Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0222 Столкновение жизни и смерти!

“Ты прав. Ча Тин-мой младший брат.”

Ча Лу посмотрел на Су Хао. “Я заплатил огромную цену, чтобы позволить ему достичь способности происхождения 18 уровня. Из карпа, превратившегося в дракона, он превратился в специализированный вариант эспера, но умер от твоих рук.... Хахаха, это так смешно!”

Исполненный убийственного намерения, он предъявил обвинение Су Хао.

“Хрррр”

Су Хао холодно вздохнул. Этот парень, скольких людей он убил? Может ли этот человек заниматься секретными делами семьи Сунь?

“Ты убил моего младшего брата, сегодня я разорву тебя на куски!”

Ча Лу вспыхнул с криком и внезапно сделал шаг.

Его фигура была похожа на вспышку и густое облако пламени заалело в окрестностях, словно огромный огненный дракон переплелось вокруг него. Огромный огненный дракон последовал за его ударом и почти осветил все небо!

“Вот это да!" - Су Хао был потрясен. В этот момент он почувствовал, что был переполнен ужасающим убийственным намерением. Под таким сильным давлением, он почти не мог двигаться! Убийственное намерение, кровожадность и внушительная сила. Благодаря этому тройному давлению, его тело просто не могло двигаться вперед! Ужасающий огненный удар приближался к нему.

"Бах!”

Синий луч промелькнул позади Су Хао, он мгновенно отступил назад.

Удар пламени пришелся по большому дереву позади Су Хао. Неожиданно, но не было никаких звуков. Вместо этого, огненный удар полностью превратил его в руины!

Какая ужасающая способность!

Су Хао едва избежал нападения. Затем он увидел эту сцену и испытал шок в своей жизни. Он знал, что специализированные варианты эспера сильны, но он никогда не думал, что они будут такими сильными! Абсолютная способность подавлять кого-то! Это заставило бы других быть настолько подавленными, что они даже не могли бы отомстить. Если бы не этот сопляк, который оттащил его в сторону, возможно, он был бы мертв!

Он не должен сидеть и ждать своей смерти!

В глазах Су Хао вспыхнул леденящий кровь свет. Это было как в тот раз, когда он столкнулся с Ча Тином. Даже если у врага был талант происхождения, разве у него его не было?

Анализ модели, начали!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Модель была построена в его сознании. Су Хао быстро провел сканирование. Неудивительно, что у Ча Лу действительно был талант происхождения пламени. Это была способность класса А, элементарный контроль огня. Это дало пользователю одну из самых высоких степеней свободы среди талантов огненного типа. В это время Су Хао не пропустил ни одной из этих деталей.

Он быстро увидел еще одну карту-горную катастрофу.

Конечно же!

Су Хао понял, что на уровне Ча Тина, возможно, он не был достаточно квалифицирован, чтобы научиться чему-то подобному. Ча Лу, вероятно, выучил эту технику и впоследствии передал ее Ча Тину. Что касается других способностей, казалось, что у него не было ничего выдающегося. Он не нашел никаких других полезных техник происхождения способностей. Все они показались Су Хао знакомыми.

"Бах!”

Был нанесен еще один удар, но Су Хао был готов, так что он отступил и увернулся.

Модель мелькнула и он полностью визуализировал окружающую местность. Су Хао отступил и взорвался. За пределами отеля они начали погоню.

С текущими способностями Ча Лу, ему не нужно было использовать технику происхождения. Для Су Хао это были смертельные атаки! Всю дорогу Ча Лу без страха несся за Су Хао. Скорость Ча Лу была немного быстрее, чем у Су Хао. Но в темноте, в лесу за пределами отеля, Су Хао смог увильнуть от его несколько раз.

В полуметре слева было дерево...

В метре справа была скала...

В трех метрах справа от огромного дерева была лоза...

……

Холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао, как призрак. Позади него, Ча Лу отчаянно его преследовал. С каждым ударом сокрушая все препятствия!

В течение первых нескольких минут Ча Лу даже не успел прикоснуться к одежде Су Хао.

В этот момент у Ча Лу возникло странное ощущение, что он противостоит всему лесу. Су Хао двигался плавно, но для него каждое движение становилось все труднее, так как он был заблокирован каждые несколько метров!

Он больше не мог так играть!

Ча Лу ухмыльнулся: "Давайте закончим эту глупую игру в погоню, расстояние отсюда до отеля должно быть достаточно далеко, и пришло время вам умереть.”

Когда Ча Лу странно закончил это предложение, он поднял правую руку, и бесчисленное количество огня немедленно сконцентрировалось. С неба внезапно появилась пылающая ладонь!

Бушующий огонь парил в трех метрах над головой Ча Лу и появилась пылающая ладонь размером с троих мужчин. Она двигалась вместе с правой рукой Ча Лу, абсолютно синхронно.

“Я говорил это раньше, сегодня ты должен умереть!" - Ча Лу злобно улыбнулся. Он поднял правую руку высоко и, как только его пять пальцев раскрылись, область пламени внезапно увеличилась. В то же время, пылающая ладонь в небе последовала за его рукой и распространилась. Он свободно расширялся и сжимался; полностью, как его собственная ладонь, зловещий и ужасающий. Ча Лу стоял там и был похож на Бога, который пришел на землю.

Эта пылающая ладонь...

Сердце Су Хао упало, когда он увидел величественный вид Ча Лу. Наконец, она достигла этой стадии. Как он и предсказывал, по мере того, как один из них будет увеличивать свои способности, разрыв между различными уровнями талантов также увеличится. Как только человек достигнет уровня специализированного варианта, элитный талант элементного типа в конечном итоге отобразит причину, по которой он имел самый высокий класс!

"Бах!”

Сгущение огня в руке Ча Лу было полным, и он выстрелил в сторону Су Хао без колебаний. Это было так быстро и яростно, что вся ладонь пламени полностью охватила окружение Су Хао, не давая ему шанса среагировать. Наряду с этой быстрой скоростью, было произведено огромное давление на тело Су Хао.

Его глаза сжались, и яркий свет вспыхнул в них.

Он активировал анализ модели и вдруг что-то вычислил. За долю секунды он принял решение. Су Хао на самом деле не отступал. Он также не блокировал, но вместо этого он бросился к огромной ладони пламени!

“Он сошел с ума?”

Эта мысль мелькнула в голове Ча Лу, когда он недоверчиво посмотрел на Су Хао. Он знал о силе своей пылающей ладони, обойти которую было невозможно! Если он заблокирован, все еще была возможность выжить. Но Су Хао был ли он обвинен в своей смерти?

Когда эта мысль мелькнула в его голове, Ча Лу был потрясен, наблюдая, как Су Хао полностью заряжается в центр пылающей ладони и в ее глубины, место, где пламя было самым интенсивным.

"Бах!”

Пылающая ладонь ударила и вся земля затряслась.

"Мертв?" - подозрительный взгляд мелькнул в глазах Ча Лу. Он пришел сюда с намерением убийства, и он не сомневался, что сможет убить Су Хао. Но когда он увидел предсмертные действия Су Хао, он почувствовал, что что-то пошло не так. Основываясь на интеллекте Су Хао, несмотря ни на что, он не казался тем типом, который просто так умрет.

Глаза Ча Лу вспыхнули пламенно-красным светом. Сквозь густые облака пепла и темноту ночи, он посмотрел на положение Су Хао.

Тем не менее, с легким взглядом, все тело Ча Лу задрожало.

Как такое могло случиться!

Су Хао был еще жив!

Не только он был жив, у него не было никаких травм!

Глаза Ча Лу расширились. Силу пылающей ладони, он знал слишком хорошо! Действие Су Хао, направленное на пылающую ладонь, было безумным. Это было потому, что сила пылающей ладони была наиболее интенсивной и ужасающей в последние мгновения, когда она взорвалась! Если Лу пострадает от взрыва, даже он не сможет гарантировать, что он будет невредим.

Но перед его глазами этот Су Хао..

Невозможно!

Несмотря ни на что, это не был подвиг, которого мог достичь человек с простой способностью происхождения 16 уровня, как Су Хао!

Ча Лу подозрительно посмотрел на Су Хао. “Как ты смог…”

“Что ты хочешь сказать?" - Су Хао усмехнулся, когда шел сквозь густой окружающий дым и пепел. Но в сердце он почувствовал облегчение. Именно в этот момент он мгновенно вычислил, что в ядре пылающей ладони находилась точка схождения энергии способности! В одно мгновение он взорвался со всей своей силой, чтобы быстро приблизиться к пламени и сокрушил его горным крахом!

Горная Катастрофа!

Под стимуляцией бесконечной энергии, казалось бы слабый электрический ток вспыхнул в его теле и произвел таинственную и невероятную силу. В сочетании с извержением его способности происхождения, он произвел оползень ужасающей силы! С этим несравнимо мощным использованием техники происхождения способности, результаты были самоочевидными, когда он ударил слабое место пылающей ладони!

Пылающая ладонь была мощной и действительно непревзойденной, когда она взорвалась. Однако в тот момент, когда он, казалось, упал на землю, вместо этого он был полностью раздавлен Су Хао и рухнул! В конце концов, он не взорвался. Если бы Ча Лу посмотрел в деталях, он бы заметил, что все вещи на земле, окружающие их, не были уничтожены вообще.

Тем не менее, ему не нужно было отвечать Ча Лу.

В этом столкновении жизни и смерти, по-видимому, Ча Лу был полностью шокирован Су Хао! В один момент, два соперника находились в самом разгаре. В другой момент они зашли в тупик!

Ча Лу посмотрел на Су Хао с суровым выражением. Через некоторое время, наконец, началось движение.

"Нанести такой ущерб семье Сунь, определенно, было непросто. Похоже, в конце концов, я все еще недооцениваю тебя. К сожалению, из-за этого вся команда была полностью разгромлена, а мой младший брат был даже убит тобой. Сегодня ты точно не покинешь это место живым. С уровнем начинающего варианта и достижения такого стандарта вам достаточно гордиться собой.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/361386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недостающий кусок
Cha Lus tone was very gentle, but strangely, Su Haos heart became alert. He maintained his highest state of alertness! Cha Lu this fellow, was he finally about to use his trump card?

Its such a pity, no matter how delicate your calculations, everything is useless when you face an absolute power!

Cha Lu slowly stretched out his right hand. A faint red light ray appeared and flames began to quickly condense in mid-air. A flaming sword was soon formed and it appeared in his hand.

Origin ability weapon!

Su Haos expression didnt change but his heart was panicking. Within Cha Lus cards, there was indeed such a card, origin ability weapon! Cha Lu had trained to the beginner level, but even if it was just a beginner origin ability weapon, it still wasnt something Su Hao could match!

Brush!

Su Hao suddenly felt a moment of numbness on his head. He subconsciously dodged as a red ray of light flashed across and charged toward his back.

Hong!

Hong!

Hong!

A half moon-shaped red flame completely destroyed the ten huge trees behind him, but its power did not reduce and it still charged at him from the front! It finally disappeared after its origin ability energy was exhausted.

Su Hao turned around.

Su Hao saw Cha Lu playing with the flame sword in his hand while he lightly said, Not bad, looks like if this flaming sword is used, my power increases a lot.

Su Hao took a deep breath.

He knew that this would be ***********.

The appearance of an origin ability weapon, he had already had prepared for it. However, with its power level being so high, he was really speechless! This was really serious! Didnt the textbooks describe the power of origin ability weapons as merely above average? Those textbooks were giving him lots of problems!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку