Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0225 Этот безумец!

Хаотичная битва закончилась. На самом деле прошло менее получаса.

Когда Су Хао вернулся к еде, естественно, ему пришлось столкнуться с жалобами сестры. Насладившись немного едой в отеле, только после этого он вернулся домой со всеми. По мере того, как ночь постепенно становилась темнее, все уже засыпали, и улица возвращалась к спокойствию.

Однако в темной области фигура выпрыгнула из случайного окна.

Город Цзянхэ, первая центральная больница.

В это время больница была втянута в горячую дискуссию. Это произошло потому, что только что председатель семьи Сунь, Сунь Баотянь, лично привел двух своих раненых подчиненных, Ча Лу и Мэн Тая. Он ждал там целый час, пока не была сделана операция Ча Лу, прежде чем медленно покинуть больницу.

Такое терпение...

Такая забота о собственном подчиненном...

Во всем этом городе, сколько людей сделали бы это?

Четыре гиганта в городе Цзянхэ действительно достойны своей репутации!

Все в больнице шептались между собой об этом. Они тайно хвалили телохранителей, стоящих перед подопечным. В конце концов, это была действительно семья Сунь. Несколько медсестер посмотрели на членов семьи Сунь с мерцающими глазами. Такое состояние длилось всего несколько минут. Наконец, когда телохранители уставились на них, они неохотно разошлись.

В этот момент, в холле больницы, вошел красивый молодой человек в белой одежде. При взгляде на него, он казался довольно зрелым и полным таланта. В вестибюле очаровательно улыбался молодой человек.

Этот молодой человек был не кто иной, как Су Хао!

Приведя в порядок свое белое пальто, Су Хао открыто направился в реанимацию. Он был так спокоен, от него исходило невероятное волнение. Однако, если кто-то посмотрит в глаза Су Хао, то сможет увидеть синий свет, сверкающий в его глазах.

Его модельный анализ продолжался!

Когда Су Хао вошел в комнату, телохранители встревожились и посмотрели туда. Незадолго до того, как они открыли рот, из палаты вышла молодая медсестра.

Она прошла несколько шагов и была ошеломлена, когда заметила Су Хао. Кто это? Молодой человек был одет в униформу доктора ... такое молодое лицо ... казалось, не из их больницы! Тем не менее, молодой человек начал говорить, прежде чем медсестра имела возможность сделать это.

"Сяо Сюэчжэнь? Это ты?" - Су Хао взглянул на бирку медсестры на секунду. Когда он одновременно проводил анализ своей модели, карта за картой начали появляться в его сознании.

“Вы меня знаете?» - осторожно спросила молодая медсестра.

”Конечно» - равнодушно улыбнулся Су Хао. «Ваша оценка, президент мне ее показал. Интересный талант, мастерство хирургической техники. Тем не менее, вы стали обычной медсестрой. Заведующий хирургическим отделением много раз говорил мне, что такому талантливому человеку, как вы, оставаться в отделении медсестер было пустой тратой времени.”

Лицо Сяо Сюэчжэнь покраснело. Хотя она была специалистом по хирургии, стать медсестрой было ее мечтой. Вот почему она решила стать медсестрой. Сначала она думала, что сможет скрыть этот факт. Она никогда не думала, что в больнице знают об этом...

"Если вы заинтересованы в том, чтобы пойти в отделение хирургии, приходите и найдите меня, - небрежно продолжил Су Хао, нахмурив брови, - только что мне позвонил Сунь Баотянь, чтобы быстро увидеть пациента. Он сказал мне, что он член семьи Сунь. Ха! Если я глав врач центральной больницы, с чего это вдруг я стал персональным врачом семьи Сунь?»

Сяо Сюэчжэнь покраснела и не смел прерывать.

Этот вопрос, касающийся высшего класса, она не могла свободно комментировать как медсестра. "Член семьи Сунь только что перенес операцию и еще не проснулся. Ты можешь зайти и посмотреть.”

”Ага" - Су Хао спокойно кивнул и вошел внутрь с молодой медсестрой.

Несколько телохранителей спереди почтительно отошли в сторону. Разговор между ними они, естественно, услышали. Этот молодой врач был явно лечащим врачом. Даже осмелившись проклинать своего председателя, такого человека нельзя провоцировать!

Ча Лу закончил операцию и до сих пор не проснулся. Тем не менее, травмы на его теле медленно восстанавливались под действием различных лекарств. Пока он просыпался и отдыхал некоторое время, он полностью восстановился. Лечиться в эпоху зарождения способностей так замечательно!

Стоя рядом с кроватью, Су Хао посмотрел вниз на Ча Лу, лежащего на кровати. Его губы скривились в улыбке.

Кажется, его рана довольно серьезная, так как он еще не проснулся.

Су Хао сделал шаг вперед и сделал вид, что осматривает, прежде чем мягко сказать: “Операция прошла неплохо. Никаких серьезных проблем, но не просыпаться к этому моменту, это кажется проблемой. Идите в аптеку и возьмите несколько бутылок эликсира стимулятора. Я посмотрю, что здесь на самом деле происходит.”

"Да!" - молодая медсестра почтительно вышла за лекарством.

"Хехехе...действительно достойный быть семьей Сунь” - Су Хао посмотрел на Ча Лу, который лежал на кровати в целости и сохранности с некоторым удивлением. Когда бабочка голубой мечты рассказала ему эту историю, травмы Ча Лу были настолько серьезными, что он упал без сознания, был весь в крови и чуть не умер. Но сейчас он в целости и сохранности. Чтобы достичь такого выздоровления, семья Сунь должна была заплатить немалую цену!

Однако, такая жалость...

Су Хао вздохнул. Глядя на минуту в шкафчик неподалеку и найдя несколько бутылок лекарств, он смешал их все, прежде чем похлопать по лицу Ча Лу “ " Эй, парень. Проснись!”

Резкий запах лекарств и трав, которые он смешал, очень интенсивно стимулировал психическое состояние. Больница определенно не посмеет использовать обычные лекарства, которые могут навредить разуму.

“А~”

Ча Лу застонал и постепенно вышел из комы. Он чувствовал резкий запах лекарств. Тем не менее, он почувствовал облегчение внутри, это был запах больницы...

Если он был в больнице, значит, он не умер!

Это означало, что семья Сунь сделала свой ход, и он был спасен. Этот ужасающий человек в белом, эта ужасающая сила ... когда он вспомнил этот момент, у него все еще был какой-то затяжной страх.

Такая сила была даже сравнима с его председателем!

Была ли это истинная сила человека в белом?

Он интересуется, убил ли председатель этого человека. Но, несмотря ни на что, человек с такой силой не был тем, кого он мог спровоцировать. Месть его брата ... Су Хао! Ча Лу, который только что проснулся, сменил цель. Так как он не мог убить человека в белом, то он убил бы Су Хао. В конце концов, это тот убил его брата!

Подожди, пока папа полностью не поправится. Первое, что я сделаю, это убью тебя!

Ча Лу уже принял решение.

Сонно открыв глаза, он увидел человека в белом халате, что стоял перед ним. Постепенно он пришел в себя и понял, что это доктор.

“Доктор, спасибо.”

"Всегда пожалуйста» - улыбнулся Су Хао, наблюдая, как Ча Лу постепенно приходит в себя. Вдруг он обнаружил, что это интересная вещь.

А?

Это был знакомый голос...

Ча Лу был немного ошеломлен. Заметив, что этот доктор был кем-то, кого он знал, окружающий пейзаж стал яснее. У Ча Лу был ясный взгляд. Это действительно была больница. Перед ним стоял молодой красивый доктор, который, казалось, был ему знаком. Вспоминая голос, который он только что услышал, Ча Лу снова пригляделся.

Чем больше он смотрел, тем больше этот молодой человек выглядел знакомым.

Внезапно глаза Ча Лу широко распахнулись. Он не мог в это поверить. Наконец он вспомнил, кто был владельцем этого голоса и лица!

"Бах!”

Как будто молния ударила в его разум, размытый ум Ча Лу после долгого времени коматозного состояния исчез. Вся его личность сейчас очень нервничала.

Су Хао!

Доктор перед ним был Су Хао!

Как такое могло случиться!

“Ты..." - выражение лица Ча Лу вдруг превратилось в беспокойство.

Су Хао сидел на кровати и зловеще улыбался.

«Все еще помнишь, что я сказал? У мертвого человека не будет шанса.”

“Ты не посмеешь!" - Ча Лу внезапно побледнел. Он чувствовал убийственное намерение Су Хао и подсознательно хотел бежать, но ужасающая сила исходила от Су Хао.

Бах!

Су Хао наклонился вперед, его правый локоть был направлен прямо в грудь Ча Лу и немедленно придавил его. Он придавил Ча Лу к кровати так, что тот был не в силах пошевелиться, как бы он ни боролся.

“Ты..." - поскольку грудь Ча Лу была сильно сжата, он просто не мог хорошо дышать.

Однако, в это время он как раз закончил работать и в настоящее время восстанавливался после серьезных травм. Силу, которую он бы сейчас был только 1% от его обычной формы. С такой жалкой силой, как он мог конкурировать с Су Хао!

Су Хао достал из кармана бумажное полотенце; точнее, это было мокрое полотенце, и оно было окрашено в странные цвета различных наркотиков.

Ча Лу взглянул на него и все его тело начало трястись он начал отчаянно бороться. Выглянув наружу и заметив двух телохранителей семьи Сунь, он вдруг крикнул: "Спаси...”

"Бах!”

Без каких-либо колебаний Су Хао прижал влажное полотенце ко рту Ча Лу, с силой прижимая его к кровати. Ча Лу почувствовал смесь разнообразных запахов. Он не переставал бороться. С открытыми венами, зеленым лицом и почти раздавленной кроватью, он все еще не мог проскользнуть сквозь хватку Су Хао.

"Бах!”

"Бах!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/363130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок

In ten seconds, Cha Lus strength gradually disappeared. Even his pupils began to dilate. Even when he had lost the power to struggle, he still looked at Su Hao with begging eyes showing despair. He didnt understand; Su Hao could have easily killed him long ago when he was in a coma, why had he woken him up before doing so?

Su Hao noticed his eyes and said, Directly dying is boring. Dont you think watching someone madly struggle for life while slowly being devoured by darkness is fun? Isnt that what you were thinking when you attacked me? This is the price you have to pay for trying to harm me.

Madman!

This madman!

Looking at Su Haos cold expression, Cha Lu suddenly felt a chill coming from his spine all the way to his forehead.

What kind of man did he provoke?

Cha Lu revealed a very horrified look and tried to struggle one last time. However, under the power of Su Hao, he could only slowly give into despair. Soon, his pupils gradually dilated and lost their luster. Before dying, the remorse in his eyes was clearly visible.

If there was another chance, even if he had to defect from the Sun family, he wouldnt want to provoke Su Hao.

He would never provoke such a madman.

Cha Lu was dead.

A dignified specialized variant esper, one of Sun Batians right hand men; Cha Lu didnt die from an intense battle, but was now dead on a bed in the hospital.

However, this was only the beginning!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку