Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0224 Недоразумение

Рядом с золотым ночным клубом

В темноте, человек в белом быстро двигался, как призрак. Если не вглядываться, то его совершенно не видно. Как будто он прогуливался в своем саду. Но эта его фигура до сих пор вызывает у многих людей мурашки по коже.

Каким человеком он был?

Когда мужчина в белом подошел к ночному клубу, он, казалось, немного колебался и остановился на том же месте на мгновение. Его выражение лица показало немного зловещий взгляд, но очень быстро, решительный взгляд можно было увидеть в его глазах, когда он направился к золотому ночному клубу. Однако в данный момент, его прогресс больше не казался таким гладким.

"Бах!”

Появилась огненно-красная фигура и насильно заблокировала его. Круги пламени из рук фигуры полностью запечатали ему пути для отхода!!

"Что?" - человек в белом был поражен, потому что он был явно удивлен.

"Сэр, если вы хотите войти в ночной клуб, я должен посмотреть, сможете ли вы это сделать" - Ча Лу зловеще рассмеялся и обрушил весь свой гнев на этого человека в белом. Первоначально он думал, что человек в белом был Су Хао, но он не ожидал, что на самом деле поймал не того человека.

Как только он понял, что его младший брат стал жертвенным ягненком, Ча Лу стал еще злее.

Будь ты проклят!

Если бы не этот ублюдок, который постоянно уворачивался, как бы Су Хао стал подозреваемым? Как бы умер его младший брат, сбивающий с толку? Конечно, Су Хао должен быть убит, но парень перед ним имеет приоритет. Он тоже был бы убит!

"Бах!”

Ча Лу, который был наполнен убийственным намерением, нанес удар. В принципе, он запечатал все пути побега человека в белых одеждах! Он пытался убить его одним ударом! Удар Ча Лу был наполнен злобой и жестокостью.

“Вот..." - человек в белом первоначально хотел объяснить, но, как только он увидел это ужасающее намерение убийства, он отказался от этого плана. Так как противник решил атаковать, то его не стоит винить в ответных действиях!

"Бах!”

Человек в белом контратаковал!

Черная трещина внезапно появилась в небе, огромный черный топор ворвался в трещину и прямо появился в руке человека в белом.

Белая одежда, черный топор!

"Бах!”

Большой черный топор летел по небу. Он пересек по диагонали на 45 градусов, казалось, словно черная молния. Ча Лу ухмыльнулся, и появился красный пылающий меч со вспышкой пламени. Однако, когда красный свет и черный свет столкнулись, он был жестоко побежден.

"Бах!”

Казалось, в то же время, пылающий меч в руке Ча Лу разбился вдребезги, так как все его тело должно было нести полную мощь черного топора. С треском в голове, все его тело вылетело, неизвестно, жив он или мертв.

Один удар способен убить!

"Ты действовал слишком опрометчиво!" - человек в белом усмехнулся, и огромный черный топор снова появился!

Однако в этот момент вспыхнул флуоресцентный свет, и ему помешал здоровенный человек, который появился с неба: “Тот, кто осмелился убить моего родственника найдет у меня свою смерть!”

Вспыхнул серый свет.

Здоровяк на самом деле сумел остановить огромный черный топор!

Этот впечатляющий здоровяк был Мэн Тай!

После того, как он получил приказ председателя, он отчаянно бросился к нему. Он никогда не думал, что станет свидетелем сцены, где Ча Лу был почти погибнет на месте. Если бы он не пришел вовремя, возможно, Ча Лу уже поехал бы к королю Йемену. Но даже так, у Мэна Тая было обеспокоенное выражение, потому что, от человека в белом, он чувствовал огромное давление.

Такая пугающая способность!

"Ты из тех, кто пришел на суд своей собственной смерти”, - сказал человек в белом, сохраняя спокойное выражение лица. Казалось, что огромный черный топор был судьей неба и земли, каждый раз, когда он рубил вниз, он был наполнен неограниченной энергией и убийственным намерением. Это на самом деле была ужасающая форма оружия способности происхождения! Мало того, что он содержал значительную силу, он также имел ужасающее сочетание ярости и энергии происхождения.

Бах!

Бах!

Бах!

Способности Мэн Тая были немного сильнее, чем у Ча Лу. Столкнувшись с огромным черным топором, он мгновенно призвал свое оружие способности к возмездию. Однако, столкнувшись со свирепо мощным огромным черным топором всего на несколько минут, Мэн Тай почувствовал себя слабее. Еще через 5 минут правая нога Мэн Тая была искалечена, как будто она была почти полностью сломана!

Слишком мощно!

Ужасающая сила, ужасающие движения!

Если так будет продолжаться, он и Ча Лу умрут здесь!

К счастью, в этот момент, фиолетовая молния вспыхнула в небе, и тень внезапно появилась с неба в мгновение ока, непосредственно блокируя человека в белом.

Сунь Баотянь, лидер семьи Сунь!

Наконец-то он появился!

Столкнувшись с внушительным Сунь Баотянем, лицо человека в белом, наконец, казалось немного суровым. Он не беспокоился о другом специализированном варианте эспера, но этот человек перед ним... это был тест для него? Чтобы показать свою искренность, он был милостив и не слишком суровым!

"Твои тщетные попытки навредить моему сыну и ранить моих братьев, тебе просто так с рук не сойдут!" - сказал Сунь Баотянь, осматриваясь вокруг, чтобы понять ситуацию.

"Мэн Тай, иди и позаботься о Ча Лу, позволь мне развлечь этого человека в белом! Так как он мог контролировать облака и дождь всего города Цзянхэ, я хотел бы увидеть настоящую личность, скрывающуюся под одеждами!”

"?" - человек в белом явно был слегка обескуражен. Что это была за ерунда?!

Он был всего лишь доставщиком. Его пункт назначения, разве не Золотой ночной клуб? Ранее ему позвонили и попросили поскорее приехать в ночной клуб. Служебная дверь была закрыта. С самого начала он думал, что другая сторона проверяет его способности, но появились члены семьи Сунь!

Зачем они все сюда набежали?

У него не было возможности узнать. Из того, что говорил Сунь Баотянь, что-то казалось неправильным... человек в белом чувствовал, что что-то не так. Однако, когда он собирался спросить, Сунь Баотянь напал на него!

Его атака была немилосердна!

"Вжух!”

Фиолетовые молнии, кажется, поглотили небо, и вместе они устремились к человеку в белом. Каждая молния содержала бесчисленные убийственные намерения.

Блять!!

Человек в белом наконец-то изменился!

Такая сила...

Ходят слухи, что один из четырех гигантов, Чен Хаониан, использовал маскировочный артефакт. Однажды он сражался с людьми вокруг него и убил несколько специализированных вариантов эсперов! Сунь Баотянь, будучи одним из 4 гигантов, естественно, его способности не были обычными. Но человек в белом никогда не думал, что его действия будут настолько скромными, что он использовал свой козырь для своего первого хода! Такая сила-определенно из артефакта камуфляжа!

Отступаем!

Мужчина в белом без колебаний отступил.

Убийственное намерение мелькнуло в глазах Сунь Баотяня, фиолетовая молния быстро последовала за моментом, когда человек в белом исчез. Молния яростно ударила в его тело. В воздухе остался след от запаха гари.

"Ух!» - с глухим стоном мужчина в белом полностью исчез.

"Хммм!" - намерение убийства Сунь Баотяня исчезло. В тот момент, когда он сделал свой первый шаг, он уже использовал свой артефакт маскировки. Сегодня он был таким сумасшедшим. Его сын был почти убит, Ча Лу был серьезно ранен и без сознания, правая нога Мэн Тая была почти вывернута. Хотя при нынешней технологии, используемой для лечения, все эти травмы могут быть исцелены. Но это чувство, когда вокруг играют, действительно заставило Сунь Баотяня кипеть от гнева.

"Кто здесь?!" - Сунь Баотянь вдруг оглянулся, но ничего не было.

“Странно. Почему мне кажется, что за мной наблюдают?" - Сунь Баотянь нахмурился и покачал головой. Смешно! Кто мог шпионить за ним, чтобы он не заметил? Возможно, это было просто его воображение. Поскольку его эмоции были не стабильны, он начал терять себя, это было не очень позитивно.

После того, как Сунь Баотянь убедительно стабилизировал себя в психическом состоянии, он подтвердил безопасность своего сына, а затем лично сопроводил двух своих сотрудников в больницу.

Огромная битва тихо завершилась.

Тем временем, в отеле.

Су Хао посмотрел на голубую бабочку мечты, когда она летала туда-сюда и описала захватывающие сцены, которые увидела.

Таинственное появление человека в белом ... Ча Лу тяжело ранен и без сознания ... специализированный вариант эспер, по имени Мэн Тай будучи ранен ... мощные способности Сунь Баотяня....

Голубая бабочка мечты великолепно описала, как она воспроизвела всю сцену.

Иногда, когда некоторые части не были ясны, бабочка использовала свои способности и рисовала всю сцену. Это ошеломило Су Хао.

Таким образом, это был фактический уровень специализированного варианта эспера!

Итак, это была абсолютная сила!

"С учетом сказанного, появление несчастного парнишки в белом, возможно, он узнал мою внешность?”

Су Хао не знал, смеяться или плакать, когда он думал об этом.

Слишком необъяснимо!

Тот же самый белый халат, возможно, этот белый халат действительно принадлежал некой таинственной организации. И в то время, этот человек случайно проходил мимо этого места? Позже он, к сожалению, запутался в битве между Су Хао и семьей Сунь, и в конце концов стал мишенью?

Независимо от того, что он думал, это казалось самой большой неожиданной случайностью.

Бедный человек в белом...

Это совпадение гениально решило все проблемы Су Хао. С сегодняшнего дня никто и никогда не заподозрит, что Су Хао был человеком в белом.

Но значит ли это, что все разрешилось?

Смерть Ча Тинга...

http://tl.rulate.ru/book/11892/362185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок
The destruction of Team A...

Those really were the result of Su Haos own doing. If Cha Lu wakes up later, Su Hao also couldnt escape!

Since you started step one, dont blame me as I do step fifteen.

Su Hao looked at the direction of the Sun family. A cold ray of light flashed across, and brought a huge inexplicable amount of self-confidence. Thats right, confidence! Facing the Sun family giant, once he knew the abilities of the Sun family, Su Hao actually still had this disdainful confidence!

Su Hao, what do you think you are doing? Blue dream butterfly said as she felt Su Haos devious plan and nervously looked at him.

Of course, Im going to give them a present Su Hao indifferently shrugged his shoulders, and smiled indifferently, I remember, a long time ago I did say this, if you want to attack me you can, but there must be preparations to pay the price. I have received the Sun familys present, naturally, I also want to give them a huge present.

Ah! Blue dream butterfly said nervously, Are you crazy, didnt I just show you Sun Batians abilities, that frightening power

Heh, power? Su Haos lips revealed a sinister look, In this era, when it comes to absolute strength, any plan would be useless. Unfortunately, he, Sun Batian has not reached that point yet! This time, I will personally pay a visit to the Sun familys leader!

Hong!

Blue dream butterfly almost fainted, did she hear wrongly?

Su Hao actually wanted to meet with Sun Batian! With his current ability, wasnt that courting his own death? But seeing Su Haos insanely carrying his confidence, she was slightly infatuated. This Su Hao was the most frightening, but also the most attractive!

Perhaps. It would really work?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку