Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0230 Ассоциация Способности Доминирующего Происхождения

Его модельный анализ был запущен, когда он начал оценивать операцию на этот раз. Однако, так как эта трехзвездочная карта все еще не была у него в руках, собственный способ удержания Су Хао был слишком слаб.

Первый подготовленный план…

Второй подготовленный план…

Третий подготовленный план…

Су Хао не колебаясь разработал один план за другим. Затем, после прохождения большого анализа, он избавился от этих необоснованных частей. Учитывая всю опасность, с которой он может столкнуться, и решения в случае, если он был в таких ситуациях, как кипение снежного кома, анализируя слой за слоем, что вызвало его потребление энергии, чтобы быть больше.

Его изначальная энергия упала с невероятной скоростью.

Спустя мгновение…

"Вжух!”

Свет вспыхнул в глазах Су Хао.

Первоначальный вычет достиг предела. С его током, если он будет анализировать дальше, его энергия не сможет поддерживаться на прежнем уровне. Прежде чем он освоит эту трехзвездочную карту, он может достичь только такого уровня.

“Бззз...”

Небольшая вибрация поразила разум Су Хао.

Его коммуникационное устройство зазвонило.

Однако, не на запястье, а в его рюкзаке. Долгожданное задание наконец-то прибыло!

Оставив свое место, чтобы войти в ванную комнату, Су Хао достал коммуникационное устройство организации Пяо Лин.

__________________________________

Задача Убийства Организации Пяо Лин

Цель: члены семьи Цзинь города Цзинхуа, члены семьи города Цзинхуа.

Местонахождение: древние руины

Вознаграждение :

Члены семьи Джин, 100 очков

Члены семьи Хуа, 100 очков

Специализированный вариант эспер семьи Цзинь и Хуа, 1000 очков

______________________________________

“Вот..." - Су Хао обрадовался. Какая щедрая награда!

Все эти дни, когда ему было скучно, он тратил некоторое время, чтобы больше узнавать об этой организации Пяо Лин. В какой-то степени очки убийства были еще более ценными, чем очки задач. И на этот раз награда за задание была настолько щедрой, даже больше, чем предыдущая.

Очевидно, это было все из-за силы кого-то, кто хотел избавиться от семьи Цзинь и Хуа.

"Семья Цзинь...семья Хуа...”

Су Хао задумался на мгновение. На этот раз то, что он принял, было задачей семьи Цзинь. Он должен рассматриваться как один с семьей Цзинь. При нормальных обстоятельствах, если он видел такую задачу, он должен быстро предупредить семью Цзинь, чтобы они были хорошо подготовлены. Так же, как он сделал с семьей Чэнь, но на этот раз, Су Хао не сделал этого.

Вместо этого он выбрал: "принять!”

Какой дурак этого не примет?

И семья Цзинь, и семья Хуа не имели к нему никакого отношения.

Если бы они были в хаотичном бою, если бы у него была возможность избавиться от одного, то он мог бы легко заработать. Если бы у него не было шанса, он бы просто действовал. В конце концов, ему нечего будет терять. Для него эта задача сделала бы эту поездку гораздо более стоящей. Почему бы ему не принять это?

На самом деле, если он примет эту задачу и не сможет убить даже одного обычного члена семьи, он потеряет доверие к себе, но это не имело значения для Су Хао. До сих пор он не знал своего положения в круге убийц.

Не говоря уже о доверии.

Су Хао принял задание без колебаний. Казалось, он не понимал, что после столкновения с семьей Сунь несколько раз, он начал превращаться из неопытного слабого ученика в решительного и порочного убийцу!

Для этого темного общества, удивительно, Су Хао смог принять это.

"Даже организация Пяо Лин выпустила эту задачу...”

Однако, после принятия, разум Су Хао поменялся. На этот раз эти древние руины привлекли внимание многих людей. Если организация Пяо Лин уже выпустила задачу, как насчет других мест?

Су Хао быстро открыл панель задач своей школы.

Задача по извлечению связанных с древними руинами руин, как он и предполагал, не появилась.

Основной целью школы было воспитание учеников. Выпустить такое задание ученику, в котором участвует специализированный вариант эспера, - это все равно, что отправить своих учеников и студентов на смерть!

Однако, если в школе не было, это не значит, что в других местах такого задания нет.

Су Хао быстро сменил цель, и после поиска появилось небольшое сообщение: “Извините, ваши способности слишком низки. У вас нет права на это смотреть.”

Су Хао горько улыбнулся.

После обновления его способности происхождения до 16.1 уровня, он искал ее снова. Интересно, что среди списков он обнаружил одну маленькую строчку слов.

"Следующая информация доступна только для тех, у кого есть 15 уровень и выше.”

Так вот и все!

Су Хао, наконец, понял намерение. Это должно было предотвратить тех охотников, которые пытались добиться собственной смерти из-за жадности. Жадность человека безгранична. Если бы эта задача была открыта для общественности, возможно, даже те охотники, у которых меньше 10 уровня в способности происхождения, тоже спешили бы туда, надеясь на шанс что-то собрать.

Покачав головой, Су Хао продолжил читать.

___________________

"Построение чертежа.”

Класс задачи: три звезды

Требование: 15 уровень и выше в способности начала

Описание: древние руины, из-за воздействия происхождения шторма, затем сформировали новую среду. Те, кто принимает эту задачу, отправятся туда и построят новый план ассоциации возможностей происхождения, чтобы внести свой вклад в исследование. (Вся информация о выполнении этой задачи будет храниться в тайне. Представление проекта будет осуществляться через Интернет.)

Задача награды: 10 миллионов долларов

Издатель задачи: ассоциация возможностей происхождения

______________________

"Задача построить чертеж для ассоциации способностей происхождения?" – Су Хао начал понимать.

Ассоциация способностей происхождения, должно быть, хотела сравнить чертеж древних руин до и после шторма способности происхождения и изучить влияние шторма на его окрестности. Что касается слов внутри круглых скобок, то это было еще интереснее.

Очевидно, что такой приговор был вынесен в интересах того, кто согласился с этой задачей.

Потому что при нормальных обстоятельствах, отправиться в такое место за приключениями нельзя. Исследовать руины было непросто. Люди, которые упорно трудились, чтобы открыть новые маршруты, определенно не будут рады видеть, что вы продаете информацию. Если личность того, кто продает чертеж, просочилась наружу, разве это не вызовет агрессию?

“Это интересно, эта задача мне подходит.”

"Принимаю!”

Однако, когда Су Хао принял его, он не принял его с помощью своего собственного устройства связи, а с помощью Дао Ба. В случае, если что-то из его ожиданий произойдет, по крайней мере, он сможет хорошо контролировать ситуацию. В любом случае, все делалось через Интернет. Безопасный, надежный и скрытый.

Когда он посмотрел вниз, Су Хао выплюнул полный рот крови.

Хотя Ассоциация способностей происхождения не поместит людей с обычным навыком в их глаза, никогда он не думал, что разрыв между ними был таким огромным!

_______________________

"Покупка артефакта камуфляжа”

Класс задачи: три звезды

Требование: 15 уровень

Описание: неограниченная покупка камуфляжных артефактов. (Все, что связано с задачей, будет полностью скрыто и конфиденциально. Завершение задачи и доставка будет осуществляться через Интернет.)

Награда за задание: за каждый артефакт камуфляжа будет выплачено 100 миллионов долларов.

Издатель задачи: ассоциация происхождения способностей

_________________________

100 миллионов долларов?

Неограниченная покупка?

Происхождение способности ассоциации на самом деле сформулировано таким образом?

Если бы 100 миллионов долларов могли купить артефакт камуфляжа, сколько могущественных людей было бы в городе Цзянхэ? Тогда, ранее они не будут избиты в таком жалком состоянии. Все эти люди в партии, кто из них не стоил сотни миллионов долларов? В тот день, только один артефакт камуфляжа появился, и он был в руке Чэнь Хаониана.

Артефакт маскировки нельзя было купить за деньги.

Тот, кто продал его за 100 миллионов, действительно дурак!

Тем не менее, Су Хао чувствовал, что эта задача из ассоциации способностей происхождения была направлена на тех, у кого в руках был артефакт маскировки, но по какой-то причине они не могли избавиться от артефакта. Особенно в этот момент, выпустив такую задачу было бы просто говорить: “Смотри, только сделай шаг! Не бойтесь обидеть кого-то и не сможете продать его! Найдите нас, ассоциацию способности начала, и вы будете удовлетворены!”

Эта ассоциация была такой хитрой.

Су Хао смахнул со лба пот и продолжил читать дальше.

_________________________

"Запись древних руин”

Класс задачи: 3 звезды

Требование: 15 уровень и выше

Описание: каждое приключение является редким опытом, но еще и богатым. Возьмите с собой бесшумное исследовательское устройство и захватите каждую сцену во время приключения, включая каждую битву и конфронтацию. Как один из древних руин, его стоило записать.

Задача награды: 30 миллионов

Издатель: ассоциация происхождения способностей

_____________________________

Черт!

Сердце Су Хао начало быстро биться. Была даже такая задача?

Это бесшумное исследовательское устройство, он был слишком знаком с ним. В то время, когда он бежал во владениях зверей берсерков, он использовал его один раз, чтобы показать реальную ситуацию жизни всем. Это также было использовано, чтобы иметь лучшее представление о его спринте, чтобы заработать больше очков задачи.

Но в древних руинах…

Это абсолютно не может быть использовано!

Мало того, что он не мог использовать его, он не должен позволять другим использовать его! Уже было согласовано правило, что такое устройство запрещено во время групповой разведки.

"Это задание-шутка!”

После прочтения всех заданий, Су Хао вернулся на свое место.

http://tl.rulate.ru/book/11892/365419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок
A moment later, the plane landed. There was someone from the Jin family came to the airport to pick them up. Lin Yue took another flight to return while Su Hao followed Jin Cheng and another member to the Jin family residence.

Jinhua City was huge, much larger than Jianghe City.

The degree of how bustling the city was, the quality of life was much better. The degree of luxury in Jin family as a leading family was needless to say. Su Hao lived with the Jin family for a few days. Everything was automatic with AI aid which made him felt like one from a village coming to a city for the first time.

A duration of two days, it was enough for him to return to his peak.

And at this time, people from all the other cities had arrived. All people who were eager and waited for a long time finally got ready and rushed to the *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку