Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0243 Ненужная Смерть!

Артефакты Нитай.

Он завидовал этим предметам в течение длительного времени.

Не говоря уже о других эсперах, даже у него самого тоже были плохие намерения. Жаль, он знал, что все это не принадлежит ему. Попытка заполучить их будет означать лишь его собственную смерть. Однако будущий кризис, который, по его мнению, весьма вероятно, произойдет, действительно давил на его нервы. Было правильно не брать эти предметы с собой, но он все еще мог сделать кое-что для своей выгоды.

Су Хао читал информацию об артефактах Нитай бесчисленное количество раз, особенно о том, как артефакты Нитай родились в этом мире. Если быть более точным, то он лучше понимает эту тему.

У всех была разная энергетика. Хотя было много видов энергии, эти энергии имели что-то вроде ДНК, с незначительными различиями между собой.

И артефакты Нитай тоже!

Те недавно родившиеся артефакты Нитай, на которые только что повлиял шторм происхождения, естественно, не показывали никаких признаков. В это время им проще всего было узнать владельца

Для обычных артефактов Нитай, вам нужно было использовать свою собственную энергию, чтобы медленно проходить через них снова и снова, пока они не станут более знакомыми, и в конечном итоге успешной связью и не станут вашим эксклюзивным артефактом Нитай! В какой-то степени это было похоже на дрессировку животных, потому что артефакты Нитая имели свой собственный внутренний мир!

Энергия любого незнакомца, они определенно подсознательно восстанут против нее!

Получить одобрение артефакта Нитай было непросто. Чем мощнее был артефакт, тем сложнее он был. Даже самый простой требовал целого дня. Что касается самого длинного, легенда сказала, что был артефакт Нитай, которому потребовалось восемь лет, чтобы получить признание.

Но прошло некоторое время и это случилось!

Этот артефакт Нитай был бы близок к владельцу энергии. Она больше не будет сопротивляться и показал свой истинный потенциал, когда используется владельцем. Личность владельца никогда не может быть изменена!...

Если только владелец не умер!

И самым интересным было то, что как только артефакт Нитай соединился с владельцем, пока не стал продолжением тела владельца, с одной лишь мыслью, владелец мог заставить артефакт Нитай взорваться. Именно поэтому многие боялись красть артефакты Нитая. Если бы он взорвался до того, как умер владелец, то вся их тяжелая работа была бы в насмарку.

И, естественно, похититель тоже мог потерять свою жизнь...

Энергия, содержащаяся в артефакте Нитай, была определенно за гранью воображения!

Продукт Нитай имел свой собственный внутренний мир. Если бы она была верна тебе, то умерла бы вместе с тобой.

"Давайте сначала получим один, прежде чем говорить о других" - Су Хао прикусил зубы и решил сначала вырастить артефакт Нитай.

Для него, столкнуться с этим риском из-за жадности к артефактам Нитая, определенно не стоило. Но если он пошел на риск, чтобы противостоять грядущему кризису, то это того стоило.

Взрастить артефакт Нитай было для него лишь признанием его владельца.

Су Хао решил вырастить один артефакт Нитай на 99%. Он остановится в самый последний момент.

Если все было в целости и сохранности, естественно все будет без обид.

Если кто-то посмеет наехать на него…

Он немедленно интегрируется с артефактом Нитай!

А что, если вы специализированный эспер? За то, что осмелился сделать шаг на Су Хао, даже если ты не мертв, ты по крайней мере получишь тяжелые травмы!

Конечно, в идеале, это прекрасно, но реальность была суровой. Взращивание артефакта Нитай было огромной проблемой. Справа и слева от него стояли две прекрасные женщины, которым Цзинь Фэн поручил заботиться о нем. Теперь они стали его самыми большими препятствиями.

Несмотря ни на что, эти двое все еще специализировались на шпионаже!

Если Су Хао коснется артефакта Нитай и направит его энергию, то колебания энергии будут немедленно обнаружены. Если бы он не был неправ, он был бы мгновенно убит ими! Таким образом, скрыть и осуществить задуманное было большой проблемой...

Тихо наблюдая за толпой, которая боролась, глаза Су Хао устремились вниз и увидели белый плащ.

Теневой плащ, так он называл белый плащ.

Снаружи было видно, что это артефакт в основном для увеличения скорости. Конечно, имел ли он сам какие-либо навыки происхождения, было неясно. Однако, короче говоря, пока вы носите его, ваша скорость определенно получит огромный импульс. С его текущей силой, даже если Цзинь Фэн сделает шаг, все еще будет проблеск надежды!

Конечно, самым важным вопросом было…

"Ха!”

Су Хао снова положил белый плащ в качестве подушки и сел на него.

Сидя со скрещенными ногами, бутылка зелья восстановления энергии была израсходована. Следы энергии начали появляться в его теле. Слева и справа, эти две женщины беспомощно смотрели на Су Хао с некоторым разочарованием. Только его сердце было настолько открыто, что он осмелился открыто сидеть на артефакте Нитая.

Однако, думая об ответе Су Хао: «Во всяком случае, это не мое” и это беспомощное выражение Цзинь Фэна, они чувствовали, как лопаются от смеха.

Правда, это было не его с самого начала. Поскольку он не мог иметь, почему бы не сесть на него тогда?

Жаль, что у них не было столько мужества!

Таким образом, под защитой этих двух эсперов, в то время как все усердно работали в бою, Су Хао спокойно сидел на артефакте Нитай и начал лелеять его, не будучи обнаруженным кем-либо.

Что касается колебаний энергии?

Что это была за шутка такая? Причина, по которой Су Хао сидел на нем, была в том, что его энергия была исчерпана, и ему нужно было восстановиться. Если бы все зелье было израсходовано, и никаких колебаний энергии не произошло, это означало бы, что что-то было не так.

"Бах!”

"Бах!”

С двух эсперов 5-го уровня в действии, битва, наконец, закончилась. Девятый храм был очищен, и команда немного отдохнула, прежде чем продолжить.

Су Хао двинулся и активировал свою способность.

Из его 2D-карты он мог видеть оригинальный стиль храма и существование главного здания. Девять храмов напротив были первоначально впечатляющими резиденциями для монахов. Самым большим храмом был главный корпус. В этот момент расстояние от основного сооружения составляло всего пятьсот метров!

Другими словами, он должен был вырастить этот артефакт до 99% в пределах 500 метров!

Его время было ограничено!

Основываясь на его прогрессе, пятьсот метров потребовалось бы, чтобы исследовать пять раз, один час за раз, что означало, что он умрет через пять часов. Даже если он отложит это, как долго он сможет это делать?

Су Хао нахмурился. Если бы он знал, что это 2D-моделирование было так полезно, он бы сначала прочитал эту карту. Однако, как мог кто-то вроде него, кто никогда не слышал об этом навыке раньше, осознать его силу? С точки зрения боевой эффективности, это 2D-моделирование не было действительно полезным, в конце концов.

“По крайней мере, это не считается поздно.”

Су Хао немного задумался. Он знал, что осталось пятьсот метров, но остальные этого не знали. Поскольку все остальные следопыты были мертвы, разве не он должен был сказать последнее слово?

Последние пятьсот метров казались многообещающими!

"Су Хао, ты закончил отдыхать?”

"Ага" - Су Хао кивнул. Встав, он знал, что пришло время для исследований.

Анализ модели, начали!

Моделирование местности!

Лицо Су Хао внезапно изменилось, и он вздрогнул. Показывая озадаченный взгляд, он сказал: "Что-то здесь не так.”

“Что случилось?”

Все заметили его необычное выражение, и быстро посыпались вопросы. По пути, их исследование было настолько гладким, все благодаря Су Хао. Естественно, они должны были проявить к нему некоторую вежливость.

“Не правильно!" - Су Хао нахмурился", В этом разделе, я не понимаю!”

“Что ты хочешь этим сказать?”

Все напряглись.

"Помните водовороты скрытого происхождения, о которых я упоминал ранее? Я подозреваю, что здесь есть такой водоворот происхождения, но я не вижу его, хотя я чувствую его существование. Мои способности все еще слишком слабы!”

Су Хао покачал головой: “Я не рекомендую этот маршрут.”

“Ты это говоришь благодаря способностям или интуиции? - спросил загадочный человек по имени Да Хан.

Он был эспером из маленького города. Придя сюда на этот раз, он пришел вместе со своим братом, который был следопытом. Никогда бы он не подумал, что после того, как его брат рассмотрели несколько раз, он был убит. Тем не менее, этот, казалось бы, слабый молодой человек с только 8 уровнями в способности происхождения выжил и получил все урожаи. При таком сильном контрасте эспер, естественно, обвинил в смерти своего брата Су Хао.

У него, естественно, были все виды плохих впечатлений от Су Хао.

"Заткнись!" - Цзинь Фэн холодно ворчал, прежде чем посмотрел на Су Хао и задал тот же вопрос.

"Ха!" - Су Хао кивнул,"Если бы моя способность была той, что обнаруживает это, я, естественно, не позволил бы вам пройти этот маршрут. Но ведь это все мои собственные чувства. Что касается того, что выбрать, решать вам всем.”

Су Хао бросил выбор там для них, чтобы они определились для себя. Таким образом, даже если бы он был разоблачен в будущем, на него не было бы большого влияния.

Я просто чувствую это сама. Решение - это то, что вы сами принимаете. Я просто никто с 8 уровнем в способности происхождения. Даже если я чувствую себя неправильно, здесь нет ничего странного.

Цзинь Фэн и Сун Бяо посмотрели друг на друга. Видимо, у них были некоторые сомнения.

"В чем дело, если никто не смеет, позвольте мне сделать это!" - Да Хан усмехнулся "Пока вы отмечаете водовороты происхождения, это было бы хорошо. Я не верю в так называемую опасность, которую вы чувствовали. Вы просто никто с 8 уровнем в способности происхождения, которому просто повезло иметь любую функцию. Если бы у моего брата тоже были такие способности...”

Да Хан не закончил свое предложение и подошел к передней части каменной стены.

"Слушай, где этот скрытый водоворот происхождения?”

"Прости меня." - глаза Су Хао вспыхнули. С поверхности он показывал жалкое выражение лица. "Возможно, мои чувства ошибочны...”

"Бах!”

"Бах!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/370943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку