Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0223 Человек в белом. Настоящий или фальшивка?

Подумав об этом, Су Хао горько улыбнулся.

Этот так называемый 'средний’ в учебнике, он должен был основываться на стандарте специализированного варианта эспера. Что касается Су Хао, он, возможно, был в состоянии бежать за свою жизнь до Ча Лу, но с появлением оружия происхождения, все изменилось!

“Хе-хе, на этот раз позвольте мне сопровождать вас, чтобы повеселиться”, - зло усмехнулся Ча Лу. "Когда ты умрешь, я использую твою сестру, чтобы отдать дань уважения моему брату. Он любил играть с маленькими девочками. Что касается твоего папочки, думаю, я неохотно соглашусь на твою маму. Замужней женщине, которая еще не достигла сорока, я могу наслаждаться ею довольно долго.”

“На самом деле?" - удивительно, но в Су Хао не чувствовалось злости, только намек на холод в голосе. "У мертвеца не будет шанса!”

"Хе-хе, какой острый язычок!" - Ча Лу усмехнулся. Он немедленно бросился вперед с ослепительно ярким пылающим мечом.

"Бах!”

Су Хао увернулся в сторону. В момент жизни и смерти, когда одна ошибка стоила ему дорого, он всегда был спокоен.

Оба они в очередной раз попали в бой. Но она отличалась от прежнего тупика. На этот раз это было полное подавление. Пока Ча Лу бушевал в атаке, Су Хао мог только уворачиваться. Если он затормозит хотя бы на секунду, его жизнь на этом закончится. Их битва достигла критической точки!

Ча Лу становился все более властным, когда битва продолжалась. Он был словно убивающий Бог.

Однако он не заметил, что из ниоткуда Су Хао положил руку за спину, вытащил странную бутылку с жидкостью и повесил ее на талии. В то же время, глаза Су Хао были полны благих намерений, как будто что-то плохое случится.

Тем временем, в городе Цзянхе, в семье Сунь...

"Бах!”

Чашка чая упала на землю. Сунь Баотянь был встревожен. Он как-то чувствовал себя неловко. Чтобы чашка выскользнула из его руки, его сердце забилось...

"Председатель?" - экономка Чжан осторожно спросила, быстро убирая осколки фарфора.

Сунь Баотянь пробормотал про себя: “Старина Чжан, ты уверен, что команда А пошла туда? Су Хао действительно в отеле Цзянхэ?”

“Да" - домработница Чжан почувствовала себя странно и сказала: “Я только что подтвердила это с Ча Лу. На данный момент, возможно, они уже сделали свой ход.”

“На самом деле?" - Сунь Баотянь медленно постучал по столу. Беспокойство все не проходило.

"Как-то я чувствую, что что-то не так. Так как Ча Лу сделал свой ход, Су Хао обречен умереть, но что это за тревожное чувство? Нет! Старина Чжан, попроси Мэн Тая тоже уйти. Убей Су Хао и быстро возвращайся!”

Мэн Тай!

Лицо экономки Чжан изменилось: “Председатель, Мэн Тай здесь, чтобы заботиться о семье Сунь! Если это не крупное событие, его абсолютно нельзя использовать. Только для одного Су Хао...”

“Пусть он идет!" - без колебаний сказал Сунь Баотянь. "Су Хао слишком хитер. В этом вопросе не должно быть абсолютно никаких следов или дефектов! Он должен быть убит!”

"Да!» - экономка Чжан кивнула. Он чувствовал, что председатель поддается эмоциям. Хотя он также чувствовал, что Су Хао был удивительным, но специализированным вариантом эспера. Как Ча Лу, не смог убить его? Мэн Тай был еще сильнее, чем Ча Лу, уступая только Сунь Баотяню!

Использовать такое для Су Хао казалось слишком расточительным!

Однако, поскольку председатель уже сказал об этом, он может лишь безоговорочно выполнять его указания.

Десять минут спустя домработница Чжан тихо вернулась. "Председатель, Мэн Тай отправился в отель Цзянхэ. Независимо от того, как сейчас обстоят дела, когда он дойдет до этого, все будет завершено.”

"Ага" - мягко ответил Сунь Баотянь, но необъяснимо, его беспокойное чувство стало еще более заметным! С момента достижения специализированного варианта, у него никогда не было такого чувства, это было слишком ужасно!

Черт возьми!

Что именно происходило?

Когда он был запутан этим чувством, коммуникационное устройство экономки Чжан завибрировало. Когда виртуальный экран выскочил, появилось изображение. Это был мужчина средних лет.

«Чжан, все идет не по плану! В Западном регионе мне удалось увидеть фигуру, безумно стремящуюся к золотому ночному клубу!”

"Золотой ночной клуб? - спросила экономка Чжан. «И кто же это был?”

"Молодой господин и несколько богатых детей обедают там." - мужчина средних лет поспешно сказал: “Это не главное. Что еще страшнее, так это фигура, которая несется, как сумасшедший.”

Мужчина средних лет прислал фотографию. Когда экономка Чжан взглянула на него, ее лицо резко изменилось.

“Это...”

Глаза Сунь Баотяня были наполнены смертельным намерением, а его лицо позеленело: «Человек в белом?”

Да, это верно!

На снимке убийца, одетый в белое, двигался в темноте в направлении золотого ночного клуба. И молодой мастер семьи Сунь, Сунь Яотянь, был там.

Цель противника была самоочевидна.

"Как такое могло случиться?" - лицо экономки Чжан было очень нервным,"Разве мужчина в белом не Су Хао?”

"Фуух!”

Сунь Баотянь, наконец, понял, откуда взялось все его беспокойство. Его просто одурачили! Человек в белом не был Су Хао. Су Хао был всего лишь пешкой! Настоящей целью человека в белом был Сунь Яотянь!!

Статистика вероятности не ошиблась. Только 90% вероятности, что это Су Хао...

И прямо сейчас, без сомнения, они наткнулись на оставшиеся 10%! Враг спланировал все так хорошо, что они были введены в заблуждение, думая, что Су Хао был человеком в белом!

“Быстрее, иди и спаси Яотянь!”

Сунь Баотянь быстро приказал, хорошо подумав. Даже домработница Чжан не ответила, но он уже заметил ужасный факт. Было уже слишком поздно! Основываясь на маршруте и скорости этого человека в белом, даже если бы семья Сунь послала кого-то туда, Сунь Яотянь был бы давно мертв!

“Кто ближе всего к Яотянь?" - срочно спросил Сунь Баотянь.

Экономка Чжан быстро ответила: "Ча Лу! Ча Лу ближе всех сейчас к молодому господину! Мы можем попросить Ча Лу поторопиться. Он определенно может остановить человека в белом, прежде чем сделает хоть один шаг. Затем мы попросим Менг Тая сменить направление, и вскоре они встретятся. Между двумя мужчинами, у человека в белом определенно нет пути к бегству!”

"Отлично!"- Сунь Баотянь твердо кивнул и немедленно отдал приказ, "Прямо сейчас свяжитесь с этими двумя. Подготовить машину. Я хочу поехать туда немедленно! На этот раз, я хочу увидеть, кто именно этот человек в белом!”

"Бах!”

Молния вспыхнула в небе. Осмелившись причинить вред своему сыну, независимо от того, какова была настоящая личность этого человека в белом, Сунь Баотянь определенно позволил бы ему умереть!

Тем временем, город Цзянхэ, ночной клуб.

"Бах!”

"Бах!”

"Хлоп!”

Это были две последовательные быстрые атаки вместе с мощным всплеском энергии происхождения. Су Хао производил концентрированное количество энергии из своего кулака, но он был легко заблокирован пылающим мечом Ча Лу. Взрыв от боевых точек был грозным, но перед такой огромной разницей разрывов, не было даже малейшего эффекта!

“Стой, сопротивление бесполезно!" Ча Лу усмехнулся. Его атаки становились все более свирепыми. Менее чем за пять минут он сможет убить Су Хао на месте.

“На самом деле?" - Су Хао холодно улыбнулся, в его глазах были следы безумия. Его правая рука мягко упала на талию, бутылка жидкости, которую он не хотел использовать, если это возможно. Никогда бы он не подумал, что достигнет такой стадии. Конечно, так как он мог иметь дело с инцидентом, связанным с голубой мечтой бабочки, естественно, он будет иметь дело с этим Ча Лу сегодня, тоже.

Специализированный вариант эспера силен?

Бутылка происхождения способности жидкой бомбы определенно более чем достаточно, чтобы забрать жизнь обоих. Взорваться на таком близком расстоянии, не было абсолютно никакого спасения.

"Умри!" - с убийственным намерением, наполняющим его глаза, Су Хао был готов выбросить эту бомбу. Однако в этот момент отчетливо был слышен вибрирующий звук.

Ча Лу нахмурился. Он посмотрел на виртуальный экран и замедлил атаку.

«Домработница Чжан, кто ты такой?..”

“Немедленно прекратить миссию. Забудьте о Су Хао, быстро отправляйтесь в золотой ночной клуб и защитите молодого господина!”

Отказаться от Су Хао?

Лицо Ча Лу изменилось. Эта месть за его брата ... "Экономка Чжан, я не могу отпустить Су Хао. Он убил...”

“О каком убийстве ты говоришь!" - лицо экономки Чжан сильно изменилось. "Прекрати нести чушь! Молодой господин в опасности! Если молодой господин действительно в беде, вы можете помочь ему? Думаешь, председатель тебя отпустит? Если жизнь молодого господина пострадает, вам придется нести все последствия!”

“Я пойду прямо сейчас." - Ча Лу сглотнул. Глядя на Су Хао перед собой, пока у него будет еще пять минут, он сможет избавиться от Су Хао!

Но выбора не было!

Так как председатель приказал ему, он должен был следовать за ним, не говоря уже о том, если молодой господин был в опасности. Если бы из-за него жизнь Сунь Яотяна была в опасности, Сунь Баотянь определенно бы не отпустил ни его, ни его семью! Прямо сейчас его брат был мертв, но если он провалит эту миссию, вся его семья пойдет под монастырь!

Не обманывайтесь обычным спокойным и красивым взглядом Сунь Баотяня, когда он сделает свой ход, его действия, безусловно, будут настолько ужасающими, что все будут бояться иметь его в качестве врага!

"Когда я вернусь, я найду тебя, чтобы забрать долг!”- Ча Лу яростно сказал Су Хао, а затем повернулся, чтобы уйти.

Когда вспыхнул свет, пылающий меч исчез. В то же время, Ча Лу также исчез.

“Что случилось?”- Су Хао был в недоумении.

Его изначальная способность жидкая бомба была мягко подавлена. Когда он был готов взорваться вместе с Ча Лу, он вдруг заметил, что враг перестал наседать. Основываясь на предположениях, единственным, кто смог остановить Ча Лу, был Сунь Баотянь!

Почему Сунь Баотянь приказал ему прекратить?

http://tl.rulate.ru/book/11892/362184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
и зачем человеку в белом такие схемы придумывать, если он в любой момент может сынка завалить, он его даже похищал уже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку