Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0221 Древнее Боевое Искусство Появилось!

"Крушение горы!" - глаза Ча Тина вспыхнули с нахлынувшим боевым намерением. Произнеся эти несколько слов из его скрипучего рта, энергия изначальной способности выросла в его теле, стимулируя несколько частей его тела, как будто электрический ток прошел через них. Вся фигура Ча Тина увеличилась в скорости, заставляя огромный импульс сдвинуть его тело.

"Умри!" – громко прокричав, Ча Тин ударил удивленного Су Хао со всей силы.

"Бах!”

Послышался громкий взрыв. После того, как Ча Тин ударил Су Хао, он услышал треск. Этот звук ... кажется таким...

"Бах!”

Ча Тин посмотрел вверх и увидел, что его удар пришелся в большое дерево. Где же тогда Су Хао?

“Не хорошо!" - лицо Ча Тина сильно изменилось. Когда он был готов развернуться и контратаковать, он вдруг почувствовал боль в шее. Когда он попытался повернуть назад, он увидел Су Хао, стоящего позади него, держащего стрелу, которая теперь торчала из его плеча.

“Ты..."- даже не закончив ни слова, Ча Тин уже чувствовал, как его тело ослабевает, и он внезапно потерял сознание.

"Вжух”

Су Хао пнул Ча Тина обеими ногами, не чувствуя облегчения. Только поняв, что тот был без сознания, он почувствовал облегчение. На этот раз это было слишком захватывающе и опасно. Если бы он не чувствовал, что что-то не так, возможно, прямо сейчас он был бы на месте этого парня.

Су Хао всегда с нетерпением ждал изучения так называемых легендарных древних боевых искусств! Но он не мог даже получить ни единой подсказки о них, что постоянно его огорчало. Однако на этот раз он увидел настоящее древнее боевое искусство от парня по имени Ча Тин. Легенды говорили, что это была техника, которая не требовала таланта происхождения для использования, так называемое «Падение Горы»!

Поскольку эта техника была скрыта от индекса способностей, Су Хао почти пропустил ее, и могли произойти невообразимые последствия. В тот момент, когда он увидел эту карту от Ча Тин, Су Хао уже чувствовал, что что-то было не так. Особенно на верхней части карты, имя, звучащее как «древний» заставило его чувствовать себя неловко.

Таким образом, он обращал внимание на каждое действие Ча Тина.

Когда Ча Тин взял на себя инициативу подойти ближе, он уже чувствовал, что это не очень хорошо. Особенно те слова, которые кричал Ча Тин, они заставили Су Хао мгновенно среагировать. Позволив Ча Тин использовать эту технику, только чтобы уклониться в самый критический момент и немедленно контратаковать!

Без каких-либо колебаний он воспользовался стрелой для удара.

Один удар!

Скрытная атака сзади, со стрелой или чем-то еще, Су Хао не колебался ни минуты, чтобы использовать ее. Это было просто слишком удобно!

"Вжух”

Когда Су Хао убил Ча Тина, окружающий свет вспыхнул и вернулся во тьму. Теперь он вернулся к месту происшествия за пределами отеля. По голубой бабочке мечты было видно, что такой масштабный мир иллюзий был для нее огромным бременем.

Су Хао с благодарностью посмотрел на нее и только сейчас смог перевести дух.

Су Хао улыбнулся, а затем переключил свое внимание на Ча Тин.

“Древнее боевое искусство?" - Су Хао холодно взглянул.

Анализ модели, начали!

Обнаружение способности!

Вжух!

Карта горного краха появилась в голове Су Хао. Будучи взволнованным, он не колеблясь прочитал ее.

"Бах!”

"Выбор карты завершен ... «падение горы» карта выбрана ... модель карты анализа ... создание модели карты... создание модели карты...”

Свет вспыхнул, и вскоре карта была завершена.

Когда карта дебютировала, в глазах Су Хао появился новый термин!

Имя: падение горы

Рейтинг: 2 звезды

Описание: универсальная техника способности происхождения, может быть освоена только после достижения максимальных очков в физической подготовке и технике борьбы. Под влиянием стимулирования энергии способности начала внутри тела, немедленная мощная сила будет произведена, немедленно разрушающая противника!

"Универсальная техника происхождения!" - Су Хао был ошеломлен. Без сомнения, это был первый раз, когда он столкнулся с таким термином. Но глядя на название, он уже мог догадаться о его значении. Так называемые техники способностей универсального происхождения не заботились о таланте способностей происхождения. Техника изначальной способности, которую мог использовать любой, называлась универсальной техникой изначальной способности.

Он затронул технику фортепианного происхождения, музыкальную пьесу "я так тебя люблю", которая обладала таким уникальным шармом. Он также видел эти техники происхождения способностей для других талантов. Например, железная броня, используемая Сунь Яотяном, была эксклюзивной техникой для талантов металлического типа.

И теперь, это легендарное древнее боевое искусство неожиданно стало принадлежать к способностям универсального происхождения!

И минимальным требованием для этой техники универсального происхождения было не что иное, как максимальная физическая подготовка и боевые техники. Только одно это условие уже устранило бесчисленное множество людей.

Хотя Су Хао никогда раньше не касался техники универсального происхождения, основанной на требованиях других техник происхождения, он быстро понял это. Очень низкая вероятность появления и суровые условия сделали эти техники универсального происхождения редкими.

"Читай!" - Су Хао без колебаний использовал энергию в своем теле, чтобы пробить эту карту!

Трехзвездочная карта, которую он получил, была еще на полпути, но ее завершение, казалось, все еще было довольно далеко. В это время было лучше завершить эту двухзвездочную карту. В конце концов, он отчаянно хотел увеличить свою силу прямо сейчас.

Энергия в его теле полетела к карте, как оползень.

Су Хао достал несколько бутылок препарата восстановления способностей продвинутого происхождения и без колебаний выпил их все. Все они были получены от его хозяина при подготовке к заданию. Он никогда не думал, что прежде, чем задача начнется, он уже будет вынужден использовать их. Тем не менее, Су Хао не сожалел об этом.

Бульк!!

Бульк!

Эти драгоценные зелья восстановления способностей продвинутого происхождения были выпиты до дна.

Энергия в его теле бросилась к карте, не сдерживаясь. Под влиянием этого непрерывного потока энергии прогресс продолжал увеличиваться! Вскоре эта карта полностью загорелась!

Крушение горы, чтение завершено!

"Бах!”

В его мозгу появилось много информации. Су Хао быстро выгравировал информацию в своем уме. Однако, мгновение спустя, его фигура переместилась и исчезла в темноте после испарения тела Ча Тина.

Время было драгоценно. Он абсолютно не мог тратить его!

"Вжух!”

«Вжух!”

Су Хао был похож на призрака, скрывающегося в темноте за пределами отеля. Никто не мог даже заметить его. Через мгновение все мужчины из семьи Сунь, окружавшей отель, исчезли.

Все мертвы!

Как он и ожидал, этот Тин был самым сильным среди них, за исключением специализированного варианта эспера. Что касается остальных, они просто не могли достаточно быстро реагировать на его атаку. Даже если кто-то и смог среагировать, у них не было такой сильной способности, как у Ча Тин. Одного удара было достаточно, чтобы они потеряли сознание.

От старта до финиша не прошло и 10 минут.

Люди семьи Сунь были уничтожены.

Перед отелем, в машине, мужчина средних лет внимательно смотрел на ситуацию у главного входа. В машине сканер все еще делал свою работу, непрерывно просматривая каждого входящего человека. Так как Су Хао еще не вышел, этот мужчина средних лет установил свое психическое состояние оптимальным.

Только что, необъяснимо, этот мужчина средних лет внезапно почувствовал, как его сердце начало биться.

“Что случилось?”

Мужчина открыл глаза, выражение его лица стало немного уродливым. Свет вспыхнул в его глазах. С тех пор, как он стал специализированным вариантом эспера, его шестое чувство стало гораздо более чувствительным! Иногда он чувствовал приближение кризиса. Просто дело в том, что такое чувство не появлялось в течение довольно долгого времени...

“Динь”

Его электронные часы внезапно уведомили его.

"Да”

Прошло полчаса, и мужчина средних лет отвернулся на секунду. Его зрачки внезапно сжались. Члены группы А направляли доклад каждые полчаса. Только что прошло полчаса, но никто не связался с ним для получения отчета. Это означало, что все в команде должны быть устранены.

Возможно даже...

Мужчина средних лет был несколько бледен. Остальные умирали не для него, а для Ча Тина...

Вжух!

Мужчина средних лет быстро позвонил Ча Тину, но ответа не последовало.

“Не хорошо!”

Лицо мужчины резко изменилось. Из ниоткуда он выскочил из машины и направился прочь на быстрой скорости, как призрак. Через две минуты он добрался до другой стороны отеля. Однако, ничего не было видно. Были только некоторые водные пятна на земле, которая еще не закончила испаряться.

Когда мужчина средних лет взглянул на это, его сердце похолодело, он неподвижно стоял.

"Ча Тин...”

"Бах!”

Синие вены можно было увидеть на руках мужчины средних лет. Его лицо было настолько искажено, что это было страшно. Затем он сказал несколько слов: “Так как я здесь, выходите сейчас.”

Позади него, фигура Су Хао тихо появилась из-за огромного дерева.

Ему было невозможно спрятаться. Когда он убивал членов семьи Сунь, он вдруг заметил, что этот мужчина средних лет спешил сюда. Только то, что он никогда не ожидал, что человек бросится к тому месту, где он и Ча Тин сражались. Похоже, ему было наплевать на смерть остальных.

Заметив, что Ча Тин мертв, убийственная аура мгновенно выросла из тела мужчины средних лет, которое привязалось к Су Хао. Под этой аурой Су Хао просто не мог спрятаться. Это был первый раз, когда он столкнется со специализированным вариантом эспера в его обычном состоянии!

http://tl.rulate.ru/book/11892/360332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Слушайте оштрафуйте переводчика и заставте перепроверить весь текст на полноту текста
Развернуть
#
Недостающий кусок
Sure enough, its you, Su Hao, the hoarse voice of the middle aged man echoed in the quiet road. There was quite a distance from here to the hotel. That was why nobody else was at this spot.

Who are you? Su Hao asked.

Me? Hehe. The middle aged man laughed and said, Im called Cha Lu.

Cha Lu!

One with the surname Cha...

Su Haos heart felt alarmed. Now he finally knew why this man ran over here like a madman. Because just now, he killed Cha Ting! Looking at both of them, there was a hint of resemblance, this person in front was only slightly bulkier than Cha Ting. If he didnt guess it wrong, the relationship between them should be...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку