Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0240 Реальность Левого Глаза, Иллюзия Правого Глаза!

"Это, возможно, так называемая Гудзинская рябь.”

Су Хао почесал голову: “Я не уверен насчет этого.”

“Это должно быть правдой. Ваш контроль настолько плох, но он не вызывает никакого вихря происхождения или взрыва. Кроме Гудзинской ряби, все остальное невозможно.”

"Да, посмотрите на других следопытов. Разве не из-за их энергетических колебаний произошли неудачи? Даже Яо Хаочэнь с таким слабым колебаниям и вызвало происхождение джакузи.”

Это была такая редкая сцена для Бяо, чтобы согласиться с Цзинь Фэном.

Су Хао не знал, смеяться ему или плакать.

Это был такой беспорядок…

В эту чушь, что сказал Яо, они действительно поверили ему? Он действительно хотел кричать сейчас всем, что Яо Хаочэнь был тот, кто убил всех следопытов, Яо был убит им, как может быть так много происхождения водовороты, которые взорвались? Вы играли вокруг с…

Жаль, что он не осмелился этого сказать.

Думая об этом, Су Хао должен был просто принять сложившуюся ситуацию. Бог знает, сколько еще людей умрет здесь. Просто подожди, пока они выйдут отсюда, прежде чем пытаться что-то сказать.

"Если да, то как насчет того, чтобы обсудить это после того, как мы выберемся отсюда? Или, может быть, вы хотите начать сначала?” - Су Хао указал на коридор далеко.

Песня Бяо и Цзинь Фэн взглянули друг на друга и согласились со словами Су Хао. Все уже были готовы двигаться вперед.

Су Хао осторожно шагнул вперед и встал перед каменной стеной.

Все затаили дыхание. Хотя Су Хао сказал, что у него нет проблем, они все еще были напуганы. Гибель почти всех следопытов, в том числе Яо Хаочэнь, заставило всех боятся. Если бы Су Хао тоже умрет ... тогда приключение на этот раз будет закончено!

“Уххххх”

Су Хао притворился, что делает глубокий вдох. Когда его глаза вспыхнули, ужасающее энергетическое колебание снова вспыхнуло. Что колебания в несколько раз более мощные, чем у Яо Хаочэнь.

О Боже!

Энергетические колебания Яо могут быть едва обнаружены, но он срабатывает происхождение водовороты. Это энергетическое колебание Су Хао, независимо от того, как вы на него смотрели, было похоже на его собственную смерть!

"Бах!”

Ужасающие колебания энергии быстро исчезло.

Мгновение спустя, Су Хао медленно открыл глаза. Недолго думая, на виртуальном экране, он нарисовал чертеж 100 метров перед ними. Когда все посмотрели, они были потрясены, пока было трудно контролировать себя.

Вообще-то он...правда?

Даже Яо Хаочэнь умер, но Су Хао легко преуспел. Для человека с 8 очками в способности происхождения, это было действительно невероятно!

"Гудзин Рябь! Это определенно Гудзинская рябь!"- оба глаза Цзинь Фэна загорелись", Рожденный с особой чертой, слишком одаренный. Он должен принадлежать мне. С этим талантом не будет разрушений, с которыми наша семья Цзинь не сможет справиться!”

"Ха!" - Сун Бяо холодно фыркнул,"Придет ли твоя очередь? Твоя семья Джин только на уровне твоей собственной племянницы!”

Цзинь Фэн похолодел, и они оба уставились друг на друга.

Искра между ними, казалось, указывала на то, что битва может вспыхнуть в ближайшее время.

В это время тело Су Хао стало мягким и собиралось упасть. Рядом эспер быстро пошел и поддержал его и вежливо спросил: “Су Хао, ты в порядке?”

"Ничего, просто моя энергия снова опустела." - Су Хао, который притворялся слабым, сказал: "Сто метров за раз, это мой предел. Вы, ребята, медленно продвигайтесь вперед. Сейчас я начну восстанавливать свою энергию.”

“Не проблема." - Цзинь Фэн быстро указал на двух женщин,"Задача вас двоих-позаботиться о нем. Служи ему хорошо. Что касается остального, откройте путь. После того, как мы очистили водовороты происхождения, мы будем ждать Су Хао, чтобы исследовать дальше».

«Старший Цзинь, что насчет артефакта Нитай?" - кто-то указал на белый плащ на расстоянии.

Все теперь понял, только артефакт Нитай был с Яо Хаочэнь, но он внезапно умер. В сочетании с тем, что каждый другой следопыт был мертв, никто не заботился об этом прямо сейчас!

Оставить это одному из специализированных шпионов?

Это была никакая не шутка!

Такой ценный предмет, если бы он был оставлен в руках достойного человека, то это было бы хорошо; но доверить его специализированному эсперу, у этого эспера определенно был бы импульс в силе, обладая ужасающей силой. Если эспер имел какие-то плохие намерения, то это принесло бы огромные неприятности! В тот момент, когда все размышляли и никому не доверяли, их глаза снова были направлены на Су Хао.

Лицо Су Хао побелело: “Извините меня, я не хотел...”

"Не беспокойтесь." - глядя на его испуганный взгляд, сказал Цзинь Фэн, «Мы просто позволяем тебе держать его в безопасности. Независимо от того, кто осмелился сделать шаг, мы не позволим причинить вам вред. Как вы думаете, мы вообще убьем любого, кто посмеет это сделать?”

Убивать твою задницу!

Су Хао тайно выругался. Когда произошла вспышка битвы, кто бы беспокоился обо всей этой ерунде!

Жадность человечества не было посмотрел на…

Тем не менее, на этот раз, Су Хао знал, что больше не сможет отказываться, и колеблясь согласился: “Тогда я буду держаться за него первым. Кто этого хочет, я прямо дам. Только не ищи меня для драки!”

Толпа была ошарашена.

В конце концов, белый плащ попал в руки Су Хао. Этот таинственный артефакт Нитай, он будет временно под его опекой. Так как он находился под его опекой. Под ужасающим взглядом всех, Су Хао разложил плащ по земле и сел на него.

Толпа: “..”

Блять! Черт!

Это был Нитайский артефакт!

Ты действительно использовал его как подушку, как подушку для задницы?

Это было что-то невыносимое!

Су Хао заметил пристальный взгляд каждого: “Какие-то проблемы?”

Рот Цзинь Фэна дернулся: “Ты сидишь на артефакте Нитай...”

“Я знаю.” - Су Хао пожал плечами: “В любом случае, это не мое. Я не буду чувствовать себя плохо из-за этого.”

Толпа.“ ...”

"Продолжай работу!» - Цзинь Фэн больше не беспокоился о Су Хао. Обернувшись, он указал на скальные стены, которые Су Хао закончил исследовать: “Иди и очисти все водовороты происхождения. Как только это будет сделано, мы откроем путь!”

"Бах!”

"Бах!”

Под командованием Цзинь Фэна команда вновь медленно двинулась вперед.

Воспользовавшись этим временем, Су Хао сидел со скрещенными ногами. Недолго думая, он взял одну бутылку из ящика с лекарствами для восстановления и потреблял их в восторге. Это были зелья восстановления энергии!

Прежде чем исследовать руины, самый распространенный, который он видел, был только на промежуточном уровне.

Что касается единственных зелий восстановления энергии, которые у него были, все они были из запасов его мастера, Чжан Чжунтянь, который с трудом дал ему несколько бутылок.

Одна бутылка стоит миллион, кто не почувствует душевной боли?

А теперь…

Его было бесчисленное множество!

Абсолютно все!

“Бултык!”

“Бултык!”

И снова Су Хао выпил две бутылки. Чувствуя прилив энергии в его теле, у него было только одно чувство.

Это было так здорово!

Альянс передал все зелья восстановления, которые они должны были внести. Две большие партии из семей Цзинь и Хуа перевозились сюда прямо сейчас. Впервые Су Хао подумал о том, как замечательно, что кто-то с мощной поддержкой поддерживает его.

Конечно, если бы эта сила знала, что их обманули, то это больше не было бы так весело.

Поэтому необходимо проявлять осторожность.

Прорыв!

Прорыв!

Су Хао посмотрел на карточки в своем теле. В настоящее время было 5 карт, и одна из них была трехзвездочной картой, которая уже была в пределах его досягаемости.

Уточнение происхождения самолета, 2-звездочная карта, прогресс 0%.

Расширенный контроль происхождения, 2-звездочная карта, прогресс 0%.

Начинающий происхождения звезда техника, 2 звезды карты, прогресс 0%.

Начальная модель вычета, 3-звездочная карта, прогресс 78%.

“Это будет единственный!" - в глазах Су Хао вспыхнул свет.

"Бах!”

Энергия в его теле мгновенно ринулась к карте. Эта самая первая трехзвездочная карта, которую получил Су Хао, продолжала светиться ярче и ярче под воздействием энергии.

78%...

82%...

88%...

96%...

"Бах!”

Серая карта наконец-то полностью загорелась. Информация начала поступать в сознание Су Хао. Как небо, заполненное бесчисленными звездами, они полностью заполнили мозг Су Хао. Каждая из звезд содержала фрагмент памяти.

Содержание модели вычета новичка…

Процесс обучения…

Методика обучения по данной модели дедукции…

Глаза Су Хао вспыхнули. С этой трехзвездочной карты он увидел нечто совершенно другое. Он увидел модель лепестка, медленно цветущего полностью и постепенно умирающего. Он увидел, как умирающий лепесток упал на почву и в конце концов стал питательным веществом. Затем почва начала прорастать.

Этот...это была модель дедукции!

Было очевидно, что это была только модель цветка, но Су Хао чувствовал, что по сравнению с настоящим цветком, не было никакой разницы.

Это была дедукция на уровне мастера!

Это было основано на реальном заводе, смоделированной экологической среде.

Су Хао был полностью шокирован!

Расширение модельного ряда карты позволило ему получить большой модельный анализ, значительно увеличивая его прочность. И на этот раз еще одна трехзвездочная карта, модель дедукции, перенесла его в другое царство. С моделью дедукции в сочетании с его аналитическими навыками, это было абсолютно экстраординарно!

Дедукция!

Анализ!

Когда эти двое объединились, Су Хао увидел вот это, предсказание!

Безумно тренируя эту модель дедукции, всего за мгновение Су Хао полностью усвоил всю информацию. Так как его анализ улучшался с каждым днем, Су Хао стал еще более знаком с тем, как это обучение работает. За исключением техник происхождения, которые требовали постоянного обучения, некоторым другим техникам требовалось лишь немного усилий, чтобы овладеть ими.

Прогноз…

Это было возможно?

http://tl.rulate.ru/book/11892/369845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку