Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0231 Следопыты!

В древних руинах...

Спокойных дней у охранников все не было. Лица тех немногих охранников, которые смотрели на главный вход, были немного бледными. Иногда там будет один или два специализированных варианта эсперов иду и смотрю. Но не так, как сегодня! Сегодня их было на самом деле целая куча!

Специализированный вариант эспера!

Почти каждый был таким!

Каждые несколько минут шла новая волна представителей из разных городов, прибывающих в команде из двух или трех человек. Один специализированный вариант эспер, один заместитель, и еще один помощник. Когда все эти силы прибыли, они на удивление не вызвали никакого шума, а спокойно выбрали место для ожидания.

Стражники переглянулись. В их глазах виделся намек на волнение.

Такая огромная сцена; если они не ошиблись, сегодня был день для них, чтобы исследовать древние руины! После того, чтобы быть вынужденным охранять это место в течение нескольких дней, наконец, теперь настало их время!

"Бах!”

"Бах!”

Еще один взрыв. Мелькнуло несколько призраков. Представитель этого города фактически пришел с тремя специализированными вариантами эсперов. По прибытии они были очень высокомерны и заняли переднее место с силой, что раздражало довольно много людей.

Если бы не сила города Цзинхуа, они бы уже начали сражаться.

Полчаса спустя, семьи Цзинь и Хуа, наконец, прибыли.

Как хозяева сотен городов, никто не сомневался в их силе и власти. Однако, увидев представителей обеих семей, они были шокированы. Разве это не слишком много?

Всего двадцать специализированных вариантов эсперов!

По десять представителей из каждой семьи. В общей сложности двадцать специализированных вариантов эсперов. И что было еще более ужасающим, сила этих людей не была шуткой, и каждый из них имел прочную основу. Все они были ветеранами, не было даже одного, кто только что прорвался на этот уровень. Очевидно, что обе семьи тщательно отбирали своих представителей.

"Кошмар, всего двадцать специализированных вариантов эсперов. Даже самый слабый третий уровень!”

"Да, представители других городов только парят вокруг первого и второго уровня. Разве это не явное издевательство?”

“Черт, посмотри на лидера семьи Хуа. Пятый уровень! С ним одним, он может легко уничтожить многих из нас сразу. Такой бесстыдный поступок, они пытаются заграбастать все руины себе?”

"Что касается лидера семьи Цзинь, я не могу видеть его насквозь. Но со стороны кажется, что он, по крайней мере, 5-го уровня. Вот и все, на этот раз надежды для нас нет.”

Когда семьи Цзинь и Хуа появились, все были ошеломлены.

Слишком серьезные соперники!

Тайна сильного города наконец-то раскрылась!

Так что, если мы введем квоты для всех вас? Есть ли у вас возможность забрать его? Это ясно показало, почему город Цзинхуа был готов открыть руины для других городов. Они старались не выглядеть плохо и проявляли некоторую вежливость.

Что сделал все, радуйся самая сильная была только 5-го уровня.

Даже среди специализированных вариантов эсперов они были разделены на множество уровней. Один раз прорвались на шестой уровень, скорее всего, он мог убить всех на месте сразу. Хотя семья Цзинь и Хуа были сильны, это не означало, что они были всемогущи и непобедимы. Вскоре другие города начали создавать альянсы.

С девяносто городов сложены вместе, были полные двести специализированных вариантов эсперов! Тот, кто был выбран в качестве лидера, был впечатляюще одним из тех, кто достиг 5-го уровня. В сочетании с их численным преимуществом, этот альянс каким-то образом сумел стать на равных с семьями Цзинь и Хуа.

В то время как исследование древних руин еще даже не началось, атмосфера уже упала до точки замерзания.

"Добро пожаловать в город Цзинхуа.”

Лидер семьи Цзинь сделал шаг вперед. Он выглядел как обычный мужчина средних лет, но его мощной ауры было достаточно, чтобы оглушить всех.

“Что касается ситуации в древних руинах, я считаю, что все об этом знают и больше ничего объяснять не нужно. Предыдущая разведка принесла мне большие потери. Таким образом, на этот раз, я пригласил ряд архитекторов, чтобы помочь нам. Поиск путей мы оставим этим следопытам!»

“Я согласен." - альянс провел дискуссию на мгновение, прежде чем их лидер, Сон Бяо, вышел с ответом.

"Отлично!" - Цзинь Фэн весело рассмеялся.

"Если так, то я не протестую. Вход в руины находится здесь. Как вы относитесь к тому, чтобы передать всю опасность на наши плечи?”

“Все в порядке!» - толпа кивнула в знак согласия.

Следопыты…

Сердце Су Хао подпрыгнуло. Следуя за командой семьи Цзинь, он ничего не сказал, но молча слушал, впитывая информацию.

Специализированные варианты эсперов фактически делились на уровни.

От шепота между толпой, он легко получил информацию относительно специализированного варианта эсперов.

Чтобы прорваться в специализированный вариант от начального варианта, вы должны сначала интегрировать свой талант происхождения. Требованием для интеграции была боевая техника 400 очков, 400 очков в физической форме и 20 очков или более в способности происхождения. При выполнении этих условий вы можете попробовать интегрировать свой талант. Что касается успеха или нет, это будет зависеть от собственной силы.

После успешной интеграции вы станете специализированным вариантом эспера.

Специализированный вариант эспер были разделены по уровням, от первого до девятого уровня. Что касается более высокого уровня, Су Хао не мог проанализировать его, так как никто здесь ничего не упоминал об этом.

Однако такой информации было достаточно для Су Хао, чтобы иметь приблизительное представление о силе каждого, кто находится здесь.

И теперь новый термин дошел до его ушей.

Следопыт!

Основываясь на задании, данном семьей Цзинь, он мог в целом догадаться о работе этих следопытов. Он казался безопасным, но и самым опасным. Потому что, пока они искали путь, очевидно, следопыты были теми, кто шел впереди.

Сметая всех, вскоре результаты вышли из программного обеспечения оценки.

У Су Хао закружилась голова. Конечно, из-за просочившихся новостей, в основном все силы принесли с собой следопытов. Всего 92 следопыта!

Так много следопытов, это вообще нормально?

Су Хао сомневался насчет этого.

Если бы это был обычный шторм происхождения, эти люди уже были бы в смертельном опасности. Из-за опасности в руинах, они действовали осторожно. После обсуждения обеими сторонами было принято решение об обмене информацией. На основе соответствующего пробега пути они попытаются сопоставить свои данные.

Так называемый пробег пути, был, когда следопыт обнаружил водоворот происхождения или опасность заранее и заставил эсперов избавиться от водоворота и опасности издалека.

Это был пробег пути.

Проще говоря, после того, как поиск пути был завершен, на основе количества пробега пути, распределение артефактов будет выполнено соответствующим образом. Все посмотрели друг на друга. Опасность и возможность сосуществовали одновременно. Чем выше пробег пути, чем дальше расстояние, тем лучше награда. Это был здравый смысл.

Когда эта идея была предложена, все согласились. Альянс, у которого было еще полтора следопыта, очевидно, согласился с этим предложением. Что касается города Цзинхуа, то они уже давно готовились к этому. Конечно, они с радостью согласились на свое предложение.

Что касается результатов обсуждения, Су Хао особо не беспокоился.

Его глаза метались вокруг толпы. Используя программное обеспечение для оценки, он выбрал каждый специализированный вариант эспера, а затем сосредоточился на боевых слабых следопытах. Анализ модели активирован... моделирование персонажа ... исследование способностей…

Каждый из их талантов способности и происхождения способности были вырезаны в уме Су Хао.

"Кажутся слишком слабыми...”

После того, как Су Хао оглянулся, его брови нахмурились. Сначала он думал получить от них несколько новых карт, но их способности были на удивление низкими, в основном ниже 10 уровня. Что касается тех немногих, кто превысил 10 уровня, то хороших карт не было.

Горько улыбаясь, качая головой, Су Хао пришел к пониманию.

Любой случайный специализированный вариант эспера легко получил бы ему новую карту, но так как их чувства были настолько сильны, если бы они не были сосредоточены на чем-то другом, Су Хао определенно был бы обнаружен. На этот раз у него было ощущение, что он приехал сюда без урожая.

Черт возьми!

200 специализированных вариантов эсперов вокруг, но я не мог найти хотя бы одного с картой для чтения?

Качая головой, когда он собирался сдаться, Су Хао внезапно испугался. За Сун Бяо стоял молодой человек. Он выглядел внушительно и имел хорошую внешность. Конечно, что было более важно, этот человек был сильнее, чем он, но определенно не достиг специализированного варианта эспера.

“Можно попробовать!”

Разум Су Хао перевернулся. Его анализ модели подсознательно активировался.

"Бах!”

Какой сюрприз, что его анализ модели был прерван! Глаза молодого человека загорелись и посмотрели в сторону Су Хао издалека. Моделирование персонажа даже не было завершено, и его план уже был замечен другой стороной.

Этот человек…

Су Хао был встревожен. У большинства людей было бы смутное понимание анализа модели. Но реакция этого человека была настолько совершенной, что в тот самый момент, когда строилась модель персонажа, ее разрушили. Что касается карт, естественно Су Хао не мог их видеть.

Его прервали.…

Су Хао был очень удивлен….

http://tl.rulate.ru/book/11892/365918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку