Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0232 Наилучшие Возможности

"Кто хочет пойти первым?" - Цзинь Фэн прищурился, спросив

“Давайте начнем сначала.”

Из разговора Сун Бяо знал, что семья Цзинь уже проводила подобные исследования несколько раз. Не делясь с ними никакой информацией, они могли только беспомощно игнорировать. В конце концов, они еще не прибыли в то время.

Следовательно, он чувствовал, что тоже станет частью этого.

"Хорошо!”

Цзинь Фэн радостно улыбнулся и даже уступил место по собственной инициативе.

Сон Бяо посмотрел на него с подозрением, затем он сказал следопыту своей семьи: “Ты иди и посмотри.”

"Хорошо!”

Следопыт поднял голову и высоко поднял грудь. Быть вызванным первым своим боссом, показывало доверие босса к нему. Чувствуя полное удовлетворение, он подошел ко входу в руины. Этот следопыт стоял перед входом в руины и непосредственно использовал свою изначальную энергию способности, внушительно и впечатляюще, он крикнул: "Открой!”

Никакой реакции.

Лицо следопыта побледнело, потому что он не видел никакой реакции.

"Открой!» - следопыт продолжал кричать, а его лицо становилось еще бледнее.

Сон Бяо стоял на своем месте, ожидая хороших новостей, но после того, как он увидел, что лицо следопыта стало бледнее, он сразу почувствовал что-то плохое: “Как твое исследование?”

Лицо следопыта уже побелело, а его лоб блестел от пота: “Нет, моя реакция на способность происхождения была заблокирована, полностью неспособная исследовать дальше.”

"Что?”

Бяо был шокирован: “Давайте следующего!”

Через минуту, следопыт, чье лицо было бледным спустился. Через десять минут там выстроилась целая очередь следопытов с бледными лицами. Через полчаса лицо Сун Бяо позеленело. В этом союзе из девяносто городов на самом деле было только пять-шесть архитекторов низкого уровня, которым удалось исследовать два-три метра. Остальные были бесполезны!

Когда он увидел слегка интересное выражение Цзинь Фэна, Сун Бяо усмехнулся.

Этот сопляк, конечно, знал об этом.

В эти руины могут проникнуть только те, у кого есть талант модели происхождения. Другие типы происхождения способности были совершенно не в состоянии узнать что-либо, Цзинь Фэн был готов наслаждаться их реакцией и играл дурака.

К сожалению, его планы на этот раз были обречены на провал.

На этот раз те, кто приехал из города Тяньфэн, заранее получили внутренние новости и провели подготовку. Будучи городом, который уступал только городу Цзинхуа, сила города Тяньфэн была также очень сильна. На данный момент это было ясно показано на основе его способности как 5-го уровня специализированного варианта эспера. Раз в столетие им приходилось бороться за такую возможность!

"Хе-хе, брат Сонг, следопыты очень важны, но, похоже, подготовки было недостаточно.”

Цзинь Фэн радостно улыбнулся.

Одного предложения было достаточно, чтобы мягко заставить толпу из альянса впасть в депрессию. Город одолел девяносто других городов! Хотя город Цзинхуа был хозяином и был лучшим городом из сотен, разрыв, был слишком огромным! Значение Цзинь Фэна было очевидно. Тем, у кого не было сил, лучше не вести себя так.

“На самом деле? Сон Бяо отказался комментировать: "Разведка еще не закончена. Брат Джин, вы не слишком довольны собой.”

Закончив говорить, Сун Бяо повернул голову и заговорил с молодым человеком рядом с ним и сказал: "Яо Хаочэнь, ты пойдешь и попробуешь. Не смущайте нас.”

Молодой человек по имени Яо Хаочэнь подошел ближе. Он выглядел довольно красивым и имел крепкое телосложение. Его лицо было наполнено огромной уверенностью. Когда они увидели, что он подошел к входу в руины, его правая рука слегка прижималась к телу. Когда его глаза вспыхнули холодным светом, он немедленно закрыл глаза.

Сердце Цзинь Фэна екнуло. Он посмотрел на улыбающееся, но спокойное выражение лица Сун Бяо и почувствовал, что что-то не так.

“Ведь это он!”

Лицо Су Хао изменилось. Тот, кого звали Яо Хаочэнь, был впечатляюще тем, кто прервал его анализ модели. Глядя на позу мужчины, он на самом деле анализировал вход в реликвию.

“Довольно интересно. Обычно у вас есть время, чтобы заблокировать мой анализ модели, но во время исследования, получится ли это сделать снова?”

Су Хао усмехнулся. Когда Яо Хаочэнь анализировал ландшафт, его анализ модели был немедленно активирован.

Вжух!

Бесчисленная информация и карты замелькали в его голове. Выражение Су Хао слегка изменилось. Один за другим, знакомые карты отображались в его сознании, он, наконец, понял, почему они были так знакомы.

Анализ модели!

Способность Яо Хаочэнь была на самом деле модель анализа!

Это был первый раз, когда он увидел кого-то с такой же способностью происхождения, и это было так мощно! Просто сделав вычет, основанный на его картах, индекс способностей этого человека был больше, чем его собственный! Программное обеспечение для оценки способности происхождения было указано на него, поскольку подробная информация Яо Хаочэнь была отлично отображена.

Имя: Яо Хаочэнь

Происхождение способности, талант: Анализ модели

Возможность происхождения, 20!

20 уровень!

Су Хао был потрясен способностью этого человека...

Его теоретическая база была довольно низкой, всего 150 баллов. Когда он увидел, когда точки в последний раз обновлялись на экране дисплея, это было год назад. Это был дефект программного обеспечения для оценки исходной способности, где теоретические основы были взяты только из базы данных. Если соперник не обновил его, то отметки останутся прежними.

Физическая подготовка 300 баллов.

Боевая техника 300.

Кроме того, индекс его изначальной способности достиг 1250 пунктов! Когда он увидел, что его собственные очки были всего 570, Су Хао задрожал. Разрыв между их способностями происхождения был на самом деле довольно огромен. Сила, что Яо Хаочэнь наверняка обладал не следует недооценивать. Су Хао слишком хорошо знал слабость модельного анализа.

Если не было появления специальной карты, если Су Хао хотел перейти на следующий уровень, он не осмеливался представить, сколько лет ему понадобиться, чтобы добраться туда.

Но этот Яо Хаочэнь, он на самом деле использовал обычный модельный анализ и принудил себя к этому уровню. Разрыв между ним и этим специализированным вариантом эспера был всего лишь шагом, это было определенно ужасно! Даже не будучи сказанным, Су Хао знал, что этот человек определенно подчеркнул свой индекс способности к происхождению, а затем продолжил пробиваться в специализированный вариант эспера.

Этот человек определенно не был простым.

После Су Хао сделал оценку по Яо Хаочэнь, он стал еще более внимательным. Однако, будучи настороже, Су Хао стал еще более восторженным, потому что внезапно обнаружил, что эти ужасающие карты способностей, которыми обладал Яо Хаочэнь, не были ли они его идеальными ступенями? Для исходного индекса способности, который был больше, чем его собственный, он видел различные типы моделей карт способностей, которые он никогда раньше не видел...

Это просто был величайший дар небес!

Если бы не тревожная атмосфера, достигшая точки кипения, Су Хао хотел бы, чтобы он мог истерически смеяться в этот момент. Это было слишком хорошо!

Когда он думал о следующем действии, Яо Хаочэнь уже отозвал свои способности с выражением полной уверенности. В то же время, он свирепо смотрел на Су Хао. Когда двое посмотрели друг на друга, такая сцена была настолько страстной и полной братства.

Су Хао отвел жадный взгляд и показал свое невозмутимое лицо.

Он никуда не торопился. Исследование руин только началось. Не обязательно подвергаться опасности, читая карточку. Во время этого путешествия у него было больше всего времени. Пока он мог найти возможность, хе-хе. Независимо от того, сколько методов карты у вас есть, даже если вы специализированный вариант эспер, до тех пор, как он был заинтересован в карте, он будет читать их все!

Никто не знал мыслей Су Хао.

На самом деле, в команде архитекторов семьи Цзинь его присутствие было очень слабым. Если он ничего не скажет, возможно, никто не узнает о его существовании.

Единственное, что привлекло внимание Су Хао, была забота о Цзинь Чэне, который был рядом с ним.

Этому старику было уже шестьдесят лет. Он был кем-то из 1990-х, того хаотичного периода. В этот момент Цзинь заметил, что Су Хао пристально смотрел на Яо Хаочэня, заставляя его почувствовать холод.

Этот парень, может быть...

“Как это?” - Бяо спросил Яо Хаочэнь.

Хаочэнь не ответил. Вместо этого он перевел свой виртуальный экран в публичный режим и легко очертил маршрут, который находился в тридцати метрах перед руинами. Каждая дорога, каждая стена, каждый угол были включены. Общее количество водоворотов, которые пугали людей, были идентифицированы один за другим.

И, видя спокойного Хаочэня, он не использовал свою реальную силу на все 100%.

Как только маркировка была завершена, Яо Хаочэнь посмотрел Су Хао в глаза и показал интенсивное выражение предупреждения. Он холодно фыркнул, прежде чем развернуться, и вернуться к своей команде. Однако эта акция была расценена жителями города Цзинхуа как провокационная! Это взбесило Цзинь Фэна. Черт, если бы это было в обычное время, я бы убил тебя пощечиной!

Цзинь Фэн повернул голову и посмотрел на своего помощника.

Помощник кивнул с горькой улыбкой, давая понять, что карта маршрута Хаочэнь, был правильным.

Лицо Цзинь Фэна сразу почернело.

Самые дальние исследования семей Цзинь и Хуа ранее достигали только двадцати метров. Кроме того, из-за существования водоворотов происхождения были убиты два специализированных варианта эспера.

Он посмотрел на расслабленное и довольное выражение Яо Хаочэнь. Неужели разница была настолько велика?

Для модельного типа, это была случайность?

Цзинь Фэн посмотрел на архитекторов своей семьи: «Идите и попробуйте.”

Он действовал первым, не сталкиваясь с другой стороной, казалось, нарушил правила. Тем не менее, Бяо, очевидно, не возражал. С выражением желания посмотреть хорошее шоу, толпа обратила свой взор на следопытов, которых привели семьи Цзинь и Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/11892/365919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку