Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0233 Безумный Пир

"О чем ты мечтаешь, иди быстрее...» - поторопил Цзинь Чэн.

"Угу" - Су Хао кивнул. Шагая по толпе, он мог ясно видеть насмешливые лица людей из альянса. Откровенно говоря, следопыты из города Цзинхуа были действительно затруднением.

"На этот раз план города Цзинхуа тоже подвел ребят».

“Хе-хе, куча людей суммируя все еще не мог конкурировать с Яо Хаочэнь».

“Но тем не менее, у людей все еще есть возможность вернуться. Разве не остался еще один?”

"Он? Вы не устанавливали программное обеспечение для оценки? Его способность к происхождению всего на 8 уровне, но все еще мечтаете вернуться? Ты пытаешься быть посмешищем? Если он сможет вернуться, я съем эти кожаные ботинки.”

"Что? 8 уровень? Я действительно не обращал на это внимания.”

Пока все обсуждали между собой, Су Хао стоял равнодушно. Его лицо было все таким же. Иногда появлялись следы улыбки, как будто он насмехался над всеми.

"Какие способности у этого ребенка?" - глаза Цзинь Фэна загорелись. Чтобы быть настолько спокойным перед такой большой толпой, отношение этого парня было неплохим.

"Модельный анализ", - сообщил Цзинь Чэн.

"О? Это так же, как Яо Хаочэнь тогда?”

Глаза Цзинь Фэна засияли. "Этот ребенок, хотя его способность происхождения мала, далеко пойдет. Яо Хаочэнь способен исследовать тридцать метров с его 20-уровневой способностью происхождения. Этот парень с 8-уровневой способностью ... он должен быть в состоянии пройти десять метров для нас, верно?”

Цзинь Чэн был смущен.

Как это можно рассчитать вот так? Если исходная способность может быть вычислена с помощью сложения и вычитания, то всем просто нужно сравнить свои исходные точки способности, не делая ничего другого. Разве этого не достаточно?

Тем не менее, Су Хао действительно с нетерпением ждал своего выступления. До тех пор, пока ему удавалось пройти десять метров, всего десять метров, даже если они проиграют, семьи Цзинь и Хуа, по крайней мере, смогут сохранить хоть какое-то лицо.

"Фуууух”

Су Хао глубоко вздохнул. Почти сев на корточки, он осторожно коснулся земли.

Анализ модели, начали.

"Бах!”

Мощная энергия колебалась и мгновенно распространилась на окружающих. На этот раз Су Хао не стал скрывать и даже открыто расширил ассортимент.

В то же время, энергетические колебания охватили всех на месте преступления. Некоторые эсперы в сцене изменили свои лица и почти сделали ход на месте. Однако, думая о личности Су Хао, они расслабились.

Он был первопроходцем.

Его талантом был анализ моделей.

Это была способность таланта, признанная общественностью, используемая для оказания помощи без каких-либо обид. Это было точно так же, как Яо Хаочэнь, но его выступление было по-другому. По сравнению с тихим Яо Хаочэном во время разведки, использование Су Хао было настолько грубым с такими возмутительными колебаниями энергии.

"Такой плохой контроль над происхождением энергии.”

"Да, это просто не в той же лиге, что и Яо Хаочэнь. Такое огромное движение, потребление должно быть большим, верно? Обладая всего лишь 8 уровнем происхождения, очень скоро его энергия будет полностью исчерпана.”

"Да, по сравнению с Яо Хаочэнь, есть огромная разница в энергетическом плане».

Когда все говорили между собой, семьи Цзинь и Хуа становились еще темнее. Даже если они ничего не упоминали, обе семьи могли ясно видеть... такое движение было слишком огромным! Не говоря уже о тех специализированных вариантах эсперах, даже один из следопытов с 5 уровнями в способности происхождения мог ощущать флуктуацию энергии.

Яо Хаочэнь окинул его презрительным взглядом. В начале, он почувствовал ауру Су Хао и планировал сделать его своим противником. Но когда Су Хао начал использовать свои способности, его лицо изменилось.

Какой позор!

Использовать модельный анализ таким образом было действительно позором для мира моделирования!

Неподалеку Цзинь Фэн мог только горько улыбнуться.

Ожидать, что молодой человек с 8 уровнем в происхождении сможет вернуться, он действительно слишком высоко возомнил о себе…

"Бах!”

"Бах!”

Волна за волной энергия распространялась по окрестностям. Все с интересом смотрели на сумасшедшее энергопотребление Су Хао и догадывались, что он может продержаться еще несколько секунд. Если бы они знали, что все их карты просматривались Су Хао в этот момент, они бы смеялись?

Вжух!

Вжух!

Один за другим, каждый персонаж появлялся в его сознании. Благодаря сочетанию программного обеспечения для оценки и анализа моделей, сила каждого была хорошо видна в глазах Су Хао.

Из трехсот человек, двести были специализированным вариантом эсперов!

Поскольку его модельный анализ просмотрел их, большинство специализированных вариантов эсперов смогли предотвратить его от раскрытия чего-либо. Тем не менее, было еще десять из них подвергаются Су Хао из-за их слабого таланта и старости, несмотря на то, что они достигли специализированного уровня вариант.

Пять процентов!

Из двухсот специализированных вариантов эсперов, только десять были в состоянии быть получены для модели. Такой процент был слишком мал! Несмотря на то, что он мог построить модель этих десяти человек, как только Су Хао нацелился на них, то энергетическое колебание разоблачило бы его, заставив их напасть на него. Таким образом, всякий раз, когда он встречал специализированный вариант эспера, Су Хао всегда был подавлен.

Но сегодня было исключение!

Не легко ли было обнаружить энергетические колебания? Тогда я позволю тебе заметить это. Открыто подвергая его ужасающие энергетические колебания, заставляя всех быть шокированными. При таких обстоятельствах, кто все еще осмелится сделать шаг на Су Хао?

Никто!

Это был правильный шаг!

Эти древние руины с опасностью, таящейся со всех сторон, будут безумным праздником Су Хао!

Су Хао ухмыльнулся и создал десять моделей персонажей. В следующую секунду он быстро взглянул на карточки моделей.

С точки зрения способности к происхождению, некоторые из них освоили технику начального перехода, некоторые - технику продвинутого перехода. И что было удивительно, был на самом деле тот, кто освоил технику более высокого уровня, технику звезды начального происхождения! Техника звезды происхождения ... Су Хао нацелился на эту карту и выгравировал ее в своем уме. После того, как он завершит свою продвинутую технику перехода происхождения, он сможет начать эту технику звезды происхождения!

Что касается талантов, то здесь было обилие карт, всевозможных странных и магических специализированных техник. Жаль, что они не имели никакого отношения к анализу модели, поэтому он мог только наблюдать.

Что касается методов происхождения, то карты не отсутствовали. Однако Су Хао сожалел, что эти техники были созданы для их собственных талантов. Тот, похожий на горный сбой, к сожалению, не был доступен. Возможность научиться этой технике у Ча Лу была просто его удачей.

После проверки силы каждого, Су Хао, наконец, принял решение.

Любой нормальный навык, он получит из этих специализированных вариантов эсперов!

Но навыки, связанные с его талантом, он получит от Яо Хаочэнь!

После того, как он закончил свое дело, пришло время сосредоточиться на работе, данной семьей Цзинь. Су Хао немного просчитал, прежде чем начать моделирование местности.

"Бах!”

"Бах!”

В глазах Су Хао вспыхнули странные огни. Окружающая сцена, вход в руины, структура руин, каждый водоворот происхождения был ясно виден.

Су Хао закрыл глаза и начал прислушиваться к своим ощущениям.

В это время толпа удивленно посмотрела на него: “Черт, этот человек не шутит. Имея только 8 уровень в способности происхождения, он мог сохраняться в течение такого долгого времени. Кажется, что он сможет дать какие-то результаты!”

“Это не что-то наверняка. Только что не было никого, кто мог бы продержаться полчаса, но мог обнаружить только пять метров?”

“О, это тоже правда.”

“Эй, смотри. Он больше не может держаться.”

Судя по тому, как выглядела толпа, Су Хао упорствовал мгновение, прежде чем, наконец, признать свое поражение. Наблюдая за ним, покрытым потом с бледным лицом, по-видимому, его энергия должна быть полностью истощена.

Все следопыты из Цзинхуа города были разбиты Яо Хаочэнь!

Су Хао споткнулся, и он чуть не упал.

Цзинь Чэнь быстро пошел и поддержал его: “Су Хао, ты как?”

“У меня все хорошо. Только то, что моя энергия полностью истощена, меня очень беспокоит” - ответил Су Хао с каким-то бледным выражением лица.

"Фух, ты слишком отчаялся." - Цзинь Чэнь горько улыбнулся: "Посмотри на этих немногих. Даже если они исследовали только три-четыре метра, они все еще не были готовы использовать всю свою энергию.”

Су Хао покачал головой. “Я не хочу проиграть им!”

Все из альянса были ошеломлены и рассмеялись. С твоим мужеством, вам нужна способность проявить себя тоже, не так ли?

«Хорошо сказано" - Цзинь Фэн холодно улыбнулся и похлопал Су Хао по плечу.

"Независимо от того, сколько метров ты исследуешь, с этим предложением ранее, я прикрою тебя, парень!”

Су Хао равнодушно улыбнулся. После подключения к виртуальному экрану, он показал его всем.

Вжух!

Многочисленные красивые линии были нарисованы в этот момент.

Когда все посмотрели, они были ошеломлены!

"Черт!”

"Забудьте о радиусе, он действительно исследовал тридцать пять метров!”

“Это просто сумасшествие! Имея только 8 уровень в начале координат, он мог исследовать такое расстояние. Этот молодой человек очень досконально понимает свой талант.”

"Да, если бы его энергетический контроль не был слабым с такими огромными колебаниями, возможно, он пошел бы еще дальше. Такой позор...”

Толпа была в шоке. Очевидно, Цзинь Фэн был ошеломлен, прежде чем его глаза наконец загорелись.

«Ты Су Хао, верно? Здорово! Когда исследование закончится, следуйте за мной к семье Цзинь. Семья Цзинь щедро вознаградит тебя.”

“Большое спасибо!” - Су Хао равнодушно улыбнулся и посмотрел на Яо Хаочэнь.

http://tl.rulate.ru/book/11892/366725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку