао.

Су Хао оказался таким великим молодым человеком, трудолюбивым, преданным и ответственным. Смешно было размещать какие-либо подозрения на него! Было несколько парней, у которых были те же мысли, что и у Цзинь Фэна, у которых также развеялись сомнения. Стали ли они слишком хитрыми, выжив так долго во внешнем мире?

Су Хао молча вздохнул с облегчением.

Он был слишком небрежен.

Он был слишком беспечен в тот момент, когда получил новую власть. Энергетические колебания были замечены несколькими эсперами, которые были выше третьего уровня. Если бы это было не потому, что он был достаточно остроумным, чтобы изменить их фокус на взрыв вихря происхождения, на этот раз он мог быть в опасности.

Он, казалось, был в безопасности в этих древних руинах; однако на самом деле он был в огромном риске.

Если он допустил какие-то ошибки, его может убить команда.

Я должен быть очень осторожен, прежде чем получить достаточно энергии! - молча напомнил себе Су Хао.

Восстановив свою энергию после короткого перерыва, Су Хао снова подошел к передней части каменной стены, чтобы применить свои навыки обнаружения. После этого он сказал команде: “Все чисто. Был только один водоворот, который мы только что уничтожили.”

Все были расслаблены. Команда продолжала двигаться дальше.

Через мгновение они снова оказались в великолепном храме. Команда была хорошо подготовлена и уничтожила все статуи Будды.

После первого инцидента команда уже поняла, как все работает.

Бронзовые статуи были построены относительно поздно. Они не были настолько сильны, так как продолжительность влияния шторма происхождения была небольшой. Между тем, статуи Будды, которые были составлены из почвы, были настоящими древними реликвиями. Под влиянием шторма происхождения, каждый из них был чрезвычайно силен, как будто они были живы.

Артефакты Нитай, вероятно, были бы с ними.

"Бах!”

"Бах!”

Во главе с Цзинь Фэном и Сун Бяо, команда эффективно уничтожила все статуи, используя различные навыки взрывного происхождения.

Их приключения в древних руинах стали идти более гладко.

Су Хао исследовал для команды, в то время как другие разрушали водовороты происхождения и статуи Будды. В течение полугода они исследовали в общей сложности восемь храмов и успешно нашли пятнадцать артефактов Нитая. Между тем, потеря головы команды в тот период была ниже пяти, что было действительно отличным результатом.

Полмесяца прошло – это долгий период? Нет, на самом деле он был коротким.

На самом деле, Сун Бяо и Цзинь Фэн решили взять двенадцатичасовой отдых после двенадцати часов непрерывного исследования, чтобы поддерживать лучшее состояние команды для борьбы с неизвестными опасностями.

Если нет, то их прогресс был бы еще быстрее!

Обычно на изучение руин обычной реликвии уходило от десяти до пятнадцати дней. После бесконечных сражений команде обычно удавалось получить только один артефакт Нитай. Тем не менее, конкуренция внутри команды будет относительно небольшой, поскольку в команде будет менее десяти эсперов.

Однако на этот раз они исследовали массивный набор древних руин.

Эти древние руины были намного опаснее обычных реликтовых руин. Это можно было увидеть из нескольких трагедий истребления, которые почти убили всех в командах в самом начале. Однако преимущества, которые могла получить команда, были гораздо более привлекательными. Высокий риск, высокая прибыль; доход от древних руин может быть в десять раз больше, чем обычно.

Однако на этот раз древние руины находились глубоко под землей.

http://tl.rulate.ru/book/11892/370276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку