Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0226 До Свидания, Капитан Мэн Тай.

“Что с ним случилось?" - спросила молодая медсестра, которая только что вернулась после приема лекарства, увидев странное выражение лица Ча Лу.

"Не беспокойтесь. Я просто дал ему немного стимулирующий препаратов. Если ничего не случится, он проснется через два часа" - небрежно сказал Су Хао.

"Ничего себе, вы такой хороший!" - глаза молодой медсестры заблестели. Перед этим вице-президент пришел и сказал, что, возможно, он сможет проснуться завтра. Даже он не мог назвать точное время. Она никогда не ожидала, что этот врач просто сможет предсказать это с одного осмотра. Это было слишком невероятно!

"Эм, отведи меня к Мэн Тай" - слабо сказал Су Хао. С его моделированием местности, он уже был хорошо осведомлен о планировке больницы, но это все равно было бы лучшей идеей для других, чтобы привести его. Особенно, Мэн Тай только повредил правую ногу и не был так серьезно ранен, как Ча Лу.

“Да, конечно!» - молодая медсестра вывела Су Хао из специального отделения. Телохранители семьи Сунь почтительно открыли дверь.

“Подожди..." - Су Хао вдруг нахмурился, "Случай Ча Лу немного особенный. Хотя я предсказываю, что это будет два часа, но он может проснуться и раньше. Будет лучше, если ты будешь заботиться о нем. Позже, когда он проснется, будет намного легче.”

“Конечно! Я все поняла» - лицо молодой медсестры покраснело. Этот врач был таким заботливым. Как она могла не думать об этом. Если бы Ча Лу проснулся в этот момент, и никто не заботился о нем, она была бы наказана за пренебрежение своими обязанностями. Этот старший, мало того, что его мастерство было хорошим, его характер тоже был хорошим, радостно подумала молодая медсестра.

"Что касается Мэна Тая..." - Су Хао слегка взглянул на левого телохранителя.

"Ты ведешь меня.”

“Все в порядке! Телохранитель кивнул и повел Су Хао туда. Что касается Су Хао, желающего увидеть своего капитана, он не стал много думать. В конце концов, этот доктор был тем, кто осмелился проклинать своего председателя с самого начала…

В отличие от Ча Лу, хотя правая нога Мэн Тая была искалечена, это была обычная травма. С помощью современных технологий такие травмы можно легко исправить. В эту эпоху труднее всего было исцелить духовный ущерб. Например, Ча Лу, который был в коме и не проснулся’.

Физические травмы были лишь незначительным вопросом для больницы.

Вот почему Мэн Тай находился в обычной палате. Здоровяк не сильно заботился об этом. Его правая нога была еще не до конца вылечена. Через несколько часов он будет полностью исцелен. Он сможет показать свою полную силу, как обычно, как только он полностью восстановится.

Телохранитель привел Су Хао сюда и взглянул на двух других мужчин перед палатой. Как телохранители из семьи Сунь, естественно, они знали друг друга.

"Ты кто?" - глядя на Су Хао, Мэн Тай был немного удивлен. Он уже привык к здешним врачам и никогда раньше не видел этого молодого человека.

Телохранитель, который последовал за Су Хао, быстро подошел и объяснил: “Это врач, нанятый председателем, для выздоровления парней. Только что он взглянул на Ча Лу и предсказал, что скоро проснется. Теперь он здесь, чтобы взглянуть на тебя.”

После того, как закончил говорить он быстро шагнул вперед и прошептал: "Капитан Мэн, этот человек тот, кто даже осмелился проклинать председателя. Его прошлое должно быть необычным.”

"О?" - сердце Мэн Тая подпрыгнуло.

Он даже осмелился проклинать председателя прямо в лицо?

Этот человек определенно не тот, кого он мог провоцировать! Со стороны, он, казалось, имел достойную личность, будучи сильным в семье Сунь. Но, честно говоря, он был просто продвинутым наемным головорезом! Даже когда он встречал кого-то, как Сунь Яотянь, он должен быть почтительным. Что касается этого человека, что стоял перед ним, он даже осмелился проклинать председателя…

Конечно, он верил своим братьям.

Будучи телохранителями семьи Сунь, он ясно понимал их всех.

"Хорошо, ребята, вы можете войти" - Мэн Тай махнул рукой и улыбнулся Су Хао.

"Доктор, посмотрите на мою травму, вы должны знать, что я не могу встать с кровати. Как мне лучше вас называть?”

“Перестань пытаться сблизиться со мной!" - СУ Хао усмехнулся. “Если бы не президент, вы думаете, я бы послушался Сунь Баотяня? Я хочу, чтобы ты убрал руку. После того, как я посмотрю, я уйду. Сегодня у меня свидание с красоткой.”

Лицо Мэн Тая напряглось.

Черт тебя побери, что тут происходит?!

Су Хао отругал его, и лицо Мэн Тая перекосило. Однако, думая о личности человека, он мог только терпеть. Покорно протягивая правую руку, Мэн Тай испугался этого персонажа в край. Такого человека он не мог себе позволить обидеть.

«Все пока хорошо, ты не умрешь" - сказал Су Хао, слегка взглянув на его руку. “При нормальных обстоятельствах через несколько часов вас могут выписать. После того, как лечение пройдет, вы просто должны отдохнуть еще два часа.”

Разве это не было глупостью?

Мэн Тай побледнел. Что это было, если он не умрет? Он повредил себе ногу! Отдыхать в течение двух часов после проведенного лечения? Даже нормальные люди знают об этом! Это был искусный доктор, нанятый председателем? Уровень этого доктора тоже был…

"Бах!”

Заметив его выражение, Су Хао усмехнулся: “То, что я сказал, это нормальные обстоятельства. Сейчас, когда я здесь, это больше не будет нормально. Ты думаешь, я здесь, чтобы просто восстановить твою травму? Неправильно! Через полчаса восстановится не только твоя травма, я верну тебя в пиковое состояние!”

Что?

Сердце Мэн Тая екнуло.

Пиковое состояние! Когда он стал старше, его тело стало немного слабее, и его движения были не так хороши, как раньше. Пиковое состояние ... давно казалось нечто недостижимым. Но на этот раз доктор сказал, что может вернуть Мэн Тая в пиковое состояние. Вдруг он вспомнил, что этого доктора нанял председатель.

Благодарность!

Огромное количество благодарности возникло в сердце Мэн Тая. Председатель специально нанял кого-то, чтобы вернуть его в пиковое состояние? Такая вещь, если это были другие, казалась подделкой; но для Сунь Баотяня это было абсолютно достоверно! Вспомнив, как Сунь Баотянь целый час ждал у операционной Ча Лу, он почувствовал, как его сердце согрелось.

“Ты все еще этого хочешь или нет?" - Су Хао посмотрел на его выражение лица и нетерпеливо спросил.

"Конечно, я этого хочу!" - Мэн Тай сказал без колебаний. Имея возможность вернуть свое тело в пиковое состояние, он понял нетерпеливый и высокомерный характер этого молодого человека. В конце концов, человек, достигший такого уровня в таком молодом возрасте с огромным опытом, определенно разовьет свое высокомерие.

Су Хао, казалось, слишком ленив, чтобы беспокоиться. Достав из кармана несколько лекарств, он начал их смешивать, прежде чем вынуть шприц и приготовить препарат. Вскоре шприц наполнился странного цвета жидкостью.

“Этот..." - Мэн Тай посмотрел на жидкость в шприце и почувствовал себя странно. "Доктор, этот препарат, этот цвет, с ним нет проблем?”

Су Хао холодно взглянул на него: "Лекарство на рынке просто добавляет окраски. Если вам не нравится этот цвет, я могу дать Вам один с хорошим синим цветом. Только что Сунь Баотянь дал мне только 80 миллионов. Если вы хотите изменить цвет, дайте мне еще 8 миллионов!”

Черт!

Так дорого!

Лицо Мэн Тая побледнело. Где бы он взял такую сумму денег? Но так как формула все та же, только другого цвета, чего тут бояться?

Думая об этом, Мэн Тай стиснул зубы и яростно сказал: “Мне это не нужно. Как раз впрысните его теперь!”

”Ну и славно" - равнодушно ответил Су Хао, а затем впрыснул лекарство ему прямо в руку.

“Ой...”

Выстрел лекарства был введен полностью.

“Блэххх...”

Мэн Тай внезапно выплюнул немного крови. Он почувствовал, что его тело дергается, с невообразимой болью. Его лицо начало белеть: “Доктор ... что, что происходит?”

Су Хао слабо сказал: “Это обычная реакция. Ты думаешь, выздороветь было так легко?”

"Что?" - Мэн Тай закрыл свой живот и почувствовал, как сила из его тела исчезла. Он так ослабел на кровати, что боль в правой ноге исчезла.

Что-то здесь не так!

Его сила... совсем пропала!

Мэн Тай почувствовал, что что-то не так, и перенес боль. Глядя на доктора впереди, он услышал зловещий смех Су Хао.

"Кто... кто ты такой!”

Мэн Тай был ошарашен. Вспоминая телохранителя, который рекомендовал этого доктора, Сяо Лузи, предал ли он Мэн Тая? Нет, это было невозможно! Он хорошо знал семью Сяо. Если Сяо их предал, ему некуда бежать. Что здесь происходит?

"Ха, наконец-то ты понял?" - Су Хао посмотрел на него улыбаясь, этот гордый взгляд был удален и вернулся к своему обычному выражению: “Позвольте мне представиться. Я Су Хао. Полагаю, вы слышали мое имя раньше.”

Су Хао!

Лицо Мэн Тая кардинально изменилось!

Конечно, он знал о Су Хао. Задание, которое он принял сегодня, было убить Су Хао с Ча Лу. Однако из-за внезапного появления человека в белом они временно сменили цели. После ранения он пришел сюда.

Неожиданно Су Хао действительно пришел!

"Ты пришел сюда за смертью!”

Мэн Тай воспылал желанием убить Су Хао. Когда он попытался сжать кулак, то заметил что-то странное. Его кулак был настолько мягким, что он не почувствовал ни одной силы мышцы. Затем он вспомнил препарат, который Су Хао только что ввел ему.

Все не так! Неправильно!

Мэн Тай вдруг вспомнил, что сказал телохранитель, и посмотрел на Су Хао в ужасе. "Ты только что пришел из комнаты Ча Лу, не говори мне...”

«Да, - равнодушно ответил Су Хао, - он ждет тебя внизу.”

"Черт!" - сердце Мэн Тая похолодело. Зная, что Су Хао определенно не даст ему шанса попросить помощи, он отчаянно собрал все свои силы и внезапно прыгнул во внешнее окно.

Он на самом деле намеревался выпрыгнуть из окна, чтобы выиграть себе шанс на жизнь!

Такой решительный шаг!

Дал бы ему Су Хао такую возможность?

Бах!

http://tl.rulate.ru/book/11892/364235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок
A blue light flashed. Meng Tai suddenly felt a burst of unknown force coming from his chest. His whole person was forced back to the bed. At this time, Su Hao took out a wet towel and casually pressed it over his mouth and nose.

Goodbye, Captain Meng Tai.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку