Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0234 Смертельные события

“На самом деле?" - Су Хао был так взволнован, что чуть не задрожал. С недоверием он посмотрел на Цзинь Фэна: “Цзинь ... старший Цзинь, то, что ты сказал, правда?”

“Конечно" - Цзинь Фэн громко рассмеялся: "Ты открываешь нам путь, город Цзинхуа. Естественно, мы обеспечим зелья рекуперации энергии. Чем больше вы потребляете, тем больше времени вы исследуете место».

"Хэн!" - Сон Бяо усмехнулся," Цзинь Фэн, то, что ты сказал, звучит мило. Но я не верю, что твоя семья принесла так много зелий для восстановления энергии.”

Как будто глядя на идиота, Цзинь Фэн посмотрел на Сон Бяо, а затем молча открыл свое устройство связи, прежде чем откашляться. "Подчиненные семьи Цзинь, пришлите мне десять коробок зелья восстановления энергии!”

Ха!

У всех попадали подбородки вниз!

Особенно Сон Бяо, его лицо было очень уродливым. Он на самом деле забыл, что это был дом семьи Цзинь. Позади них был бесконечный поток ресурсов. Хотя усовершенствованные зелья восстановления энергии были дорогими, по сравнению с артефактами Нитая, они ничего не стоили. Вот почему Цзинь Фэн был так щедр.

Что касается Су Хао…

Он был совершенно ошарашен.

Он знал, что семья Цзинь предоставит ему зелья восстановления энергии, но он все еще был несколько шокирован личностью Цзинь Фэна. Черт, это были продвинутые зелья восстановления энергии ... а не грибы на обочине дороги! Даже у его хозяина, это считалось бутылка за бутылкой, но эта семья Цзинь использовала коробки, чтобы определить количество!

Десять коробок!

Су Хао почувствовал, что его глаза загорелись!

"Хм, нечестная практика! Надеюсь, ваших десяти коробок хватит!" - Сон Бяо холодно ухмыльнулся.

"Давайте посмотрим, будет ли ваша семья Цзинь и Хуа или наш альянс тем, кто исследует дальше. Мужчины, откройте дорогу!”

Вжух!

Несколько сотрудников взяли инструменты и осторожно подошли.

В соответствии с картой исследования Яо Хаочэнь, они затем шли к месту, отмеченному как энергетический водоворот, прежде чем медленно указывать свои инструменты поглотителя энергетического водоворота на скалу.

"Вжух!”

Сотрудники активировали свои инструменты, вызывая вспышку света. Инструмент поглотителя замерцал на мгновение, так как экран на инструменте мгновенно менялся с нуля на единицу.

Первый энергетический водоворот был успешно поглощен.

Как только энергетический водоворот был поглощен из этих пород, только тогда несколько эсперов вышли вперед и отодвинули камни.

В момент усилий этот участок дороги был уже расчищен.

Это была обычная процедура.

Остатки древних храмов не превратились в полные руины. После открытия перекрестка все желающие смогли увидеть просторный коридор храма. По коридору лежали всякие разрушенные камни. Первоначально прямой путь теперь стал кривым.

Все осторожно шли вдоль.

Независимо от того, сколько крови было между ними, пока они были снаружи, внутри руин, все были спокойны и сотрудничали. Это были руины древнего храма, каждый их шаг был опасен. Создавать здесь проблемы - это просто добиваться собственной смерти!

Су Хао тихо последовал за всеми.

Поскольку он использовал всю свою энергию, семьи Цзинь и Хуа дали ему зелья для восстановления энергии. Так или иначе, у них была логистическая поддержка, так что не было необходимости беспокоиться о проблеме потребления. Без каких-либо колебаний Су Хао выпил всю бутылку препарата для восстановления энергии, что была у него в руке. Прорыв!

В настоящее время в его голове было две карты.

Одним из них была самая важная трехзвездочная карта, начальная модель вычета. Хотя за последние несколько дней у него не было времени прочитать эту открытку, из-за прорыва в тот день, он продвинулся более чем на семьдесят процентов!

Другой был двухзвездочной картой, продвинутая техника перехода происхождения!

Техника культивации, которую он получил от Мэн Тай; до тех пор, пока он полностью прочитает эту карту, его способность происхождения снова возрастет. Не забывайте, что у него был доступ к следующему уровню техники культивирования энергии.

Техника энергетической звезды!

От количественных к качественным изменениям, он с нетерпением ждал этого дня!

Прорыв!

Как только он выпил зелье, изначальная энергия начала безумно течь внутри него. В конце концов, это было передовое зелье восстановления энергии, лучшее зелье восстановления на начальном этапе.

"Бах!”

"Бах!”

Су Хао мог даже чувствовать колебания энергии в своем теле. Как волны, ударяющиеся о берег, она распространялась по всему его телу.

Предварительный метод перехода энергии, чтение карточки!

"Бах!”

"Бах!”

Под руководством Су Хао волны начали совершать прорыв! Ведь эта технология перехода энергии лишь две звездные карт. Су Хао завершал этот процесс в течение довольно долгого времени. Под влиянием передового зелья восстановления энергии, очень скоро прогресс будет завершен.

Вжух!

Завершено!

"Бах!”

Бесчисленное количество информации начало поступать в его разум. Все они были маршрутами для обучения передовой техники энергетического перехода ... метод, используемый Мэн Тай для обучения этой технике, опыт, полученный Мэн Тай во время тренировки... сцена за сценой начал появляться в уме Су Хао.

Су Хао подсознательно начал тренироваться по маршруту в своем уме. Энергия в его теле начала течь. Через мгновение тренировка была завершена, и энергия в его теле взлетела! Волатильность его энергии собиралась распространиться, но к счастью Су Хао смог быстро подавить ее из страха быть замеченным другими.

Держите его!

Подавите его!

Обычно, когда у него был прорыв, он был в его собственном доме или общежитии. Прямо сейчас, если он продвинется сюда в руинах, он будет в опасности, как только его настоящая сила будет раскрыта.

Подавить!

Подавить!

Блять, больше не могу держать!

Су Хао вспотел как свинья. Без каких-либо колебаний, он использовал свою энергию, чтобы прорвать эту дедукцию начинающей модели, трехзвездочную карту!

Прорыв! Прорыв! Прорыв!

Спустя целых пять минут, энергия в его теле исчезла. Энергия во время прорыва была настолько огромной, что он был почти не в состоянии удержать ее. Несмотря на это, лоб Су Хао был покрыт слоями пота.

"Фуууух”

Су Хао мягко выдохнул и вздохнул с облегчением. Это было так ужасно.

“Хм, сердце так бешенно бьется!” - глядя на его выражение, Яо Хаочэнь ухмыльнулся. Все оглянулись назад и заметили, что Су Хао вспотел как свинья. Начиная высмеивать его, они думали, что этот молодой человек, который только что вошел в руины, уже испугался до такого уровня? Что произойдет, когда здесь произойдет битва?

“С тобой все в порядке?” - Цзинь Фэн посмотрел на него с некоторым беспокойством.

“Я в порядке." - Су Хао покачал головой, "Просто воздух нехороший. Я просто немного не привык к этому.”

"Оу, если вы в порядке, это здорово. Давайте двигаться дальше!”

По мере того, как команда продолжала продвигаться вперед, бесполезные следопыты были быстро устранены. Те, кто остался, были с некоторыми возможностями. С десятками следопытов они по очереди исследовали и открывали пути, когда команда медленно продвигалась вперед. Когда настала очередь Су Хао или Яо Хаочэнь, скорость будет значительно увеличена. Мгновенно, сотни метров были в состоянии быть исследованы. Сразу после того, как подошла очередь Су Хао, когда они были на пути к самой внутренней части, произошел несчастный случай.

"Бах!”

Раздался огромный взрыв.

Камень перед следопытом внезапно разлетелся на части. Сильная энергия начала рассеиваться в окружение. Следопыт и специализированный вариант эспера были проглочены вместе!

Оба были мертвы мгновенно!

Все были ошеломлены!

Это была первая смерть с тех пор, как они вошли, и это было две смерти одновременно.

“Что случилось? Бяо быстро спросил. Те, кто умер были из альянса.

"Это должен быть энергетический водоворот, который взорвался", - испуганно сказал удачливый следопыт. "Он взорвался, когда следопыт исследовал.”

"Черт возьми!” - Бяо сматерился, глядя на Яо Хаочэнь, “Вы знаете, что происходит?”

Яо Хаочэнь на мгновение задумался: “Должно быть, это сработало при исследовании. Это не было проблемой с навигатором. Просто, когда мы приближаемся к самым внутренним руинам, энергетические водовороты становятся более неустойчивыми. С как раз меньшей зыбкостью в своих окрестностях, проблемы после этого произошли бы.”

После того, как он закончил свое предложение, сердце каждого упало.

Даже исследователи были в опасности, была ли какая-то потребность в этой команде, чтобы продолжить разведку? Из этого альянса действительно не было никакого решения, чтобы разрешить эту проблему?

”Измените людей и попробуйте", - попросил Сон Бяо другого следопыта выйти вперед. Только в этот раз все отступили назад, и никто не осмелился выйти вперед.

Следопыт подошел, дрожа.

Вжух!

В целости и сохранности!

"Мне это удалось!" - следопыт был шокирован и сразу же наметил следующий маршрут, который был на три метра впереди, прежде чем быстро отступить. Все вздохнули с облегчением. Казалось, что инцидент только что стал несчастным случаем. Очистившись от энергетического водоворота, команда вновь направилась вперед на три метра. Когда наступила очередь следующего следопыта, несчастный случай произошел снова.

"Бах!”

Еще один энергетический водоворот взорвался!

Что было более ужасающим, когда энергетический водоворот взорвался, он также вызвал еще один близлежащий энергетический водоворот. Когда оба водоворота взорвались одновременно, создаваемая сила резко возросла.

"Бах!”

"Бах!”

После серии взрывов несколько человек, находившихся рядом с энергетическими водоворотами, были поглощены взрывами. Другие находившиеся поблизости также получили серьезные травмы. Когда взрыв утих, число погибших было впечатляюще пять человек! И более двадцати человек получили ранения.

Перед энергетическими водоворотами, даже если бы вы были специализированным вариантом эспера, всем было все равно. Пока энергетический водоворот взрывался прямо перед ним, они мгновенно умирали!

http://tl.rulate.ru/book/11892/367905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку