Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0236 Трудолюбивый Молодой Человек

После того, как Яо Хаочэнь решил проблему, команда продолжила двигаться дальше.

Коридор храма, казалось, нормализовался после инцидента. Все исследования следопытов вернулись в норму. Все были расслаблены, узнав, что такие инциденты, казалось, были просто несчастными случаями. Если бы были такие инциденты снова, Яо Хаочэнь был бы в состоянии справиться с этим.

Еще два раза такие инциденты происходили на полпути.

Все без исключения происшествия были вызваны внезапными взрывами энергетических водоворотов. Пока все понятия не имели, что делать, Яо Хаочэнь спасал всех от смерти и наслаждался восхищением толпы. Без сомнения, это была всего лишь драма, режиссером которой был Яо Хаочэнь.

Мне следует разоблачить его?

Су Хао тщательно все обдумал, но все же решил не выставлять актерскую игру.

Было важно быть верным после получения преимущества от других.

Как он мог бороться с Яо Хаочэнь после того, как так много пользы извлек от него? В то время как Яо Хаочэнь видел престиж в спасении всех от опасности, Су Хао спокойно взял другую новую карту, расширенный контроль происхождения!

Сам Су Хао находился на уровне промежуточного контроля происхождения, 70 точек происхождения энергии!

Если бы он смог освоить продвинутый контроль происхождения, он мог бы улучшить себя до 100 очков. Хотя было только 30 очков улучшений, пока навык удалось снизить потребление энергии, это будет хорошая техника выращивания!

Между тем, Су Хао пересмотрел свои способности.

Теперь в его теле было пять карт.

Уточнение происхождения самолета, 2-звездочная карта, прогресс 0%.

Продвинутый контроль происхождения, 2-звездочная карта, прогресс 0%.

Анализ изображений, 2-звездочная карта, прогресс 0%.

Расширение модельного ряда, карта 3 звезд, прогресс 0%.

Начальная модель вычета, 3-звездочная карта, прогресс 78%.

Теоретически, 3-звездочная карта "вычет начинающей модели" будет оптимальным выбором.

Тем не менее, Су Хао решил вложить всю свою энергию в другие 3 звезды карты, расширить модельный ряда, после рассмотрения нескольких факторов.

Начинающая модель вычета был метод выращивания, а вычет после анализа и расчета.

Это было только после того, как он был полностью освоен. К тому времени будет большое улучшение как в бою, так и в дедукции. Однако ему нужно было время! Следовательно, начальная модель дедукции была едва полезной в этих древних руинах.

Напротив, интуитивные методы культивации, такие как расширение модельного ряда, могут значительно улучшить его способности!

После окончания чтения этой карты, он мог совершенствоваться путем проб и ошибок на месте. Самое главное, что Су Хао уже имел представление о том, как он должен применять расширение этого модельного ряда. Было ли огромное потребление энергии, необходимое для 3-звездочной карты? Действительно. Тем не менее, при полной поддержке семьи Цзинь, энергия, необходимая для этого, больше не была проблемой.

Это была его лучшая возможность сейчас.

Исследуйте-потребляйте зелье - чтение карт-исследуйте, Су Хао постоянно повторял шаги. Рядом стояли 10 коробок с зельями для восстановления энергии. Из-за неограниченной поддержки со стороны семьи Джин, он начал потреблять их, пренебрегая рисками. Прогресс этой трехзвездочной карты быстро увеличился при таком эффективном снабжении.

Это было со скоростью, в которую Су Хао не мог поверить.

5%...

Десять%…

Двадцать%…

Су Хао был полностью погружен в чтение карты.

Опасные реликвии были идеальным местом для тренировок Су Хао прямо сейчас.

Однако точка зрения других была совершенно иной, чем у Су Хао.

С другой стороны, Су Хао очень серьезно изучал топографию. Закончив всю энергию, он вернется в команду с бледным лицом, зарядится энергией и снова будет готов к своей очереди. Он просто тихо повторил это без единой жалобы.

"Такой замечательный молодой человек!" - Цзинь Фэн похвалил Су Хао за его тяжелую работу и никогда не высказывал ни одной жалобы. Он получил высокую оценку от высших деятелей семей Цзинь и Хуа. Единственное, что их огорчало, это потребление передовых зелий для восстановления энергии. Коробка из них была закончена в мгновение ока. Это было огромное потребление!

Обычно бутылка зелья позволяет полностью зарядиться энергией. Однако Су Хао потреблял сразу несколько бутылок. Действительно, его потребление энергии было чрезвычайно высоким! Если бы они не смогли получить артефакт Нитай в этот раз, расходы только на зелья восстановления энергии были бы астрономической цифрой!

"Бах!”

Кусок стены взорвался. Из коридора храма появился новый маршрут. Однако за стеной был только темный вход. Холодный ветерок дул из темного входа, заставляя всех дрожать.

“Это было так холодно!”

"Да! Супер-пупер холодно!”

"Подождите, холодный ветерок?”

Все проснулись с большим волнением в глазах. Было совершенно ненормально, что холодный ветер дул из бесконечных древних руин.

"Будь осторожен!”

"Приготовьтесь к бою!”

Все нервничали и были начеку. Хотя на специализированном уровне было много эсперов, все они бдительно смотрели на темный вход. Несколько специализированных вариантов эсперов, которые были хороши в обороне, осторожно вошли внутрь. Убедившись, что это безопасно, другие последовали за ним.

Как только несколько огней были включены, все стало ясно.

Это был настоящий храм! Внутри древних руин было бесчисленное множество храмов, и, наконец, команда смогла войти в один из них. Храм был просторным и мог вместить более двухсот человек в команде, не чувствуя себя переполненным.

Отражение огней сделало храм еще более величественным.

“Это настолько красиво!”

“Да, это действительно древние руины. Не говоря уже о его фактической стоимости, эти древности можно увидеть только в кино!”

"Конечно, это будет стоить того, чтобы прийти сюда!”

Все обсуждали друг с другом это, в то время как Цзинь Фэн и Бяо смотрели друг на друга, чувствуя, что что-то не так.

Это было слишком ненормально!

Вся реликвия превратилась в руины, но это место все еще хорошо сохранилось. Наверняка что-то здесь было не так. Тем не менее, двое из них в конце концов подумали о чем-то другом, показывая большое волнение в их глазах. Была только одна возможность, что это место так хорошо сохранилось; здесь должен быть артефакт Нитай!

Вскоре все поняли одно и то же. Кто-то агрессивно искал уникальные предметы внутри храма.

Кто знает, может быть артефакт Нитай!

Независимо от того, насколько силен человек, они будут жадными до такого мощного оружия! С помощью оружия Нитай можно было легко убить врага, который был выше, чем они сами.

Пока все вокруг возбужденно искали, Су Хао стоял один в своем первоначальном положении, поглощая зелья бутылка за бутылкой, восстанавливая энергию в своем теле. Заметив это, другие эсперы почувствовали жалость к Су Хао.

"Эй, Су Хао, почему бы тебе не попробовать поискать артефакт Нитай? - спросил Цзинь Фэн с улыбкой.

Су Хао мягко покачал головой и сказал: "Я не профессиональный боец, она мне не нужна. Моя работа - создать путь для всех вас, естественно, я должен сделать это со всей ответственностью.”

Хорошо! - Цзинь Фэн похвалил, «В наши дни редко встречаются такие молодые люди, как ты.”

Су Хао застенчиво почесал голову.

Редкость?

Он хотел забрать его, но смог? Все эти ребята уже решили, как распределить свои награды. Даже если бы были люди, которые, к счастью, нашли артефакты Нитая, в конце концов им все равно пришлось бы отдать их большим силам. Итак, вместо того, чтобы стать бесплатной рабочей силой для других, почему бы не ускорить его прогресс для этой 3-звездочной карты?

Честно говоря, у семьи Цзинь действительно были такие щедрые ресурсы.

Вскоре 3-звездочная карта расширения модельного ряда была почти наполовину завершена. Скоро она будет завершена полностью. После этого Су Хао станет еще более могущественным. Между тем, опасности в этом месте не имели к нему никакого отношения.

“Ааааааа”

Пока Су Хао планировал все сам, с другой стороны раздался внезапный крик, заставивший всех замереть на месте.

Специализированный вариант эспера был убит бронзовой рукой, которая пробила его грудь, прежде чем он даже смог показать свою силу. Бронзовая фигура упала с неба и смотрела на всех бесконечно убийственным взглядом!

Это была бронзовая статуя Будды.

У него было странное лицо, и его тело было сделано из бронзы. Впечатляюще это был стиль архат, который обычно можно было увидеть только в храме. Однако такие вещи уже вымерли со времен зарождения способности и лишь изредка появлялись в некоторых древних руинах. Все были шокированы, когда он появился.

“Что... что это?”

"Нитайский артефакт?”

“Невероятно…”

Все сделали шаг назад в испуге. Волнение от обнаружения артефакта Нитай полностью исчезло. Древняя статуя Будды обычно не была страшной, но это было неправдой, когда она была жива!

"Бах!”

"Бах!”

Бронзовый архат, который изначально сидел, начал медленно вставать!

Взорвалась мощная волна энергии, исходящая из его тела. Толпа была потрясена; такая мощная атака, наверняка, была, по крайней мере, такой же сильной, как специализированный вариант 3 уровня!

Неудивительно, что он может убить специализированный вариант 2-го уровня эспера прямо на месте!

Сильная волна энергии заставила Су Хао почувствовать духоту в груди. Цзинь Фэн немедленно встал перед Су Хао, чтобы блокировать атаку бронзового архата.

"Не смотри на него, будь осторожен.”

“Окей." - Су Хао спокойно двинулся назад.

Глядя на людей из семьи Цзинь, которые защищали его впереди, он чувствовал себя странно. Такая ситуация заставила его почувствовать, что он был в главной команде отдыха... личность в качестве следопыта была настолько важной, что его роль, наконец, была показана прямо сейчас.

"Бах!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/368812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку