Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0235 Еще Три Звезды Карты!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Раздалась череда взрывов. У всех побледнело лицо.

Один за другим следопыты погибли на месте. В мгновение ока, общая смерть следопытов уже превысила десять человек! Этот, казалось бы, обычная каменная стена перед ними оказалась стена смерти!

Следопыты позади были так напуганы, что никто не смел идти впереди.

Независимо от того, сколько Бяо убедил или даже попытался отменить награду за задание, следопыты настаивали. Что за шутка, всего лишь прикосновение, и ты труп! Это было не открытие пути больше, но прокладывая путь с их собственной жизнью! Кто посмел подойти!?

Конечно же!

Су Хао глубоко задумался об этой ситуации.

В принципе, он мог быть уверен, что смерти эти следопыты были все работы Яо Хаочэнь.

Когда главные следопыты наткнулись на энергетический водоворот, то, что они увидели, было пустым. Поскольку энергетические водовороты были особым существованием, если вы не могли непосредственно увидеть энергетический водоворот, вы не смогли бы создать его модель. В стене энергетические водовороты были похожи на существо из другого мира.

В то время как другие исследовали, Су Хао заметил необъяснимое странное колебание энергии, а затем заперся в энергетическом водовороте, чтобы создать модель!

Результат был само собой разумеющимся, он взорвался!

В этот момент у Су Хао также было прозрение. Этим следопытам ничего не оставалось, кроме как создать модель энергетического водоворота. Разве это не было их собственной смертью? После того, как такие случаи происходили много раз, он сомневался, что, когда следопыты исследовали, они случайно создали модель энергетического водоворота? Они все были убиты из-за слабого контроля?

Но вскоре Су Хао заметил одну вещь.

Каждый раз, когда энергетический водоворот взрывался, он чувствовал знакомую ауру Яо Хаочэня. Это была аура, когда активировался анализ модели. Если Яо Хаочэнь почувствует, что он делает шаг и насильно отрежет его, то разве он не почувствует собственный шаг Яо Хаочэня? Смешно!

Единственное, что озадачило Су Хао, было это действие.

Как же Яо Хаочэнь детонировать энергии водоворота, тогда? Он уже пытался прямо сейчас. Но, к сожалению, он ничего не видел. Энергетический водоворот скрывался в стене, но из-за его особых характеристик, когда он попытался построить модель, то, что появилось, было просто пустым, как были обнаружены и отмечены энергетические водовороты.

Если вы непосредственно не видели энергетический водоворот, вы не сможете создать его модель!

Если он не мог этого видеть, как он мог создать модель?

Держаться…

Глаза Су Хао внезапно загорелись, он подумал об одном. Если бы он не мог этого видеть, то эти следопыты определенно не смогли бы видеть! Они просто не могли обнаружить энергетический водоворот. До тех пор, пока они отмечали пустые места, это было бы там, где расположен энергетический водоворот. В таком случае, кто будет фиксировать положение энергетического водоворота?

С этой целью, единственный, кто был сильнее его, был единственный и неповторимый Яо Хаочэнь!

Все его сомнения упали на Яо Хаочэнь. Су Хао был уверен, что Яо он был виновником. Он, должно быть, освоил какую-то технику, чтобы взорвать энергетические водовороты и использовал его, чтобы убивать других. Чтобы предотвратить сомнения, он будет делать ход независимо от того друг перед ним или враг.

Будь то альянс или город Цзинхуа, все следопыты были трагически убиты от его рук. Если он убьет других следопытов, то никто не сможет угрожать его положению!

У этого парня были такие амбиции!

Это была его собственная идея или Бяо?

Су Хао выглядел спокойным.

К сожалению, на данный момент, Яо Хаочэнь глазами на него: “Су Хао, твоя сила не так уж плоха. Разве ты не хочешь попробовать?”

После этого предложения все переглянулись.

Да, силы тех следопытов были слабы. Выступление Су Хао было довольно хорошим. Возможно, он сможет увернуться от этих энергетических водоворотов?

"Почему бы тебе не пойти и не попробовать?" - нерешительно сказал Цзинь Фэн.

Глаза Су Хао вспыхнули холодным светом. Яо Хаочэнь, сначала я думал отпустить тебя, но так как ты стучишься в мою дверь, то не вини меня за безжалостность! Однако, было бы расточительством, препятствовать вам перед получением всех преимуществ!

“Яо Хаочэнь, ты боишься пойти и потом позвать меня? Моя способность происхождения всего 8 уровень, но у вас все 20 уровней. Ты боишься идти и хочешь, чтобы нас послали на смерть, хе-хе! Такое мышление слишком неправильное!" - ухмыльнулся Су Хао.

Одним словом, в центр внимания был перенесен на Яо Хаочэнь.

"Ха, кто сказал, что я не смогу?" - Яо Хаочэнь, казалось, уже подготовился и без колебаний вышел вперед. Взглянув на всех безразлично: “Поскольку я принял деньги, конечно, я выполню свою работу. Видя, что никто не осмеливается сделать шаг вперед, тогда я пойду!”

Бяо посмотрел на него и вздохнул: “Будь осторожен.”

“Хорошо" - Яо Хаочэнь говорил честно. "Вы все сначала отступите, чтобы с вами ничего не случилось.”

Все смотрели на него с благодарностью.

"Открой!" - Яо Хаочэнь внимательно посмотрел на стену впереди, а затем закрыл глаза. След флуктуаций энергии распространился на окрестности.

Все внимательно следят за Яо Хаочэнь и не успокаиваются на секунду.

Су Хао тайно усмехнулся. Это был момент, которого он ждал!

Анализ модели, начали!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Появилась модель персонажа Яо Хаочэнь в виду Су Хао. Карта за картой стали появляться. В следующую секунду Су Хао сфокусировал свою цель на этих картах для типа модели.

Анализ изображений!

Расширение модельного ряда!

Их было в общей сложности три!

Су Хао был шокирован. Действительно достойный быть следопытом с 20 уровнями в способности происхождения! Гораздо интереснее было, что эти карты были агротехникой, методами происхождения! На основе собственного понимания Су Хао, агротехникой все о внутреннем теле, но техник происхождения о движении тела!

Это было легко понять.

Забудьте о его использовании, давайте сначала создадим модель карты.

Су Хао мягко покачал головой. С энергией, текущей через его тело, в следующую секунду, он запер карты и начал безумно читать их.

"Выбор карты завершен ... анализ изображений ... анализ модели карты... создание модели карты... модель карты завершена!”

_________________________

Имя: Анализ изображений

Рейтинг: 2 звезды

Описание: производный навык анализа модели. Значительно увеличивает специальный фактор эффективности захватывая изображение. Созданные модели будут еще более реалистичными и будут иметь повышенную визуальную детализацию. Уменьшает потребление энергии на моделирование и повышает ее эффективность.

___________________

“Карточный отбор завершен... плоскости утончения энергии... карточка модели анализа... модель карты создается... модель карта завершена!”

________________________

Имя: Плоское Уточнение Энергии

Рейтинг: 2 звезды

Описание: производный навык анализа модели. После завершения мастерства, вы можете легко изменить 3D-модель в 2D. В определенной степени 2D-виды более точны, чем 3D. P. S: это подходит для следопыта, архитекторы, пожалуйста, выбирайте с умом.

_______________________

"Выбор карты завершен ... расширение модельного ряда ... анализ модели карты... создание модели карты... модель карты завершена!”

_______________________

Имя: Расширение Модельного Ряда

Рейтинг: 3 звезды

Описание: производный навык анализа модели. Улучшает большой дефект в анализе модели. После полного овладения, модельный ряд расширяется от увиденного глазом и модернизируется в каждую область, покрытую вашей изначальной энергией! Покуда ваша энергия может просмотреть область, модель можно установить!

______________________

Три карты, первые две, Су Хао все еще был немного в тумане. Но когда появилась третья карта, Су Хао был ошеломлен.

Три Звездные карты!

Еще одна трехзвездочная карта!

Это расширение модельного ряда казалось более интуитивным, чем вычет начинающей модели. Как описано картой, она улучшила наибольший недостаток анализа модели! Только взглянув на реальные объекты, он мог создать модель. Это то, что подавляло Су Хао так много раз.

Но если он узнал эту карту…

Любая модель может быть построена!

Если бы его энергии было достаточно, когда он использовал обнаружение жизни, все модели персонажей вокруг него появлялись бы в его уме. Кто какими картами владел, с какими способностями, он бы их всех знал! Когда он создал модель других, он мог быть еще более скрытым!

Три карты были полностью установлены.

В его разуме появились три серые карты. Су Хао был взволнован. Видя Яо Хаочэнь еще оставалось несколько карт, просто, когда он собирался прочитать их все, сидя на корточках Яо Хаочэнь вдруг изменился, как он встал.

Вжух!

Су Хао мгновенно восстановил свою энергию.

В этот момент, по поводу сомнений энергии водоворота, все они были о Яо Хаочэнь. Используя огромное преимущество расширения модельного ряда, он легко разделял стены слой за слоем. Молча создавая модели энергетических водоворотов, он затем взорвал их.

Безжалостно!

Амбициозно!

Это была оценка Су Хао насчет него.

Вжух!

Вжух!

Когда Яо Хаочэнь встал, он легко наметил путь на двадцать метров вперед. Каждый энергетический водоворот был точно отмечен. Казалось, что он достиг первого ранга среди следопытов. Толпа смотрела на него глазами похвалы и восхищения.

После бесчисленных смертей, где Су Хао не решался сделать шаг вперед, Яо Хаочэнь стал героем и сумел исследовать еще двадцать метров. По сравнению с ним, другие следопыты были слишком слабы.

Яо Хаочэнь улыбнулся. Очевидно, он остался доволен своим выступлением.

Как все смотрят на него, Хаочэнь взглянул на Су Хао. Он чувствовал себя странно. Почему, когда он создавал модель, энергия Су Хао захлестнула его? С тем же анализом модели, он, естественно, знал об ауре. Только что…

Почему?

http://tl.rulate.ru/book/11892/368380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку