Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0220 Таинственная Карта

"Сделано!”

Глядя на слегка смущенную голубую бабочку мечты, которая держала маленький шприц, Су Хао хотел обнять и поцеловать ее, он так сильно любил ее!

Если бы этот сопляк не помог, они определенно не были бы так успешны.

Некоторые из этих людей были невероятно могущественны. В принципе, те, чья способность происхождения была выше 15 уровня, были чрезвычайно грозными. Если бы эти люди собрались вместе, даже 10 Су Хао не одолели бы их.

Тем не менее, он все еще мог справиться против одного человека. Два человека, если бы он хотел убить их, не будучи замеченным, было бы слишком трудно справиться. Но в этот момент бабочка голубой мечты, наконец, решила протянуть руку помощи.

Шприц, наполненный ядом и таинственной способностью прятаться...

Когда она сделала свой ход, она была еще более пугающей, чем Су Хао!

Даже у Су Хао были мурашки по коже, когда он это увидел. Что, если однажды он спровоцирует ее, могла ли она также дать ему яд, пока он спал?

Голубая мечта бабочки обернулась с некоторыми сомнениями. Когда она держала большой шприц, моргая своими огромными глазами, такая сцена была неожиданно наполнена чувством волнения, которое заставило сердце Су Хао двигаться.

Вот это да!

“Что случилось? - голубая бабочка слабо спросила.

Су Хао покачал головой и отмахнулся от этих нелепых мыслей: “Нам лучше поторопиться, чем дольше это происходит, тем подозрительнее они будут.”

"Хорошо!" - голубая бабочка мечты мягко ответила и вместе с Су Хао, она исчезла в темноте.

В отеле, он был занят, как обычно. Никто не знал, что в этот момент, в последнюю минуту, юноша превратился в мрачного жнеца и бродил вокруг ресторана. В траве или за огромным деревом, в любом месте, где прятались члены семьи Сунь, они не могли избежать его смертельного удара.

В течение нескольких минут, 80% членов семьи Сунь были им устранены!

“Вжух”

Умело испарив противника, Су Хао молча подошел к цели. Согласно результатам его модельного анализа, осталось не так много членов семьи Сунь.

Когда он тихо притаился у северного забора за рестораном и за большим деревом, Су Хао увидел черную тень, сливающуюся с большим деревом. Если бы не экстраординарное зрение Су Хао, он, вероятно, забыл бы об этом. Затем он специально нацелился, умело подготовил стрелу для своего мини-арбалета, а затем выстрелил.

«Вжух!”

Мощная сила отправила стрелу в полет. Как он летал, его образ и пробил в створ. Неудивительно, что стрела попала прямо в противника, но неожиданным был звук металлического столкновения.

“Бах”

Произошло резкое столкновение, и стрела упала на землю.

Су Хао был ошеломлен. Он поднял голову и посмотрел в сторону тени, которая вышла из большого дерева. Примерно 40-летний мужчина средних лет с парой острых глаз взглянул в его сторону. Когда он увидел Су Хао, его выражение было удивленным.

"Су Хао?”

Мужчина средних лет был шокирован тем, что за этим последовало выражение экстаза на лице. Первоначально он думал, что сегодня вечером он будет выполнять свои обычные обязанности. Неожиданно, он действительно мог встретить врага! Не долго думая, он пошел использовать свое устройство связи! По словам председателя, тот, кто первым найдет цель, получит огромную награду!

"О нет!" - сердце Су Хао екнуло.

Этот мини-арбалет никогда не пропускал, однако, он потерпел неудачу против этого человека. Если он позволил ему распространить новость, он боялся, что его быстро осадят.

"В атаку!" - Су Хао направился к этому человеку без колебаний!

Его движения было быстрыми, но так как между ним и этим человеком было очевидное расстояние, для Су Хао было очевидно невозможно зарядить оружие, прежде чем он нажмет кнопку!

"Черт возьми!" - Су Хао молча выругался, похоже, что его единственным вариантом была активация плана Е.

Но в этот момент, слабый синий луч света внезапно вспыхнул в быстрой последовательности. Окружающий пейзаж внезапно изменился от того, чтобы быть вне ресторана до окраины города Цзянхэ!

"Бах!”

Мужчина средних лет присмотрелся, но ответа не последовало.

Когда он внимательно посмотрел, карманное устройство связи было фактически заблокировано!

Даже Су Хао был немного удивлен, но быстро выражение чрезмерной радости было обнаружено, потому что он понял, что единственной, кто мог вызвать эту сцену, была бабочка голубой мечты.

Специализация голубой мечты бабочки будет так называемый мир иллюзий!

"Мир иллюзий?" – выражение лица мужчины средних лет изменилось.

"Су Хао, ты спрятал его так глубоко! Неудивительно, что никто не заметил вашу личность, как человека в белом. С этим миром иллюзий, у тебя была очень хорошая маскировка! Но как вы думаете, что вы могли бы уйти, просто блокируя сигнал? Уморительно! Убив тебя, я, Ча Тин все равно спокойно уйду!”

Ча Тинг....

Су Хао наконец-то узнал имя человека.

Холодно смеясь, Су Хао проигнорировал его, подняв мини-арбалет в руке и выстрелил в Ча Тина, снова нацелившись на него.

"Сю!”

"Черт!”

Неудивительно, что стрела упала на землю.

Но на этот раз Су Хао ясно видел, как стрела была заблокирована. Это было потому, что в одно мгновение правая рука Ча Тина внезапно заблокировалась перед его телом, и слой металла мгновенно появился. Вся его рука на самом деле превратилась в золотой цвет! Сразу преграждающую стрелку, только отверстие было сформировано!

Я вижу!

СУ Хао наконец-то понял!

С его анализом модели и активированным программным обеспечением оценки способностей, способности противника были полностью показаны перед его глазами.

————————————

Имя: Ча Тин

Возможность происхождения, 18 уровень.

Теоретические основы: 150 очков.

Техника боя: 400 очков.

Физическая подготовка: 400 баллов.

Индекс способности: 850 пунктов.

Происхождение способности талант, класс B, преобразование металла!

————————————

"Неудивительно!" - свет вспыхнул в глазах Су Хао.

По пути он напал на бесчисленное количество людей. Несмотря на то, что он встретил несколько человек, которые имели быструю реакцию, даже если можно было реагировать, ничего нельзя сделать, когда смертельная стрела была выпущена в засаду. До тех пор, пока на коже была небольшая царапина, яд немедленно входил и парализовывал человека.

Таким образом, Су Хао преуспевал каждый раз.

Но на этот раз случилось нечто неожиданное. Ча Тин, который имел полные очки в технике боя, физической подготовке и отличной реакции, был не слабее его! Добавив его талант к металлическому происхождению, все его тело было прочным, как металл. С малейшей реакцией стрела стала совершенно неспособна проникнуть!

Его кожа была слишком толстой!

Для преобразования металла класса B, хотя он и не был близок к навыку элементального контроля класса A, он был твердым, как металл. В сочетании с его собственной техникой убийства, способности Ча Тина были определенно чрезвычайно сильны! Чтобы иметь способность происхождения 18 уровня, Су Хао не сомневался, что среди людей, которые пришли атаковать, человек перед ним был только слабее, чем специализированный вариант эспера!

"Бах!”

Ча Тин решил пустить в ход кулаки. Обе его руки показали привлекательный металлический блеск. Су Хао сжал обе руки и скрестил их перед грудью, чтобы блокировать удар, но все его тело было вынуждено сделать несколько шагов назад!

«Такая сила... " - в шоке сказал Су Хао и пожал слегка онемевшими руками. Максимальная физическая подготовка в сочетании с таким талантом происхождения способности была слишком пугающей!

Вы что думаете, что только у вас есть талант происхождения?

Су Хао усмехнулся.

Слабый голубой свет вспыхнул в его глазах. В одно мгновение он познакомился с окрестностями, а затем быстро прочитал боевые техники Ча Тина. Из-за того, что он также был полностью знаком с боевыми техниками, он исчерпал только 10% своей изначальной способности! В одно мгновение Су Хао узнал стиль боя Ча Тина.

Бах!

Бах!

Еще 2 столкновения и без колебаний Су Хао подошел вплотную. Это должно было быть яйцо, встречающееся с камнем, но все же оба они были равномерно подобраны. Оба отступили на два шага назад. После очередной конфронтации, на удивление, Ча Тин был полностью подавлен Су Хао.

“Как такое возможно?”

Ча Тин был слегка шокирован, он должен быть полностью доминировать над Су Хао! Как он мог переломить ход событий? Было ясно, что его боевые способности были сильнее, чем у Су Хао, но каждый раз, когда он атаковал, у него было странное чувство, что Су Хао, казалось, был знаком с его боевым стилем, легко выполняя уловки и контратаки!

После того, как они столкнулись несколько раз, это на самом деле дало ему неприятное чувство.

Слишком страшно!

Только Бог знал причину.

Поскольку Су Хао знакомился со своим стилем боя, после каждой атаки, в сочетании с пугающе мощным анализом происхождения Су Хао, у Ча Тина не было никакой возможности увернуться! Если бы не было никаких изменений, Ча Тин вскоре был бы побежден Су Хао!

"Черт возьми! Я не могу продолжать в том же духе! Холодный свет вспыхнул в глазах Ча Тина. "Я недооценил тебя, чтобы быть в состоянии держать в ладони самый могущественный город Цзянхэ, естественно, у тебя есть некоторые выдающиеся способности. Сначала я все еще думал поиграть с тобой. Но так как ты не смог распознать мою благосклонность, не вини меня, когда я веду себя так несносно!”

“Что за шутка! Бессмысленное сопротивление!" - Су Хао усмехнулся.

Хотя его лицо не показывало выражения, его разум был более осторожен.

Когда он осматривался ранее, он не обнаружил ничего особенного в Ча Тине, разве что у него была какая - то секретная техника происхождения? Когда анализ его модели активировался, его разум снова начал анализ в сторону Ча Тина. На этот раз Су Хао просмотрел каждую карту в деталях, но вскоре был шокирован. В неприметном углу, он нашел специальную карточку!

Эта карточка.…

"Хах!” - Ча Тин усмехнулся. Он не ответил и, как и прежде, направился к Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/356099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
На месте гг я бы ****** все карты которые только можно
Развернуть
#
Быстро бы сдулся, от нехватки энергии. Да и засорять мозг, всякой ненужной ерундой, тоже такое себе.
Развернуть
#
На подержании карты энергия не нужна, а так "пусть лежит, пригодится"
Развернуть
#
На создание нужна. Или автор не хочет, чтобы гг был "И швец и жнец и на дуде игрец". Да и некогда все эти карты активировать. + Автор может потом запутаться, что может гг, чего не может. Будут потом до него всякие докапываться, мол "этого навыка у гг небыло".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку