Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0239 молодой человек, который коснулся всего мира в эту новую эпоху.

“Этот”

Смерть Яо Хаочэнь была вне ожиданий людей.

В это время все были ошарашены. Яо Хаочэнь был, в конце концов, самый сильный следопыт здесь. Так называемый следопыт номер один умер. Следопыты умерали во время исследования; хотя они были хорошо осведомлены об опасности в древних руинах, они никогда не думали, что это настолько опасно!

Думая о прошлом Яо, все дрожали.

Как ни опасно это было раньше, Яо Хаочэнь, казалось, владел ситуацией. Кто бы мог подумать, что он умрет именно так?

С таким количеством следопытов, участвующих в этом исследовании, это было полное уничтожение!

Руки Бяо дрожали. Его лицо побледнело.

Яо был лучшим следопытом, его семья вложила в него очень многое. Ранее они участвовали во многих исследованиях, и все они возвращались целыми и невредимыми. На этот раз он действительно был мертв? Яо Хаочэнь был тем, кто собирался прорваться в специализированный эспер! Кто знает, сколько было потрачено только на то, чтобы вложить кого-то с талантом E класса. По сравнению с обычными талантами, это было как минимум в десять раз сложнее!

Недостатки анализа модели, ужасающее потребление энергии, заставили его семью потратить десять процентов своих ресурсов на то, чтобы подтолкнуть Яо Хаочэеня к 20 точкам происхождения.

И теперь, он умер точно так же.

Это была шутка небес?

Лицо Сунь Бяо побледнело. Так как все следопыты были мертвы, если он вернется с пустыми руками, он не сможет объясниться.

“Что нам теперь делать?”

Толпа начала потихоньку отходить от смерти их ведущего следопыта . Им пришлось столкнуться с нынешней дилеммой.

Что они будут делать дальше?

Продолжить исследование или отступить?

Все обратили внимание на обоих лидеров, Сун Бяо и Цзинь Фэна. Затем оба посмотрели друг на друга, а затем изменили направление взгляда на Су Хао. Толпа также последовала их взглядам и была шокирована. В это время они внезапно заметили, что Су Хао был единственным следопытом, который у них все еще остался…

Чтобы иметь возможность исследовать дальше, все держалось на плече Су Хао.

“И...”

Су Хао оглянулся на толпу, в то время как его выражение лица было настолько нервным, что его бросило в холодный пот: “Это, Яо Хаочэнь уже мертв. Это слишком опасно... мой уровень настолько низок... это было бы так утомительно для меня продолжать исследовать все самостоятельно... я...Я хочу бросить это дело...”

Все расстроились.

Правда, даже Яо Хаочэнь был мертв. О чем они могли попросить Су Хао?

Казалось, что на этот раз им суждено было вернуться без успеха.

Это было действительно смешно. Все уже были готовы сражаться, но неожиданно, не завершив исследования, им пришлось отступить с одним артефактом Нитай в качестве урожая. Более того, самым удручающим было то, что было потрачено много ресурсов на организацию такой огромной геологоразведочной команды.

В следующий раз кто-нибудь согласится прийти сюда?

Забудьте о других, даже Яо Хаочэнь, так называемый первопроходец номер один, умер здесь. Какой следопыт все еще готов прийти сюда? Независимо от того, насколько щедрой была награда, вам нужно было сохранить свою жизнь нетронутой, чтобы наслаждаться ею. В результате им было грустно обнаружить, что, как только эта команда будет уволена, шанс исследовать здесь тоже исчезнет.

Однако, услышав слова Су Хао, глаза Цзинь Фэна загорелись. Этот Су Хао, он повторял, как утомительно было бы для него исследовать, вместо того, чтобы быть не в состоянии исследовать. Возможно…

"Су Хао, можешь продолжать исследовать?”

"А?" - Су Хао почесал голову, ошарашенный. "Я могу. Но если бы я был один, мой расход был бы слишком велик.”

"Что?”

“Черт, ты говоришь правду?”

Все смотрели на Су Хао с недоверием. Они никогда раньше не думали, что Су Хао такой милый.

Сун Бяо нервно посмотрел на Су Хао: “Су Хао, ты действительно можешь продолжать исследовать? Вам нужно знать даже Яо, с 20 очками происхождения способности, умер. У вас есть только 8 очков...”

Су Хао ответил: “Я не знаю. Мои энергетические колебания отличаются от его. Я не знаю почему, но я никогда не вызываю никакой реакции из водоворотов происхождения. Даже если я использую свою энергию непосредственно над водоворотами, она все равно не двигается.”

Толпа была в шоке. Вспоминая сцены, когда Су Хао искал пути, они вдруг поняли, что это правда!

Для других, пока они были небрежны немного, водовороты происхождения будут срабатывать и детонировать.

Что касается Су Хао?

Каждый раз, когда Су Хао исследовал, это было потрясающе. Это ужасающее колебание энергии, которое в основном охватило всех, но ничего не произошло. Возможно, это была особенность его изначальной способности?

“Я слышал раньше, что некоторые люди одарены, и до достижения специализированного варианта они уже приобрели особую особенность происхождения. "Цзинь Фэн в шоке посмотрел на Су Хао. “Возможно, у вас уже есть особенность происхождения?”

”Не уверен" - честно ответил Су Хао.

"Ха-ха, ничего страшного, что ты не понимаешь." - глаза Цзинь Фэна загорелись. "Отсутствие детонации в водоворотах означает, что ваша специальная функция происхождения стабильна! Гуцзинь пульсация устойчива, как Гора Тай! Это намного лучше, чем так называемая особенность происхождения "нападение и защита"! В сочетании с вашей идентичностью в качестве следопыта, в будущем, вы, безусловно, будете номер один следопыт!”

“Гуцзинь пульсация?" - смерть Яо Хаочэнь действительно огорчила Бао, но если он сможет вернуть Су Хао, такой талант ... определенно намного превзошел Яо Хаочэнь…

“Э..." - Су Хао почесал голову и показал некоторое смущение. Тем не менее, в своем сердце, он высмеивал всех. Держи себя в руках, он просто пропускал исходные водовороты каждый раз, когда сканировал. Поскольку он освоил расширение модельного ряда, это было так же просто, как два плюс два, когда он это сделал.

Конечно, если бы Яо Хаочэнь знал, что он умер под его собственной техникой расширения модельного ряда, как бы он себя чувствовал?

"Су Хао, у тебя действительно есть уверенность, что ничего не случится? - серьезно спросил Цзинь Фэн.

“Ага" - Су Хао кивнул. Только вот его лицо выглядело не очень. "Пока у меня достаточно энергии, я смогу исследовать здесь все здание. Просто я не рекомендую нам продолжать, так как мое потребление энергии будет огромным.”

"Па!" - Цзинь Фэн похлопал себя по бедру и уставился на Су Хао огромными глазами, “Пока ты можешь продолжать исследовать, все будет хорошо. Что касается энергии, ты недооцениваешь мою семью Джин? Я, как семья номер один в городе Цзинхуа, какое у нас будет лицо, если мы не сможем справиться с вашим потреблением энергии? Будьте уверены, если десяти коробок недостаточно, то я предоставлю сто коробок. Я абсолютно точно отвечу вашим требованиям.”

Помощник рядом с ним задрожал, когда он услышал это.

Бутылка зелья восстановления энергии стоила миллион долларов! В коробке было двадцать четыре бутылки, что означало в общей сложности двадцать четыре миллиона! Сотня коробок означала бы более двух миллиардов долларов! Черт, если вы хотите купить кого-то, это определенно не способ сделать это!

Тем не менее, в этот момент, представитель семьи Хуа также высказался.

"Неплохо, наша семья Хуа также спонсирует сотню коробок! До тех пор, пока мы можем продолжать исследовать руины, мы получим эти сто коробок передовых зелья восстановления энергии для вас!”

Так как семьи Цзинь и Хуа высказались, Сун Бяо, естественно, не проиграет им.

Что касается Су Хао, в первый раз, когда он исследовал, он израсходовал всю свою энергию. Такое бледное выступление, но все лидеры поддержали его.

Помощник из семьи Цзинь больше не смел считать расходы.

Потому что только потребление энергии достигло астрономической цифры. Прежде чем начать это приключение, им уже пришлось заплатить огромную цену! Но думая об артефакте, они становились очень азартны! На этот раз это были древние руины…

"Спасибо всем за поддержку.”

Су Хао без каких-либо колебаний сжал кулак и показал волнение: “Так как все так поддерживают, я определенно сделаю все возможное, чтобы изучить и нарисовать весь план! У моего таланта огромное потребление. Где бы я ни был, меня всегда будут презирать, но я никогда не представлю, что однажды меня захотят видеть своим следопытом...”

Сказав все это, Су Хао был так тронут, что чуть не заплакал.

Так трогательно!

Даже он сам был взволнован, даже слишком!

Цзинь Фэн подошел и похлопал его по плечу: “Ты просто должен делать это хорошо. Покуда мы преуспеваем на этот раз, в будущем, вы можете прийти к семье Джин. Все работы по поиску путей я оставлю вам.”

“На самом деле?" - взволнованно сказал Су Хао.

"Проваливай отсюда!" - Бяо сошел с ума", Цзинь Фэн, старый дурак, я еще ничего не сказал, а ты уже сделал шаг. Су Хао, не беспокойся о нем. Приходите к нам, и мы обязательно инвестируем в то, чтобы вы стали специализированным эспером. 20 очков Яо Хаочэнь в происхождении способностей, все это было от наших инвестиций! Мы имеем опыт, естественно мы будем лучшим выбором чем семья Джин.”

"Уходи отсюда!" - Цзинь Фэн посмотрел на него с презрением,"Но Яо Хаочэнь был мертв в конце концов, не так ли?”

“Это потому, что его талант был слаб!” - Бяо продал Яо Хаочэнь без запинки. "У Су Хао определенно не будет такой проблемы. С его Гуцзинь пульсации, что особенность происхождения, как только он входит специализированный вариант, хех...”

“Посмотрите на него сами." - Цзинь Фэн указал на Бяо. "Яо Хаочэнь только что умер, но этот дурак уже продал его. Посмотри, как он обращается со своим мужчиной? В будущем, возможно, он будет относиться к вам так же. Снаружи такой человек кажется хорошим, но внутри никто не может сказать, насколько он алчен».

Лицо Сун Бяо почернело, и он немедленно контратаковал: “Перестань говорить, что ты так чист. Думаешь, я не знаю, что у тебя с племянницей были отношения? В прошлый раз, когда я выполнял свое задание, я видел, как вы занимались сексом!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/369844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку